Такие мысли

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Такие мысли

Сообщение LolaBaby »

Вот допустим, вы инди, у вас много постоянников, которые в вас почти влюблены, таскаются неск раз в месяц, женатые и не очень. Они привыкли, что есть вы, вы проверенный вариант, его устраивает ваш внешний вид, секс с вами, позитивная энергия, разговоры по душам, такая легкость и беззаботность (не то что затасканная бытом ворчливая жена дома). Допустим, в один миг вы куда то пропадаете и у него исчезает островок безмятежности и счастья. Например, вы нашли парня и решили завязать или решили сменить город. Можно ли таким образом проманипулировать ими? Например, сказать, я сейчас в отношениях, но если прям ооочень горит, то встречусь за ценник в 3-5 раз больше предыдущего эксклюзивно для тебя. Или: если ты хочешь только меня и жить без меня не можешь бери на Содержание в такую то сумму. Вы когда то осознанно или в силу обстоятельств делали подобное? Мне интересно прокатит ли и каков % оставшихся верными. Я принимала гостей на дому, у меня было много постов, потом решила сделать только ауты в отель и на мое удивление очень много постов осталось и они снимали отель, хотя могли завести другую. Что бы что? спросите вы. Понимаю, что хочу поднять ценник, но в моем городе уже выше некуда(( вот и ищу какие то способы психологически повлиять. И работы меньше и ценник выше. Хотелось бы знать, кто то делал подобное с клиентами?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Abrakadabra »

LolaBaby писал(а): 27 июн 2021 11:20 Вот допустим, вы инди, у вас много постоянников, которые в вас почти влюблены, таскаются неск раз в месяц, женатые и не очень. Они привыкли, что есть вы, вы проверенный вариант, его устраивает ваш внешний вид, секс с вами, позитивная энергия, разговоры по душам, такая легкость и беззаботность (не то что затасканная бытом ворчливая жена дома). Допустим, в один миг вы куда то пропадаете и у него исчезает островок безмятежности и счастья. Например, вы нашли парня и решили завязать или решили сменить город. Можно ли таким образом проманипулировать ими? Например, сказать, я сейчас в отношениях, но если прям ооочень горит, то встречусь за ценник в 3-5 раз больше предыдущего эксклюзивно для тебя. Или: если ты хочешь только меня и жить без меня не можешь бери на Содержание в такую то сумму. Вы когда то осознанно или в силу обстоятельств делали подобное? Мне интересно прокатит ли и каков % оставшихся верными. Я принимала гостей на дому, у меня было много постов, потом решила сделать только ауты в отель и на мое удивление очень много постов осталось и они снимали отель, хотя могли завести другую. Что бы что? спросите вы. Понимаю, что хочу поднять ценник, но в моем городе уже выше некуда(( вот и ищу какие то способы психологически повлиять. И работы меньше и ценник выше. Хотелось бы знать, кто то делал подобное с клиентами?
А эти посты манипулируют вами?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Такие мысли

Сообщение LolaBaby »

Abrakadabra писал(а): 27 июн 2021 11:42
LolaBaby писал(а): 27 июн 2021 11:20 Вот допустим, вы инди, у вас много постоянников, которые в вас почти влюблены, таскаются неск раз в месяц, женатые и не очень. Они привыкли, что есть вы, вы проверенный вариант, его устраивает ваш внешний вид, секс с вами, позитивная энергия, разговоры по душам, такая легкость и беззаботность (не то что затасканная бытом ворчливая жена дома). Допустим, в один миг вы куда то пропадаете и у него исчезает островок безмятежности и счастья. Например, вы нашли парня и решили завязать или решили сменить город. Можно ли таким образом проманипулировать ими? Например, сказать, я сейчас в отношениях, но если прям ооочень горит, то встречусь за ценник в 3-5 раз больше предыдущего эксклюзивно для тебя. Или: если ты хочешь только меня и жить без меня не можешь бери на Содержание в такую то сумму. Вы когда то осознанно или в силу обстоятельств делали подобное? Мне интересно прокатит ли и каков % оставшихся верными. Я принимала гостей на дому, у меня было много постов, потом решила сделать только ауты в отель и на мое удивление очень много постов осталось и они снимали отель, хотя могли завести другую. Что бы что? спросите вы. Понимаю, что хочу поднять ценник, но в моем городе уже выше некуда(( вот и ищу какие то способы психологически повлиять. И работы меньше и ценник выше. Хотелось бы знать, кто то делал подобное с клиентами?
А эти посты манипулируют вами?
Неа
Они просто ходят-ходят, могут платить больше, на чай не оставляют, знают, что я всегда под боком. Хочу их как то встряхнуть
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Abrakadabra »

А зачем их встряхивать? Зачем трясти постов со сложившейся системой? Останется ли их отношение к вам после встряски тем же, что и было раньше? Или отряхнутся и пойдут своей дорогой дальше.
Всем влюблённым и заинтересованным лучше ненавязчиво предложить что-то преподнести в подарок или в качестве помощи что-то. Отзывчивые помогут.
Если чувствуете что чувак по уши влюблен, и точно никуда не денется, можете ему очень деликатно предложить что-то помимо встречи, или больше времени вместе, за другую сумму. Прощупать почву. Но могут быть осечки. Тем более в это время.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Либо объяснять поднятия ценника адекватно. Либо отвалятся. Если сильно задрать цену.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Abrakadabra »

Если они не оставляют на чай - подарки какие-то хоть дарят? И с чего тогда вывод, что они готовы оплатить за то же самое больше? Потому что вы у них одна единственная и удобная? За это нужно их в попку целовать, а не манипулировать (в переносном смысле :oops: )
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Такие мысли

Сообщение vlada90 »

Мужчины всегда чувствуют что с них хотят поиметь, в данном случае больше…ничего против не имею))всегда хочется больше ценник, но я бы оставила как есть. Посты часто выручают:)) выручали когда плотно в сфере работала, сейчас не работаю пока, здоровьем занялась …
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Ланаwww »

LolaBaby писал(а): 27 июн 2021 11:20 Например, сказать, я сейчас в отношениях, но если прям ооочень горит, то встречусь за ценник в 3-5 раз больше предыдущего эксклюзивно для тебя
. Или: если ты хочешь только меня и жить без меня не можешь бери на Содержание в такую то сумму. Вы когда то осознанно или в силу обстоятельств делали подобное?

Первый вариант сомневаюсь что прокатит потому что мужчин коробит билятство. Не любят они блядей. И эксклюзив такой сомнительный

Теоретически можно подстегнуть мужчин наличием другого или других более интересных. Но только косвенными признаками наличия. Так что б без прямой демонстрации или прямого текста что есть другой хрен и ооооон.

Второй вариант ещё сомнительнее.

Манипуляции подобные тут наверное не уместны. Если чувствуете что он готов дать больше можно просто сказать что б с покупкой чего то помог. Наверное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие мысли

Сообщение kievgirl »

Мы все здесь островки безмятежности и счастья по максимальному прайсу с кучей влюбленных постов, которые ходят годами. Где на планете город с этими богатыми, пластелиновыми мужиками?

Ты же Робигуд критиковала за несоответствие внешности цене.

Хочешь поднять - берешь и поднимаешь. Потом расскажешь нам, что предпочитают богатые мужики: заниматься сексом или хорошо кушать дома с женой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Ланаwww »

А я спросил : почему круг замкнулся на мне,
Почему сбой в системе случился на мне,
В отлаженной системе,
Отточенной системе,
Проверенной системе
И с этими, и с теми,
Вдруг сбой и конкретно на мне...

А ты сказала, ты не такой как все,
Ты особенный, ты не такой как все...
Они все лишь для секса,
Для бешеного секса,
Безбашенного секса,
Неистового секса,
А ты не такой, как все...

А я сказал, ну тогда я к Маринке пойду,
У нее была свадьба в прошлом году,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
С Маринкою до свадьбы
И после свадьбы можно,
Ну ладно, пойду...

С ней можно на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
Ну ладно... прощай!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Такие мысли

Сообщение LolaBaby »

Значит, ни у кого не было подобного?))))) хотелось бы конкретно у практиковавших услышать
Мои посты от меня никуда не денутся, я более, чем уверена. Тут Блонда поднимала тему о смене принципа работы, вот и я ищу смену принципа, чтоб это была схема с тонкой психологической составляющей. Я не говорю, что сразу от всех отказалась и сижу жду Содержание +100500 миллиардов. Нет. Мягко каждого вводить в новую игру. Я, на самом деле, сейчас не боюсь потерять клиентов. В данный момент я подумываю о смене города, поэтому решила напоследок в такую игру сыграть. Если б я планировала оставаться в своём колхозе, возможно, я б не решилась.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие мысли

Сообщение kievgirl »

Я поднимала цену в два раза. Старые посты, которые ходили через день, отпали. Появились новые мужики - крутые перцы. Но крутые перцы - та прослойка клиентов, которые постами не становятся, потому что у них широкий выбор и большие возможности
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Такие мысли

Сообщение LolaBaby »

Abrakadabra писал(а): 27 июн 2021 12:04 Если они не оставляют на чай - подарки какие-то хоть дарят? И с чего тогда вывод, что они готовы оплатить за то же самое больше? Потому что вы у них одна единственная и удобная? За это нужно их в попку целовать, а не манипулировать (в переносном смысле :oops: )
Я так не считаю. Я часто отказываю им, не церемонюсь, не подстраиваюсь. За это они меня и любят, наверное :i07003:
И они 100% могут платить больше, я уверена. Но если поднять ценник дофига, не придут новые да и посты хз как отреагируют. Поэтому тут нужны тонкие психологические манипуляции кошельками
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Такие мысли

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 27 июн 2021 13:44 Я поднимала цену в два раза. Старые посты, которые ходили через день, отпали. Появились новые мужики - крутые перцы. Но крутые перцы - та прослойка клиентов, которые постами не становятся, потому что у них широкий выбор и большие возможности
А фотки и образ в анкете менялись? Или по тем же фоткам?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Для постов оставьте старый прайс а для новых поднимите.
Вот и посмотрите будет ли спрос если да то какой.
Если становятся постами значит все устраивает. В том числе цена. А в нынешних условиях это для большинства определяющий фактор. Цена/ качество. Если вы в своем городе то зачем постов терять.
А если в туре так логично что стоимость цены за услуги можно повысить. Ведь много факторов зависит от поднятия . .первые это конкуренция и локация . Видели где нибудь в тундре секс работников и та же Москва с бюджетным ценником что предлагает. 😁
Охо хо. Кто ищет тот найдет ☺️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие мысли

Сообщение kievgirl »

Для кого-то и 20 долларов могут стать решающими. У меня такое было. Я сразу в два раза цену нагнала вверх. Первый раз подняла на 20 долларов. Один, самый заядлый, сразу отпал. Он небогат, у него бюджет. Он сто долларов мне отдавал за одну классику, а на 20 долларов 2 раза кушал. Когда я попросила 120, он слился. Это в туре. Дома 200 евро за час. Я поставила 300 - приглашают. Поставила 400 - приглашают.))) Но это не посты, а командировочные . Понятно, что я эти 400 не вытягиваю, но всем же интересно, что за тёлка и почему она такая офигевшая)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие мысли

Сообщение kievgirl »

LolaBaby писал(а): 27 июн 2021 13:48
kievgirl писал(а): 27 июн 2021 13:44 Я поднимала цену в два раза. Старые посты, которые ходили через день, отпали. Появились новые мужики - крутые перцы. Но крутые перцы - та прослойка клиентов, которые постами не становятся, потому что у них широкий выбор и большие возможности
А фотки и образ в анкете менялись? Или по тем же фоткам?
Те же фотки. Только фотки делались, когда сала на животе не было. А сейчас выросло сало, а с ним - и самомнение.))) А я взяла и лупанула цену.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Такие мысли

Сообщение Ланаwww »

LolaBaby писал(а): 27 июн 2021 13:42 Значит, ни у кого не было подобного?))))) хотелось бы конкретно у практиковавших услышать
Мои посты от меня никуда не денутся, я более, чем уверена. Тут Блонда поднимала тему о смене принципа работы, вот и я ищу смену принципа, чтоб это была схема с тонкой психологической составляющей. Я не говорю, что сразу от всех отказалась и сижу жду Содержание +100500 миллиардов. Нет. Мягко каждого вводить в новую игру. Я, на самом деле, сейчас не боюсь потерять клиентов. В данный момент я подумываю о смене города, поэтому решила напоследок в такую игру сыграть. Если б я планировала оставаться в своём колхозе, возможно, я б не решилась.
Блонда супервуман

Но вам тоже никто не мешает эпистолярный жанр оттачивать ))

Смена принципа работы это как раз отказ от топорных читаемых манипуляций.
Побольше игры, поменьше манипуляций

Я так не пыталась делать. Да у меня таких влюбленных нету. Либо раз в месяц те кто вспоминает либо два три раза в неделю но дольше чем на месяц их "влюбленности" не хватает.

Всего два раза с подвлюбленными получилось больше прайса взять и то они и сами на словах хотели так и то напоминать им об их желании дать больше пришлось. И стабильно на большее их вывести не получилось. Хотя такой задачи и не было. Один после пропал. Второй вроде нет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Такие мысли

Сообщение NikToo »

Интерес рулит. Мужики хотят разнообразия. Но они хотят и сервис как у тоооой телочки с которой был.
Посмотрите многие уже и кальян предлагают и поперсы и алкоголь и элитный. И пожрать приготовить на заказ 😁😁😁😃и это далеко не всегда топ .
Мужики хотят экономить но получать максимум .
Это как мы видим скидки или товар в магазе и пытаемся удачу за хвост поймать. На свой страх и риск. Ведь со скидкой бывает полная опа 😁
Номужики ищут . В крови полигамия 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Такие мысли

Сообщение LolaBaby »

Просто хочется тряхануть их напоследок, каждого по чуть-чуть и свалить в закат 8-) в новую жизнь, так скажем. Но новая жизнь через 6-8 месяцев, поэтому решила пока поподбирать ключики. Двое точно клюнут на это, они за мной и в пропасть и на виселицу, но че двое? Надо чтоб все :geek:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика