Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Так они просто постояли возле кроссов за 200 тысяч и поговорили о них. Это не подтверждает ни наличия у мужчины денег, ни желания их тратить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Недавно дева жаловалась, что не может найти спонсора, а сейчас пишет, что мужик хотел купить ей дорогие кроссы и жилет. Будет дева, мужик которой может просто так взять и выложить почти полляма за кроссы и жилет, сидеть на форуме эскортниц? И вообще, много невменяемых в мире, которые просто так возьмут и отдадут за обувь и одежду какую часть квартиры? Осторожнее с цифрами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 29 май 2021 23:36 Так ему рядом нужна упакованная девочка. Чтобы ты удрала с его деньгами, ему не надо.
Может женится уже?
Кому? Воображаемому мужику?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 30 май 2021 00:30 Так они просто постояли возле кроссов за 200 тысяч и поговорили о них. Это не подтверждает ни наличия у мужчины денег, ни желания их тратить.
Не, ну почему, можно даже достать карточку Visa Platinum и помахать ей, а потом, когда кардридер скажет упс, пробормотать: блин, надо бы с брокерского счета бабла перекинуть... но, сцуко, если прямщас, то это дорого, проценты берут, номинально заходит за два рабочих дня... через два дня точно куплю - видишь баланс счета? а сейчас, пока суть да дело, давай-ка... <далее подставить из списка>
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение NikToo »

А платиновая виза давно аннулирована 😁
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение ЖЫрныйА »

NikToo писал(а): 30 май 2021 01:15 А платиновая виза давно аннулирована 😁
Не, виза нормальная, просто чисто дебетовая 8-) во избежание, так сказать.
Мастеркард тоже дебетовая.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Tourgirl »

Вы опять застебали Миссю. А может и не сказочница совсем. У меня знакомый есть, не бедный, но и не олигарх ни разу. Так, середнячок. Но у него профессия, в сфере event. Ему нужно поддерживать образ. И сам, и девки его в брендах.
А живёт далеко не в лакшери месте, даже зашквар, я бы сказала. Естественно, он своей пассии подарит дорогие кеды, но денег не даст. Ему картинка рядом нужна, а не её накопительство.
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Да никто её не травит. Просто призываем вернуться в реальность. Ни один вменяемый богатый мужчина не будет выбрасывать почти три тысячи долларов на кроссы для чужого человека. Вы только вдумайтесь в цифру! Почти 3000 долларов за кроссы!!!!! Какой у человека должен быть месячный доход, чтобы он выбросил на женщину полляма? И выбросил не на спасение жизни, а на тряпки какие-то. МиссЮ - тролль либо не отягощенный суровой реальностью человек.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Я ж не против, чтобы МиссЮ этот загадочный мужик уже хоть что-нибудь купил. Но этого не случится.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение NikToo »

ЖЫрныйА писал(а): 30 май 2021 01:18
NikToo писал(а): 30 май 2021 01:15 А платиновая виза давно аннулирована 😁
Не, виза нормальная, просто чисто дебетовая 8-) во избежание, так сказать.
Мастеркард тоже дебетовая.
Жирный, если ник не меняется то аву можно сменить ?😁 Она ужасна 😁 чуть меньше чем ник,😁 да и с образом твоим выстраданным не вяжется 😃
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Tourgirl писал(а): 29 май 2021 23:36 Так ему рядом нужна упакованная девочка. Чтобы ты удрала с его деньгами, ему не надо.
Может женится уже?
серьёзно, от этого ничего не изменится, будет всё тоже самое, но подыскивать кого-то будет прям опасно опасно.... :twisted:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Tourgirl »

MissU писал(а): 30 май 2021 02:54
Tourgirl писал(а): 29 май 2021 23:36 Так ему рядом нужна упакованная девочка. Чтобы ты удрала с его деньгами, ему не надо.
Может женится уже?
серьёзно, от этого ничего не изменится, будет всё тоже самое, но подыскивать кого-то будет прям опасно опасно.... :twisted:
На сз зайди. Там будет наплыв содержателей за 50рублей. Про существование тапок за 200, там предпочитают даже не думать
Старый профиль использовать не могу
alenka
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Tourgirl писал(а): 30 май 2021 01:31 Вы опять застебали Миссю. А может и не сказочница совсем. У меня знакомый есть, не бедный, но и не олигарх ни разу. Так, середнячок. Но у него профессия, в сфере event. Ему нужно поддерживать образ. И сам, и девки его в брендах.
А живёт далеко не в лакшери месте, даже зашквар, я бы сказала. Естественно, он своей пассии подарит дорогие кеды, но денег не даст. Ему картинка рядом нужна, а не её накопительство.
Москва блин город ШМОТОв.

И понятно, что он купит эту ерунду, через месяц просить многова-то будет, напряжённо. поэтому подожду если что-нибудь западёт в душу. но эти шмоты это конечно не запас не кеш(
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Tourgirl »

MissU писал(а): 30 май 2021 03:06
Tourgirl писал(а): 30 май 2021 01:31 Вы опять застебали Миссю. А может и не сказочница совсем. У меня знакомый есть, не бедный, но и не олигарх ни разу. Так, середнячок. Но у него профессия, в сфере event. Ему нужно поддерживать образ. И сам, и девки его в брендах.
А живёт далеко не в лакшери месте, даже зашквар, я бы сказала. Естественно, он своей пассии подарит дорогие кеды, но денег не даст. Ему картинка рядом нужна, а не её накопительство.
Москва блин город ШМОТОв.

И понятно, что он купит эту ерунду, через месяц просить многова-то будет, напряжённо. поэтому подожду если что-нибудь западёт в душу. но эти шмоты это конечно не запас не кеш(
Страницу на Амазоне сделай. И чеки забирай :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

ЖЫрныйА писал(а): 30 май 2021 01:07
kievgirl писал(а): 30 май 2021 00:30 Так они просто постояли возле кроссов за 200 тысяч и поговорили о них. Это не подтверждает ни наличия у мужчины денег, ни желания их тратить.
Не, ну почему, можно даже достать карточку Visa Platinum и помахать ей, а потом, когда кардридер скажет упс, пробормотать: блин, надо бы с брокерского счета бабла перекинуть... но, сцуко, если прямщас, то это дорого, проценты берут, номинально заходит за два рабочих дня... через два дня точно куплю - видишь баланс счета? а сейчас, пока суть да дело, давай-ка... <далее подставить из списка>
я с фуфломицинами не общаюсь, слава Богу. и в 80 лет от таких на километр держаться буду
CharlieCharlie

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение CharlieCharlie »

kievgirl писал(а): 30 май 2021 02:01 Да никто её не травит. Просто призываем вернуться в реальность. Ни один вменяемый богатый мужчина не будет выбрасывать почти три тысячи долларов на кроссы для чужого человека. Вы только вдумайтесь в цифру! Почти 3000 долларов за кроссы!!!!! Какой у человека должен быть месячный доход, чтобы он выбросил на женщину полляма? И выбросил не на спасение жизни, а на тряпки какие-то. МиссЮ - тролль либо не отягощенный суровой реальностью человек.
Николавна. Ты нищебродка. Это только тебе 3k кажутся большими деньгами.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Чучундра »

Может купить брендовыц шмот, раз уж предлагает?
Продать на рэйнбоу и кэш себе? Если живете вместе, то сначала фейк взять за 15к? Ну и пусть лежат в шкафу.

Если уже так кэш нужен? Или просто отложить вещь и потом продать? Смысл отказываться? Типа буду бесплатно с тобой чикаться, потому что денег ты не даёшь, а вещи мне не нравятся эти?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение ЖЫрныйА »

CharlieCharlie писал(а): 30 май 2021 07:09 Николавна. Ты нищебродка. Это только тебе 3k кажутся большими деньгами.
Ну, как... деньги как деньги. Я щас себе и жене примерно за эту сумму зубной ряд перебираю, хорошими матерьялами и у неплохих докторов.
А кроссу у мну за 3тр из спортмастера со скидкой и кэшбеком, мне норм.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
CharlieCharlie

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение CharlieCharlie »

ЖЫрныйА писал(а): 30 май 2021 16:47
CharlieCharlie писал(а): 30 май 2021 07:09 Николавна. Ты нищебродка. Это только тебе 3k кажутся большими деньгами.
Ну, как... деньги как деньги. Я щас себе и жене примерно за эту сумму зубной ряд перебираю, хорошими матерьялами и у неплохих докторов.
А кроссу у мну за 3тр из спортмастера со скидкой и кэшбеком, мне норм.
3 на двоих ? Это очень гуманно для Москвы
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 30 май 2021 02:01 Да никто её не травит. Просто призываем вернуться в реальность. Ни один вменяемый богатый мужчина не будет выбрасывать почти три тысячи долларов на кроссы для чужого человека. Вы только вдумайтесь в цифру! Почти 3000 долларов за кроссы!!!!! Какой у человека должен быть месячный доход, чтобы он выбросил на женщину полляма? И выбросил не на спасение жизни, а на тряпки какие-то. МиссЮ - тролль либо не отягощенный суровой реальностью человек.
Сказать и купить разные вещи
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика