Про кутузовский проспект

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Про кутузовский проспект

Сообщение Abrakadabra »

С одного форума:
« они и сейчас также, ничего не поменялось, по дороге заезжают, вечером во дворах не припарковаться, одни водилы в ожидании своих важных пассажиров, пока те с бабами развлекаются. На платные паркинги вокруг домов, чет они тоже не очень раскошеливаются, в любой углу жмутся своими бентлями и мерсами, только бы не на платную парковку ))) во дворах и так тесно и всем машинам папиков место не хватает, а за пределами дворов усе платно, вот их водители все дырки и углы околачивают и стоят номера загораживают )))»

Чот орнула)) важные с водителями и копейку жмут на паркинг) явно к нитакухам ездят))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Про кутузовский проспект

Сообщение Манифилла »

И где там только нитакухи место нашли втиснуться :)
Квартиру свободную от прости :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Про кутузовский проспект

Сообщение Abrakadabra »

Мне просто интересно, почему экономия?
Может они к эскорту заезжают, типа понравится не понравится, зачем три рубля за парковку платить?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Про кутузовский проспект

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 07 июл 2021 22:09 Чот орнула)) важные с водителями и копейку жмут на паркинг) явно к нитакухам ездят))
Я, было дело, в свой пенсионный период оттрубил годик водилой у олигарха-лайт и бабы его :) правда, на тоете кэмри (в максимальной комплектации), не на бентли. Много чего интересного для себя увидел и ощутил :)

Хозяевам пох, где и как водило паркуется, это не его проблема и вообще водитель не человек, а функция.
А если даже даст денег на парковку - водила постарается по возможности их зажать, ибо лишняя копеечка :) платят персональщикам (без функции охранника) не сильно много, денежка не лишней будет :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика