Интересно девки пляшут

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Нонна »

LolaBaby писал(а): 29 май 2021 22:06
Нонна писал(а): 29 май 2021 22:03
LolaBaby писал(а): 29 май 2021 21:58
Не знаю кому это было адресовано, я не смотрю на Ники. Всем, кто ноет, что здесь одни мечтатели и Пиздоб*лы это адресовано. Надоели уже, в каждой теме одно и то же: все сказочницы, столько не зарабатывают и тд. Не хочется вообще ничем не делиться. Хотя я никогда и не Писала про сверхдоходы. Эскорт это когда ты в один месяц заработала 1000$, а на след месяц 10000$. Че доебываются до девок: ты же говорила вот это, а сейчас вот так говоришь. Ну сейчас ей может фартануло с хорошей темой или уровень поднялся. Даже если я вижу, что цифры очень большие, то просто прохожу мимо и все. Да у меня нет таких заработков, но это не означает, что кто то столько не зарабатывает. Оттого что, в мою честь не назвали яхту не означает, что в честь других баб ее не называют. Мне вообще пофиг на цифры и истории про миллионеров здесь. В жизни чего только не бывает. Пропускайте мимо ушей и все, если с вами такого не приключалось, не надо ныть, что здесь все скучающие домохозяйки от нехер делать, желание что то кому то подсказывать вообще Пропадает.
Эммм, знаешь, по поводу яхт и всего прочего: я достаточно взрослая, чтобы отличить когда девушка пишет реально, а когда фантазирует. Про тебя я вообще никогда такого не думала, но ты, почему-то, восприняла это на свой счет, что реально странно, если честно. Но да, здесь много фмантазеров и дрочеров, тебя это удтивляет? И взрослые люди в состоянии отличить фантазии от реальности, тебя это тоже удивляет? При чем, это вообще к тебе не относилось от слова "совсем".
Возможно, у меня пмс, но да, я обиделась, что всех тут пи@зд*болками считают)
понятненько, ну пройдет - это же пмс, а вот желание пиздежа у многих не пройдет, как твой пмс.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение LolaBaby »

Просто я то реально серьезно подхожу к форуму и все всерьёз воспринимаю и я вижу здесь девочек, которые имеют такие же проблемы, как и у меня и они точно в теме, это видно по ответам, по внутреннему состоянию. Обидно, что второй или третий год тут душу выворачиваешь, а ты в итоге сказочница :( не надо так))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 29 май 2021 22:04 Когда сентябрь 1000$, а октябрь 10000$ - это называется "в октябре мне повезло", а не "я зарабатываю". Верим, что повезло. Никто ж не говорил, что не верит. "Я зарабатываю" - это про стабильность.

Ага )
Бывает что в какой то из месяцев то дядечки на встречах как то до правильного градуса напиваются что у них появляется желание тебе $ дать и наличка у них с собой и перевод на карту они не обламываются сделать. И так один за другим такие идут. И уже начинаешь строить планы из расчета что так будет всегда.
А потом сидишь и раздумываешь что надо бы встретиться с присылальщиком члена потому что больше никто не написал :i07013:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Нонна »

По-моему, взрослым людям всем понятно кто сказочница, а кто нет. Вот честно, а сказочниц тут не мало, на самом деле. Хотя меня тоже в дрочье записали, но эт неважно. Многие здесь и правда только фантазируют и никакого отношения к эскорту не имеют, не понимаю, почему тебя это удивляет, вообще.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение LolaBaby »

Ланаwww писал(а): 29 май 2021 22:15
kievgirl писал(а): 29 май 2021 22:04 Когда сентябрь 1000$, а октябрь 10000$ - это называется "в октябре мне повезло", а не "я зарабатываю". Верим, что повезло. Никто ж не говорил, что не верит. "Я зарабатываю" - это про стабильность.

Ага )
Бывает что в какой то из месяцев то дядечки на встречах как то до правильного градуса напиваются что у них появляется желание тебе $ дать и наличка у них с собой и перевод на карту они не обламываются сделать. И так один за другим такие идут. И уже начинаешь строить планы из расчета что так будет всегда.
А потом сидишь и раздумываешь что надо бы встретиться с присылальщиком члена потому что больше никто не написал :i07013:
Ахахаха 100%
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение LolaBaby »

Нонна писал(а): 29 май 2021 22:15 По-моему, взрослым людям всем понятно кто сказочница, а кто нет. Вот честно, а сказочниц тут не мало, на самом деле. Хотя меня тоже в дрочье записали, но эт неважно. Многие здесь и правда только фантазируют и никакого отношения к эскорту не имеют, не понимаю, почему тебя это удивляет, вообще.
Не знаю, что то обидно так стало :i07026: :)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Ланаwww »

Вера ушла , из за какого то с ней срача.
Добрая такая тетка не противная.

А тех кто не в теме ничем отсюда не выкурить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение kievgirl »

Я с середины февраля не в теме. Самой уже хочется поскорее встать и начать работать и выпилиться из форума)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 29 май 2021 16:22 Если модераторы не удаляют флуд и срач, значит, им выгодно, чтобы флуд и срач существовали. Форум приносит хороший доход. Выше трафик - выше доход. Трафик можно сделать либо действительно ценной информацией, которую здесь никто по понятным причинам публиковать не будет, либо руганью. Полезная идиотка Чарли сыплет развлекательно-оскорбительным контентом, как из рога изобилия. Ей отвечают. Всем же хочется драмы. Форум живёт. Всем весело, все довольны. Всё зашибись на самом деле.)
Нет. Мне вовсе небезразлично о чем здесь идет речь. Самая жирная тема для трафика -это политика. Здесь она запрещена.
Хотела бы трафик- открыла бы политику и не банила бы всех дрочеров. Сейчас бы у малахова с соловьевым в передачах бубнила :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Vasaby »

Я пыталась мирными увещеваниями прекратить срач (мне даже мерзко это слово) между Киев и Чарли. Но они не понимают похоже хорошего :evil: обращения.

Я не баню всех и каждого не потому что я рублю бабло на вашем мате. Эка невидаль.
Просто я имею к вам всем уважение, полагая что вы сами способны заткнуться.
Похоже что ошибаюсь...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Vasaby »

Ланаwww писал(а): 29 май 2021 22:02 Во первых Васаби даже на моей памяти блочила девушек реальных которые в теме
Я как то против подобного даже если они как то не так себя ведут иногда. Но они хотя бы реальные .
Во первых реальность девы-это еще не индульгенция против нарушения правил форума.
Во вторых-Правила форума просты и неизменны-не груби и не хами другим пользователям.

флуди, пой, пляши, сочиняй стихи и отдыхай. Но не хами другим. Те кто не могут придерживаться этого правила -уходят. Но и они всегда могут вернуться если вдруг решат вести себя по другому.

Это очень сложно и напряжно? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Мелисса5 »

Ланаwww писал(а): 29 май 2021 22:02 Во первых Васаби даже на моей памяти блочила девушек реальных которые в теме
Я как то против подобного даже если они как то не так себя ведут иногда.
Слушай, но ситуации тоже разные бывают. Если помнишь, была такая super. И она вела себя не так не то, что иногда. А всегда. То есть по началу от неё была конкретика. Потом переела колёс и началось. Помню, как не зайду- опять кого- то цепляет. Чёта вроде даже хотела жаловаться на васаби. И что ей (васаби) в таком случае делать?
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Juliana92 »

LolaBaby писал(а): 29 май 2021 22:17
Ланаwww писал(а): 29 май 2021 22:15
kievgirl писал(а): 29 май 2021 22:04 Когда сентябрь 1000$, а октябрь 10000$ - это называется "в октябре мне повезло", а не "я зарабатываю". Верим, что повезло. Никто ж не говорил, что не верит. "Я зарабатываю" - это про стабильность.

Ага )
Бывает что в какой то из месяцев то дядечки на встречах как то до правильного градуса напиваются что у них появляется желание тебе $ дать и наличка у них с собой и перевод на карту они не обламываются сделать. И так один за другим такие идут. И уже начинаешь строить планы из расчета что так будет всегда.
А потом сидишь и раздумываешь что надо бы встретиться с присылальщиком члена потому что больше никто не написал :i07013:
Ахахаха 100%
Эскорт - это априори не про стабильность. Работа у нас такая, с высокой степенью финансового риска. Можно в минус в тур скататься, а можно заработать больше, чем в предыдущие 6 месяцев вместе взятые, например. И, мы должны осознавать это и всегда иметь заначку на черный день (если такого не можешь себе позволить - то зачем вообще эскортить. Ну, или аппетиты на брендовое шмотье стоит поуменьшить).

Возможно, о каком-то более усредненном доходе можно говорить, если работаешь в одном городе (а не турами) - я так не работаю, не могу знать - да и то, я думаю, вряд ли.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Ира308 »

Vasaby писал(а): 29 май 2021 23:30
Ланаwww писал(а): 29 май 2021 22:02 Во первых Васаби даже на моей памяти блочила девушек реальных которые в теме
Я как то против подобного даже если они как то не так себя ведут иногда. Но они хотя бы реальные .
Во первых реальность девы-это еще не индульгенция против нарушения правил форума.
Во вторых-Правила форума просты и неизменны-не груби и не хами другим пользователям.

флуди, пой, пляши, сочиняй стихи и отдыхай. Но не хами другим. Те кто не могут придерживаться этого правила -уходят. Но и они всегда могут вернуться если вдруг решат вести себя по другому.

Это очень сложно и напряжно? :D
Саша Хот хамит другим жёстко, почему её не банишь?????
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Sergey77 »

Мелисса5 писал(а): 30 май 2021 00:24
Ланаwww писал(а): 29 май 2021 22:02 Во первых Васаби даже на моей памяти блочила девушек реальных которые в теме
Я как то против подобного даже если они как то не так себя ведут иногда.
Слушай, но ситуации тоже разные бывают. Если помнишь, была такая super. И она вела себя не так не то, что иногда. А всегда. То есть по началу от неё была конкретика. Потом переела колёс и началось. Помню, как не зайду- опять кого- то цепляет. Чёта вроде даже хотела жаловаться на васаби. И что ей (васаби) в таком случае делать?
Ну зато super с Gossipgirl круто тогда отожгли! Весело я бы даже сказал!
Блин, да я до сих пор, когда её в инсте вижу - лайкаю, даже если фотка не очень удачная - настолько у них флейм образцово - показательный был.

Ну хотя да, правила нарушала...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Vasaby »

Ира308 писал(а): 30 май 2021 01:45
Vasaby писал(а): 29 май 2021 23:30
Ланаwww писал(а): 29 май 2021 22:02 Во первых Васаби даже на моей памяти блочила девушек реальных которые в теме
Я как то против подобного даже если они как то не так себя ведут иногда. Но они хотя бы реальные .
Во первых реальность девы-это еще не индульгенция против нарушения правил форума.
Во вторых-Правила форума просты и неизменны-не груби и не хами другим пользователям.

флуди, пой, пляши, сочиняй стихи и отдыхай. Но не хами другим. Те кто не могут придерживаться этого правила -уходят. Но и они всегда могут вернуться если вдруг решат вести себя по другому.

Это очень сложно и напряжно? :D
Саша Хот хамит другим жёстко, почему её не банишь?????
А что надо?

В общем я потерла чуток битву. Если она будет продолжаться по всему форуму я буду переводить обоих или одну на предварительное одобрение постов.
Почему бы вам не продолжить это в личной переписке?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
CharlieCharlie

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение CharlieCharlie »

Vasaby писал(а): 30 май 2021 02:54
Ира308 писал(а): 30 май 2021 01:45
Vasaby писал(а): 29 май 2021 23:30

Во первых реальность девы-это еще не индульгенция против нарушения правил форума.
Во вторых-Правила форума просты и неизменны-не груби и не хами другим пользователям.

флуди, пой, пляши, сочиняй стихи и отдыхай. Но не хами другим. Те кто не могут придерживаться этого правила -уходят. Но и они всегда могут вернуться если вдруг решат вести себя по другому.

Это очень сложно и напряжно? :D
Саша Хот хамит другим жёстко, почему её не банишь?????
А что надо?

В общем я потерла чуток битву. Если она будет продолжаться по всему форуму я буду переводить обоих или одну на предварительное одобрение постов.
Почему бы вам не продолжить это в личной переписке?
Она мне не ответила какие тортики она любит.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 30 май 2021 03:28 Чарли, а ты какие на своё сорокалетие себе заказывала?) Закажи и сама скушай за мое здоровье. А я пасс: не хочу выглядеть, как ты.
Вы бы уже обе успокоились, или в личку может, ватсапами обменяйтесь и веселитесь.
Вы делите что-то? Мужика? Европу? Украину?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Чучундра »

Ооо, интересно кому сколько лет :) и сравнить со своими ощущениями от человека.
Я 1992 года рождения. :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно девки пляшут

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 30 май 2021 05:00 Ооо, интересно кому сколько лет :) и сравнить со своими ощущениями от человека.
Я 1992 года рождения. :)
А я не скажу!
Сами считайте, исходя из того, что я - 14 летний школьник! :P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика