Как незаметно поесть во время секса?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Sergey77 »

Название темы - это анекдот, если что. :D
https://www.anekdot.ru/id/1213420/

Но вспомнил рассказ Русалочки, как она 2 дня питалась "сухпайком", так как была очень занята.
И подумал - а были ли у кого реальные истории, что незаметно устраивали себе перекус прямо во время работы?
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 18 май 2021 20:26 Название темы - это анекдот, если что. :D
https://www.anekdot.ru/id/1213420/

Но вспомнил рассказ Русалочки, как она 2 дня питалась "сухпайком", так как была очень занята.
И подумал - а были ли у кого реальные истории, что незаметно устраивали себе перекус прямо во время работы?
:D
Это анекдот. А вот реал.
Сначала аник от "Армянского радио" :
- Что делать, чтобы не было детей?
- Пить "Боржом".
- До или после?
- Вместо.

Сижу в гостях у знакомой (не профи, но трахались мы с ней знатно). Москва, Центр, жарища. Кондея нет :( Окна открыты, но не спасают. Сидим голые, потому что все потные и мокрые. При этом мыслей о сексе вообще никаких, просто жарко и одежда вся мокрая.

Прошу попить. Приносит бутылку из холодильника. Смотрю на этикетку - "Боржоми". Задумчиво отхлебываю, передаю ей и говорю: "Что делать, чтобы не было детей?"

Оба сползли на пол и ржали ещё минут 10.

Зы: по опыту, на хавчик круто пробивает не во время, а после секса. Если не уснул :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Rusalochka »

А как незаметно?Запираешь его в душе,а сама жрёшь😆.До и после.Я могу жрать и заметно пока одевается,покуй.Обязательно спрошу,не желает ли он тоже.Вот именно так:"А не желаете ли вы пожрать,не желаете же,правильно?"И жру спокойно👍.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Ланаwww »

Человек первым делом должен жрать ! :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Rusalochka »

:i07006: У меня всегда в холодильнике лежат на готове:сырок,прошутто и фрукты,на столе орешки,конфетки,где-нибудь надкусаное яблочко🤣поэтому,когда я мимо прохожу,то частенько цепляю чего-нибудь.Йогурт могу открыть,пока не ушёл.Да мне прощают,они все,глядя на меня,думают,что я вечно голодная и не ем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Shakira555 »

Ну куда о еде на ночь? :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Славентий »

Shakira555 писал(а): 19 май 2021 03:00 Ну куда о еде на ночь? :o
самое время :i07014: жду заказ доминос пицы, в последнее время ем раз в день, ночью перед сном, похудел кстати :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Балерина »

Где - то читала отзыв , клиент жаловался , что румынка ела пиццу во время секса и пила пиво 🤣🤣🤣🤣A ещё один рассказывал , как сам жрал пиццу у одной , пока она мыться пошла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Балерина »

Когда сто лет назад работала в ночном клубе , один раз быстро между клиентами забежала на кухню перекусить , ела копченую куриную ногу ..быстро опять полетела вниз , выбрал меня молодой , красивый парень , уж очень он был милый и я все время ему улыбалась во весь рот , в комнате был свет ультрафиолетовый , он вышел - я в ванную мыться , смотрю в зеркало а у меня в зубах мясо застряло 🤣🤣🤣я выскакиваю в спальню - смотрю на себя в ультрафиолете а это чёрные куски 🤣🤣🤣🤣вот позор был
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 19 май 2021 01:11 :i07006: У меня всегда в холодильнике лежат на готове:сырок,прошутто и фрукты,на столе орешки,конфетки,где-нибудь надкусаное яблочко🤣
Думаешь, если надкусаное - то его никто, кроме тебя, не съест?
Зря так думаешь... :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 19 май 2021 01:11 :i07006: У меня всегда в холодильнике лежат на готове:сырок,прошутто и фрукты,на столе орешки,конфетки,где-нибудь надкусаное яблочко🤣поэтому,когда я мимо прохожу,то частенько цепляю чего-нибудь.Йогурт могу открыть,пока не ушёл.Да мне прощают,они все,глядя на меня,думают,что я вечно голодная и не ем.

Фрукты и орешки тоже могут оставлять маленькие кусочки в зубах и шкурка от фруктов застрять в зубах может. С йогуртом надо иметь осторожность, может дать слабительный эффект.

Для меня лично в таких ситуациях имею хороший результат когда убирает чувство голода с almond butter, peanut butter ну или другое похожее butter. Они все мягкие и полезные, что есть не плохо. Берёшь 1-2 ложки butter можно глотать, жевать не надо и запиваешь OJ и всё. Меньше минуты имеет взять времени и ничего в зубах не застряёт и не пахнет из рота. Можно ещё так же Nutella если не из холодильника и запить водой.
Да это не всем подойдёт, потому что некоторые люди имеют аллергическую реакцию на nuts. Тогда можно также seed butter как sunflower butter или другие.

Это лично моё мнение, у меня такая пища на моём личном опыте имела себя хорошо зарекомендовать.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение ThiefOfTrust »

Не знаю если это будет иметь для кого то интерес и раз мы уже имеем разговор про поесть во время секса! Как насчёт продолжения о жизненных функциях?
Как например сходить в туалет по большому во время секса и что бы потом не пахло. У меня есть своя методика :D :D :D Ну не совсем моя ;)
Уже имею представление как вы все на это отреагируете :) Но это есть часть нашей человеческой физиологии. :shock:

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 19 май 2021 08:11 Не знаю если это будет иметь для кого то интерес и раз мы уже имеем разговор про поесть во время секса! Как насчёт продолжения о жизненных функциях?
Как например сходить в туалет по большому во время секса и что бы потом не пахло. У меня есть своя методика :D :D :D Ну не совсем моя ;)
Уже имею представление как вы все на это отреагируете :) Но это есть часть нашей человеческой физиологии. :shock:

Спасибо.
:lol:
Ну рассказывай уже, чего замолчала? :D
Тут все темы такие - многогранные...
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 18 май 2021 20:26 Название темы - это анекдот, если что. :D
https://www.anekdot.ru/id/1213420/

Но вспомнил рассказ Русалочки, как она 2 дня питалась "сухпайком", так как была очень занята.
И подумал - а были ли у кого реальные истории, что незаметно устраивали себе перекус прямо во время работы?
:D
Что за идиотские темы для деградатов. Давайте ещё обсудим тогда, как незаметно пропердеться во время секса?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Тринидад »

ThiefOfTrust писал(а): 19 май 2021 08:00
Rusalochka писал(а): 19 май 2021 01:11 :i07006: У меня всегда в холодильнике лежат на готове:сырок,прошутто и фрукты,на столе орешки,конфетки,где-нибудь надкусаное яблочко🤣поэтому,когда я мимо прохожу,то частенько цепляю чего-нибудь.Йогурт могу открыть,пока не ушёл.Да мне прощают,они все,глядя на меня,думают,что я вечно голодная и не ем.

Фрукты и орешки тоже могут оставлять маленькие кусочки в зубах и шкурка от фруктов застрять в зубах может. С йогуртом надо иметь осторожность, может дать слабительный эффект.

Для меня лично в таких ситуациях имею хороший результат когда убирает чувство голода с almond butter, peanut butter ну или другое похожее butter. Они все мягкие и полезные, что есть не плохо. Берёшь 1-2 ложки butter можно глотать, жевать не надо и запиваешь OJ и всё. Меньше минуты имеет взять времени и ничего в зубах не застряёт и не пахнет из рота. Можно ещё так же Nutella если не из холодильника и запить водой.
Да это не всем подойдёт, потому что некоторые люди имеют аллергическую реакцию на nuts. Тогда можно также seed butter как sunflower butter или другие.

Это лично моё мнение, у меня такая пища на моём личном опыте имела себя хорошо зарекомендовать.

Спасибо.
OJ что это ? Не нагуглила 🙈
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Rusalochka »

ThiefOfTrust писал(а): 19 май 2021 08:00

Фрукты и орешки тоже могут оставлять маленькие кусочки в зубах и шкурка от фруктов застрять в зубах может. С йогуртом надо иметь осторожность, может дать слабительный эффект.
Мне реально пофиг🤣.В меня летит всё,как в бездну.Конечно,копчёный окорочок я бы не рискнула,как Балерина успеть.Ну,уж бананчик хотя бы не навернуть,пока он муди моет-это грех по мне🤣.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Rusalochka »

Slava39 писал(а): 19 май 2021 03:13
Shakira555 писал(а): 19 май 2021 03:00 Ну куда о еде на ночь? :o
самое время :i07014: жду заказ доминос пицы, в последнее время ем раз в день, ночью перед сном, похудел кстати :D
Не поняла?😳Курбан Байрам что ли ждёте?Один и в темноте только щемите?🙊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Ланаwww »

ThiefOfTrust писал(а): 19 май 2021 08:11 Не знаю если это будет иметь для кого то интерес и раз мы уже имеем разговор про поесть во время секса! Как насчёт продолжения о жизненных функциях?
Как например сходить в туалет по большому во время секса и что бы потом не пахло. У меня есть своя методика :D :D :D Ну не совсем моя ;)
Уже имею представление как вы все на это отреагируете :) Но это есть часть нашей человеческой физиологии. :shock:

Спасибо.

А как ?
Надо просто быстро посрать и быстро смыть за собой а не философствовать сидя над кучей разминая туалетную бумагу .

А у меня случилось так что дома оказался разбит унитаз. И какой унитаз !
Новый то я поставила.
Но там маленький бачок. И стала обращать внимание что они везде маленькие. Это же извращение какое то. Когда надо дважды смыв нажимать из за маленького бачка.
Когда дома был правильный унитаз даже не задумывалась как это важно - большой бачок и полочка .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Манифилла »

Ну пропердеться, это уж слишком как по мне :)
Я позволяю себе только тихонько бздеть :lol:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Olalala »

Abrakadabra писал(а): 19 май 2021 11:33
Sergey77 писал(а): 18 май 2021 20:26 Название темы - это анекдот, если что. :D
https://www.anekdot.ru/id/1213420/

Но вспомнил рассказ Русалочки, как она 2 дня питалась "сухпайком", так как была очень занята.
И подумал - а были ли у кого реальные истории, что незаметно устраивали себе перекус прямо во время работы?
:D
Что за идиотские темы для деградатов. Давайте ещё обсудим тогда, как незаметно пропердеться во время секса?
Между прочим , актуально. Вчера не знаю, что там такого особенного поели -попили, вроде ничего, но вспучило у меня живот, прям реально, и мелкий метеоризм начался и даде колики желудочные от него. Во втемя секса еще сдерживалась, а как спать легли, он меня обнял со спины... я почти уснула, и ногу передвинула и вот, раздался треск :oops: . Оба промолчали, надеюсь, он уже спал. И всю ночь я просыпалась от этого метеоризма, бегала в ванну, что бы его этим треском не разбудить, а к утру прошло и живот сдулся.

Ну вот, что делать в таких случаях?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика