Медикаментозный аборт

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
linda2zoor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2021 00:24
2
Благодарил (а): 1 раз

Медикаментозный аборт

Сообщение linda2zoor »

Добрый вечер, через какое время после медикаментозного аборта вы возвращались к работе?
Рекомендованный половой покой месяц, а у меня уже через неделю запланирована рабочая поездка. Планировалась до того как узнала о беременности. Да и в целом, работать надо, не могу позволить себе сидеть без работы.

Для моралистов : просьба не спешить со своими оценочными комментариями, я спрашиваю именно когда после аборта девушки выходили на работу. Я и сама являюсь детозащитницей и осознаю какой след оставляют такие вещи в жизни женщины, но не могу позволить себе второго ребенка, один малыш у меня есть.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение businka2018 »

linda2zoor писал(а): 28 апр 2021 00:33 Добрый вечер, через какое время после медикаментозного аборта вы возвращались к работе?
Рекомендованный половой покой месяц, а у меня уже через неделю запланирована рабочая поездка. Планировалась до того как узнала о беременности. Да и в целом, работать надо, не могу позволить себе сидеть без работы.

Для моралистов : просьба не спешить со своими оценочными комментариями, я спрашиваю именно когда после аборта девушки выходили на работу. Я и сама являюсь детозащитницей и осознаю какой след оставляют такие вещи в жизни женщины, но не могу позволить себе второго ребенка, один малыш у меня есть.
Как закончатся выделения,автор,так и можете приступать.Что же тут не ясного.Пока выделения-это как открытая рана,занесете инфекцию.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение kievgirl »

Можно паралоновым сердечком затыкаться, чтобы не текло на член, но есть риск, что заживающая рана превратится в эрозию. Лучше подождать, когда всё полностью заживёт
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Deralin »

businka2018 писал(а): 28 апр 2021 19:35
linda2zoor писал(а): 28 апр 2021 00:33 Добрый вечер, через какое время после медикаментозного аборта вы возвращались к работе?
Рекомендованный половой покой месяц, а у меня уже через неделю запланирована рабочая поездка. Планировалась до того как узнала о беременности. Да и в целом, работать надо, не могу позволить себе сидеть без работы.

Для моралистов : просьба не спешить со своими оценочными комментариями, я спрашиваю именно когда после аборта девушки выходили на работу. Я и сама являюсь детозащитницей и осознаю какой след оставляют такие вещи в жизни женщины, но не могу позволить себе второго ребенка, один малыш у меня есть.
Как закончатся выделения,автор,так и можете приступать.Что же тут не ясного.Пока выделения-это как открытая рана,занесете инфекцию.
Матка должна сократиться...Шейка должна полностью закрыться...Пробка должна образоваться...
Happy retired.
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Kira91 »

Как только закончатся выделения. Вам назначали дюфастон? Если не восстановить дюфастоном - велика вероятность образования полипа на месте где крепилось яйцо. Смотрите по состоянию, кто то быстро восстанавливается, кто то нет
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Elichka »

Скорейшего выздоровления 🙏🏻❤️
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение businka2018 »

Автор,несколько раз сделайте узи.Чтобы исключить наличие остатков в матке.Говорю,как человек с мед образованием.Могут быть остатки хориона.Самое частое осложнение после мед аборта.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика