Баттл о том, к чему надо стремится

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Sergey77 »

Так как никто не захотел спорить об Андроиде и Айфоне, предлагаю другую тему.

Итак, предлагаю поспорить, какие цели в жизни самые прикольные.

Пока у нас на рассмотрении две тщательно продуманные комплексы жизненных целей:

1. Надо стремиться заполучить много денег (в идеале - единорога), при этом делая что то интересное и в идеале - полезное. Возможно, не как Маск с электромобилями, ракетами, спутниковым интернетом и нейроинтерфейсами (да, завидно!), но хотя бы немного полезное.
При этом сохранять хорошее здоровье как минимум лет до 80.
И - яхты с девочками. Возможно, даже довольно дорогими девочками. Разумеется, не забывать хвастаться в инстаграмме.
Ну и семья и дети.
Вот.

2. Вести жить рантье, колоть дрова, немножко инвестировать и хвастаться, что на девочек потратил совсем немного и нахаляву стрипки позвали в гримерку. Хвастаться, как круто ты выступаешь в амплуа раба в БДСМ клубе (среди своих хвастаться). Собственно говоря, это и все, как я понимаю. Никакого развития не предполагается.

Итак, почти объективное сравнение (вы ведь помните, что это батл?))).

Денег у меня сейчас сильно меньше.
Но с голоду не помираю.
На американок, правда, не хватает... :(
С другой стороны - я сейчас учу интересные вещи (тот же кибернетос - вещь!))), и есть некоторые шансы, что стартап выстрелит.
И даже если не выстрелит - есть высокие шансы, что за счет выучивания всяких прикольных и интересных штук доход вырастет, и по крайней мере хватит на катер с девочками. :D :D :D
Ну и сами понимаете - фотки катера с девочками выложить в инсту намного интереснее и ими намного легче хвастаться, чем фотками "раба" в латексном костюме и железной маске! :P

Так что первый вариант жизненных целей явно выигрывает! :D :D :D

Рассказывайте свои варианты, к чему надо стремится!
Ну и заодно пытайтесь рассказать, что мои цели - фигня. )))
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

Тебе Жирный в суп насрал? Чего это ты его так?:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 29 май 2021 01:44 Тебе Жирный в суп насрал? Чего это ты его так?:(
Не, просто скучно.
Хочется баттл.
Но - культурный!
:)

Ну и...
Я считаю, что человек должен придумывать себе интересные цели.
А то деменция и альцгеймер быстро в гости придут. )))
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 29 май 2021 01:48
Чучундра писал(а): 29 май 2021 01:44 Тебе Жирный в суп насрал? Чего это ты его так?:(
Не, просто скучно.
Хочется баттл.
Но - культурный!
:)

Ну и...
Я считаю, что человек должен придумывать себе интересные цели.
А то деменция и альцгеймер быстро в гости придут. )))
У меня настроение плохое.
Подруга сознательно делает плохой выбор (оооочень плохой походу). Она взрослая девочка, конечно. Но мне тааак грустно и переживательно, что я хожу и говнюсь с утра пораньше.
И ничего сделать нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение kievgirl »

- Внучек, как звали того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабушка!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение kievgirl »

Цель номер 1 - хорошее жилье и накопления.
Цель номер 2 - заниматься творчеством: живописью, фотографией, дизайном, преподаванием, написанием книг.
Цель номер 3 - путешествия.
Цель номер 4 - спорт.
Цель номер 5 - вечная жизнь в молодом теле.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 29 май 2021 01:56
Sergey77 писал(а): 29 май 2021 01:48
Чучундра писал(а): 29 май 2021 01:44 Тебе Жирный в суп насрал? Чего это ты его так?:(
Не, просто скучно.
Хочется баттл.
Но - культурный!
:)

Ну и...
Я считаю, что человек должен придумывать себе интересные цели.
А то деменция и альцгеймер быстро в гости придут. )))
У меня настроение плохое.
Подруга сознательно делает плохой выбор (оооочень плохой походу). Она взрослая девочка, конечно. Но мне тааак грустно и переживательно, что я хожу и говнюсь с утра пораньше.
И ничего сделать нельзя.
:(
Ну тут особо ничего не сделаешь.
Если высказал свои соображения, Но человек все равно хочет глупость сделать - его не остановишь.
:(


Давай лучше подключайся к батлу!
И подругу подключи - может поможет.
При всей шуточности - очень хороший способ прочистить мозги. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение kievgirl »

Цель номер 0 - покончить с проститишеством)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 29 май 2021 02:14 Цель номер 1 - хорошее жилье и накопления.
Цель номер 2 - заниматься творчеством: живописью, фотографией, дизайном, преподаванием, написанием книг.
Цель номер 3 - путешествия.
Цель номер 4 - спорт.
Цель номер 5 - вечная жизнь в молодом теле.
Искренний интерес: не пыталась переставить цели местами? Например, сначала 2 и 4, а остальное приложится? Просто похожая дилемма уже полгода. Такое ощущение, что в погоне за накоплениями, теряю время на нелюбимое дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

Почему бы не попробовать совмещать? Заниматься любимым делом и работать по возможности?
И либо с эскорта накопить, либо дело начнёт приносить доход?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение kievgirl »

Пыталась. Доход получался меньше, чем от эскорта. Вот если бы колбаса сама в холодильнике появлялась, можно было бы расслабиться и творить прекрасное.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 29 май 2021 02:50 Пыталась. Доход получался меньше, чем от эскорта. Вот если бы колбаса сама в холодильнике появлялась, можно было бы расслабиться и творить прекрасное.)
Тогда замуж. Но замуж без квартиры - это такое. Все будет общее:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Shakira555 »

Чучундра писал(а): 29 май 2021 02:45 Почему бы не попробовать совмещать? Заниматься любимым делом и работать по возможности?
И либо с эскорта накопить, либо дело начнёт приносить доход?
Совмещаю. Точнее пытаюсь. Все, что из списка кг, да и не только, требует концентрации, вовлечнности и вложений всех своих ресурсов. Проституция тоже этого требует. В итоге ни туда ни сюда. Совмещать можно, зарабатывая на еду и трусы, а не накопления и недвигу. Страшно. Реально страшно. Дала себе 2 недели побояться и пойти на страх. Дальше тянуть тоже нельзя(((.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

Shakira555 писал(а): 29 май 2021 03:02
Чучундра писал(а): 29 май 2021 02:45 Почему бы не попробовать совмещать? Заниматься любимым делом и работать по возможности?
И либо с эскорта накопить, либо дело начнёт приносить доход?
Совмещаю. Точнее пытаюсь. Все, что из списка кг, да и не только, требует концентрации, вовлечнности и вложений всех своих ресурсов. Проституция тоже этого требует. В итоге ни туда ни сюда. Совмещать можно, зарабатывая на еду и трусы, а не накопления и недвигу. Страшно. Реально страшно. Дала себе 2 недели побояться и пойти на страх. Дальше тянуть тоже нельзя(((.
А в твоей профессии можно заработать на недвигу? И вообще можно зарабатывать больше эскорта?
Это я к чему. Может просто встречаться с постами (еда и трусы) и работать на своей работе ради будущего?

А если на твоей дневной работе нет эскортных заработков (допустим, ты преподаватель), то есть смысл задержаться и сделать «базу»:)
Не руби с плеча:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

Просто у меня был тяжёлый период, когда я доучилась, такая счастливая вышла в поликлинику и...офигела. Поняла, что стриптизный заработок у меня будет через лет 15 практики. Была депрессия, ощущение никчемности. Работаешь блин врачом, а по ночам бегаешь танцевать, так как денег нет, а привычки остались. Пришлось уходить в другую профессию, дополнительно учиться, и это ещё не все. Скоро опять в ординатуру, ОЧЕРЕДНУЮ. Ошиблась :( переоценила свою духовность, недооценила любовь к деньгам.

Пока из всех знакомых спокойно ушла в мирскую жизнь только Мистерия. Остальные... Уходят, осознают что обеднели и устали и опять привет, я вернулась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Ира308 »

Накопления и недвижимость - это вопрос для всех разный.
Недвижимость может быть за 15 тысяч долларов (захолустье в загнивающей деревеньке), 150 тысяч долларов (крепкий середняк в среднеразвитом регионе) или миллион долларов (что-то достойное уже в Москве).
Также и накопления могут быть разные. Для кого-то 5 тысяч долларов на счету - это уже великие накопления, а для кого-то 50 тысяч свободных долларов - это not bad, но могло быть и побольше....

По поводу темы: конечно же второй вариант предпочтительнее. Рвать жопу на британский флаг ради понтов - сомнительное удовольствие. Предпочла бы скромную жизнь рантье..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Анжела »

Чучундра надо же я думала материнство вас размягчит. Но мне нравится то что вы сегодня пишите в этой ветке. Без эмоций и по делу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение CharlieCharlie »

kievgirl писал(а): 29 май 2021 02:14 Цель номер 1 - хорошее жилье и накопления.
Цель номер 2 - заниматься творчеством: живописью, фотографией, дизайном, преподаванием, написанием книг.
Цель номер 3 - путешествия.
Цель номер 4 - спорт.
Цель номер 5 - вечная жизнь в молодом теле.
Тебя поляки прибьют прежде чем ты 500 злотых отложишь ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Чучундра »

Ира308 писал(а): 29 май 2021 03:31 Накопления и недвижимость - это вопрос для всех разный.
Недвижимость может быть за 15 тысяч долларов (захолустье в загнивающей деревеньке), 150 тысяч долларов (крепкий середняк в среднеразвитом регионе) или миллион долларов (что-то достойное уже в Москве).
Также и накопления могут быть разные. Для кого-то 5 тысяч долларов на счету - это уже великие накопления, а для кого-то 50 тысяч свободных долларов - это not bad, но могло быть и побольше....

По поводу темы: конечно же второй вариант предпочтительнее. Рвать жопу на британский флаг ради понтов - сомнительное удовольствие. Предпочла бы скромную жизнь рантье..
Разный, да.
Имхо, в эскортной истории недвижка - это хорошая однуха в городе, где хочет жить девушка. Вот Киев, например, откуда КГ родом.
Сколько там стоит хорошая, добротная однуха в классном районе, с хорошим, но не лухари ремонтом? В среднем, тыс 200 долл? Вот ее.
А накопления... для меня это 2 года скромной жизни. То есть сколько примерно нужно деве, чтобы в месяц жить, не голодая и не шикуя? У меня это где-то 1200 долл, я на них вполне смогу прожить, если припрет. От голоду не подохну, машину заправлю, трусы куплю, паническую атаку не словлю. За 2 года это примерно 28.000, на русские деньги короче 2 млн - это ок для меня. Лежат и лежат.
Случись что, за 2 года я смогу выбраться из ж. Ну или если срочно Деньги понадобятся. Ну и это не слишком огромная сумма. Даже если завтра Деньги обесценятся и тд, то я башкой не поеду, что они сгорели.

Если деве хочется хату в Москве за млн долл и накоплений где то столько же и она работает эскорт в той же Москве за 10.000/час или во Франции за 250/час, то...я желаю ей удачи и крепкого здоровья:) но я в таких не верю:))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Баттл о том, к чему надо стремится

Сообщение Ира308 »

Чучундра писал(а): 29 май 2021 05:24
Ира308 писал(а): 29 май 2021 03:31 Накопления и недвижимость - это вопрос для всех разный.
Недвижимость может быть за 15 тысяч долларов (захолустье в загнивающей деревеньке), 150 тысяч долларов (крепкий середняк в среднеразвитом регионе) или миллион долларов (что-то достойное уже в Москве).
Также и накопления могут быть разные. Для кого-то 5 тысяч долларов на счету - это уже великие накопления, а для кого-то 50 тысяч свободных долларов - это not bad, но могло быть и побольше....

По поводу темы: конечно же второй вариант предпочтительнее. Рвать жопу на британский флаг ради понтов - сомнительное удовольствие. Предпочла бы скромную жизнь рантье..
Разный, да.
Имхо, в эскортной истории недвижка - это хорошая однуха в городе, где хочет жить девушка. Вот Киев, например, откуда КГ родом.
Сколько там стоит хорошая, добротная однуха в классном районе, с хорошим, но не лухари ремонтом? В среднем, тыс 200 долл? Вот ее.
А накопления... для меня это 2 года скромной жизни. То есть сколько примерно нужно деве, чтобы в месяц жить, не голодая и не шикуя? У меня это где-то 1200 долл, я на них вполне смогу прожить, если припрет. От голоду не подохну, машину заправлю, трусы куплю, паническую атаку не словлю. За 2 года это примерно 28.000, на русские деньги короче 2 млн - это ок для меня. Лежат и лежат.
Случись что, за 2 года я смогу выбраться из ж. Ну или если срочно Деньги понадобятся. Ну и это не слишком огромная сумма. Даже если завтра Деньги обесценятся и тд, то я башкой не поеду, что они сгорели.

Если деве хочется хату в Москве за млн долл и накоплений где то столько же и она работает эскорт в той же Москве за 10.000/час или во Франции за 250/час, то...я желаю ей удачи и крепкого здоровья:) но я в таких не верю:))))
Добавлю, что деньги надо бы хранить в валюте, ибо она падает прилично, но не так катастрофически сильно, как рубль.
Верю в дам, которые имеют недвигу за миллион $, работая по 10к час в Москве или за 250€ час в Париже (это абсолютно эквивалентно), но если это жильё было куплено щедрым спонсором либо им же добавлены деньги для покупки такого жилья. В ином случае хард сосево и, соответственно, дичайшая профдеформация если на потоке не прибьют))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика