Такие мысли

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Такие мысли

Сообщение аннару »

Ещё есть такие города, где наизнанку вывернешься, а он не кончает. Я уже писала год назад, что была недалеко от Лиона, и там за неделю!!! Не кончил НИКТО !!!

а ЕСТЬ города, где ещё не начала, а он уже простынь замарал. Вот как не любила я Лион, так и не нужно было начинать. Кстати, и к Парижу это тоже относится, там 50% тяжёлые и невыносимые.

Сейчас с каждым годом хочется больше и больше на лайте работать, поэтому выбираю города , где быстрее и легче клиенты.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Tourgirl »

Даже если кончит, будет сидеть до победы. Уже и притворяюсь, что по французски не понимаю, и вентилятор в шкаф убрала, чтоб уходили из духоты раньше, нее...

Проблема только в длительности рабочего дня.
По выходным перестала работать, по ночам тоже.
Надо сжать его до минимума. Только боюсь, что будет как в сказке, как только ты скажешь довольно, все твоё золото превратится в черепки...
Заранее записывается процентов двадцать, остальные добираются в течение дня((( но больше я так сидеть не хочу, насиделась
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Сашенька »

wowseeet писал(а): 01 июл 2021 07:08 на тему мбр )) в целом, он не так страшен, как его малюют, если мужчина следит за здоровьем, то подцепить маловероятно что, он тупо не болеет, нет у него заразы. всё же высокий прайс, то, что мужчина женат, его статус, ну как-то подталкивают таки соснуть )) ну и конечно внешний осмотр и тд нужно делать, но у таких мужчин все ок в основном, бо у них осознанности хватает следить за собой, банально могу позволить себе по врачам ходить и анализы сдавать. конечно, когда поточный недоспонсер с атолин предлагает мбрчик на часика так три, обязательно с окончанием в рот и лизанием окрестностей (о боже) за 10-15т, понятное дело, что скорее всего там никакой антисептик не спасёт имхо ((( хотя хз вообще. тьфу тьфу тьфу !!!!! у меня от мбр никогда ничего не было, но я и всегда член обрабатываю, окончания в рот практически нет, плюс после минета минуты 2 полоскаю антисептиком. а вот от куни и обострение молочницы было жуткое, и гарднерелла , вот что жуть - куни (((((
Не стоит полоскать рот антисептиками. Это очень вредно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Сашенька »

NikToo писал(а): 01 июл 2021 03:03Ирина, все бы ничего. Но очень не хотелось бы чтобы обесценили секс настолько.
Девочки красивые модельной внешности работают по 8 с МБРом и овром. С раскрученными анкетами. Иногда с аналом за 10 в час .

Не модельной внешности девочки но приемлемой, работают по 2 тыс.

Куда катится мир. *** Москва

Хорошо что инди держат прайс и уровень.
И хорошо что адекватные клиенты это понимают и выбирают все же инди.

Но с таким демпингом прогноз печален 😔
По 2 т работают и много. Это норм. Но по 8 т нет никаких девушек модельной внешности. Успокойтесь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Сашенька »

СергейИванов8989 писал(а): 30 июн 2021 15:47
Ну и, опять же, никого не хочу обидеть, но минет в резине - это маркер поточницы. При нормальной цене все сосут без резины. Это факт
100 %

А если мужик удивляется что ему делают мбр, то это маркер ходока любителя поточных бюджетных профи? Мне кажется, что да. Есть мужики, которые не ходят по дешевым, но мбр не практикуют, но таких их ооочень мало. Это прям исключение из правил. Я только одного такого встречала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 06 июл 2021 00:01
Проблема только в длительности рабочего дня.
По выходным перестала работать, по ночам тоже.
Надо сжать его до минимума.
Заранее записывается процентов двадцать, остальные добираются в течение дня((( но больше я так сидеть не хочу, насиделась
Я решила эту проблему другим образом. Качеством. Беру только супер адекват, который идеально бьется, пишет вежливо, сервисы не спрашивает или, на крайняк, что-то конкретное, записывается заранее. 95% душки из таких. Но их не толпа по 5-10 человек в день, хотя изредка и бывает выстреливает. Зато работа приятная и ненапряжная. Мы так с подругой теперь и говорим «вот это вот гоBно, а не работа, уже по сообщениям видно, а вот это вот - хорошая работа». Ну и ночью никогда не работала, нариков и тд поэтому нет у меня, за исключением одного, которого беру в голодный год.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Rusalochka »

NikToo писал(а): 05 июл 2021 20:16 Господи где мужики через 5/10 минут кончают 😳
Тут сосешь 20/30 а потом ещё 10/20 трахают 😔
Бля...
Хехе,5 минут-это уже серьёзное достижение у меня.Половина"ой-ай",я их так зову.Вобщем,моются точно дольше,чем мы совокупляемся.
Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни,кстати.🤭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Такие мысли

Сообщение Клумбери »

kievgirl писал(а): 27 июн 2021 13:50 Для кого-то и 20 долларов могут стать решающими. У меня такое было. Я сразу в два раза цену нагнала вверх. Первый раз подняла на 20 долларов. Один, самый заядлый, сразу отпал. Он небогат, у него бюджет. Он сто долларов мне отдавал за одну классику, а на 20 долларов 2 раза кушал. Когда я попросила 120, он слился. Это в туре. Дома 200 евро за час. Я поставила 300 - приглашают. Поставила 400 - приглашают.))) Но это не посты, а командировочные . Понятно, что я эти 400 не вытягиваю, но всем же интересно, что за тёлка и почему она такая офигевшая)))
Точняк) вспомнила, как я в одной стране поставила 400€. Ходили, не много, но были те, кому ой как интересно было, а кто я такая)) только один спросил, почему прайс высокий. Я ответила, что настолько себя ощущаю. Те, кто ходил по 200 отвалились. Я никогда не слушала гундёж коллег о том, что мол работы не будет. Даже помню одну сутершу в Израиле, случайно встретились в Кафе за завтраком, цитирую ее слова: зая, я тебе не буду мешать, но ты поднимаешь, работы не будет. Избалованные еврейчики низким прайсом моих коллег по цеху, ещё как ходили. Хотя бы потому, что хотели посмотреть на «чудо» 😂 к тому же всем известно, что один и тот же мужик может ходить от самых бюджетных до дорогих.
Плевать на то, что говорят другие. Если чувствуете, что можете поднять, лучше поднять. Гости будут, но меньше. У меня всю жизнь такой принцип: работать меньше, но дороже.
Московская коллега писала мне, что мол за 5к одни придурки ходят. Так, простите, какого Х работать за 5к?) В Москве спокойно можно работать за 10-12-15. И по мне, так это среднячок.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Такие мысли

Сообщение Клумбери »

Добавлю. Можно брать качеством. У меня всегда был ассортимент напитков на выбор, хорошие полотенца, свежие простыни, тапочки и прочее. Ну и моя душевность. Меньше болтать самой, больше слушать. Не спорить и поддакивать в меру. Гость на пороге - Бог на пороге это арабская поговорка. Чувствуют они даму душевную, тёплую. Они же не столько трахаться идут, сколько за тёплой энергией и душевностью. И да, мужчины очень чувствуют манипуляции. Я бы не рекомендовала это делать ни на работе, ни в жизни, можно потерять их.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 13 июл 2021 10:15
Tourgirl писал(а): 06 июл 2021 00:01
Проблема только в длительности рабочего дня.
По выходным перестала работать, по ночам тоже.
Надо сжать его до минимума.
Заранее записывается процентов двадцать, остальные добираются в течение дня((( но больше я так сидеть не хочу, насиделась
Я решила эту проблему другим образом. Качеством. Беру только супер адекват, который идеально бьется, пишет вежливо, сервисы не спрашивает или, на крайняк, что-то конкретное, записывается заранее. 95% душки из таких. Но их не толпа по 5-10 человек в день, хотя изредка и бывает выстреливает. Зато работа приятная и ненапряжная. Мы так с подругой теперь и говорим «вот это вот гоBно, а не работа, уже по сообщениям видно, а вот это вот - хорошая работа». Ну и ночью никогда не работала, нариков и тд поэтому нет у меня, за исключением одного, которого беру в голодный год.
У меня все посты лёгкие, но они не влезают даже 12:00-20:00 в будний день. В выходные не работаю.
Но с сентября мне надо выбрать либо 8:00-15:00 либо 16:00-22:00. Потеряю многих, уверена. Жалко
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Abrakadabra »

Сашенька писал(а): 13 июл 2021 06:07
NikToo писал(а): 01 июл 2021 03:03Ирина, все бы ничего. Но очень не хотелось бы чтобы обесценили секс настолько.
Девочки красивые модельной внешности работают по 8 с МБРом и овром. С раскрученными анкетами. Иногда с аналом за 10 в час .

Не модельной внешности девочки но приемлемой, работают по 2 тыс.

Куда катится мир. *** Москва

Хорошо что инди держат прайс и уровень.
И хорошо что адекватные клиенты это понимают и выбирают все же инди.

Но с таким демпингом прогноз печален 😔
По 2 т работают и много. Это норм. Но по 8 т нет никаких девушек модельной внешности. Успокойтесь :D
Смотря что считать модельной внешностью. В мире полно моделей с посредственной внешностью или на любителя.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика