Степа, она же Sashahottt3

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить

Степа и Sashahottt3, это одно и то же лицо?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

Степа, привет :) Пишу тебе со дна жизни, окружённая бомжами и наркоманами. И, знаешь, отлично себя чувствую. Сейчас боярышника хлопну, и, считай, день прожит не зря. Ты знаешь кто такой фунфурье? Пффф, конечно нет! А я знаю. Статус обязывает.

Перелогинилась, значит?) Что так?) А я-то думала, что ты там молчишь себе, голоса не подаёшь. С коммерческого аккаунта писать такое не комильфо? Надо где-то высираться, но кто ж после такого отнесёт тебе копейку за гадание... Или совсем стрёмно было писать мне, когда сама же так недальновидно отправила в блок после первого сообщения? Не увидела, не разглядела... Такого удобного персонажа для срача чуть не профукала. Гадаешь там на всём, что под руку попадётся, а чуйка до сих пор на стадии планирования.

Дала себе труд провести небольшое исследование. Думала сначала, что у меня появилась новая поклонница. Такая же стррррастная, слющай, и неудержимая как Степа в своём противостоянии с Катюшей. Напророчила себе памятники нерукотворные (ну, ты понимаешь, о чём я, давно об этом говорю, ты ж на другие не способна). А ето тыыы!)) Ууаааааайййааааа! Знакомые все люди. Та же клуша, только в профиль.

Понимаешь, после того как Сергей окончательно похерил мне веру в развитие форумной мысли, я несколько сменила тактику нахождения здесь. Буду писать редко, много писать и того реже. Вот как только появится настроение на благотворительность, так и напишу тебе что-нибудь ободряющее. Буду наблюдать за тобой, пока вся эта трупная кладбищенская кабзда тебя не прикончит. Даже интересно, как будет развиваться история главной помоечницы русспусса.

Сама ведь пришла в мою первую тему в поисках ответов. Что ж, давай поговорим. Пиши мне сюда хоть иногда (тут должна быть картинка с котиком), я вся твоя. Ну тут такое. Пошить заказы, приготовить пирог или посмотреть кино будет приоритетнее, не обессудь. Между делом отвечу. Подвину всю очередь молодых лётчиц ради старушки, которую давно знаю. Пусть уступают тебе место и не пиздят.
:i07125:
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение realist »

Я за попкорном, скоро вернусь ;)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Славентий »

realist писал(а): 12 май 2021 23:33 Я за попкорном, скоро вернусь ;)
По дороге захвати мне маленький пакетик а Сереге большой :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Sergey77 »

Slava39 писал(а): 13 май 2021 03:48
realist писал(а): 12 май 2021 23:33 Я за попкорном, скоро вернусь ;)
По дороге захвати мне маленький пакетик а Сереге большой :D
Гад ты, я ж худею! :lol:

Не буду попкорн - буду пить чай без сахара! :P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 13 май 2021 09:24
ПОШЁЛ ВОН ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ ТВАРЬ!!!
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Vasaby »

Misty писал(а): 13 май 2021 13:46
Sergey77 писал(а): 13 май 2021 09:24
ПОШЁЛ ВОН ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ ТВАРЬ!!!
Я тоже удивляюсь- когда Сергей работает? :shock:

Но справедливости ради: ты сама его упомянула в первом посте.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

Vasaby писал(а): 13 май 2021 13:49 Я тоже удивляюсь- когда Сергей работает? :shock:

Но справедливости ради: ты сама его упомянула в первом посте.
Это не было стимулом что-то мне отвечать, и он об этом прекрасно знает. Пишу как есть.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 13 май 2021 13:55
Vasaby писал(а): 13 май 2021 13:49 Я тоже удивляюсь- когда Сергей работает? :shock:

Но справедливости ради: ты сама его упомянула в первом посте.
Это не было стимулом что-то мне отвечать, и он об этом прекрасно знает. Пишу как есть.
Знает, да. :D
Но ты ведь тоже прекрасно знаешь, что когда начинаешь ругаться - это меня забавляет. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 13 май 2021 14:30 Знает, да. :D
Но ты ведь тоже прекрасно знаешь, что когда начинаешь ругаться - это меня забавляет. :D
А знаешь, что забавляет меня? Точнее даже, не забавляет, а восхищает? Умение Татьяны увидеть всю твою суть. Есть тут прекрасный образец. Процитирую:
Прыгните пожалуйста выше, Сергей, и потрясите раз, ещё раз и ещё много-много раз сиськами на глазах у всего форума.У вас какой размер и форма? Дыньки-колхозницы или пока ещё грейпфруты? До вас так и не дошло что это форум эскорта и сиськи-письки здесь вводят в шок и волнение только вас- анонимного раба системы, проведшего свою молодость в служении общественным предрассудкам, а теперь выведывающего секретики об м и ж на форуме вирт. эскорта.

Ну да, как говорил о вас Горький "рожденный ползать летать не может".

Упоминание молочных желез никак не может шокировать меня, танцевавшую топлесс и голой. Не будь я так уверена в эстетической ценности своего тела и я бы не радовала мужчин его демонстрацией. Ведь понятно, что грудь как я уже сказала, существует для кормления, а не как способ денежной дойки клина или танцев нагишом.

Не ставьте пожалуйста в своих сообщениях смайлы как бездарный комик, включающий искусственный смех в своих несмешных шоу. Вам все равно никто не поверит, что у вас есть интеллект или чувство юмора. Или что вы не пытаетесь соревноваться с девушками тряся своими "прелестями" как Ванька-Холуй на форуме эскорта. Ваш х,которым вы не пользуетесь мыслишки обывателя и претензии на острумие здесь никому не интересны.

Для чела в теме очевидно вы 100% фейк и законченный лошара, под сраку лет остро реагирующий на слово "сиськи" и просьбу их показать. Не знаю кого вы тут пытаетесь обмануть и ввести в заблуждение, но мужчина 42 лет, позирующий романтиком, имевший женщин в кол-ве меньше пяти штук и безработный программер с женой и детьми... Это такой пздц с точки зрения чела в теме , что вам в вашем мире лоха и овцы стриженной и в страшном сне не приснится.

Мы любим лихих,хуястых, щедрых, веселых и бесстрашных! Вы Сергей, простите, для нас не просто не авторитет, а реально опущенный, на которого х ложут.

И мы здесь на форуме не стебемся нон-стоп, как может показаться жертве невроза так и не смогшей от души и пуза нае*аться и начать зарабатывать, а говорим о серьезных вещах. Постоянный нервный смех знак того, что здешние темы связаны для вас с дискомфортом и напряжением и вы хотите снизить их значимость для себя притворным хихиканьем.


Вы очень неумный и самоуверенный человек, полагающий что в эскорт идут слабые женщины. В эскорт и тему идут те, для кого невыносима мысль провести свою жизнь рядом с серым мещанином типа вас, просирающим жизнь пирожками и стряпухой на кухне в страхе остаться без работы.

Вы хуже сутера. Тот хоть помещает девочку под риски, угрозу жизни и торгует её телом, беря себе большой процент, но по крайней мере не использует её время и энергию на 100% смывая их в унитаз, как это делаете вы.

Нет ничего страшнее самодовольного обывателя такого как вы, полагающего что женское тело ( грудь к примеру) или красота, интеллект и всё остальное что есть у женщины существует для того, чтобы служить подпитке его безграничного и ни на чем не обоснованного самолюбия полного ничтожества.


На этом форуме вы взяли первый приз в категории тупица и лох классический, безнадежный. Здесь нет вам равных и пож-та не воображайте себя рэппером или звездой рок-н-ролла. С вами никто не срется и не планирует это делать. Bы реально неприкасаемый.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

Пусть тебя не вводит в заблуждение давность публикации текста. Я его не сохраняла и в рамочку не повесила, хотя надо бы. Потому что могу запомнить дикое количество информации по каким-то ярким ключевым словам или фразам. На пике формы я чёртов Гугл! Здесь были упомянуты дыньки-колхозницы. Помню, как тогда очень живо представила тебя с огромными сиськами в прыжке. Они так подпрыгивали! А когда ты приземлился, тяжело полетели вниз, оттягивая подмышки. Очень органичный был образ. Самодостаточный. И законченный.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 13 май 2021 14:50
Sergey77 писал(а): 13 май 2021 14:30 Знает, да. :D
Но ты ведь тоже прекрасно знаешь, что когда начинаешь ругаться - это меня забавляет. :D
А знаешь, что забавляет меня? Точнее даже, не забавляет, а восхищает? Умение Татьяны увидеть всю твою суть. Есть тут прекрасный образец. Процитирую:
Прыгните пожалуйста выше, Сергей, и потрясите раз, ещё раз и ещё много-много раз сиськами на глазах у всего форума.У вас какой размер и форма? Дыньки-колхозницы или пока ещё грейпфруты? До вас так и не дошло что это форум эскорта и сиськи-письки здесь вводят в шок и волнение только вас- анонимного раба системы, проведшего свою молодость в служении общественным предрассудкам, а теперь выведывающего секретики об м и ж на форуме вирт. эскорта.

Ну да, как говорил о вас Горький "рожденный ползать летать не может".

Упоминание молочных желез никак не может шокировать меня, танцевавшую топлесс и голой. Не будь я так уверена в эстетической ценности своего тела и я бы не радовала мужчин его демонстрацией. Ведь понятно, что грудь как я уже сказала, существует для кормления, а не как способ денежной дойки клина или танцев нагишом.

Не ставьте пожалуйста в своих сообщениях смайлы как бездарный комик, включающий искусственный смех в своих несмешных шоу. Вам все равно никто не поверит, что у вас есть интеллект или чувство юмора. Или что вы не пытаетесь соревноваться с девушками тряся своими "прелестями" как Ванька-Холуй на форуме эскорта. Ваш х,которым вы не пользуетесь мыслишки обывателя и претензии на острумие здесь никому не интересны.

Для чела в теме очевидно вы 100% фейк и законченный лошара, под сраку лет остро реагирующий на слово "сиськи" и просьбу их показать. Не знаю кого вы тут пытаетесь обмануть и ввести в заблуждение, но мужчина 42 лет, позирующий романтиком, имевший женщин в кол-ве меньше пяти штук и безработный программер с женой и детьми... Это такой пздц с точки зрения чела в теме , что вам в вашем мире лоха и овцы стриженной и в страшном сне не приснится.

Мы любим лихих,хуястых, щедрых, веселых и бесстрашных! Вы Сергей, простите, для нас не просто не авторитет, а реально опущенный, на которого х ложут.

И мы здесь на форуме не стебемся нон-стоп, как может показаться жертве невроза так и не смогшей от души и пуза нае*аться и начать зарабатывать, а говорим о серьезных вещах. Постоянный нервный смех знак того, что здешние темы связаны для вас с дискомфортом и напряжением и вы хотите снизить их значимость для себя притворным хихиканьем.


Вы очень неумный и самоуверенный человек, полагающий что в эскорт идут слабые женщины. В эскорт и тему идут те, для кого невыносима мысль провести свою жизнь рядом с серым мещанином типа вас, просирающим жизнь пирожками и стряпухой на кухне в страхе остаться без работы.

Вы хуже сутера. Тот хоть помещает девочку под риски, угрозу жизни и торгует её телом, беря себе большой процент, но по крайней мере не использует её время и энергию на 100% смывая их в унитаз, как это делаете вы.

Нет ничего страшнее самодовольного обывателя такого как вы, полагающего что женское тело ( грудь к примеру) или красота, интеллект и всё остальное что есть у женщины существует для того, чтобы служить подпитке его безграничного и ни на чем не обоснованного самолюбия полного ничтожества.


На этом форуме вы взяли первый приз в категории тупица и лох классический, безнадежный. Здесь нет вам равных и пож-та не воображайте себя рэппером или звездой рок-н-ролла. С вами никто не срется и не планирует это делать. Bы реально неприкасаемый.
:D
Татьяна довольно много написала...
Я даже польщён - такая крутая альфа самка, как Татьяна, написала такой большой текст обо мне, который "тупица и лох классический, безнадежный". :lol:

Блин, опять по привычке смайлик поставил, хотя Татьяна и об этом написала. :cry:
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 13 май 2021 15:47 :D
Татьяна довольно много написала...
Я даже польщён - такая крутая альфа самка, как Татьяна, написала такой большой текст обо мне, который "тупица и лох классический, безнадежный". :lol:

Блин, опять по привычке смайлик поставил, хотя Татьяна и об этом написала. :cry:
:lol:
Ну, к слову, твои смайлики тут действительно никого не обманут. Сидит за ними злобное рыло, ой как сидит. И ето видно :) Только действуешь исподтишка, очень по-бабски. У тебя, наверное, даже целлюлит есть.

А польстить тебе дело совершенно пустячное. Ну ты и сам знаешь.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

Я придумала игру! Называется «Смайлики программиста». Суть простая: определить степень невроза Сергея по количеству ржущих смайликов в его сообщениях. Кто начнёт?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение ЖЫрныйА »

Прикольное место русспусс для мужика (ну, если сходу не забанят + в игнор не загонят). Щастье мазохиста. Можно смотреть, как других мудохают, умело пытаясь попасть по местам побольнее, а можно самому подставляться.

И практически бесплатно 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2021 16:29 Прикольное место русспусс для мужика (ну, если сходу не забанят + в игнор не загонят). Щастье мазохиста. Можно смотреть, как других мудохают, умело пытаясь попасть по местам побольнее, а можно самому подставляться.

И практически бесплатно 8-)
Тоже захотел? :)
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение ЖЫрныйА »

Misty писал(а): 13 май 2021 16:33
ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2021 16:29 Прикольное место русспусс для мужика (ну, если сходу не забанят + в игнор не загонят). Щастье мазохиста. Можно смотреть, как других мудохают, умело пытаясь попасть по местам побольнее, а можно самому подставляться.

И практически бесплатно 8-)
Тоже захотел? :)
Да я тут и так регулярно огребаю :lol:
Впрочем, если есть желание - я всегда за. Заодно что-нибудь новое-интересное про себя узнаю (хотя вроде все уже рассказали).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Чучундра »

Я не думаю что Степа это Саша. Саша как то слишком агрессивно реагирует на все, а Степа именно живет в другой реальности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение Misty »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2021 16:38 Да я тут и так регулярно огребаю :lol:
Впрочем, если есть желание - я всегда за. Заодно что-нибудь новое-интересное про себя узнаю (хотя вроде все уже рассказали).
Мне не хочется ставить тебя в один ряд с Сергеем. Хотя бы за то, что читал Нэнси Куоллз-Корбетт в печатном варианте. А вот домина твоя мне интересна. Похоже, зря свой хлеб жрёт.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 13 май 2021 16:40 Я не думаю что Степа это Саша. Саша как то слишком агрессивно реагирует на все, а Степа именно живет в другой реальности.
Бывает, в одном физическом теле и побольше личностей уживается. Особенно виртуальных.

А так - я не мастер по писанине вычислять кто есть ху, проще у админа тихонько спросить про IP или MАС-адрес.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Степа, она же Sashahottt3

Сообщение ЖЫрныйА »

Misty писал(а): 13 май 2021 16:42
ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2021 16:38 Да я тут и так регулярно огребаю :lol:
Впрочем, если есть желание - я всегда за. Заодно что-нибудь новое-интересное про себя узнаю (хотя вроде все уже рассказали).
Мне не хочется ставить тебя в один ряд с Сергеем. Хотя бы за то, что читал Нэнси Куоллз-Корбетт в печатном варианте. А вот домина твоя мне интересна. Похоже, зря свой хлеб жрёт.
... и Нэнси Куоллз-Корбетт мне как-то не очень понравилась. Хороша начала, потом сошла на нет. Хотя надо бы перечитать, давно читал.
Я и Camilla Paglia читал если чо - Women Who Run with Wolves.

А про жену я ж далеко не все рассказываю. Ну, кушает хлеб, и пусть. Иногда чёрной икры просит, но не очень часто.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика