Такие мысли

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Славентий »

NikToo писал(а): 30 июн 2021 16:50 "без резины сосут по высокому прайсу" - смотря где 😁

Только что нашла анкету на ситях. 4 000 !! С включенным МБРом и аналом... 19 лет. Стройная красивая .
Ну Нахера блд ???!!! Сутеров расстрелять мало.

А ты веришь что фото и возраст реальные ?
Прям как дрочи которые удивляются что их встретила ни эта известная манда с фотки :D
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Славентий »

Sergey77 писал(а): 04 июл 2021 19:30
Slava39 писал(а): 04 июл 2021 19:03
Sergey77 писал(а): 27 июн 2021 20:32
Жирный, бля, ну прям убойный аргумент. "Никогда проблем не было..."
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну вот НАХРЕНА рисковать? Вот чтобы что? Адреналина не хватает?
Я теперь понимаю, чего твоя жена попросила её не трахать...
Нифига се, Серж, кокие рассуждения на форуме нахватал, ты аккуратней тут а то кастратом или импотентом станешь :D
А причем тут форум?
Это у меня ещё с молодости... Я с одной девушкой потрахался, а она не не то чтобы совсем развратная, но и не монашка... А потом с друзьями от нефиг делать начали схему рисовать, кто с кем...
Мы насчитали минимум 20 человек, от которых могло что то прилететь. Причем сама девушка, с которой я трахался, только с тремя или четырьмя трахалась. Ну или с пятью, не помню деталей уже.
И это только те, о ком мы знали и вспомнили, а в реальности там наверняка намного больше...

Одним словом, меня та схема сильно напугала и с тех пор я к незащищенному сексу отношусь очень плохо.
Познавательно конечно, молодец чё :D
Но я тебе не об ентом, я как чукча, чито вижу о том и пою :D
А вижу я, дружище Серж, что проходишь ты процесс сисификации :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Славентий »

Оффигительная темка, спасибо всем отписавшимся, давно так не ржал :D
И это я еще пару страниц не дочитал, ваще зашла :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Славентий »

EllyPeppy писал(а): 01 июл 2021 01:07
Rusalochka писал(а): 01 июл 2021 00:40
EllyPeppy писал(а): 01 июл 2021 00:07 А про потоки по 10 человек в день только тут в сказках и читали.
Даже Собчак вкурсе,что это не сказки.

Думаю, даже если потенциально такой поток идёт, его очень мало кто способен взять физически.
А Собчак-то точно не нуждается даже в одном-единственном аллигаторе. Вот где рил Индепендент.
Каждый рассуждает из своего мирка, а в реальности и не такие потоки есть и многие на них способны.
Я знал одну даму, если после 10-15 быстрых клинов и с чистым дневным зароботком 1000+ $ наступало затишье на часик орала- где все ? мне зарабатывать надо :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Slava39 писал(а): 04 июл 2021 19:39
NikToo писал(а): 30 июн 2021 16:50 "без резины сосут по высокому прайсу" - смотря где 😁

Только что нашла анкету на ситях. 4 000 !! С включенным МБРом и аналом... 19 лет. Стройная красивая .
Ну Нахера блд ???!!! Сутеров расстрелять мало.

А ты веришь что фото и возраст реальные ?
Прям как дрочи которые удивляются что их встретила ни эта известная манда с фотки :D
Я тебе Нострадамус что ли верить или нет 😁
Пойди проверь 😛

Не все конечно, но такие есть. И делают заявленные допы.

Москва вам не Израиль . 😛😛😛

Сити тем и хорош что рейтинг оценщика можно посмотреть. Его историю оценок. КЛСники это братство блядунов свято блюдущих достоверность инфо.
Так что если есть отчёты уважаемых донов то вероятно так и есть.
Ну а цена/ качество. Хз. Обычно там с башкой беда или зависимостями.
Есть фейки ( долго не живут) , но есть и не фейки

В бюджете крутые девочки работают с многочисленными отзывами.
Почему более низкий бюджет не может демпинговать без сервиса и вообще напряга.
Может.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Славентий »

Чучундра писал(а): 01 июл 2021 02:27 неужели не страшно?..
Нет, не страшно, когда у мужика привстал он как боец идет в атаку, а во время атаки не страшно, страшно до или после :D
Вот, а еще мужику от мбр вероятность чегось подцепить как если кирпичь на голову упадет, ты много людей в касках видишь на улице ?
Или вероятность пострадать в дтп многим мешает сесть за руль ?
От всего не защитишься, а жить хочется здесь и сейчас :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Надо заметить что мужчине сложнее заразиться.
Заражение происходит через мочеиспускательный канал.так что если даже просто подписать или кончить то бактерии вымываются. Не все . Но площадь поражения дам и мужчин разнится. В том числе и МБР.
Если провести профилактику то должно быть гуд .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Такие мысли

Сообщение EllyPeppy »

Slava39 писал(а): 04 июл 2021 20:13
EllyPeppy писал(а): 01 июл 2021 01:07
Rusalochka писал(а): 01 июл 2021 00:40

Даже Собчак вкурсе,что это не сказки.

Думаю, даже если потенциально такой поток идёт, его очень мало кто способен взять физически.
А Собчак-то точно не нуждается даже в одном-единственном аллигаторе. Вот где рил Индепендент.
Каждый рассуждает из своего мирка, а в реальности и не такие потоки есть и многие на них способны.
Я знал одну даму, если после 10-15 быстрых клинов и с чистым дневным зароботком 1000+ $ наступало затишье на часик орала- где все ? мне зарабатывать надо :D

Наступало затишье на часик орала
Но опять меж оралами дева орала
Ну когда уже трахнут нормально клиенты?!
Надоело сосать мне, одни импотенты.
И к тому же мне $тысячи кажется мало
За пятнадцать часов без резины орала
Где мой секс, и где деньги блин, горе агенты?
Но агенты молчали, и шли импотенты.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Такие мысли

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 04 июл 2021 19:08 У Анныру норм сервисы. Я бы такие делала вместо секса.

Благодарю за поддержку!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Такие мысли

Сообщение аннару »

Slava39 писал(а): 04 июл 2021 18:59
аннару писал(а): 27 июн 2021 20:27
ЖЫрныйА писал(а): 27 июн 2021 20:18 А. А мне вчера (точнее, сегодня утром) минут 40 сосали (по дружбе - без гандона, но за деньги), нормальная озвучка была.

фууу бляяя как вижу без гандона, сразу тошнит.
:mrgreen:
От твоих особых сервисов с твоей особой клиентурой тебя не тошнит, а от мбр тошнит, интересненько :?
Если я поссала на тело клиента, это никоим образом меня не заразило, как минимум.
Поэтому да, это очень интересно, так как разное.
Если вы не видите разницу между сосанием разных незнакомых членов и пальца в их заднице, то я просто разведу руками. Ваша жизнь - ваши правила ! :i07002: На здоровье!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Такие мысли

Сообщение EllyPeppy »

Ну, не знаааю. От члена в резинке пахнет только резинкой. Чем запахнет из задницы каждого клиента, и какие там будут бактерии, я не могу проверять.
Что я иногда делала из гадких сервисов - так это писала на них. Это я могу. Но и то, не на всех, а очень редко на избранных. Чтобы я написала на человека, надо очень хорошо заплатить. Плюс, должно быть какое-то психологическое воздействие со стороны клиента. Либо он должен меня люто добесить, либо я должна его бояться до уссачки. Это чтобы я уже не смущаясь могла ссать на него, в ответ на эти ощущения. И это технически не так сложно. Просто посидеть, потрындеть как следует, попить шампанского. И уже в конце его обоссать. Хотя, сейчас, например, я бы уже поберегла себя, пить столько шампанского, или принимать диуретик. А им надо именно большую мощную струю и большую лужу.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Такие мысли

Сообщение R2D2 »

Я несколько раз писала , но не мое. Это не так просто, как кажется ) А самое мерзкое для меня, что они прямо рот подставляют , чтобы «ни капли не пролить». Мне щекотно, ничего блин не выходит. Через муки как-то делала, но все, больше не делаю . Просто на голову нассать ок, а вот в рот прямо - выше моих сил . К они все хотят и именно в рот.
Против пальцев в клиентские жопы ничего не имею, хотя какашки оттуда выходят регулярно (( Не представляю, как делают икру. Я даже поссать не могу, есть же моральное сопротивление. А посрать как ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Чтобы засунуть пальцы в опу надо расслабиться морально.
А нассать физически 😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Такие мысли

Сообщение аннару »

R2D2 писал(а): 04 июл 2021 23:00 Я несколько раз писала , но не мое. Это не так просто, как кажется ) А самое мерзкое для меня, что они прямо рот подставляют , чтобы «ни капли не пролить». Мне щекотно, ничего блин не выходит. Через муки как-то делала, но все, больше не делаю . Просто на голову нассать ок, а вот в рот прямо - выше моих сил . К они все хотят и именно в рот.
Против пальцев в клиентские жопы ничего не имею, хотя какашки оттуда выходят регулярно (( Не представляю, как делают икру. Я даже поссать не могу, есть же моральное сопротивление. А посрать как ??
Есть складные мягкие воронки копеечные, если ему так надо .
Я не делаю прям возле рта, у меня запрет на касания его губ ко мне. Если забыл , что написала, а щас чуть ли ни куни будет, просто за волосы его тяну назад и говорю, я такое близкое не делаю. Либо в свою ладошку и ему , так даже больше им нравится, потом своими пальцами у него во ру ковыряюсь, типо лижи руку в моче. Всяко лучше минетов и прочего.
Большее сопротивление вызывает мысль о члене в вагине. Уж лучше поссу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Rusalochka »

Slava39 писал(а): 04 июл 2021 20:13
Каждый рассуждает из своего мирка, а в реальности и не такие потоки есть и многие на них способны.
Я знал одну даму, если после 10-15 быстрых клинов и с чистым дневным зароботком 1000+ $ наступало затишье на часик орала- где все ? мне зарабатывать надо :D
Узнаю Израиль😆.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Такие мысли

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 01 июл 2021 00:07 Как будто там на каждой теме по 10 млн долларов дают, чтобы потом сидеть 10 лет до следующей темы. И так 7 раз за всю жизнь. Нет же. Разница между нижней и верхней планкой цен мизерная, чтобы говорить о большой разнице в плане защиты от риска заболеваний. А про потоки по 10 человек в день только тут в сказках и читали. В реальности в среднем у всех 1-3 в день максимум, по любым ценам.

У нас в Штатах даже хендджоб делают в презе

А некоторые даже перчатки резиновые одевают перед тем как за член браться

Кста, про потоки

Работала я стрипом в подпольном борделе

У нас там потоки были по двадцать и боле чел-30 ( девочки трахались с таким кол-вом)

Но я сама своими глазами видела, как быстро это происходит. Зашла с одной девчонкой в кабинку. Она минут за девять справилась

Иногда трех-пяти minut достаточно
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Чучундра »

tdtatiana1 писал(а): 05 июл 2021 12:53
EllyPeppy писал(а): 01 июл 2021 00:07 Как будто там на каждой теме по 10 млн долларов дают, чтобы потом сидеть 10 лет до следующей темы. И так 7 раз за всю жизнь. Нет же. Разница между нижней и верхней планкой цен мизерная, чтобы говорить о большой разнице в плане защиты от риска заболеваний. А про потоки по 10 человек в день только тут в сказках и читали. В реальности в среднем у всех 1-3 в день максимум, по любым ценам.

У нас в Штатах даже хендджоб делают в презе

А некоторые даже перчатки резиновые одевают перед тем как за член браться

Кста, про потоки

Работала я стрипом в подпольном борделе

У нас там потоки были по двадцать и боле чел-30 ( девочки трахались с таким кол-вом)

Но я сама своими глазами видела, как быстро это происходит. Зашла с одной девчонкой в кабинку. Она минут за девять справилась

Иногда трех-пяти minut достаточно
Трахалась я как-то с одной барышней. Она надела перчатки нитриловые. Ну ок, я уважаю безопасность.
Вытаскивает пальцы у меня из вагины(в перчатках) и трогает свой клитор. И тянется опять ко мне. Приплыли. Безопасная безопасность.

Это я к тому, что если в башке пусто, то можно хоть в водолазном костюме трахаться - не спасёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Такие мысли

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 05 июл 2021 12:53
EllyPeppy писал(а): 01 июл 2021 00:07 Как будто там на каждой теме по 10 млн долларов дают, чтобы потом сидеть 10 лет до следующей темы. И так 7 раз за всю жизнь. Нет же. Разница между нижней и верхней планкой цен мизерная, чтобы говорить о большой разнице в плане защиты от риска заболеваний. А про потоки по 10 человек в день только тут в сказках и читали. В реальности в среднем у всех 1-3 в день максимум, по любым ценам.

У нас в Штатах даже хендджоб делают в презе

А некоторые даже перчатки резиновые одевают перед тем как за член браться

Кста, про потоки

Работала я стрипом в подпольном борделе

У нас там потоки были по двадцать и боле чел-30 ( девочки трахались с таким кол-вом)

Но я сама своими глазами видела, как быстро это происходит. Зашла с одной девчонкой в кабинку. Она минут за девять справилась

Иногда трех-пяти minut достаточно
Про штаты вот ваши коллеги пишут на форуме, что у них gfe и высокий прайс предполагает минет строго без резинки. Может, они тоже не все знают. Про Францию ведь тоже много чего пишут, что не всегда так.
А девять минут - это разве короткий секс? Это средний, обычный. Даже есть книжка Паоло Коэльо "11 минут". )) Конечно, 10 минут посидеть в кафе или поцеловаться для влюбленных - это, может быть, и мало, но для секса с клиентом это не мало. Все-таки, это внутри тебя какие-то фрикции и мужик. На час обычно один раз столько и занимает, а бывает, что и меньше. 20 - это уже долго. Если это на инкол такой от звонка до звонка чувак, то он как раз в первый раз может сразу за 3-5 минут кончить, а второй раз подольше. Аж через 10. Но внутри себя это может ощущаться как 100.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Господи где мужики через 5/10 минут кончают 😳
Тут сосешь 20/30 а потом ещё 10/20 трахают 😔
Бля...
Примерно половина таких. Ещё и удивляются когда ограничения выставляешь. А я думаю: пиздуйте в салоны обратно 👿 твари.

Не сдержалась 😊

Вторая половина кстати нормальные. Относительно быстро и без мозго/телаепли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Такие мысли

Сообщение Tourgirl »

Тоже думаю, как поменять режим работы. Вроде я могу брать два человека в день с 14 до 18. С сентября буду пробовать. Как в анкете написать, пока думаю
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика