Как незаметно поесть во время секса?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение ThiefOfTrust »

Milowidnaya писал(а): 21 май 2021 00:33 Сложно найти протеиновые батончики без сахара.

Я как-то взяла одни на пробу, вкуснятина. Смотрю состав - протеин, сгущёнка :D Да, конечно вкусно. И по ккал как шоколадка :roll:

Потом нашла батончики без сахара. Сьела один. Во-первых гадость редкая, во-вторых меня тошнило потом пол дня, благо хоть сперму вечером глотать не пришлось ( подвезли тележку с проф шуточками 8-) ).

Короче, лучше перекусывать орешками, бананами, авокадо.


Да, ваша правда без сахара тяжело найти, а если без сахара там будет заменитель сахара. Что ещё вреднее, кроме того в таких батончиках имеется много консервантов и это есть отдельная тема для разговоров.

Я лично делаю для себя протеиновые батончики, вместо сахара для вкуса использую medjool dates, maple syrup & dry fruits.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение ThiefOfTrust »

Loveth писал(а): 21 май 2021 03:13 :lol: это прям я. Вот и секрет моей стройности :D тупо нет времени на поесть.
Пью колу в гостях - здорово маскирует аппетит. В особо тяжёлых случаях ставлю условие, что приеду, если закажет пиццу :D
А вообще, удивляет негостеприимность мужчин, при тех же 2-3-4 часовых встречах, очень мало кто предлагает фрукты или какие-нибудь сухарики. Бесит :i07020:

В перерывах пью один классный дринк, содержащий кучу витаминов и калорий, специально для набора веса и спорта. Очень насыщает, вкусно и полезно


Кола на голодный желудок! Это есть не хорошая идея. Извиняюсь за не прошенный совет, лучше пить теплую воду, подчёркиваю тёплую или чай не сильно крепкий. Это хорошо перебивает аппетит.
Кола=концентрат=химия! :i07033:

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Loveth »

Olalala писал(а): 21 май 2021 03:58 А что 4 часа то делаете, если не есть? :?
3 часа в колассике эскорта считается - на коктель, как минимум оливки/ орешки и шампунь, а 4 часа так ваще диннердейт, минимум заказ в номер.
Однажды было у меня 4 часа и только вино :( и еще кокаинист, с ним 5 часрв и орешки и вино, вернее мне бутылку вина, а ему бутылку виски и кола.
Я не пью :i07006:
Такие вот мужчины в Европе! Они сами то редко едят, зачастую пропуская либо завтрак, либо ужин, и перекусывая днем чем попало. Ну а холостяки так вообще :i07021:
Какая там еда, если даже с напитками не густо - ну это я о часовщиках - зачастую есть одна вода, да алко...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Loveth »

ThiefOfTrust писал(а): 21 май 2021 07:30
Loveth писал(а): 21 май 2021 03:13 :lol: это прям я. Вот и секрет моей стройности :D тупо нет времени на поесть.
Пью колу в гостях - здорово маскирует аппетит. В особо тяжёлых случаях ставлю условие, что приеду, если закажет пиццу :D
А вообще, удивляет негостеприимность мужчин, при тех же 2-3-4 часовых встречах, очень мало кто предлагает фрукты или какие-нибудь сухарики. Бесит :i07020:

В перерывах пью один классный дринк, содержащий кучу витаминов и калорий, специально для набора веса и спорта. Очень насыщает, вкусно и полезно


Кола на голодный желудок! Это есть не хорошая идея. Извиняюсь за не прошенный совет, лучше пить теплую воду, подчёркиваю тёплую или чай не сильно крепкий. Это хорошо перебивает аппетит.
Кола=концентрат=химия! :i07033:

Спасибо.
Я колазависимая :i07013: тёплая вода бееее
Всё лучше, чем кофе нонстоп или энерджи дринкс, которые пьет каждый 2
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение kievgirl »

Пробовала запивать колой ментоловые конфетки?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Patricia »

kievgirl писал(а): 21 май 2021 16:14 Пробовала запивать колой ментоловые конфетки?)
Месье знает толк в извращениях :D
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Loveth »

kievgirl писал(а): 21 май 2021 16:14 Пробовала запивать колой ментоловые конфетки?)
:i07096: а что там? Ну ментловая жвачка после колы не идёт, как и после сигарет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Rusalochka »

Ну ёпрст,какая кола,сухарики и не жрать :i07025: .У меня уже трое знакомых умерли от рака желудка.
Все молодые.До 40ка.
Не пейте,пожалуйста,колу. :i07057:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Paula »

Olalala писал(а): 19 май 2021 22:13
Abrakadabra писал(а): 19 май 2021 11:33
Sergey77 писал(а): 18 май 2021 20:26 Название темы - это анекдот, если что. :D
https://www.anekdot.ru/id/1213420/

Но вспомнил рассказ Русалочки, как она 2 дня питалась "сухпайком", так как была очень занята.
И подумал - а были ли у кого реальные истории, что незаметно устраивали себе перекус прямо во время работы?
:D
Что за идиотские темы для деградатов. Давайте ещё обсудим тогда, как незаметно пропердеться во время секса?
Между прочим , актуально. Вчера не знаю, что там такого особенного поели -попили, вроде ничего, но вспучило у меня живот, прям реально, и мелкий метеоризм начался и даде колики желудочные от него. Во втемя секса еще сдерживалась, а как спать легли, он меня обнял со спины... я почти уснула, и ногу передвинула и вот, раздался треск :oops: . Оба промолчали, надеюсь, он уже спал. И всю ночь я просыпалась от этого метеоризма, бегала в ванну, что бы его этим треском не разбудить, а к утру прошло и живот сдулся.

Ну вот, что делать в таких случаях?

Я не могу :lol: :lol: :lol:

Для меня тоже актуальная тема, как пропердеться незаметно, когда путешествуешь с клином, например, и живешь в одном номере :lol: ну или там посрать беззвучно :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение kievgirl »

Пеногасители принимать. Эспумизан, как вариант. Газообразующую пену делают бактерии. Вторая причина метеоризма - заглатывание воздуха во время еды.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение NikToo »

Мне тоже недавно предложил один кадр сопровождение на 5 дней. А я подумала: ни дыхнуть ни пернуть, простите. И вообще как можно терпеть мужика чужого больше шести часов. Это ужас ужас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение EllyPeppy »

Можно сделать вид, что на что-то обиделась, и запереться в туалете. Сидя на горшке, хорошо подумать, за что попросить доплату.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Deralin »

Paula писал(а): 04 июн 2021 12:28
Olalala писал(а): 19 май 2021 22:13
Abrakadabra писал(а): 19 май 2021 11:33

Что за идиотские темы для деградатов. Давайте ещё обсудим тогда, как незаметно пропердеться во время секса?
Между прочим , актуально. Вчера не знаю, что там такого особенного поели -попили, вроде ничего, но вспучило у меня живот, прям реально, и мелкий метеоризм начался и даде колики желудочные от него. Во втемя секса еще сдерживалась, а как спать легли, он меня обнял со спины... я почти уснула, и ногу передвинула и вот, раздался треск :oops: . Оба промолчали, надеюсь, он уже спал. И всю ночь я просыпалась от этого метеоризма, бегала в ванну, что бы его этим треском не разбудить, а к утру прошло и живот сдулся.

Ну вот, что делать в таких случаях?

Я не могу :lol: :lol: :lol:

Для меня тоже актуальная тема, как пропердеться незаметно, когда путешествуешь с клином, например, и живешь в одном номере :lol: ну или там посрать беззвучно :lol: :lol:
Нужно помнить, что наибольшее по объему количество газов образуется при брожении клетчатки и углеводов, включая мучные изделия, конфеты, шоколад, халву, орехи, бобовые, сырые овощи и фрукты.Свой организм, его реакцию на различные продукты стоит изучать, наблюдать , сопоставлять.Если ты знаешь, что должна скажем, завтра тесно общаться с человеком, ночевать в одном номере, есть смысл ограничить употребление подобных продуктов и принимать спеуиальные ферментные комплексы, способствующие более полному рассщеплению углеводов и клетчатки.Есть смысл постарсться не запивать пищу большим количеством холодной воды, что снижает дигестивную способность желудочно- кишечного тракта; ограничить питье газированных напитков; Питье горячего чая после еды менее вредно в этом отношении.Холодные напитки, особенно- большие их объёмы- лучше пить до еды и после них перед едой немного выждать; многим людям помогает ограничение молочных продуктов, особенно- таких, как мороженое, сладости....; некоторым помогает сведение к минимуму смешанного употребление углеводистой пищи с белковой.
То есть- наблюдать за своим организмом и энзимные препараты в помощь....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение ThiefOfTrust »

Paula писал(а): 04 июн 2021 12:28
Olalala писал(а): 19 май 2021 22:13
Abrakadabra писал(а): 19 май 2021 11:33

Что за идиотские темы для деградатов. Давайте ещё обсудим тогда, как незаметно пропердеться во время секса?
Между прочим , актуально. Вчера не знаю, что там такого особенного поели -попили, вроде ничего, но вспучило у меня живот, прям реально, и мелкий метеоризм начался и даде колики желудочные от него. Во втемя секса еще сдерживалась, а как спать легли, он меня обнял со спины... я почти уснула, и ногу передвинула и вот, раздался треск :oops: . Оба промолчали, надеюсь, он уже спал. И всю ночь я просыпалась от этого метеоризма, бегала в ванну, что бы его этим треском не разбудить, а к утру прошло и живот сдулся.

Ну вот, что делать в таких случаях?

Я не могу :lol: :lol: :lol:

Для меня тоже актуальная тема, как пропердеться незаметно, когда путешествуешь с клином, например, и живешь в одном номере :lol: ну или там посрать беззвучно :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
посрать беззвучно
да можно и ещё можно запах намного уменьшить :lol: :lol: :lol:

Вы меня рассмешили ;)

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 05 июн 2021 04:03 Можно сделать вид, что на что-то обиделась, и запереться в туалете. Сидя на горшке, хорошо подумать, за что попросить доплату.
Ты заблокировала личные сообщения? Не нашла опцию отправить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Validolchik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2021 16:29
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Validolchik »

Почему бы и нет... Энергетическими батончиками, по типу спортивных, можно неплохо перекусить, еще и с клиентом поделиться :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Ланаwww »

А что за глупая тема.
И жру и пью и до и в процессе и после.
Если ели за столиком я еду на прикроватную тумбочку перетаскиваю.
Возражений не было.
Ну должна же я тоже удовольствие в процессе получать !

У меня важный момент что я буду жрать и пить при встрече.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение R2D2 »

Напердеть в лицо клиенту - услуга «ароматерапия»
экстра сервис + 30 евро 🤩
А там, может, после такой ароматерапия клиент дозреет и до Икры 💩
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Olalala »

R2D2 писал(а): 28 июл 2021 01:27 Напердеть в лицо клиенту - услуга «ароматерапия»
экстра сервис + 30 евро 🤩
А там, может, после такой ароматерапия клиент дозреет и до Икры 💩
Так, я вижу во Франции всем трудно не сбрендить. Потихоньку насквозь порочные французы доканывают всех.....
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как незаметно поесть во время секса?

Сообщение Rusalochka »

Validolchik писал(а): 27 июл 2021 23:07 Почему бы и нет... Энергетическими батончиками, по типу спортивных, можно неплохо перекусить, еще и с клиентом поделиться :lol:
Ахаха🤣у меня,кстати,пару клиентов так подсели на йогурт с орехом пеканом🤣.Всё стеснялись попробовать,а потом за уши не оттащишь.
300гр йогурта и 50гр орешков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика