Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 29 дек 2021 18:26
MissU писал(а): 29 дек 2021 17:10
Чучундра писал(а): 26 дек 2021 19:52 Просто не вижу смысла в таком заезде.
Подваливаешь к мужику вся такая на понтах с ног до головы в гуччи и говоришь ему «ко мне на кривой козе не подъедешь, я крутая телочка». А через неделю крутая телочка почему-то уже не крутая и ей нужны деньги на жизнь, упс.

Мужик резко понимает свою значимость, Корона на его голове растёт, и он осознаёт, что перед ним такая же бедная тося, только наскребшая на гуччи и очень нуждающаяся в том, чтобы этот уровень жизни ей кто-то поддерживал.

Я всячески поддерживаю идею крутить мужиков на деньги. Просто не понимаю смысл создания легенды, которая по итогу ломается, так как денежка нужна?

В почасовом эскорте я понимаю. Красивые съёмные апарты, дорогое белье - это декорации, чтобы богатому мужику было комфортно. Он же богатый, он не будет трахаться на продавленном диване с клопами. Лучше заплатит побольше, но проведёт час с комфортом. А в обычной жизни зачем это все? Если по итогу это ложь?

ну а если просить денежку но с достоинством? как вот артисты делают звездульки? они вот как-то просят и тут нет типо унизительного как-то это умудряются с достоинством. причём им дают и ещё и думают одолжение им сделала звездулька. вот такие понты - это классно.
Ну я и говорю. Когда балерина из большого носом воротит или звездуля - это понятно. У них и доход есть, хоть и не всегда большой, но себя обеспечить точно могут и от мужиков не зависят (хоть и не против хорошо писю пристроить, как и все мы).

Да, я поняла тебя.
Но у балерин доход небольшой, оооч. я занималась одно время с балериной из Большого, именно корифей, не прима, конечно, вообще 2000 в час что ли. И это она с мировыми гастролями была, замужем была за среднесостоятельным.
ну на одежду еду хватит конечно
ну ясно, что она не стала бы за такие деньги спать или вообще с кем-то спать, очень духовных ценностей. но они там вообще не жируют ни капли, я уж молчу о попроще театре. и без таких гастролей. ну вот ей бы точно спонсорская поддержка теоретически не помешала бы, но просила бы если она, то с достоинством. хотя я тут согласна что когда ты отпахал в балет училище и тебя взяли в большой, тут уже сам за себя говорит бренд.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика