Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Чучундра »

Juliana92 писал(а): 30 июл 2021 05:05 Спасибо всем за ответы, девочки! ;) Куплю я, наверное, черные лодочки, и не буду заморачиваться. Бежевые лаковые есть, но, они на лето и голую ногу, естественно, или на жаркие страны. А мне сейчас нужны одни, на осень-зиму, в туры таскать - чтобы и в пир, и в мир... На инкол и на аут. На голую ногу и под черные чулки.

А теперь вопрос - черные лодочки лаковые или матовые? Или без разницы? :?
Лаковая обувь всегда выглядит шикарнее:)
Но я для работы брала замшевые, они мягче, а для меня вопрос удобства стоял сильно.
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Tiffani »

Juliana92 писал(а): 27 июл 2021 04:59 Хочу купить лодочки (вечная классика) на осень и зиму - ауты, ну, и на инколе в них встречать. Но, чтобы и на голую ногу их носить, когда еще тепло. Какой выбрать цвет обуви под черные чулки? Можно ли взять цветные туфли (не светлые, конечно), или они будут "резать " ногу? Что, если иссиня-черные, красно-черные или черно-зеленые - может, тогда норм с черными чулками будет? Рост у меня маленький, не модель ни разу :D

Знаю, что тема не пикантная и не хайповая, но, буду благодарна вам за ответы и мнения :oops:
Красные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика