НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение R2D2 »

Прикольная идея с «темными силами» и прочие мракобесием. Они на такое клюнут.

Просто там люди больные на голову. Они мне ещё детство испортили . Большинство людей детство и юность вспоминают как лучшие годы своей жизни , а мне кажется, я только начала жить после 20.
Долго рассказывать, что они вытворяли. Не знаю, будет ли кому интересно. Люди с реальными псих расстройствами.

Квартиру перепишет, это на 90% вероятности.
Там ещё девка не промах. Сама с мужем трется по съёмным квартирам , а вот увидела слабину в семье. Припала к матери, жопу лижет, везде с ней таскается с демонстративными преклонениями «наставница!» «духовный Учитель !» Ну и мать тоже только счастлива , ей это льстит , называет уже своей подругой , родственной душой и так далее . Бабка вот тоже такой «родственной душе» дом переписала , так что и за матерью не заржавеет . К тому же, девица явно с корыстной целью затеяла этот спектакль. И мне когда-то при личном контакте дала понять, что меня презирает.
Есть токсичные родственники, с которыми лучше вообще не иметь общения .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Olalala »

Ну так говорите на их языке! Выдумайте то, что им понравится и что их испугает. Но, не слишком конкренто все.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 16 июл 2021 22:54 Ну так говорите на их языке! Выдумайте то, что им понравится и что их испугает. Но, не слишком конкренто все.
Берегиня, открывающая чакры для свободного течения праны и очищающая карму.
:D :D :D

Поискать примерно такую чепуху - в инете её полно. Скомпилировать на скорую руку - и втирать.
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение EllyPeppy »

На самом деле, энергии может быть мало на все (что описала Манифилла) не из-за того, что родственники тиранят. Когда и если они тиранят, это даже наоборот может быть ресурсным для человека. А безресурсным делает ощущение отсутствия поддержки от родителей и дома. То есть, ситуация может поменяться ещё сто раз, они могут стать слабее и начать нуждаться в вас, просто прекратить тиранить или начать обожать. По-всякому может сложиться. Но при всех переменах это ощущение отсутствия поддержки может остаться. Надо именно с этим что-то делать. Искать себе источник родовой поддержки, минуя людей, которые не хотят ее давать. Как - это другой вопрос.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение аннару »

Везде есть предел . Приходить без приглашения это мрак и неуважение. Если не хочется общения , а вы открываете дверь, только потому что родственник и когда - то он умрёт и поэтому надо общаться иначе потом жалеть будете, это неправильно . Всегда жалеть будете о чём-либо и не открытая дверь не исключение. Пока у меня дети были грудными, ко мне постоянно таскались бабушки и пьяный папа. Без приглашения, без предупреждения без звонка. Помощи не было, никто даже батон не догадался купить, а надо было встретить , посидеть, разговор поддержать, налить чай. Я бы в это время просто могла поспать с ребёнком и не тратить время на трату энергии. Потом просто перестала открывать дверь, либо говорила не приходите.
Однажды бабушку оставила с коляской на улице, а сама побежала за старшими в сад. Прибегаю, а она вся недовольная, вот мол, она не знала, что придёт в гости быть с коляской. :(
Я живу в квартире, которая была бабушкина и я выкупила её у матери . Но все соседки и подружки бабушки повадились ходить ко мне, как будто бабушка и не умерла год назад. :?: Сначала соседки стыдили меня, вот приходила баба Нюра, а тебя дома не было , она тут ждала на лавочке! Что, простите, на*уя???
Бабушки и родители умерли. Жалею ли я , что когда-то не уделила время , конечно, но именно в тот момент я хотела быть одна. Всему своё время. Насиловать себя не нужно.
Отец всегда шантажировал своей квартирой, вот , мол, оставлю квартиру сиделке, вы не навещаете отца, не садите на даче картошку с ним . Умер от пьянки. Даже завещания не было. Думал, будет жить вечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Olalala »

Уделять время и внимание семье, это не значит отдавать себя им на растерзание и потокать всем их прихотям и порокам.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Kira91 »

Больная тема. У меня мама после развода перебралась ко мне, с ней младшие брат и сестра, но достаточно взрослые чтобы уже жить отдельно. С одной стороны напрягает, что у меня не один ребёнок, а три(мама очень инфантильная), с другой стороны очень огромная помощь с ребёнком со всех сторон. Каких только страшных ситуаций не было, всегда приходила к выводу, что это единственные в жизни люди - кто принимает без лишних вопросов. Не друзья, а именно они. И понимать стала, когда сама родила. Так что навязчивость-такая мелочь, если правильно на это смотреть. У многих знакомых мамы тираны, затюкали до того, что таких же тиранов айбьюзов и нашли, но от мамы так никуда не сбежали. Все в сравнении пожалуй познаётся
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Juliana92 »

А у меня, откуда не возьмись, обьявился папа (родители в разводе, он платил алименты через суд, и то вечно пытался сумму занизить). Ведь нормально общались - раз в год созвон - бодьше и не надо. С Днем рождения он меня последние годы не поздравлял.

И тут ему его женушка гражданская видно в уши наплела, что я живу хорошо, судя по фоткам в соцсетях, и надо бы копнуть под меня, за что я живу. Он зае*ал звонить каждый день!! :i07020: Картинки мне шлет - с добрым утром, спокойной ночи и поздравления с религиозными праздниками!!! Он ебанулся на старости лет?? А живут они плохо с этой мадам, видимо, выгоняет она его. Ну так чтобы одному не остаться в старости, нужно иметь или крепкую семью хорошую, или деньги. А если ни того, ни другого - так он сам виноват, так жизнь прожил...

А у него квартира есть (стремный бабушатник). Мама говорит - общайся. А я не могу!! Меня прямо подкидывает, когда вижу, что это он звонит. Работа не идет и энергия как будто утекает. Сначала ставила "игнорировать сообщения", теперь заблокировала к херам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение аннару »

Juliana92 писал(а): 09 авг 2021 21:10 А у меня, откуда не возьмись, обьявился папа (родители в разводе, он платил алименты через суд, и то вечно пытался сумму занизить). Ведь нормально общались - раз в год созвон - бодьше и не надо. С Днем рождения он меня последние годы не поздравлял.

И тут ему его женушка гражданская видно в уши наплела, что я живу хорошо, судя по фоткам в соцсетях, и надо бы копнуть под меня, за что я живу. Он зае*ал звонить каждый день!! :i07020: Картинки мне шлет - с добрым утром, спокойной ночи и поздравления с религиозными праздниками!!! Он ебанулся на старости лет?? А живут они плохо с этой мадам, видимо, выгоняет она его. Ну так чтобы одному не остаться в старости, нужно иметь или крепкую семью хорошую, или деньги. А если ни того, ни другого - так он сам виноват, так жизнь прожил...

А у него квартира есть (стремный бабушатник). Мама говорит - общайся. А я не могу!! Меня прямо подкидывает, когда вижу, что это он звонит. Работа не идет и энергия как будто утекает. Сначала ставила "игнорировать сообщения", теперь заблокировала к херам.
я где-то слышала от психологов, что деньги - это мужская папина энергия, и как вы зарабатываете , зависит от отношений с папой. Кто то слыхал такое?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика