Такие мысли

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 30 июн 2021 16:37
Abrakadabra писал(а): 30 июн 2021 16:29 Терпеть не могу выделения из члена, а они у многих уже на этапе дрочки, не представляю как это можно в рот брать.
Эти выделения через презерватив попадают во влагалище, просто количество меньше, соответственно и вирусная нагрузка меньше.
Эти выделения тухлыми яйцами подванивают, особенно когда у мужика там все застоялось в лимфотоке и долго секса не было, хотя думаю это не от этого. Не завидую мбрщицам это же вот это все слизывать и глотать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Abrakadabra »

NikToo писал(а): 30 июн 2021 16:52 В презерватив попадает точно . Особенно заметно если месячные не по времени пришли. Зависит от выделяемой смазки и нанесенной и выделений у партнёра.
Если в през попадает то обратно думаю тоже.
Месячные видела чтоб налипали крепко на през, потому что латекс сам по себе достаточно липкий когда суховатый. Но внутри никогда не видела
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

У каждой второй инди в анкете написано что вправе отказать от МБР)
Если какие то непонятные выделения и тем более с запахом то понятно что будет отказ.

Если фильтр гостей нормальный то идут чистоплотные женатики 🤗

Про глотать это треш какой то 😁 ЗАЧЕМ. Даже если без овр это все выплевывается.
Не путать с отхаркивается 😁😁😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Abrakadabra »

NikToo писал(а): 30 июн 2021 16:58 У каждой второй инди в анкете написано что вправе отказать от МБР)
Если какие то непонятные выделения и тем более с запахом то понятно что будет отказ.

Если фильтр гостей нормальный то идут чистоплотные женатики 🤗

Про глотать это треш какой то 😁 ЗАЧЕМ. Даже если без овр это все выплевывается.
Не путать с отхаркивается 😁😁😁
Так в процессе орального секса это все равно проталкивается до глотки , потом только если сразу после минета рот бежать скорее мыть. А у него уже и хер упадёт до секса, потом снова поднимать придётся?)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Глубокий минет это доп)) и только в презе!! Ну у меня так.
Делаю неглубокий. Потом профилактика Мирамистин ом и фурацилином интервальная. И для точности иногда хлоргексидином ))
Пока Тттт. Но и за имункой и ротовой полостью слежу. Так что .. ах да. И потока как такового нет.
В целом я не против МБР)) хотя конечно риски велики. Ну так нужно достойную доплату брать.

И от качества гостя зависит. Все же нормальные мужчины следят за здоровьем.

Падает член... Нет. Мбр а потом секс. Все как обычно.
Постобработка будет эффективной и спустя 15/30 и даже 60 минут. )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Такие мысли

Сообщение R2D2 »

Небольшие выделения из члена это норма, у них тоже вырабатывается что-то вроде смазки. Но ! Главное запах. У здорового запах должен быть нейтральным. Если пахнет тухлятиной , сыростью и пр говном, значит чел имеет инфекцию . Конечно, надо таким делать минет только в презе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Такие мысли

Сообщение аннару »

У меня такие мысли, девочки.
Всё, что связано со слизистыми, должно быть стерильно, это минимум презерватив и руки с мылом спиртом. Я приравниваю это к операции, косметологии, стоматологии, ноготки маникюр педикюр . Всё там стерилизуется , надевают маски перчатки, никому в голову не придёт лезть в десну или в живот без перчаток и масок. Почему мы так беспечно открываем свой любимый и единственный рот навстречу незнакомому пенису без защиты? Но при этом возмущаемся, когда булку подали без щипчиков! А у маникюрши обязательно спросим про стерилизацию. :o

Когда уже произойдёт переворот в головах и все будут делать такое опасное дело в резине? Ваши губы на члене в резине это уже услуга за деньги и кайф ему. Зачем играть в рулетку? Вы же не говорите стоматологу, ах ты в перчатке, пошёл вон, я не за это платила, хочу голую кисть руки видеть, безобразие! Особенно смешно читать, когда мужик оценивает одноразовые тапочки и отсутствие лобковых волос в ванне , а при этом пришёл на безгандонщину! Так иди в свинарник, хули проверяешь чистоту помещение , если в голове неразбериха и грязь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 28 июн 2021 22:03
На презерватив тоже лубрикант лучше силиконовый что б губы по нему нормально скользили.

Дополняйте
Здесь аккуратнее.Если ежедневно кушать силиконовую смазку,то можно заработать рак желудка.Силикон/глицерин(что однохуйственно)также в небольших количествах может содержаться в кексах и выпечке,которую необходимо долгое время сохранять не засохшей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 июн 2021 20:12
СергейИванов8989 писал(а): 28 июн 2021 20:04
Blonda писал(а): 28 июн 2021 19:59 «Ничего не чувствуют» обычно только те, у кого ничего не стоит :lol:
У меня все стоит, если что :D . И в классическом сексе в презервативе никаких вопросов нет. Но минет в резине...Ладно, спишу на неумелость тех, кто его делал. Выборка у меня маленькая, всего пару раз в жизни делали.
Ага-ага, у всех вас все стоит :lol:
«Я гигант, да? Сейчас ты у меня получишь, сууучччка! Классно я тебя трахаю, да? А он внутри?» :lol:
А он не внутри🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 28 июн 2021 18:16
СергейИванов8989 писал(а): 28 июн 2021 16:54
Sergey77 писал(а): 27 июн 2021 20:32
Жирный, бля, ну прям убойный аргумент. "Никогда проблем не было..."
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну вот НАХРЕНА рисковать? Вот чтобы что? Адреналина не хватает?
Я теперь понимаю, чего твоя жена попросила её не трахать...
Забавно, но мне всего пару раз в жизни делали минет с резиной. И, честно говоря, лучше б вообще не делали. Если по чесноку : и так мало кто нормально сосать умеет в принципе, а в резине же вообще ничего не чувствуешь. Ну и намотать что-то от минета - это надо быть совсем невезучим. С другой стороны ВИЧ так не заработать, а остальное лечится :D .
Попробуйте с мужиком. Они друг другу лучше все делают.
Отсос по-братски😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 30 июн 2021 19:10
Blonda писал(а): 28 июн 2021 20:12
СергейИванов8989 писал(а): 28 июн 2021 20:04 У меня все стоит, если что :D . И в классическом сексе в презервативе никаких вопросов нет. Но минет в резине...Ладно, спишу на неумелость тех, кто его делал. Выборка у меня маленькая, всего пару раз в жизни делали.
Ага-ага, у всех вас все стоит :lol:
«Я гигант, да? Сейчас ты у меня получишь, сууучччка! Классно я тебя трахаю, да? А он внутри?» :lol:
А он не внутри🤣
:lol: :lol: :lol:
Русалочка, согласись - это уже ваша обязанность, следить, чтобы он внутри был! :D
Парень мало того, что денег заплатил, так ещё и классно трахает! А вам лениво даже проконтролировать, чтобы внутри был! Ваще разленились! :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Ира308 »

СергейИванов8989 писал(а): 30 июн 2021 15:47
Patricia писал(а): 29 июн 2021 14:14
СергейИванов8989 писал(а): 29 июн 2021 10:05 Вероятность заразиться гепатитом через оральный секс, особенно активному мужчине, практически равна нулю. Не, если член в крови и во рту у девушки кровавая ванна, скажем, зуб выдрали и она сразу сосать начала, тогда да, наверно возможно. Интересно, были ли подобные зарегистрированные случаи? :D
Через кровь геп С передаётся. Через другие жидкости Б. Цепанет тебя за йух зубами потом посмеёмся ))


Ну и, опять же, никого не хочу обидеть, но минет в резине - это маркер поточницы. При нормальной цене все сосут без резины. Это факт, как бы вы тут не выделывались в остроумии, на пару с Серегой :D .
Да, про маркер поточницы в точку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Такие мысли

Сообщение EllyPeppy »

Ой жапона мать, от горшка два вершка, и уже "майкий потосьниси, майкий потосьниси". Типа у этого Сергея вообще когда-то денег было на НЕ поточниц, или Ире кто-то больше, чем поточницам когда-либо давал. Прям вашего маркера поточницы все испугались, и побежали без сосать. Уже вообще сосать никто не хочет, скоро будет только икра в наличии.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Rusalochka »

Я тоже знаю один маркер поточницы.Заходит китаец и всё ппц,на ближайшую неделю День Китайской народной республики обеспечен.Я уж не знаю,в какой вичат они забрасывают информацию,но народ дружный,да.Они настолько молодцы,что даже сами в своём чате предварительно договариваются по времени,кто восколько придёт,и тебе не напрягая уже выдают:можно в 2,можно в 3,можно в 4...а их 1,4 миллиарда,сами понимаете.Сосать не пересосать.
В любой стране ведь найдут и сделают поточницей ещё той. :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Ира308 »

EllyPeppy писал(а): 30 июн 2021 21:43 Ой жапона мать, от горшка два вершка, и уже "майкий потосьниси, майкий потосьниси". Типа у этого Сергея вообще когда-то денег было на НЕ поточниц, или Ире кто-то больше, чем поточницам когда-либо давал. Прям вашего маркера поточницы все испугались, и побежали без сосать. Уже вообще сосать никто не хочет, скоро будет только икра в наличии.
У старой поточницы бомбануло?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Olalala »

А я тока с мужиком говорила, хочет бабу он, лучше не эскортницу, а в клубе, где практикуют свальный бесплатный грех. Но, можно и эскортницу, если уж совсем нельзя ничего другого, говорит- заниматься с женой. Жена ни разу ни не би, но по телевизору иногда говорит " эта красивая женщина". И еще нигде они не были и ничего не знают из разврата. И вот почему-то все время мужья звонят и все как один :" токмо ради жены ", "а я только посмотрю".
Это я почему, потому как китайцы они оба, и одновременно, французы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Такие мысли

Сообщение EllyPeppy »

Да ты у нас юная фея-девственница зато.
Не знаю, ешьте хоть икру. Но вы серьезно думаете, что из-за маркера поточницы у какого-то хрена с форума, с которым ты не встретишься никогда, кто-то станет брать меньше клиентов в 10-миллионном городе с разными нациями, или цену снизит, или перестанет натягивать през при минете в 10-миллионном городе с туризмом? Вам уже объяснили, что без - элементарно противно. Люди брезгуют. Есть такие люди, и работающие, и клиенты. Ещё про жену его напомните мне. Чтобы я ещё дальше блевала. Тоже аргумент придумали, что он женат. От этого ещё противнее. Ладно бы, девственник. Так их не проверишь. И потом, если в России нормальные цены только в Москве за все включено, то при чем тут другие страны. И при чем тут ваши города, где ходят 3 человека, и мегаполисы, где постоянный поток людей, и все друг с другом трахаются. И кому вообще ваши эти маркеры потока или не потока не интересны. Следующий. И в Москве даже по самым высоким ценам внешность такая, что там уже маркер ставить некуда. И внешность такая, и все услуги. Там написано на людях, что при любой цене никто все равно не откажется от потока, если он есть. Просто смешные аргументы. Если вы даже 2-3 раза в неделю встречаетесь, это все равно поток. Можно подумать, вы за всех своих клиентов ручаетесь, куда они суют помимо вашего рта. Фу, этот форум как создан для отбития сексуального аппетита.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Olalala »

И чего вы опять в разнос пошли, девоньки ?
Некоторые люди на форуме на трассах стоят, обидно за них, но, так сложилось.
Поточницы- непоточницы.
Я б была б покрепче - рубила б капусту на поток.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Такие мысли

Сообщение EllyPeppy »

Олала, ну если к вам клиенты приходят с сайта по рекламе, то и вы поточница. Вы же не с одним олигархом живете, как Ира мечтает. А про темы какие-то - это смешно тоже. Сегодня темы, завтра поток в другом месте. Потом ещё где-то темы. Вы вон вообще в свингер клубы ходите, это уже даже не поток, а свалка.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Такие мысли

Сообщение EllyPeppy »

Как будто там на каждой теме по 10 млн долларов дают, чтобы потом сидеть 10 лет до следующей темы. И так 7 раз за всю жизнь. Нет же. Разница между нижней и верхней планкой цен мизерная, чтобы говорить о большой разнице в плане защиты от риска заболеваний. А про потоки по 10 человек в день только тут в сказках и читали. В реальности в среднем у всех 1-3 в день максимум, по любым ценам.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика