Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Juliana92 »

Хочу купить лодочки (вечная классика) на осень и зиму - ауты, ну, и на инколе в них встречать. Но, чтобы и на голую ногу их носить, когда еще тепло. Какой выбрать цвет обуви под черные чулки? Можно ли взять цветные туфли (не светлые, конечно), или они будут "резать " ногу? Что, если иссиня-черные, красно-черные или черно-зеленые - может, тогда норм с черными чулками будет? Рост у меня маленький, не модель ни разу :D

Знаю, что тема не пикантная и не хайповая, но, буду благодарна вам за ответы и мнения :oops:
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение wowsweet »

купите чёрные лодочки под чёрные чулки, не надо экспериментов ))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Blonda »

Побалуй себя и купи и чёрные, и светлые :)
Цветные туфли с чёрными колготками/чулками - колхоз
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Чучундра »

Лучше чёрные лодочки.
Хочется экспериментов - возьмите чулки в мелкую мушку :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 27 июл 2021 11:13 Лучше чёрные лодочки.
Хочется экспериментов - возьмите чулки в мелкую мушку :)
Баба-яга против :D
Я категорически против любых узоров, рисунков на колготках, даже в такой мелкий и редкий горох, возникает вопрос, что у тебя с ногами, ты болеешь?))))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Нонна »

Черные конечно. Я смутно представляю как черные колготки выглядят со светлыми лодочками - довольно странновато.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 27 июл 2021 11:17
Чучундра писал(а): 27 июл 2021 11:13 Лучше чёрные лодочки.
Хочется экспериментов - возьмите чулки в мелкую мушку :)
Баба-яга против :D
Я категорически против любых узоров, рисунков на колготках, даже в такой мелкий и редкий горох, возникает вопрос, что у тебя с ногами, ты болеешь?))))
Я люблю мушку и шов сзади нравится:) но я немного ебобо по винтажу, 50-м и эре голливуда:)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение R2D2 »

Не надо заморачиваться. Черные лодочки + Черные чулки. Если маленький рост, все узоры и эксперименты с цветными ногами укорачивают ноги и толстят.
Цветная обувь + чёрные чулки = отстой
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Fialka »

А с чем тогда носить цветные туфли? Например, вишнёвого цвета? Только на голую ногу? Телесные колготки и чулки стилисты называют отстоем.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение LolaBaby »

Носите как вам нравится. Сейчас такое время - время экспериментов. Я вообще все образы тырю у Рианны всегда) она для меня богиня в плане сочетания несочетаемого. Я надевала вишневые туфли с чёрными прозрачными носками и вишневым платьем-пиджаком Стелла Маккартни было супер, всем понравилось. Я надевала вишнёвые туфли с чёрными колготками в крупную сетку, кожаной чёрной мини юбкой и офигенно красивым зелёным свитером, опять было супер. Но на мне одежда всегда хорошо и по-модельному сидит, потому что я худая и угловатая. В любом случае, все, что не сильно вульгарно имеет право на существование, как по мне.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Blonda »

Вот, кстати, бордовый/темно-вишневый я люблю очень и он с чёрным часто хорошо сочетается. Был любимый бордовый ремень, идеально подходит и под светлое, и под темное. Но у лица мне не идут такие оттенки.

А так да, я все лодочки на голую ногу ношу, если не на работе и нужны чулки
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Angel2019 »

Fialka писал(а): 27 июл 2021 13:39 А с чем тогда носить цветные туфли? Например, вишнёвого цвета? Только на голую ногу? Телесные колготки и чулки стилисты называют отстоем.
Есть почти прозрачные колготки 10-15 ден от нормальных брендов, такие колготки вообще не видно на ногах, главное найти золотую середину, они были не глянцевые и не излишне матовые)
Ношу их летом на выход, потому что при моей тонкой коже от большинства обуви появляются кровавые мозоли за пару часов носки :?
:i07138:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Нонна »

Angel2019 писал(а): 27 июл 2021 14:41
Fialka писал(а): 27 июл 2021 13:39 А с чем тогда носить цветные туфли? Например, вишнёвого цвета? Только на голую ногу? Телесные колготки и чулки стилисты называют отстоем.
Есть почти прозрачные колготки 10-15 ден от нормальных брендов, такие колготки вообще не видно на ногах, главное найти золотую середину, они были не глянцевые и не излишне матовые)
Ношу их летом на выход, потому что при моей тонкой коже от большинства обуви появляются кровавые мозоли за пару часов носки :?
А что за бренды? :? Я пользуюсь спец стиком для обуви от мозолей- натираю активненько и да, ношу на босую ногу.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение EllyPeppy »

Если это иссиня-черные, черные с красноватым оттенком, или любые другие черные, но с оттенком туфли, а не ярко-красные, то хорошо будет с черными прозрачными чулками. Да и не прозрачными тоже. Если вся остальная одежда и сумка подходит. Не обязательно одежда того же цвета, но должна как-то сочетаться. Вопрос был о туфлях с оттенком, а не о яркого цвета.
Я могла бы носить и с яркими, и которые вообще ни с чем не сочетаются. Но то я.
Все осенние оттенки обуви, напоминающие жухлую листву, будь то красновато-бордовые, зелёные болотные или любые другие, будут хорошо сочетаться даже с бежевым плащом при черных колготках, да хоть с клеткой. И хорошо сочетаются друг с другом. Бордовый с болотным, бордовый с синим. Главное, что они из гаммы одного сезона.
Посмотрите гаммы цветов. Я брала на осень широкую бордовую замшу на широком среднем каблуке, серые замшевые лодочки на шпильке, и таскала со всем чем угодно всю осень как базу. Посмотрите палитры оттенков.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение ЖЫрныйА »

Juliana92 писал(а): 27 июл 2021 04:59 Хочу купить лодочки (вечная классика) на осень и зиму - ауты, ну, и на инколе в них встречать. Но, чтобы и на голую ногу их носить, когда еще тепло. Какой выбрать цвет обуви под черные чулки? Можно ли взять цветные туфли (не светлые, конечно), или они будут "резать " ногу? Что, если иссиня-черные, красно-черные или черно-зеленые - может, тогда норм с черными чулками будет? Рост у меня маленький, не модель ни разу :D

Знаю, что тема не пикантная и не хайповая, но, буду благодарна вам за ответы и мнения :oops:
Имхо, красное + чёрное - нормальное классическое сочетание, но смотрится несколько эпатажно + пробуждает в клинах мысли о бдсм, а оно Вам надо? с чёрными туфлями как-то спокойнее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Нонна »

ЖЫрныйА писал(а): 27 июл 2021 15:40
Juliana92 писал(а): 27 июл 2021 04:59 Хочу купить лодочки (вечная классика) на осень и зиму - ауты, ну, и на инколе в них встречать. Но, чтобы и на голую ногу их носить, когда еще тепло. Какой выбрать цвет обуви под черные чулки? Можно ли взять цветные туфли (не светлые, конечно), или они будут "резать " ногу? Что, если иссиня-черные, красно-черные или черно-зеленые - может, тогда норм с черными чулками будет? Рост у меня маленький, не модель ни разу :D

Знаю, что тема не пикантная и не хайповая, но, буду благодарна вам за ответы и мнения :oops:
Имхо, красное + чёрное - нормальное классическое сочетание, но смотрится несколько эпатажно + пробуждает в клинах мысли о бдсм, а оно Вам надо? с чёрными туфлями как-то спокойнее.
Blyat даже тут в женской теме, чмошник, отметился. Как же тошнит. Если уже сидите на пару с другом дрочером тут, то уже не суйте рыла в женские темы о туфельках, прокладках, молочнице и прочем, никого не иппет мнение нищих неликвидов, у которых и негра с трассы невеста. :mrgreen: Васаби, да сделай уже что-то, пожалуйста, невыносимо.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 27 июл 2021 15:43 Blyat даже тут в женской теме, чмошник, отметился. Как же тошнит. Если уже сидите на пару с другом дрочером тут, то уже не суйте рыла в женские темы о туфельках, прокладках, молочнице и прочем, никого не иппет мнение нищих неликвидов, у которых и негра с трассы невеста. :mrgreen: Васаби, да сделай уже что-то, пожалуйста, невыносимо.
Вам - носить, нам - дрочить, всё имхо, ничего личного :lol:

Зы: про молочницу: выгреб как-то у девушки известно откуда пригоршню "творожка", да и призадумался :shock:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Blonda »

Я когда моталась много именно по турам с ручной кладью, всегда достаточно было иметь одни чёрные лакированные лодочки. И с чулками, и на босу ногу, и на ин, и на аут, и с джинсами, и с платьем. Самая универсальная пара. На лето все то же самое с бежевыми, тоже в лаке. Лак придаёт некоторой нарядности и лоска и делает туфли почти неубиваемыми.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 27 июл 2021 15:48 Лак придаёт некоторой нарядности и лоска и делает туфли почти неубиваемыми.
А если на лаке появляются сбитые места (особенно хорошо они заметны на чёрном) - закрашиваются перманентным маркером нужного цвета и сверху бесцветный лак для ногтей.

И да, мужчинки на блестючее ведутся как сороки 8-) ну, во всяком случае, я.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Черные колготки (чулки) и цветные туфли

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 27 июл 2021 15:51
Blonda писал(а): 27 июл 2021 15:48 Лак придаёт некоторой нарядности и лоска и делает туфли почти неубиваемыми.
А если на лаке появляются сбитые места (особенно хорошо они заметны на чёрном) - закрашиваются перманентным маркером и сверху бесцветный лак для ногтей.

И да, мужчинки на блестючее ведутся как сороки 8-) ну, во всяком случае, я.
Это на дешевом лаке появляются сбитые места. Ты опять про своих трехрублевых :x и вообще про молочницу на хуа было в этой теме?! :mrgreen:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика