Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Чучундра »

Я в бодиках воллфорд гоняю, они пипец удобные
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 31 май 2021 03:26 А какие у вас вообще отношения? Он вас любит? А вы его?
Может просто поговорить с ним? Мол нужны деньги, хочу машину обновить?

Может он сам не знает как вас поддержать, вот и покупает шмотки, зная что это ваша тема?

Просто вот в упор не понимаю, зачем вам купальник за 40тыс, когда кэша нет? Это же шмотка, тряпка на один сезон. Когда дама неистовая богачка, она заходит и покупает 10 таких купальников - это норм. Статус и все дела. А если на вещи надо выкраивать... нужны ли такие вещи?

У меня дорогие сумки, украшения. Но на шмотки мне жалко. Я тут в Бершке и Массимо дути пошопилась, мне норм. Всякие велосипедки, платья, костюмы, футболки и тд. Всякие шанели/гуччи будут просто смешно на мне смотреться. Я могу их купить. Но блин!
Выхожу я такая пися в аутфите за лям из машины ценой в 2 ляма. Ну смешно же)
ты так пишешь как буд-то он прям суперадекватный такой человек, у каждого в голове свои тараканы, как и у него.

машину обновить в целом он не против, но скажет, подожди как придёт заработок. а это неизвестно, а вот так методично откладывать по 200 тыс мне на машину он не будет.

одежда процентов 50% там для быта дома я закупаюсь в европейском поло в lacoste, джинсы в calven clein но для разноски, никаких денег не хватит полностью шмотиться в ЦУМе. но не для выхода это.

по поводу щмоток, сумки никакого восторга у меня не вызывают, у меня в жизни всего было 4 брендовых сумки и мне их хватает за глаза. а так на повседневку я покупаю там по 400-500$ сумки благополучно их вывнашиваю и следующие.


а вообще да моя подруга тоже говрит, что это бред такие купальники покупать. И нифига он не утягивает ни фигуру, типо если тело классное будут смотреть , если жирное, то никакой купальник не исправит.

но мне почему-то прям искренне кажется, что именно из-за купальника на меня и смотрят.

но ы прошлом году у меня был купальник D&G тыс за 43 ещё и слитный закрывал всё, что только можно казалось бы, но я как из показа Vogue смотрелась, плюс у меня шляпа была бомбическая, и самой мне нравится эффектно пройтись на курорте

ну вообще я много одежды снашиваю, поэтому приходится и попроще брать тоже, это же я 1 говорю на выход, а так расплаваться, а я просто плаваю много там прошлогодние и пойдут
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Abrakadabra »

Это ужасно. Реально ужасно :i07020: :i07020:
Не смогла до конца дочитать пост.
Сил Вам, Мисс Ю.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

МиссЮ, нафоткай нам свои брендовые вещи держа их своей рукой, чтобы рука тоже в кадр попала. Открываешь вкладку Вложение, а дальше по подсказкам
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Человек всех троллит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Мелисса5 »

У Namelazz бывают интересные купальники. Только надо сразу брать. Быстро расходятся.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 31 май 2021 12:33 Блин, меня суммы в рублях пугают 🙈
Тоже офигела от купальника за 40 тысяч, а потом понимаю, что это 450е всего, вроде и подъемно)) в рублях суммы так страшно звучат, я все ещё в том моменте осталась, когда 500 рублей были ого-го какой неплохой суммой.

В провокаторе присмотрела что ли уже какой-то? Я пока только два купила и оба довольно скучные, за 80 и 50е. Но у меня с купальниками беда, я их собирала всю жизнь поштучно по всему миру, очень трудно подобрать, чтобы он подчеркивал фигуру или хотя бы не уродовал. Эти впивающиеся трусы, некрасивые попы, низкие вырезы на бедрах или наоборот слишком высокие. Верх а-ля «привет дешевое поролоновое белье» или наоборот приплюснутые сиськи. Жуткие бабские принты. Короче, это моя вечная проблема, уже считаю большой удачей, что хотя бы два более или менее нормально сидящих нашла в этом сезоне, перемерила не скажу даже сколько, но оооочень много 😅 а все мои сокровища, бережно подобранные, лежат далеко от меня :cry:
Вот у меня также
Я мерию 20, беру 1-2 шт.

Тем более купальник реально может сиськи увеличить уменьшить ккк и попу.

В рублях из-за курса


Provocator никогда не пробывала,

Мне нравится missoni, dolce gabanna прям круто смотрятся
бывает la perla
Как то я за 80 $ нашла купальник
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 31 май 2021 03:26
Просто вот в упор не понимаю, зачем вам купальник за 40тыс, когда кэша нет? Это же шмотка, тряпка на один сезон. Когда дама неистовая богачка, она заходит и покупает 10 таких купальников - это норм. Статус и все дела. А если на вещи надо выкраивать... нужны ли такие вещи?

Выхожу я такая пися в аутфите за лям из машины ценой в 2 ляма. Ну смешно же)
я сегодня сходила по инстаграму нашла модные купальники, топ эскорт их рекламируют эмпайр о саммер. На фотках видео на моделях инстаграм типо всё красиво, ну а на мне так +-

Ну тоже не 2 копейки тыс 9-12 за купальник. цвета красивые, но сидят еле еле, на шикарной фигуре топ модели может быть терпимо, но опять то грудь разъезжается в них, там класные задумки, но то пряжка тяжелит плечи.
те если цвет красивый то сидит + -, если сидит хорошо, то цвета +- вроде бы висят ярко, а наденешь +-. качество тоже понятно что на сезон
то размеры +- намешаны. сами продацы считают что M , S , Xs об одном, в целом может и так, но от того и вид деревенский когда вещи сидят не идеально.

1-2 наверное, возьму, но опять за 4 эти купальника можно взять 1 дольче габана, или за 3 штуки миссони и с ними нет проблем с посадкой.
и пусть один, но носить с удовольсвием и красиво и практично
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Поборола жабу и купила миостимулятор. Не мобильную китайскую бабочку, а тот, который используют в салонах для коррекции фигуры. С десятью выходами, множеством электродов. Не могу сейчас позволить потратить силы организма на динамическую тренировку, а рост мышц нужен.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 03 июн 2021 02:11
Чучундра писал(а): 31 май 2021 03:26
Просто вот в упор не понимаю, зачем вам купальник за 40тыс, когда кэша нет? Это же шмотка, тряпка на один сезон. Когда дама неистовая богачка, она заходит и покупает 10 таких купальников - это норм. Статус и все дела. А если на вещи надо выкраивать... нужны ли такие вещи?

Выхожу я такая пися в аутфите за лям из машины ценой в 2 ляма. Ну смешно же)
я сегодня сходила по инстаграму нашла модные купальники, топ эскорт их рекламируют эмпайр о саммер. На фотках видео на моделях инстаграм типо всё красиво, ну а на мне так +-

Ну тоже не 2 копейки тыс 9-12 за купальник. цвета красивые, но сидят еле еле, на шикарной фигуре топ модели может быть терпимо, но опять то грудь разъезжается в них, там класные задумки, но то пряжка тяжелит плечи.
те если цвет красивый то сидит + -, если сидит хорошо, то цвета +- вроде бы висят ярко, а наденешь +-. качество тоже понятно что на сезон
то размеры +- намешаны. сами продацы считают что M , S , Xs об одном, в целом может и так, но от того и вид деревенский когда вещи сидят не идеально.

1-2 наверное, возьму, но опять за 4 эти купальника можно взять 1 дольче габана, или за 3 штуки миссони и с ними нет проблем с посадкой.
и пусть один, но носить с удовольсвием и красиво и практично

Я вот тоже себе на лето докупила несколько хороших swimsuit под мой заказ у своих shady character знакомых :shock:
Покупайте такие которые вы имеете удовольствие носить и хорошо на вас седят.

Спасибо.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение R2D2 »

Я недавно поборола жабу ))) Купила сумку за 80е, а не за 20 как обычно )
Коплю деньги на длительный отпуск и лечение зубов ((((
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение NikToo »

Поборола жабу и купила два боди 😃😋😍
Шикардоссс . В неделю черной пятницы 😃
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Abrakadabra »

Купила два спорт костюма PP за 3000$ каждый. Жаба была в восторге. Просто оба идеально сели и идеально подходят. Довольна как слон.
Ни на что не коплю, все есть.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Lysine »

kievgirl писал(а): 03 июн 2021 02:40 Поборола жабу и купила миостимулятор. Не мобильную китайскую бабочку, а тот, который используют в салонах для коррекции фигуры. С десятью выходами, множеством электродов. Не могу сейчас позволить потратить силы организма на динамическую тренировку, а рост мышц нужен.
Можно посмотреть какой?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Lysine писал(а): 03 июн 2021 23:33
kievgirl писал(а): 03 июн 2021 02:40 Поборола жабу и купила миостимулятор. Не мобильную китайскую бабочку, а тот, который используют в салонах для коррекции фигуры. С десятью выходами, множеством электродов. Не могу сейчас позволить потратить силы организма на динамическую тренировку, а рост мышц нужен.
Можно посмотреть какой?
Miosti-1000
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Lysine »

kievgirl писал(а): 03 июн 2021 23:49
Lysine писал(а): 03 июн 2021 23:33
kievgirl писал(а): 03 июн 2021 02:40 Поборола жабу и купила миостимулятор. Не мобильную китайскую бабочку, а тот, который используют в салонах для коррекции фигуры. С десятью выходами, множеством электродов. Не могу сейчас позволить потратить силы организма на динамическую тренировку, а рост мышц нужен.
Можно посмотреть какой?
Miosti-1000
Цена почти 1000 долларов :(
На днях схожу попробую в салоне подобное. Но у меня вены и сосудистая сетка. Это прямые противопоказания. Если прям понравится, может куплю когда-нибудь.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Ира308 »

Поборола жабу и купила плитку в ванную за 2800€, вся в ремонте и занимаюсь им с удовольствием))) Он будет стоить от 4 до 5 миллионов рублей. А вот на одежду жалко денег, покупаю бичёвские платья из лав репаблик
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение kievgirl »

Lysine писал(а): 03 июн 2021 23:57

Miosti-1000
Цена почти 1000 долларов :(

[/quote]

Дорого. Я уже жалеть начинаю. Миостимуляция хороша в комплексе: тренировка с весами + миостимуляция. А просто так чудо не случится.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Балерина »

Abrakadabra писал(а): 31 май 2021 01:28 Да и мужчины дико бесят, которые могут одеть, накормить, вывезти на отдых, но не дают нал. Крайние эгоисты. Они не дебилы, они все понимают. Им просто либо пох, либо в кайф смотреть как девченки мучаются и схемы какие прорабатывает с этим шмотьём. Мерзко это все. Нормальный человек ртом проговорит, удобно ли тебе только покупка одежды, или часть одеждой и часть наличными. Норальный человек и пропихнёт в жизнь, если есть какие-то задатки. Либо просто даст нал на мечту, если видит что девченка адекватная и найдёт классное для себя применение этим средствам.
Я даже не представляю как вы, мисс ю, держитесь в таких отношениях. Это максимально мерзко, и хоть и скрыто, но очень бьет по психике и неизвестно чем аукнется. Человеку просто плевать на ваше будущее и на вас, он любит себя и чтобы вы дарили себя ему. Потом он просто променяет на помоложе, и останетесь с этими джинсовыми кроссами.
Вот вот , поддерживаю на 100 % точно . 8 лет встречалась с придурком , что покупал мне сумки Chanel , LV , Balenciaga, Sl , Gucci , деньги давал но так себе , на много ( вот просто ему доставляло удовольствие видимо видеть , как я злюсь , мучаюсь и бешусь потом от мысли ,что мне эти шмотки не нужны а просто это все валяется.. Недавно показала подруге свою Истрию продаж на Vestiare она чуть не упала , то что слило 2-3 тыс евро продавала за 300-500... Вот просто ему плевать было на меня , ему хотелось - он покупал ..A то , что завтра у меня может денег не быть на еду его вообще не интересовало .. Квартиру мне приличную не мог купить ..Вернее не хотел .A этих шмоток у меня дальше вагон , обуви , очков , сумок .. я могу ещё лет 10 ничего не покупать ..и я это все ношу не с радостью а со злостью ..иногда думаю , вот бы пожар это все уничтожил ...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Чучундра »

Балерина, ну так продайте, просто за хорошую сумму, не? Если соберётесь опять психовать и вещи за 2-3 тыс продавать за 300 е, то кидайте ссылку, мы тут их быстро оприходуем :))

Думаю, это он не только от злости. Людям тяжело осознавать, что с ними из-за бабок. И если он даёт деньги, то он типа лох, им пользуются и не любят.
А если покупает вещи, делает подарки, то «вы нипанимаити эта другое!»

Мужчина хотел вас радовать, но не знал как.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика