Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Ланаwww »

Может МиссЮ и не врет, а ее мч что то мутит с кроссовками. Тут дело даже не в сумме , а в том что это Кроссовки. Я бы поняла если б речь о вечернем платье шла или ювелирке.

Кстати знаю историю где он снял девушке в моей провинции квартиру за 200 к , и ее там трахал несколько месяцев . А ещё квартирная хозяйка периодически наведывалась посмотреть все ли в порядке и не ушатала ли она интерьер.
Только это была его квартира, а квартирная хозяйка его жена )) ну а квартира реально шикарная
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 29 май 2021 23:29
кроссы я за 200 и смотреть не стала тк мне они ни к чему, просто я попрошу что-инбудь другое лучше.

но мне тоже бы кэш!!!
Ппц,попросить,Попросите,конечно.Повыклянчивайте-это даёт мужику повод почувствовать свою важность.Что за никчему?Когда с мужиком в магазине,всё к чему.
Я однажды на шопинге с американцем купила сапоги Гуччи непомню почём,в районе ваших кроссовок.37го размера.Фишка в том,что у меня 35й🤣🤣🤣иногда бывает велик(это боль-его обычно нет,тк китайцы сметают в Милане первым делом)и,пока он залипал в ремнях,я быстро списалась с подружкой,прислала фотки,сказала бери.Так я быстро заработала около 2000€.И очки ещё солнечные другой.Ну,не пёрло мне тот день со шмотьём,бывает🤷🏼‍♀️,но это же не повод,чтобы не ошкурить мужика,который вот стоит напротив раскошеливается.
Я считаю,что дают-надо брать,а не философствовать.Потом видно будет.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение ЖЫрныйА »

Глюк
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение ЖЫрныйА »

CharlieCharlie писал(а): 30 май 2021 16:52
ЖЫрныйА писал(а): 30 май 2021 16:47
CharlieCharlie писал(а): 30 май 2021 07:09 Николавна. Ты нищебродка. Это только тебе 3k кажутся большими деньгами.
Ну, как... деньги как деньги. Я щас себе и жене примерно за эту сумму зубной ряд перебираю, хорошими матерьялами и у неплохих докторов.
А кроссу у мну за 3тр из спортмастера со скидкой и кэшбеком, мне норм.
3 на двоих ? Это очень гуманно для Москвы
Ну, я делаю у давнего знакомого, который лишнего не берет + у меня немного, 3 циркониевые коронки, имплант и по мелочи; у жены намного больше, но её доктор берет с неё деньги только за материалы, за работу не берет... вот так у них.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Rusalochka писал(а): 30 май 2021 17:29
MissU писал(а): 29 май 2021 23:29
кроссы я за 200 и смотреть не стала тк мне они ни к чему, просто я попрошу что-инбудь другое лучше.

но мне тоже бы кэш!!!
Ппц,попросить,Попросите,конечно.Повыклянчивайте-это даёт мужику повод почувствовать свою важность.Что за никчему?Когда с мужиком в магазине,всё к чему.
Я однажды на шопинге с американцем купила сапоги Гуччи непомню почём,в районе ваших кроссовок.37го размера.Фишка в том,что у меня 35й🤣🤣🤣иногда бывает велик(это боль-его обычно нет,тк китайцы сметают в Милане первым делом)и,пока он залипал в ремнях,я быстро списалась с подружкой,прислала фотки,сказала бери.Так я быстро заработала около 2000€.И очки ещё солнечные другой.Ну,не пёрло мне тот день со шмотьём,бывает🤷🏼‍♀️,но это же не повод,чтобы не ошкурить мужика,который вот стоит напротив раскошеливается.
Я считаю,что дают-надо брать,а не философствовать.Потом видно будет.
да я сегодня пожалела(((



я думала что просто "О, у него приработок на меня потратить, думала получше вещь возьму понужнее" но так в целом настрой у него пока есть надо на недельке что-то выбрать. может те же и кроссы взять. просто я так подумала
что знаете за 45 тыс белые стильные кеды смотрятся в целом тоже довольно эффектно , но взять 200 тыс, купить за 45 на кеды, и 150 -отложить, так не пойдёт, так нельзя. он прекрасно разбирается не знаю как , но если я в Вайльбюерис недавно заказала себе милитари костюм за 4 тыс, он так и сказал что это гамно.

теперь думаю может и стоит взять эти джинсовые крококовые кеды

просто раньше когда мне было пофиг на всё да мне нравилось ходить "статусной", а теперь у меня все задачи на то, чтобы ходить секси и привлекать кого-нибудь потенциоально везде да хоть в Азбуке на улице или где
и для этого нужно брать удобную практичную одежду , но подчёркивающую фигуру, красоту, сексуальность.

поэтому мозг у меня на платья заточен больше...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 30 май 2021 18:02
Rusalochka писал(а): 30 май 2021 17:29
MissU писал(а): 29 май 2021 23:29
кроссы я за 200 и смотреть не стала тк мне они ни к чему, просто я попрошу что-инбудь другое лучше.

но мне тоже бы кэш!!!
Ппц,попросить,Попросите,конечно.Повыклянчивайте-это даёт мужику повод почувствовать свою важность.Что за никчему?Когда с мужиком в магазине,всё к чему.
Я однажды на шопинге с американцем купила сапоги Гуччи непомню почём,в районе ваших кроссовок.37го размера.Фишка в том,что у меня 35й🤣🤣🤣иногда бывает велик(это боль-его обычно нет,тк китайцы сметают в Милане первым делом)и,пока он залипал в ремнях,я быстро списалась с подружкой,прислала фотки,сказала бери.Так я быстро заработала около 2000€.И очки ещё солнечные другой.Ну,не пёрло мне тот день со шмотьём,бывает🤷🏼‍♀️,но это же не повод,чтобы не ошкурить мужика,который вот стоит напротив раскошеливается.
Я считаю,что дают-надо брать,а не философствовать.Потом видно будет.
да я сегодня пожалела(((



я думала что просто "О, у него приработок на меня потратить, думала получше вещь возьму понужнее" но так в целом настрой у него пока есть надо на недельке что-то выбрать. может те же и кроссы взять. просто я так подумала
что знаете за 45 тыс белые стильные кеды смотрятся в целом тоже довольно эффектно , но взять 200 тыс, купить за 45 на кеды, и 150 -отложить, так не пойдёт, так нельзя. он прекрасно разбирается не знаю как , но если я в Вайльбюерис недавно заказала себе милитари костюм за 4 тыс, он так и сказал что это гамно.

теперь думаю может и стоит взять эти джинсовые крококовые кеды

просто раньше когда мне было пофиг на всё да мне нравилось ходить "статусной", а теперь у меня все задачи на то, чтобы ходить секси и привлекать кого-нибудь потенциоально везде да хоть в Азбуке на улице или где
и для этого нужно брать удобную практичную одежду , но подчёркивающую фигуру, красоту, сексуальность.

поэтому мозг у меня на платья заточен больше...
Привлекать кого-нибудь потенциального везде-это выражение ноль конкретики.Кого?Кого-нибудь,то есть никого.Где?Везде,то есть нигде.
Вы серьёзно считаете,что дело в платьях или кроссовках?Ими привлекают обычно?Вы,правда,меня пугаете всё больше и больше.
Вас внутренне не напрягает это состояние?Так,если по-честному?Эта истина в последней инстанции,что люди конкурируют кроссовками и платьями?А внутреннее наполнение этих кроссовок и платьев не имеет значения.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Ланаwww »

А по мне так обилие брендов если нацелена на поиск спонсора "везде" это как раз не айс идея.
Главное поведением не дешевить.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 30 май 2021 07:19 Может купить брендовыц шмот, раз уж предлагает?
Продать на рэйнбоу и кэш себе? Если живете вместе, то сначала фейк взять за 15к? Ну и пусть лежат в шкафу.

Если уже так кэш нужен? Или просто отложить вещь и потом продать? Смысл отказываться? Типа буду бесплатно с тобой чикаться, потому что денег ты не даёшь, а вещи мне не нравятся эти?
я что-нибудь стоящее попрошу просто в таком случае, но понятно, что уже не на 380 тыс, а тыс на 200, но мне если по необходимости лучше платье, в каком- то смысле это инвестиция какая никакая.

сумки мне не нужны, ткт я не вижу особого смысла в сумках.


продать не рейнбоу не получится, в плане, что он же понаблюдает куда вещь делась. тут вообще обломов много(

и по поводу фейка, то что выбираем мы он, я, в целом фейкуют очень простые вещи. на самом деле. LV да Dior одинаковые. а вот нормальные марки, принты модные фейки не успевают догонять и они фейкуют массовые вещи.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Blonda »

MissU писал(а): 30 май 2021 23:39 и по поводу фейка, то что выбираем мы он, я, в целом фейкуют очень простые вещи. на самом деле. LV да Dior одинаковые. а вот нормальные марки, принты модные фейки не успевают догонять и они фейкуют массовые вещи.
+100
Согласна. Когда вижу дам с «классикой», даже слегка фыркнуть хочется, тк варианта три:
1. Нет вкуса, поэтому идём надежной дорогой
2. Нет денег, но на что-то одно подороже накопила и будет носить годами не снимая
3. Фейк

Не зря придумывают новые коллекции и материалы, это теперь стало показателем статусности и стиля. Реальные модняши тоже классику в гардеробе имеют, но носят ее не вычурно, скорее фоном, а не главным элементом
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 31 май 2021 00:07
MissU писал(а): 30 май 2021 23:39 и по поводу фейка, то что выбираем мы он, я, в целом фейкуют очень простые вещи. на самом деле. LV да Dior одинаковые. а вот нормальные марки, принты модные фейки не успевают догонять и они фейкуют массовые вещи.
+100
Согласна. Когда вижу дам с «классикой», даже слегка фыркнуть хочется, тк варианта три:
1. Нет вкуса, поэтому идём надежной дорогой
2. Нет денег, но на что-то одно подороже накопила и будет носить годами не снимая
3. Фейк

Не зря придумывают новые коллекции и материалы, это теперь стало показателем статусности и стиля. Реальные модняши тоже классику в гардеробе имеют, но носят ее не вычурно, скорее фоном, а не главным элементом
100 процентов,

а уж подиумные вещи в целом никогда не фейкуют.

и в целом когда приходит коллеция, да таже Dolce Gabanna , Versace, это тоже не показатель, что вещи нормальные, и среди них тоже полно стрёма... там только 15-20% лучших базовых вещей, либо подиумных или просто лучших. Они и есть показательные знаковые вещи бренда. Их как правило раскупают модники, жены или любовницы богатых типо Перминовой. И эти вещи никогда не остаются на скидки.
естесственно на такое и фейка не будет

Всё остальное довольно качественное нормальное носибельное, но без УАУ эффекта, либо гамно.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Ланаwww »

Что то я про кроссовки не так прочитала
Норм все с кроссовками - покупайте !

Цифру цены по - другому прочитала
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Abrakadabra »

Новое платьишко гуччи на лето 3500€. :i07020: :i07020: :i07020: Выглядит оно достаточно посредственно, но бренд есть бренд и это видно.
Чтобы быть в стиле, нужно чтобы весь гардероб состоял из таких вещей. И чтобы они менялись. Но к этому должен прилагаться личный водитель и своя фазенда, иначе вот такой смысл себе это покупать?
Вся эта гонка за брендами, когда ты тупо не дотягиваешь по финансам или жадности, тупо ни к чему. А иногда ещё и сидит стремно, или выглядит стремно, как те же крокодиловые кроссы.
Помню у меня как то в первый же вечер носки порвалось платье дорогущее. Стоимость месячного тура у некотрых. Никому не желаю пережить эту гамму чувств) поэтому я как-то к одежде более пофигистияно сейчас, покупаю что нравится и не смотрю на бренд. На скидках конечно обращаю внимание, но и качество материала и сидеть должно по мне, иначе никак. Бренд только обувь и верхняя одежда, но не супер премиум сегмент. Нету смысла.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Abrakadabra »

Да и мужчины дико бесят, которые могут одеть, накормить, вывезти на отдых, но не дают нал. Крайние эгоисты. Они не дебилы, они все понимают. Им просто либо пох, либо в кайф смотреть как девченки мучаются и схемы какие прорабатывает с этим шмотьём. Мерзко это все. Нормальный человек ртом проговорит, удобно ли тебе только покупка одежды, или часть одеждой и часть наличными. Норальный человек и пропихнёт в жизнь, если есть какие-то задатки. Либо просто даст нал на мечту, если видит что девченка адекватная и найдёт классное для себя применение этим средствам.
Я даже не представляю как вы, мисс ю, держитесь в таких отношениях. Это максимально мерзко, и хоть и скрыто, но очень бьет по психике и неизвестно чем аукнется. Человеку просто плевать на ваше будущее и на вас, он любит себя и чтобы вы дарили себя ему. Потом он просто променяет на помоложе, и останетесь с этими джинсовыми кроссами.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 30 май 2021 23:39
Чучундра писал(а): 30 май 2021 07:19 Может купить брендовыц шмот, раз уж предлагает?
Продать на рэйнбоу и кэш себе? Если живете вместе, то сначала фейк взять за 15к? Ну и пусть лежат в шкафу.

Если уже так кэш нужен? Или просто отложить вещь и потом продать? Смысл отказываться? Типа буду бесплатно с тобой чикаться, потому что денег ты не даёшь, а вещи мне не нравятся эти?
я что-нибудь стоящее попрошу просто в таком случае, но понятно, что уже не на 380 тыс, а тыс на 200, но мне если по необходимости лучше платье, в каком- то смысле это инвестиция какая никакая.

сумки мне не нужны, ткт я не вижу особого смысла в сумках.


продать не рейнбоу не получится, в плане, что он же понаблюдает куда вещь делась. тут вообще обломов много(

и по поводу фейка, то что выбираем мы он, я, в целом фейкуют очень простые вещи. на самом деле. LV да Dior одинаковые. а вот нормальные марки, принты модные фейки не успевают догонять и они фейкуют массовые вещи.
В чем проблема была взять и сейчас, и потом?
Смысл отказывается от денег, если они вам нужны?

Ну купили бы кроссовки сегодня и платье завтра, в чем проблема? Тем более если вы хотите уходить от чувака:)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 31 май 2021 01:46
MissU писал(а): 30 май 2021 23:39
Чучундра писал(а): 30 май 2021 07:19 Может купить брендовыц шмот, раз уж предлагает?
Продать на рэйнбоу и кэш себе? Если живете вместе, то сначала фейк взять за 15к? Ну и пусть лежат в шкафу.

Если уже так кэш нужен? Или просто отложить вещь и потом продать? Смысл отказываться? Типа буду бесплатно с тобой чикаться, потому что денег ты не даёшь, а вещи мне не нравятся эти?
я что-нибудь стоящее попрошу просто в таком случае, но понятно, что уже не на 380 тыс, а тыс на 200, но мне если по необходимости лучше платье, в каком- то смысле это инвестиция какая никакая.

сумки мне не нужны, ткт я не вижу особого смысла в сумках.


продать не рейнбоу не получится, в плане, что он же понаблюдает куда вещь делась. тут вообще обломов много(

и по поводу фейка, то что выбираем мы он, я, в целом фейкуют очень простые вещи. на самом деле. LV да Dior одинаковые. а вот нормальные марки, принты модные фейки не успевают догонять и они фейкуют массовые вещи.
В чем проблема была взять и сейчас, и потом?
Смысл отказывается от денег, если они вам нужны?

Ну купили бы кроссовки сегодня и платье завтра, в чем проблема? Тем более если вы хотите уходить от чувака:)

ну я мыслила так

у меня есть хоть и без договора и без цыфр всё-таки примерный лимит трат, исходя из того сколько он зарабатывает.

вот такие покупки не каждый месяц а там месяца в 3, например, ну от его дохода зависит, может и в 2, а может и в 4.

параллельно что-то на небольшое я стреляю, конечно, между делом

ну вообще последнее что-то стоящее мы как раз покупали ровно 3 месяца назад и это стоило всего 160 тыс) так что да пора ...

это уже будет много в плане если кроссы за 45 тыс и платье там за 200 тыс то норма,

но кроссы за 200 и потом платье за 180 минимум да может и возьмёт, но когда мне уже нужно что-то реальное а мне точно будет нужно, прям впритык будет

лето начинается мне вот счс прикидываю купальник нужен тыс за 40 один хотя бы шляпа тоже небось тыс 60, (всё остальное можно взять noname)
и это уже перебором будет

плюс я хочу сгонять в Питер но даже не знаю как подступиться, тк тут дело не в деньгах, а в том отпустит ли одну меня туда, тк напала на него волна ревности (

плюс я поправилась (( и настроения нет одеваться. утром уже 53,1 на весах у меня кости лёгкие и я уже так выгляжу на грани

и это в целом хорошо считается, восстанавливается потихоньку, тк полгода назад по финансам гораздо хуже было
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Чучундра »

А какие у вас вообще отношения? Он вас любит? А вы его?
Может просто поговорить с ним? Мол нужны деньги, хочу машину обновить?

Может он сам не знает как вас поддержать, вот и покупает шмотки, зная что это ваша тема?

Просто вот в упор не понимаю, зачем вам купальник за 40тыс, когда кэша нет? Это же шмотка, тряпка на один сезон. Когда дама неистовая богачка, она заходит и покупает 10 таких купальников - это норм. Статус и все дела. А если на вещи надо выкраивать... нужны ли такие вещи?

У меня дорогие сумки, украшения. Но на шмотки мне жалко. Я тут в Бершке и Массимо дути пошопилась, мне норм. Всякие велосипедки, платья, костюмы, футболки и тд. Всякие шанели/гуччи будут просто смешно на мне смотреться. Я могу их купить. Но блин!
Выхожу я такая пися в аутфите за лям из машины ценой в 2 ляма. Ну смешно же)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 31 май 2021 01:16 Новое платьишко гуччи на лето 3500€. :i07020: :i07020: :i07020: Выглядит оно достаточно посредственно, но бренд есть бренд и это видно.
Чтобы быть в стиле, нужно чтобы весь гардероб состоял из таких вещей. И чтобы они менялись. Но к этому должен прилагаться личный водитель и своя фазенда, иначе вот такой смысл себе это покупать?
Вся эта гонка за брендами, когда ты тупо не дотягиваешь по финансам или жадности, тупо ни к чему. А иногда ещё и сидит стремно, или выглядит стремно, как те же крокодиловые кроссы.
Помню у меня как то в первый же вечер носки порвалось платье дорогущее. Стоимость месячного тура у некотрых. Никому не желаю пережить эту гамму чувств) поэтому я как-то к одежде более пофигистияно сейчас, покупаю что нравится и не смотрю на бренд. На скидках конечно обращаю внимание, но и качество материала и сидеть должно по мне, иначе никак. Бренд только обувь и верхняя одежда, но не супер премиум сегмент. Нету смысла.

ну вообще я очень привиредлива и абы что лишь бы брен за 3500 евро не покупаю. тут вообще была речь о том, что отложить я их не могу, а потратить могу, собственно лучше уж так. и вот если уж я покупаю что-то за 3500 , ну скорее за 2000 евро или 2500 евро то это будет что-то красивое стоящее, и такое и не сошьёшь, и бывает, что я всю коллекцию в ЦУМе могу обосрать
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Ifa »

MissU писал(а): 31 май 2021 04:14
Abrakadabra писал(а): 31 май 2021 01:16 Новое платьишко гуччи на лето 3500€. :i07020: :i07020: :i07020: Выглядит оно достаточно посредственно, но бренд есть бренд и это видно.
Чтобы быть в стиле, нужно чтобы весь гардероб состоял из таких вещей. И чтобы они менялись. Но к этому должен прилагаться личный водитель и своя фазенда, иначе вот такой смысл себе это покупать?
Вся эта гонка за брендами, когда ты тупо не дотягиваешь по финансам или жадности, тупо ни к чему. А иногда ещё и сидит стремно, или выглядит стремно, как те же крокодиловые кроссы.
Помню у меня как то в первый же вечер носки порвалось платье дорогущее. Стоимость месячного тура у некотрых. Никому не желаю пережить эту гамму чувств) поэтому я как-то к одежде более пофигистияно сейчас, покупаю что нравится и не смотрю на бренд. На скидках конечно обращаю внимание, но и качество материала и сидеть должно по мне, иначе никак. Бренд только обувь и верхняя одежда, но не супер премиум сегмент. Нету смысла.

ну вообще я очень привиредлива и абы что лишь бы брен за 3500 евро не покупаю. тут вообще была речь о том, что отложить я их не могу, а потратить могу, собственно лучше уж так. и вот если уж я покупаю что-то за 3500 , ну скорее за 2000 евро или 2500 евро то это будет что-то красивое стоящее, и такое и не сошьёшь, и бывает, что я всю коллекцию в ЦУМе могу обосрать
Тем не менеен у всех есть своя жаба. Я со своей жабой дружу)))_))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Rusalochka »

Мисс Ю.Я нашла альтернативное решение,как гарантированно откладывать больше 1000$ в месяц👍.И проституткой не быть при этом.Только там конкурс,наверное,очень большой.Кто не рискует-тот без денег.

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кто как борется с жабой. И надо ли с ней бороться?

Сообщение Blonda »

Блин, меня суммы в рублях пугают 🙈
Тоже офигела от купальника за 40 тысяч, а потом понимаю, что это 450е всего, вроде и подъемно)) в рублях суммы так страшно звучат, я все ещё в том моменте осталась, когда 500 рублей были ого-го какой неплохой суммой.

В провокаторе присмотрела что ли уже какой-то? Я пока только два купила и оба довольно скучные, за 80 и 50е. Но у меня с купальниками беда, я их собирала всю жизнь поштучно по всему миру, очень трудно подобрать, чтобы он подчеркивал фигуру или хотя бы не уродовал. Эти впивающиеся трусы, некрасивые попы, низкие вырезы на бедрах или наоборот слишком высокие. Верх а-ля «привет дешевое поролоновое белье» или наоборот приплюснутые сиськи. Жуткие бабские принты. Короче, это моя вечная проблема, уже считаю большой удачей, что хотя бы два более или менее нормально сидящих нашла в этом сезоне, перемерила не скажу даже сколько, но оооочень много 😅 а все мои сокровища, бережно подобранные, лежат далеко от меня :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика