Почему арабы так резко стареют ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
CharlieCharlie

Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение CharlieCharlie »

Вот буквально грань 36/38 лет и стероидный качок- красавец за несколько месяцев превращается в деда.
Седеет
Пузико
Кожа резко становится как пергамент
От него начинает чем то неуловимо пахнуть. Специями что ли ? Или это запах старой арабЯтины ?

При этом самое странное что те же евреи сефарды проскакивают эту стадию и лет до 50 молодые мальчики.

Вы замечали ?
В чем секрет ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение ThiefOfTrust »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 10:57 Вот буквально грань 36/38 лет и стероидный качок- красавец за несколько месяцев превращается в деда.
Седеет
Пузико
Кожа резко становится как пергамент
От него начинает чем то неуловимо пахнуть. Специями что ли ? Или это запах старой арабЯтины ?

При этом самое странное что те же евреи сефарды проскакивают эту стадию и лет до 50 молодые мальчики.

Вы замечали ?
В чем секрет ?


Лично с арабами не имела работать никогда, имею предположить что это может быть генетика такая.
С евреями имею дело, так там может лицо и не есть такое старое в 36/38, но лысеют и седеют тоже много даже после 30. И кожа дряблая и живот тоже присутствует. Особенно у penguins, я их не беру грязные, жадные и воняют.
Если ещё стероиды курсами употреблял смолоду так это тоже есть не хорошо.
Знаешь сколько мужчин и женщин я имею знать которые употребляют стероиды, так там после нескольких лет употребления особенно кто начал тренироваться после 30 очень старо выглядят с мышцами. Ещё на загары ходят, что не есть хорошо для кожи.
Если перестают тренироваться кожа местами виснет и жиром заплывает, что само по себе выглядит не естественно. Стресс и не досыпание хроническое тоже имеют дать негативное влияние на внешний вид.
Про уменьшение половых органов у мужчин и половую слабость кто принимал стероиды говорить не будем. К 40-ка годам имеем просто данность. У женщин к стати на оборот, увеличивается клитор. Видела сама таких у нас в джиме, там у одной клитор около 5 см на вид. Профессиональная бодибилдерша, сзади как мужчина. :shock:
Это мои личные предположения и наблюдения.

Спасибо.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение Балерина »

Это стероиды , каждый стероидный качок старо выглядит .а арабы ну не знаю , в 20 лет выглядят на 25 а потом все все время выглядят на 35-40 , лет 20
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение kievgirl »

Секрет в бухле и наркоте, которые испортили тебе рецепторы восприятия. И специфика твоей аудитории: не красавцы норги (которым ты и бесплатно не сдалась), а убитые тяжёлым трудом в условиях низких температур арабские ребята. Арабам в Норвегии - даже ты за царицу, ибо выбор не велик. Не обижай людей, обезьяна!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение kievgirl »

Арабские ребята с рыбзавода несут Шмаре последнее, а Шмара проявляет крайнюю степень бестактности и нетерпимости, называя тружеников вонючим дедами. Фу такой быть, Шмара! Нехорошо кусать кормящую руку. Почитай про клиентоориентированность в работе, пьяная самка гоблина!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение CrazyFox »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 10:57 Вот буквально грань 36/38 лет и стероидный качок- красавец за несколько месяцев превращается в деда.
Седеет
Пузико
Кожа резко становится как пергамент
От него начинает чем то неуловимо пахнуть. Специями что ли ? Или это запах старой арабЯтины ?

При этом самое странное что те же евреи сефарды проскакивают эту стадию и лет до 50 молодые мальчики.

Вы замечали ?
В чем секрет ?
Южные люди вообще стареют рано, климат, солнце + женятся/выходят замуж, рожают тоже рано
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение kievgirl »

CrazyFox писал(а): 23 май 2021 18:18

Южные люди вообще стареют рано, климат, солнце + женятся/выходят замуж, рожают тоже рано,
и идут к ЧарлиЧарли, потому что нет денег на европейку. Чтобы оно потом обгадило своих клиентов публично на публичном форуме. Жаль парней(
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение Angel2019 »

kievgirl писал(а): 23 май 2021 15:13 Арабские ребята с рыбзавода несут Шмаре последнее, а Шмара проявляет крайнюю степень бестактности и нетерпимости, называя тружеников вонючим дедами. Фу такой быть, Шмара! Нехорошо кусать кормящую руку. Почитай про клиентоориентированность в работе, пьяная самка гоблина!
Ты чего так на неё взъелась?
:i07138:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение kievgirl »

Angel2019 писал(а): 23 май 2021 21:03
kievgirl писал(а): 23 май 2021 15:13 Арабские ребята с рыбзавода несут Шмаре последнее, а Шмара проявляет крайнюю степень бестактности и нетерпимости, называя тружеников вонючим дедами. Фу такой быть, Шмара! Нехорошо кусать кормящую руку. Почитай про клиентоориентированность в работе, пьяная самка гоблина!
Ты чего так на неё взъелась?
Потому что она - богиня!)))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
CharlieCharlie

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение CharlieCharlie »

Angel2019 писал(а): 23 май 2021 21:03
kievgirl писал(а): 23 май 2021 15:13 Арабские ребята с рыбзавода несут Шмаре последнее, а Шмара проявляет крайнюю степень бестактности и нетерпимости, называя тружеников вонючим дедами. Фу такой быть, Шмара! Нехорошо кусать кормящую руку. Почитай про клиентоориентированность в работе, пьяная самка гоблина!
Ты чего так на неё взъелась?
Это моя дойная денежная кобра. Пока она меня материт ко мне деньги бегут.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение EllyPeppy »

Арабы стареют точно не быстрее русских. Русские, склонные к полноте и алкоголизму, тоже после 30 уже как после 40, и т.д., 10 лет + в общей массе к европейцам и азиатам.
Ыскорт Жыв
CharlieCharlie

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение CharlieCharlie »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2021 21:33 Арабы стареют точно не быстрее русских. Русские, склонные к полноте и алкоголизму, тоже после 30 уже как после 40, и т.д., 10 лет + в общей массе к европейцам и азиатам.
Я русских давно не видела вблизи.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение EllyPeppy »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:41
EllyPeppy писал(а): 23 май 2021 21:33 Арабы стареют точно не быстрее русских. Русские, склонные к полноте и алкоголизму, тоже после 30 уже как после 40, и т.д., 10 лет + в общей массе к европейцам и азиатам.
Я русских давно не видела вблизи.
У меня один пост араб описывал примерно с такими же эмоциями старение русских женщин.
Ыскорт Жыв
CharlieCharlie

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение CharlieCharlie »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2021 21:46
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:41
EllyPeppy писал(а): 23 май 2021 21:33 Арабы стареют точно не быстрее русских. Русские, склонные к полноте и алкоголизму, тоже после 30 уже как после 40, и т.д., 10 лет + в общей массе к европейцам и азиатам.
Я русских давно не видела вблизи.
У меня один пост араб описывал примерно с такими же эмоциями старение русских женщин.
Может это у всех какой то переломный возраст 37/39?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение Blonda »

Ой, да ладно про европейцев. Я тут по Тиндеру шарилась, рассказывала. Какой кошмар 🤦🏼‍♀️ Просто кошмар. Мальчики 30-35 лет, как обрюзгшие деды. Много с лысинами, брылями (мужики!!!), плохо одеты, бррр. Я очень впечатлилась. У меня даже клиентская выборка и то краше. Лайкнуть вообще некого, если выбирать для себя, для души.
CharlieCharlie

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 23 май 2021 21:53 Ой, да ладно про европейцев. Я тут по Тиндеру шарилась, рассказывала. Какой кошмар 🤦🏼‍♀️ Просто кошмар. Мальчики 30-35 лет, как обрюзгшие деды. Много с лысинами, брылями (мужики!!!), плохо одеты, бррр. Я очень впечатлилась. У меня даже клиентская выборка и то краше. Лайкнуть вообще некого, если выбирать для себя, для души.
Ну так да, клиенты у меня тоже всегда уровнем выше чем тиндер. Я уже перестала удивляться.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение EllyPeppy »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:53
EllyPeppy писал(а): 23 май 2021 21:46
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:41

Я русских давно не видела вблизи.
У меня один пост араб описывал примерно с такими же эмоциями старение русских женщин.
Может это у всех какой то переломный возраст 37/39?
У всех, кто не следил за питанием и здоровьем (мягко говоря), или кто генетически не расположен долго жить.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение kievgirl »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:54
Blonda писал(а): 23 май 2021 21:53 Ой, да ладно про европейцев. Я тут по Тиндеру шарилась, рассказывала. Какой кошмар 🤦🏼‍♀️ Просто кошмар. Мальчики 30-35 лет, как обрюзгшие деды. Много с лысинами, брылями (мужики!!!), плохо одеты, бррр. Я очень впечатлилась. У меня даже клиентская выборка и то краше. Лайкнуть вообще некого, если выбирать для себя, для души.
Ну так да, клиенты у меня тоже всегда уровнем выше чем тиндер. Я уже перестала удивляться.
Ребрендинг плавучих рыбзаводов. Теперь это ценные сотрудники независимого международного холдинга по добыче и переработке даров моря, а не просто чернорабочие сирийского происхождения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
CharlieCharlie

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение CharlieCharlie »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2021 21:57
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:53
EllyPeppy писал(а): 23 май 2021 21:46

У меня один пост араб описывал примерно с такими же эмоциями старение русских женщин.
Может это у всех какой то переломный возраст 37/39?
У всех, кто не следил за питанием и здоровьем (мягко говоря), или кто генетически не расположен долго жить.
Слушай ну качки то как раз за питанием следят. Может в стероидах дело.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почему арабы так резко стареют ?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 23 май 2021 21:58
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:54
Blonda писал(а): 23 май 2021 21:53 Ой, да ладно про европейцев. Я тут по Тиндеру шарилась, рассказывала. Какой кошмар 🤦🏼‍♀️ Просто кошмар. Мальчики 30-35 лет, как обрюзгшие деды. Много с лысинами, брылями (мужики!!!), плохо одеты, бррр. Я очень впечатлилась. У меня даже клиентская выборка и то краше. Лайкнуть вообще некого, если выбирать для себя, для души.
Ну так да, клиенты у меня тоже всегда уровнем выше чем тиндер. Я уже перестала удивляться.
Ребрендинг плавучих рыбзаводов. Теперь это ценные сотрудники независимого международного холдинга по добыче и переработке даров моря, а не просто чернорабочие сирийского происхождения.
О, ну вот это красиво :)
тоже прикольно!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика