Какой бы вы совет дали нитаким

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение Клумбери »

Чучундра писал(а): 11 июл 2021 17:11 Тот, стрипки так говорят, потому что реально ИНОГДА мужики платят большие деньги только за разговоры. А иногда не только за разговоры;). А оценивают себя бабы по верхней границе спроса:)) да, тоже с этого всегда угарала.

Я хостес в стрипе работала. Скажу, что секс там был в приватных комнатах, но не все девочки «давали». Одной девушке ее постоянник подарил 3-к квартиру, зарегистрировал на неё и исчез в туман.
If you can't stay, take me away...
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение Ланаwww »

Так какие деньги в стрипе могут быть если наличкой люди почти не пользуются

Момоходом дать купюры на кураже понравившейся. Дать в руки увидеть реакцию Или встать пойти к банкомата всунуть карту ввести пароль. Это разные вещи.

Так же как дать в руки наличку или чиркнуть картой в терминале это разные вещи .

Откуда деньги в стриптизе могут быть за посиделки
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 11 июл 2021 20:06 Так какие деньги в стрипе могут быть если наличкой люди почти не пользуются

Момоходом дать купюры на кураже понравившейся. Дать в руки увидеть реакцию Или встать пойти к банкомата всунуть карту ввести пароль. Это разные вещи.

Так же как дать в руки наличку или чиркнуть картой в терминале это разные вещи .

Откуда деньги в стриптизе могут быть за посиделки
Мужики приезжают уже с налом.
Всякие приваты, кухню и посиделки оплачивают картой.
Чай и увалы - налом.

У нас часто охранник ездил гостям Деньги с карты снимать, они ему даже пин код говорили))) услуга стоила 1000 рублей, охранник был рад такой подработке
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение Anechka »

Чучундра писал(а): 12 июл 2021 04:48
Ланаwww писал(а): 11 июл 2021 20:06 Так какие деньги в стрипе могут быть если наличкой люди почти не пользуются

Момоходом дать купюры на кураже понравившейся. Дать в руки увидеть реакцию Или встать пойти к банкомата всунуть карту ввести пароль. Это разные вещи.

Так же как дать в руки наличку или чиркнуть картой в терминале это разные вещи .

Откуда деньги в стриптизе могут быть за посиделки
Мужики приезжают уже с налом.
Всякие приваты, кухню и посиделки оплачивают картой.
Чай и увалы - налом.

У нас часто охранник ездил гостям Деньги с карты снимать, они ему даже пин код говорили))) услуга стоила 1000 рублей, охранник был рад такой подработке
Обычно в самом стрипе есть банкомат уже. Везде где я работала были и там же можно снять, в некоторых клубах можно перевести на карту, а гостю выдают наличкой для раздачи чаем.
Чай тоже гости с карты переводят иногда.
В тех же девятках, где чай делится вообще на карту выгоднее и сейчас это больше практикуется, как мне рассказывают.
Короче, кто хочет тот даст.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение Чучундра »

Да, кстати, часто переводили на карту. И нал отдавала админ, когда на карту переводил.
Но в мое время такая программа была только у сбера и не у всех был сбер.
И банкомата в клубе не было. Только в больших сетевых, но я там не работала, мне так не выгодно...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 12 июл 2021 04:48
Ланаwww писал(а): 11 июл 2021 20:06 Так какие деньги в стрипе могут быть если наличкой люди почти не пользуются

Момоходом дать купюры на кураже понравившейся. Дать в руки увидеть реакцию Или встать пойти к банкомата всунуть карту ввести пароль. Это разные вещи.

Так же как дать в руки наличку или чиркнуть картой в терминале это разные вещи .

Откуда деньги в стриптизе могут быть за посиделки
Мужики приезжают уже с налом.
Всякие приваты, кухню и посиделки оплачивают картой.
Чай и увалы - налом.

У нас часто охранник ездил гостям Деньги с карты снимать, они ему даже пин код говорили))) услуга стоила 1000 рублей, охранник был рад такой подработке


В то время когда я работала официанткой в стрипклаб, кэш был в ходу в большинстве случаев. Если кто то такой умный пытался кредит кард оплатить :shock: , девочки вели этого клиента в АТМ у нас в клабе и там клиенты имели возможность снять свой кэш. Я написала про США.

Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение Чучундра »

Тот, не наступай на больную мозоль!:)
Мы жили по сути на чаевые и увалы. Все, что проходило по карте выдавалось как зп, через 2 недели.
И это были прекрасные времена, когда менеджер ругалась на нас, мол «Чучундра, а ты зарплату не желаешь получить свою??? После смены марш в офис!»
А мне было таааак лееень)))

Уже нет такого стрипа) если есть, то я очень рада за девочек:)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Какой бы вы совет дали нитаким

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 12 июл 2021 06:29 Тот, не наступай на больную мозоль!:)
Мы жили по сути на чаевые и увалы. Все, что проходило по карте выдавалось как зп, через 2 недели.
И это были прекрасные времена, когда менеджер ругалась на нас, мол «Чучундра, а ты зарплату не желаешь получить свою??? После смены марш в офис!»
А мне было таааак лееень)))

Уже нет такого стрипа) если есть, то я очень рада за девочек:)


Поняла вас, у нас давали деньги в конце смены или в конце недели. Я тоже имела жить на типы и очень маленькую официальную зарплату. Знаю эту больную мозоль. :( Вы правы сейчас многое поменялось, по крайней мере здесь и теперь по большому счёту идёт всё на чек :cry:
Что можно говорить, уже в такси можно расплачиваться кредит кард, а когда то это был кэшовый бизнес. :x

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика