Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
lollyput
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2021 19:50
2
Благодарил (а): 2 раза

Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение lollyput »

Здравствуйте,
Давно думал об этом и решил заняться. Я молодой 31 год парень, занимаюсь спортом, без живота и лысины, очень бодрый в постели и могу даже без указаний развлечь женщину. По образованию немного психолог.
Но вот устал работать по специальности и поэтому решил почему бы не попробовать это. Тем более смогу как психолог развлечь не только физически женщин постарше.
Есть ли тут на форуме такие содержанцы которые могли бы помочь советом?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Vasaby »

lollyput писал(а): 11 окт 2021 21:11 Здравствуйте,
Давно думал об этом и решил заняться. Я молодой 31 год парень, занимаюсь спортом, без живота и лысины, очень бодрый в постели и могу даже без указаний развлечь женщину. По образованию немного психолог.
Но вот устал работать по специальности и поэтому решил почему бы не попробовать это. Тем более смогу как психолог развлечь не только физически женщин постарше.
Есть ли тут на форуме такие содержанцы которые могли бы помочь советом?
Судя по тексту ты гастарбайтер?
Немного психолог :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение LeraMorkovka »

Неее,ну а чоо.
Вон уже развлек нас текстом, "немного психолог" :D
Скинь фотку, поглядим на тебя,чертяка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Tourgirl »

Как гей выставляйтесь. В мск зарабатывают больше, чем девушки инди. Остальных, не знаю(
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение kievgirl »

Не дискриминируйте хлопца. Мы продаём свои дырочки. Чем он хуже? Но есть нюанс. Хорошо в мужском эскорте зарабатывают только геи-универсалы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 12 окт 2021 02:56 Не дискриминируйте хлопца. Мы продаём свои дырочки. Чем он хуже? Но есть нюанс. Хорошо в мужском эскорте зарабатывают только геи-универсалы.
Я просто рекомендую, что в спросе :oops:
Дырочка да, нужна. Про это написала. Дальше, если сам не поймёт, велкам)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Blonda »

Да вы все страшные/колхозные как черти, кто на гетеро эскорт претендует. Сколько я вас в карантин пересмотрела, ну хоть бы один! Нет, ни на кого даже чуточку не привстал, пошла вздрочнула :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение pionerka »

Стриптиз для женщин.
Раньше "Красная шапочка" была на Тверской.
Вау, какие красавчики тем жирненьких тет обслуживали в брюликах.с водителями приезжали, упакованные.
И стрипухи ходили.и девочки зажигали на днюхах.
Может типо такого что-то есть сейчас в Москве.
Со стриака поэлитнее и попроще на месте разобраться.
Внешность должна быть, само собой. тело.
Тарзан же тоже от туда выбился в люди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Olalala »

"Я -психолог , могу развлечь женщину",. А че, психологи -это типа такие клоуны??
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Olalala »

Было у меня пара-тройка клиентов, тоже собирались в эскорт гетеро :shock:
Господи, даже сказать не могу, как это было ужасно. Прихожу, а они давай и так и этак и нарасуоряк и меня и себя и комплименты дебильные и весь спектр сервисов, как по учебнику. Я прям измучившаяся всф, и кажбые 5 минут:" ты кончила? Как я хорошо, правда я классно лижу". Только в конце сообщали, после моих восторженных уверерждений, ч то он бог в постели, что собрались в эскорт. Один ваще был лысый задрот.
:shock:

Тем не меннее я одному даже нашла клиенту, за 200 на вечер,с рестораном и , скорее всего без траха + я как бесплатный коуч. Так эта тварь, жала до 300.

Автор, подавайте кандидатуру в агенство, пообтешитись месяц-два и все там и разузнаете.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Чучундра »

Идите в стрип. Эгоистка в Москве.
Там найдёте:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение LolaBaby »

Для начала нужно подписаться на Прохора Шаляпина и перенимать его повадки потихоньку 8-) вот он жинку схоронил, сейчас очередную себе найдет и будет с ней на яхтах кататься и на спорткарах. Вообще он интересный персонаж, всегда смотрю на него и энергии набираюсь. Под 40, а не унывает, то одну цепанет, то вторую, смотришь, а Прошка уже в Лас Вегасе с бокальчиком винца загорает женатый в очередной раз. Молодец, зря времени не теряет и не стремается говорить, что он по бабкам (а точнее по их деньгам). Зато честно. Чем мозги еб*ть нормальным девкам. Куча бабусь хочет рядом молодого и озорного, не вижу ничего плохого. Жопу продавать старым гейским мужикам никакого здоровья не хватит, надо как Прохор к бабкам пристраиваться, бабок одиноких и жалостливых полно)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Vasaby »

LolaBaby писал(а): 12 окт 2021 05:57 Для начала нужно подписаться на Прохора Шаляпина и перенимать его повадки потихоньку 8-) вот он жинку схоронил, сейчас очередную себе найдет и будет с ней на яхтах кататься и на спорткарах. Вообще он интересный персонаж, всегда смотрю на него и энергии набираюсь. Под 40, а не унывает, то одну цепанет, то вторую, смотришь, а Прошка уже в Лас Вегасе с бокальчиком винца загорает женатый в очередной раз. Молодец, зря времени не теряет и не стремается говорить, что он по бабкам (а точнее по их деньгам). Зато честно. Чем мозги еб*ть нормальным девкам. Куча бабусь хочет рядом молодого и озорного, не вижу ничего плохого. Жопу продавать старым гейским мужикам никакого здоровья не хватит, надо как Прохор к бабкам пристраиваться, бабок одиноких и жалостливых полно)
Дак в Англии главная старушка овдовела недавно. Вот Шаляпин свою быстренько прикопал. Недавно видела его- в очереди на британскую визу :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Blonda »

Кстати, про бабусек.
Помните, я недавно фотку у бассейна выкладывала? Короче, на след день там была очень колоритная парочка. Дорогой отель пятёрка в лухари локации. Лежит мама с сыном, загорают. Я за ними краем глаза наблюдала.

Мама: обычная леди лет 60-65, седовласая, без прически, без косметики, фигура прямоугольник с небольшим животиком, старомодный купальник. Властная, сильная дама, читалось в движениях, когда обращалась к персоналу.

Сын: лет 25, шатен с обычной короткой стрижкой, среднего роста, обычного телосложения, ни кубиков, ни бицепсов, ни загара, ни харизмы. Из элементов лухари - купальные шорты версаче 😂😂

И вот что-то привлекало мое внимание, глаз постоянно за них цеплялся сам собой. Они тоже заказали шампанское, но пили каждый сам по себе. Купаться ходили по очереди. Почти не разговаривали, перебрасывались парой фраз по каким-то организационным моментам, видимо. Ну реально мама с сыном с виду, но что-то не так.

Короче, я, понаблюдав тогда за ними, все же решила, что мальчик - эскорт или, на крайняк, альфонс. Но там такая бабушка-бабушка, как он ее трахает? И вообще трахает ли или это чисто сопровождение? И почему бы богатой бабушке не выбрать кого пофактурнее, а не этого блеклого пацана, с которым, судя по всему, даже поговорить не о чем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 12 окт 2021 15:10 Кстати, про бабусек.
Помните, я недавно фотку у бассейна выкладывала? Короче, на след день там была очень колоритная парочка. Дорогой отель пятёрка в лухари локации. Лежит мама с сыном, загорают. Я за ними краем глаза наблюдала.

Мама: обычная леди лет 60-65, седовласая, без прически, без косметики, фигура прямоугольник с небольшим животиком, старомодный купальник. Властная, сильная дама, читалось в движениях, когда обращалась к персоналу.

Сын: лет 25, шатен с обычной короткой стрижкой, среднего роста, обычного телосложения, ни кубиков, ни бицепсов, ни загара, ни харизмы. Из элементов лухари - купальные шорты версаче 😂😂

И вот что-то привлекало мое внимание, глаз постоянно за них цеплялся сам собой. Они тоже заказали шампанское, но пили каждый сам по себе. Купаться ходили по очереди. Почти не разговаривали, перебрасывались парой фраз по каким-то организационным моментам, видимо. Ну реально мама с сыном с виду, но что-то не так.

Короче, я, понаблюдав тогда за ними, все же решила, что мальчик - эскорт или, на крайняк, альфонс. Но там такая бабушка-бабушка, как он ее трахает? И вообще трахает ли или это чисто сопровождение? И почему бы богатой бабушке не выбрать кого пофактурнее, а не этого блеклого пацана, с которым, судя по всему, даже поговорить не о чем?
Может, они дальние родственники какие то) ну если эскорт, то вдруг он чемпион мира по кунилингусу :D :D :oops: языком треплет не на пляже, а по делу))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Чучундра »

Может бабуля комплексует рядом с красавчиком. Рядом всегда будет напоминание, что он с ней из за бабок.
А так вроде норм, можно придумать себе лабуду про родство душ и тд:)…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 12 окт 2021 15:10 Кстати, про бабусек.
Помните, я недавно фотку у бассейна выкладывала?
Блонда, заведи инстаграм, а? :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Rusalochka »

Странный вопрос,что нужно парню,который собрался в эскорт или на содержание. :?
Конечно,нужно для начала научиться технике глубокой глотки и с анальными пробками разобраться,подобрать свои,чтобы жопа с непривычки не лопнула.А там уж смотреть по ситуации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Славентий »

Rusalochka писал(а): 12 окт 2021 18:18 чтобы жопа с непривычки не лопнула
так взоржал шо у самого пердак чуть не лопнул :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Я парень, хочу заняться эскортом или стать содержанцем, что для этого нужно?

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 12 окт 2021 18:10
Blonda писал(а): 12 окт 2021 15:10 Кстати, про бабусек.
Помните, я недавно фотку у бассейна выкладывала?
Блонда, заведи инстаграм, а? :D :D
Исключительно для форумчан? А кое-что не лопнет? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика