Баттл о том, к чему надо стремится

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 02 июн 2021 16:11
Sergey77 писал(а): 29 май 2021 01:35 2. Вести жить рантье, колоть дрова, немножко инвестировать и хвастаться, что на девочек потратил совсем немного и нахаляву стрипки позвали в гримерку. Хвастаться, как круто ты выступаешь в амплуа раба в БДСМ клубе (среди своих хвастаться). Собственно говоря, это и все, как я понимаю. Никакого развития не предполагается.

Итак, почти объективное сравнение (вы ведь помните, что это батл?))).
Серёг, а ты заметил, что вторая сторона до батла так и не дошла? 🤔

Ибо недосуг.
Девушка тут прикольная появилась. Точнее, появилась она давно, близко сошлись недавно. Жена миллионера, невестка олигарха, правда, изрядно подсбитого, да и сама зарабатывает вполне прилично (это очень небольшая часть от всего, но местной публике, как я заметил, критична именно она) 35+, собой хороша (в моем вкусе).
Её рассказы звучат как сказка, но честно пробил по реалу через общих знакомых - не свистит.
И без понтов. Простая такая. Понты были у мужа и свекора (и оба уже малость допонтовались).
А у нас типа любофь-маркофь, но без пошлостей, чисто по человечески. Трахать и пИздить ей и без меня есть кого :)
Жена с интересом и одобрением наблюдает и вроде не возражает.

Надо бы ещё мне какой скилл прокачать, не? Как думаешь? 🤔
Таки дошла вторая сторона. :D

А скиллы прокачивать всегда надо! Весь вопрос - какие...
Например - скилл вести культурный Баттл. Ведь можешь, когда хочешь! :lol:

Ща подумаю, что ответить по существу.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Мелисса5 »

ЖЫрныйА писал(а): 02 июн 2021 16:11
Sergey77 писал(а): 29 май 2021 01:35 2. Вести жить рантье, колоть дрова, немножко инвестировать и хвастаться, что на девочек потратил совсем немного и нахаляву стрипки позвали в гримерку. Хвастаться, как круто ты выступаешь в амплуа раба в БДСМ клубе (среди своих хвастаться). Собственно говоря, это и все, как я понимаю. Никакого развития не предполагается.

Итак, почти объективное сравнение (вы ведь помните, что это батл?))).
Девушка тут прикольная появилась. Точнее, появилась она давно, близко сошлись недавно. Жена миллионера, невестка олигарха, правда, изрядно подсбитого, да и сама зарабатывает вполне прилично (это очень небольшая часть от всего, но местной публике, как я заметил, критична именно она) 35+, собой хороша (в моем вкусе).
И без понтов.
ЖЫрный, вопрос от кружка «Юный психолог». Замечаешь, как ты располагаешь характеристики, когда говоришь о женщинах? По степени важности для тебя по убывающей. Статусность/финансы, возраст, внешние данные, простота в общении. Не скажу всегда, но очень часто вижу это у тебя.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение ЖЫрныйА »

Мелисса5 писал(а): 02 июн 2021 18:19 ЖЫрный, вопрос от кружка «Юный психолог». Замечаешь, как ты располагаешь характеристики, когда говоришь о женщинах? По степени важности для тебя по убывающей. Статусность/финансы, возраст, внешние данные, простота в общении. Не скажу всегда, но очень часто вижу это у тебя.
Не, это я выстраиваю ранжирование в соответствии с предпочтениями аудитории 8-) Для меня главное - чтобы человек был интересный и нам друг от друга была бы польза и приятность.

Ну, и касаемо "простоты в общении" - это мне с ней "просто". Многим другим (да практически всем) почти что и вовсе нереально. Мы с ней давно знакомы... непростая девушка, хотя "сложной" из себя не корчит.
То есть они с ней общаются, конечно, но не понимают, что говорят не с ней, а сами с собой 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 02 июн 2021 18:37
Мелисса5 писал(а): 02 июн 2021 18:19 ЖЫрный, вопрос от кружка «Юный психолог». Замечаешь, как ты располагаешь характеристики, когда говоришь о женщинах? По степени важности для тебя по убывающей. Статусность/финансы, возраст, внешние данные, простота в общении. Не скажу всегда, но очень часто вижу это у тебя.
Не, это я выстраиваю ранжирование в соответствии с предпочтениями аудитории 8-) Для меня главное - чтобы человек был интересный и нам друг от друга была бы польза и приятность.

Ну, и касаемо "простоты в общении" - это мне с ней "просто". Многим другим (да практически всем) почти что и вовсе нереально. Мы с ней давно знакомы... непростая девушка, хотя "сложной" из себя не корчит.
То есть они с ней общаются, конечно, но не понимают, что говорят не с ней, а сами с собой 8-)
Я так всю дорогу работала 😀 прикольно что мужики это подмечают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение MissU »

Tourgirl писал(а): 29 май 2021 10:54
Ира308 писал(а): 29 май 2021 10:46
Tourgirl писал(а): 29 май 2021 10:09 А чего все в миллион долларов вцепились?чего не миллиард?
Про миллионы хотят обсасывать те, у кого съемная квартира, и по 10 к ним очередь не стоит. При этом, не писей могут 500 долларов в месяц заработать.
Купила за сотню, молодец, если силы есть, давай дальше, 200,300. Это не такие уж неподъёмные суммы.
Тоже раньше бесилась, чего это я целый год, как лошадь, время уходит! А где-то Вася, который всю жизнь за ту же сумму, как лошадь по сменам. Хорошо, если к пенсии ипотеку возьмёт на окраине в хрущевке.
Но все здесь продолжают ныть и мечтать. Если хочешь побыстрее доработать, все через одно место будет.

В инстаграмах куча вранья, постановочных фото с фейковыми шмотками. В шикарных отелях, ага. Но эту мадаму, возможно, туда пописать пустили, потому что арабу на ресепшн дала сиси потрогать (знаю недавнюю историю)
Знаете не все девы пахотные кобылятины. Есть девы, которые больше 10 чуваков в месяц не могут принять, ибо им тяжело даже физически. Не говоря уже о моральной тяжести. И для таких спонсор - это спасение. Пусть даже существенно меньше денег чем поточное хардсосево))))
Мне импонирует Мисс Ю. Реально мурмяшка милашка! Лёгкая, позитивная и прекрасно себя чувствует хоть и нет квартиры. А завтра Спецоперация, революция. Или природные катаклизмы. Или вообще локальный "кирпич на голову" - и плакали квартиры))) зато в амнезе суровая жизнь, полная жести поточной
Ну это имхо конечно.
Конечно, не надо. Лучше прыгать вокруг опротивевшего мужика десять лет, чем отсидеть в туре год. Или сколько там на выхлопе? Месяцев 6?
У кого не зарабатывается лучше другие таланты применять, если они есть ;)

тяжко из-за закрытых границ. раньше процентов 50-60 времени, он был в поездках, а бывало и больше. тяжко только последний год(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

Блин, так ты тогда просто кремень, а не женщина!
Я думала ты его любишь и поэтому живешь с ним. А так... конечно, тяжело!
Тут Ира в соседней теме писала про доход мужика, с которым можно в отношения...будто доход что то значит.
Я хз, но я бы не смогла. У меня были поклонники горааааздо богаче мужа, но я прям морозилась. Мне было неприятно общение, вроде на работе норм, а потом он начинает мне писать В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и я весь день не могу в вотсап зайти, так как он мониторит и мне прям изнурительно. Ну не люблю я! А без любви в отношениях я не смогу, просто не смогу заставить себя пробыть больше суток с человеком.
Девки, кто может, вы прям супер женщины с терпением уровень бог!
Я столько возможностей проебала из-за этого качества своего)
Но не понимаю я как быть в долгих отношениях с нелюбимым. Общаться, сексом заниматься, видеть каждый день, слышать голос, знать, что он приедет домой... Вот кааааак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 04 июн 2021 16:03 Блин, так ты тогда просто кремень, а не женщина!
Я думала ты его любишь и поэтому живешь с ним. А так... конечно, тяжело!
Тут Ира в соседней теме писала про доход мужика, с которым можно в отношения...будто доход что то значит.
Я хз, но я бы не смогла. У меня были поклонники горааааздо богаче мужа, но я прям морозилась. Мне было неприятно общение, вроде на работе норм, а потом он начинает мне писать В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и я весь день не могу в вотсап зайти, так как он мониторит и мне прям изнурительно. Ну не люблю я! А без любви в отношениях я не смогу, просто не смогу заставить себя пробыть больше суток с человеком.
Девки, кто может, вы прям супер женщины с терпением уровень бог!
Я столько возможностей проебала из-за этого качества своего)
Но не понимаю я как быть в долгих отношениях с нелюбимым. Общаться, сексом заниматься, видеть каждый день, слышать голос, знать, что он приедет домой... Вот кааааак.

Ну не прям с нелюбимым. Раньше любовь была, просто после «голодного» времени я перестроилась. Мне кажется любая и ты если муж пропадёт на годика 2 перестроишься.



Вот мужчины же любят красавиц ещё и натуральных.
Некоторые не могут влюбиться в обычную. Вот я так с мужчинами. Это как женился на красивой, а она растолстела. Мужик автоматом смотрит налево. Так и я. А успешных мужиков я просто люблю. Пьянею от их тестостерона феромонов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Ира308 »

Чучундра писал(а): 04 июн 2021 16:03 Блин, так ты тогда просто кремень, а не женщина!
Я думала ты его любишь и поэтому живешь с ним. А так... конечно, тяжело!
Тут Ира в соседней теме писала про доход мужика, с которым можно в отношения...будто доход что то значит.
Я хз, но я бы не смогла. У меня были поклонники горааааздо богаче мужа, но я прям морозилась. Мне было неприятно общение, вроде на работе норм, а потом он начинает мне писать В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и я весь день не могу в вотсап зайти, так как он мониторит и мне прям изнурительно. Ну не люблю я! А без любви в отношениях я не смогу, просто не смогу заставить себя пробыть больше суток с человеком.
Девки, кто может, вы прям супер женщины с терпением уровень бог!
Я столько возможностей проебала из-за этого качества своего)
Но не понимаю я как быть в долгих отношениях с нелюбимым. Общаться, сексом заниматься, видеть каждый день, слышать голос, знать, что он приедет домой... Вот кааааак.
Естественно доход имелся в виду в отношениях с любимым. Нелюбимый - сразу досвидания, сколько бы там не было дохода. Вон от Игоря Сечина ушла жена к гонщику из Италии и миллиарды не спасли брак
Но жить с небогатым просто будет тяжело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение MissU »

Ира308 писал(а): 04 июн 2021 17:54
Чучундра писал(а): 04 июн 2021 16:03 Блин, так ты тогда просто кремень, а не женщина!
Я думала ты его любишь и поэтому живешь с ним. А так... конечно, тяжело!
Тут Ира в соседней теме писала про доход мужика, с которым можно в отношения...будто доход что то значит.
Я хз, но я бы не смогла. У меня были поклонники горааааздо богаче мужа, но я прям морозилась. Мне было неприятно общение, вроде на работе норм, а потом он начинает мне писать В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и я весь день не могу в вотсап зайти, так как он мониторит и мне прям изнурительно. Ну не люблю я! А без любви в отношениях я не смогу, просто не смогу заставить себя пробыть больше суток с человеком.
Девки, кто может, вы прям супер женщины с терпением уровень бог!
Я столько возможностей проебала из-за этого качества своего)
Но не понимаю я как быть в долгих отношениях с нелюбимым. Общаться, сексом заниматься, видеть каждый день, слышать голос, знать, что он приедет домой... Вот кааааак.
Естественно доход имелся в виду в отношениях с любимым. Нелюбимый - сразу досвидания, сколько бы там не было дохода. Вон от Игоря Сечина ушла жена к гонщику из Италии и миллиарды не спасли брак
Но жить с небогатым просто будет тяжело.
Ну да... чтобы с таким противным жить как Сечин, у него и доходы должны быть как у Сечина)) 🙈
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика