Миконос в августе или где сейчас искать ливерпульских гопников?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
CharlieCharlie

Миконос в августе или где сейчас искать ливерпульских гопников?

Сообщение CharlieCharlie »

Девушки жду августа со страхом так как отдыхала почти 3 месяца и подъела подушку безопасности.
В августе работы почти нигде нет и дикие цены на жилье. Я раньше спасалась всякими бенидормами, майорками и миконосом и работала с англичанами там.
Что сейчас с англиками в этом году ? Они вообще куда то приезжают ? Сажают ли невакцинированных на карантин ?
У кого вообще какие планы на август ? Забить на работу и отдохнуть или есть секретные места где и в августе можно заработать ? Детали не спрашиваю, интересен общий настрой.
Сейчас смотрю по инсте много девочек сидят на Санторини и миконосе. Август сезон английских банкиров там. Плюс прекрасная арабятина. Прайс 400-500 евро был. Правда работа в основном ночная.
А как сейчас ? Кто то есть из Греции и ездит по островам ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Миконос в августе или где сейчас искать ливерпульских гопников?

Сообщение Blonda »

Мы с подружками отдыхать, если не въебут новые меры какие-нибудь + ловить жирную рыбку вживую, по настроению.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Миконос в августе или где сейчас искать ливерпульских гопников?

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 07 июл 2021 04:38 Мы с подружками отдыхать, если не въебут новые меры какие-нибудь + ловить жирную рыбку вживую, по настроению.
Я вот люблю отдыхать там где можно подьебнуться в случае чего. В последний раз приехала на Майорку , заказала спа отель в порталтсе, забукировала массаж. И в итоге все 5 дней не сдвигая колен на ауты. Отдохнула.
Но это до пандемии. Вот думаю куда сейчас попу пристроить. Отдыхать не хочу, я три месяца отдыхала и в санатории и вообще. У меня скорее недоеб чем усталость сейчас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика