НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Elichka »

Не то чтобы я слишком жесткая или сухая, но достаточно самодостаточна и эгоистична. Я люблю одиночество, а все эти «мы приедем в гости, забери младшую сестренку жить к себе, давай созваниваться по скайпу каждый день» честно уже в печенках сидит… есть желание снизить общение с семьей к минимуму, не знаю уже куда от них убежать везде за мной хвостиком таскаются и в гости мотаются без приглашения ставя перед фактом мол соскучились. Думаю уже ещё дальше переехать чтобы реже видеться. Вот батя норм, не задалбливает и видимся раз в год это идеально, но остальные…. 🙄
Как бы вы мягко свели общение к минимуму на моем месте? Как объяснить людям что у меня СВОЯ ЖИЗНЬ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение kievgirl »

Семья - прежде всего. Кроме нее, ты никому в этой жизни не нужна. Цени эту "навязчивость".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Манифилла »

Они так навязчивы, пока вы молоды( ведь вам лет 20, или нет?)
Они как бы приобщаются к молодой жизни, которая чем то наполнена.

Если вам будет 40, вы будете сидеть в нищей халупе с кучей котов и сериалов, никто вас не побеспокоит.

Семья, это громко сказано. Нужны вы в этой жизни только своей маме( не всегда). Остальным нужны только реализованной.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Olalala »

Диссонанс в том, что в 40ей может и захочется тесного и близкого общения, но не сейчас.
Все решения этой проблемы плохие. Идеального нет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение kievgirl »

Коты едят. Много котов = много трат. Все бабы с кучей котов пашут, как лошади, чтобы этих чудищ кормить. Неправильный стереотип.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Elichka »

Olalala писал(а): 16 июл 2021 02:08 Диссонанс в том, что в 40ей может и захочется тесного и близкого общения, но не сейчас.
Все решения этой проблемы плохие. Идеального нет.
Но они этого не понимают, что у каждого свои личные границы🙄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Манифилла »

kievgirl писал(а): 16 июл 2021 02:14 Коты едят. Много котов = много трат. Все бабы с кучей котов пашут, как лошади, чтобы этих чудищ кормить. Неправильный стереотип.
Киевгел осквернила мои мечты о тихой старости средь кошар :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение wowsweet »

та же ситуация ) но знаете, как только это общение свелось к минимуму - так грустненько стало, мама с папой всё таки, переживают, любят. короче всё вернула как было, созваниваемся пару раз в неделю, перестала беситься на сообщения в вотсапе😂😂😂 вот вы тоже попробуйте пару недель вообще без общения, посмотрите, каково будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение ThiefOfTrust »

Elichka писал(а): 16 июл 2021 01:00 Не то чтобы я слишком жесткая или сухая, но достаточно самодостаточна и эгоистична. Я люблю одиночество, а все эти «мы приедем в гости, забери младшую сестренку жить к себе, давай созваниваться по скайпу каждый день» честно уже в печенках сидит… есть желание снизить общение с семьей к минимуму, не знаю уже куда от них убежать везде за мной хвостиком таскаются и в гости мотаются без приглашения ставя перед фактом мол соскучились. Думаю уже ещё дальше переехать чтобы реже видеться. Вот батя норм, не задалбливает и видимся раз в год это идеально, но остальные…. 🙄
Как бы вы мягко свели общение к минимуму на моем месте? Как объяснить людям что у меня СВОЯ ЖИЗНЬ?


Выскажу только своё личное мнение и заранее хочу извинится если вас чем то оскорбила.
Вы не любите одиночество, человек это есть social creatures не знаю как это по русский Вы его выбираете или предпочитаете потому что общение с вашей семьёй для вас являются муками.
Так как вы описали выше обстоятельства которые вас раздражают в вашем общении которое вы имеете с вашей семьёй, моя персональная догадка этой причины сводится к тому что ваша семья имеет нарушать границы вашего персонального пространства, имеет свойство обесценивать ваше время или ваши планы на день или на неделе, не видит в вас вашу индивидуальность. Да я понимаю что имела написать общие фразы и также напишу что в просьбах вашей семьи не имеется чего то особенного но как это делается и как это вам имеют эти просьбы преподносить и вызывают такую реакцию у вас и о то что я вам написала они просто игнорируют. Те неудобства которые они вам имеют доставить это так и должно быть в ихнем понимании. Вот вы написали что у вас более менее с хорошо с отцом, но это есть только моя догадка, скорее всего потому что у вас имеет место быть схожесть характеров и мало точек соприкосновения к сожалению.
Я думаю вы уже и не раз пытались объясниться но это у вас не сработало и переезд в другое место не поможет, что работает в таких ситуациях это изменение обстоятельств, в жизни людям придётся меняться и приспосабливаться к обстоятельствам, но вы так можете потерять вашу семью, а это не есть хорошо.

Повторюсь это только моё личное мнение и истиной не является.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Lyipopo »

У меня такая мама. Навязывает мне свое хозяйство, своих друзей умственно отсталых. Замужество навязывает. Проверяет как я живу и что делаю (приходит без предупреждения). Разговоры не помогают. Только действия походу

Просто, говорите - видеться не буду и точка. Без объяснений. Они могут при этом трепыхаться как хотят. Вы сказали - сделали. Это и есть отстаивание своих границ. Говорите, что считаете нужным - 1. Ничего никому не объясняете - 2. И наконец 3 - поступаете так, как сказали
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Angel2019 »

Глупо будет звучать, но мне в такой ситуации помог рот.
Я села и поговорила с близкими.
Объяснила, что я взрослый человек, у меня своя жизнь и я часто бываю занята.
Что у меня есть личные границы которые не стоит нарушать и что сейчас я пытаюсь строить свою жизнь и набивать собственные шишки.
Было трудно, но все все поняли.
Иногда останавливаю их, если вдруг начинают дотрагиваться до личных границ.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Нонна »

А я редко родителей вижу и очень скучаю :cry: цените, что имеете, родители не вечны
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение LeraMorkovka »

Тема актуальна. Переезд не помогает, наоборот:провоцирует заботливость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение R2D2 »

Не нужно идеализировать семью, родственники Бывают разными. Не всегда мы им нужны.
С моими родственниками общение сокращено к минимуму. Не видимся, так как я заграницей. Но они постоянно выслеживают меня в интернете , создают 100500 фейковых страниц, изучают рекламу на эскорт сайте, потом в своих соцсетях комментируют (именно по комментариям я и понимаю, что они следят ).
Это не те люди, которым я реально нужна. Они меня ненавидят ; знают об эскорте , радуются соим неудачам. Если я умру, с облегчением перекрестится . Я как черное пятно на репутации семьи. Мама даже девушку помладше меня нашла в качестве «новой дочери». Везде с ней носится, она ж разумница «нетакая». Боюсь , квартиру на неё перепишет, у нас в семье уже была такая история.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Elichka »

R2D2 писал(а): 16 июл 2021 15:14
Это не те люди, которым я реально нужна. Они меня ненавидят ; знают об эскорте , радуются соим неудачам. Если я умру, с облегчением перекрестится . Я как черное пятно на репутации семьи. Мама даже девушку помладше меня нашла в качестве «новой дочери». Везде с ней носится, она ж разумница «нетакая». Боюсь , квартиру на неё перепишет, у нас в семье уже была такая история.
Капец😳 хорошо что вы от них сбежали, какие-то неадеакваты… у самих сначала нужно спросить почему дочь в эскорта пошла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение LeraMorkovka »

R2D2 писал(а): 16 июл 2021 15:14 Не нужно идеализировать семью, родственники Бывают разными. Не всегда мы им нужны.
С моими родственниками общение сокращено к минимуму. Не видимся, так как я заграницей. Но они постоянно выслеживают меня в интернете , создают 100500 фейковых страниц, изучают рекламу на эскорт сайте, потом в своих соцсетях комментируют (именно по комментариям я и понимаю, что они следят ).
Это не те люди, которым я реально нужна. Они меня ненавидят ; знают об эскорте , радуются соим неудачам. Если я умру, с облегчением перекрестится . Я как черное пятно на репутации семьи. Мама даже девушку помладше меня нашла в качестве «новой дочери». Везде с ней носится, она ж разумница «нетакая». Боюсь , квартиру на неё перепишет, у нас в семье уже была такая история.
Спасибо за откровение. Очень ценно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение NikToo »

У меня из близких почти никого.
Но те кто есть пофиг на меня.
Ничего не отслеживают и даже не интересуются где я месяцами пропадаю .
Как то так.
Если бы узнали наверное совсем отвернулись. Хз.
Проверять желания нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Olalala »

R2D2 писал(а): 16 июл 2021 15:14 Не нужно идеализировать семью, родственники Бывают разными. Не всегда мы им нужны.
С моими родственниками общение сокращено к минимуму. Не видимся, так как я заграницей. Но они постоянно выслеживают меня в интернете , создают 100500 фейковых страниц, изучают рекламу на эскорт сайте, потом в своих соцсетях комментируют (именно по комментариям я и понимаю, что они следят ).
Это не те люди, которым я реально нужна. Они меня ненавидят ; знают об эскорте , радуются соим неудачам. Если я умру, с облегчением перекрестится . Я как черное пятно на репутации семьи. Мама даже девушку помладше меня нашла в качестве «новой дочери». Везде с ней носится, она ж разумница «нетакая». Боюсь , квартиру на неё перепишет, у нас в семье уже была такая история.
Перепишет, семейный сценарий неумолим.

У Вас может есть выход- приползти на коленях, ненадолго, рыдать и каяться, потом быстренько смотаться, под предлогом - темные силы гнетут, держат в рабстве, грозят навредить семье, им с вами рядом долго опасно находиться. Какую нибудь историю в духе бандито- типа ненароком услышала секреьную инфу, стаоа свидетелем чего либо и вот теперь угрожают люди монущественные. Так превратитесь для них в мученицу, которую надо жалеть. Например, бывший любовник - обманул, заставил, страшный и руки у него длинные. Сереалы такие все смотрят, запросто прокатит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Манифилла »

R2D2 писал(а): 16 июл 2021 15:14 Не нужно идеализировать семью, родственники Бывают разными. Не всегда мы им нужны.
С моими родственниками общение сокращено к минимуму. Не видимся, так как я заграницей. Но они постоянно выслеживают меня в интернете , создают 100500 фейковых страниц, изучают рекламу на эскорт сайте, потом в своих соцсетях комментируют (именно по комментариям я и понимаю, что они следят ).
Это не те люди, которым я реально нужна. Они меня ненавидят ; знают об эскорте , радуются соим неудачам. Если я умру, с облегчением перекрестится . Я как черное пятно на репутации семьи. Мама даже девушку помладше меня нашла в качестве «новой дочери». Везде с ней носится, она ж разумница «нетакая». Боюсь , квартиру на неё перепишет, у нас в семье уже была такая история.
Если вы чувствуете, что они токсичны для вас, это проблема, которую нужно решать.
никто не имеет права тиранить и обесценивать
Нужно может, обратиться к специалистам. Психологически или эзотерически резать узы, связывающие.

Ведь они вампирят вашу энергию и от этого ниже доход!
Клиенты притягиваются тяжелые к такой девушке.
Прайс поднять хоть чуть чуть она не может. Ей Не Платят!
Самооценка постоянно барахлит :twisted:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: НАВЯЗЧИВАЯ СЕМЕЙКА

Сообщение Манифилла »

Высока вероятность, что квартиру не получите.
Попрощайтесь и копите на свою.
Ведь родственники сделают из квартиры инструмент чтоб приманивать ею, издеваться, тиранить и контрольный выстрел- не дать приманку, ударив по больному.

Это ваше слабое место: желание получить родной очаг.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика