Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 25 дек 2021 20:28 Я пробовала всякие истории: и хата съёмная, и стараюсь работаю, и учусь, милашка с кредитами и тд. Все работает, но понемногу, ерунда. А лучший выхлоп вживую получался как раз, когда я в образе «окуевшая тварь»
Согласна, эти скоты понимают тока так, что надо много башлять. Образ "окуевшая тварь".
Все остальное тока "пощипать" с них.
Проблема в органичном исполнении, ну для меня лично.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 25 дек 2021 20:32
Blonda писал(а): 25 дек 2021 20:28 Я пробовала всякие истории: и хата съёмная, и стараюсь работаю, и учусь, милашка с кредитами и тд. Все работает, но понемногу, ерунда. А лучший выхлоп вживую получался как раз, когда я в образе «окуевшая тварь»
Согласна, эти скоты понимают тока так, что надо много башлять. Образ "окуевшая тварь".
Все остальное тока "пощипать" с них.
Проблема в органичном исполнении, ну для меня лично.
А если я в образе сиротки прям так офигев* тварью скажу "башляй! Мне надо то и это! "
Я стану правильной офигев* которой башлять надо.
Или это будет смешно и я стану "дурой с короной возомнившей"
?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

Ну отмывать то меня не надо.
Я вполне в меру отмытая.

А образа окуевшей твари во мне нет.
Да и я его не пытаюсь делать. Скорее наоборот под интеллегентную гладкую нейтральную образ делаю.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

Вид у меня лучше чем у основной городской массы, но в целом и в таком как у меня виде и лучше девушек хватает вокруг
Сироткой можно выглядеть в определенные моменты и в отдельных ситуациях.
Вот когда одета не по погоде это явное сиротство. Вот я и была не по погоде
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Был у меня интересный случай один раз. Я уже вовсю работала в турах, выкупила свою кв и собиралась начинать делать ремонт. Жила ещё на съёме, квартира в очень дорогом районе, но простая. Я уже и мир посмотрела к этому времени и одета была даже броско по брендам по меркам обывателя.

Так вот, познакомилась с мальчиком, так мило посидели. Парень из золотой молодежи, ну я вижу и знаю, там бабки есть и рекой. Он мне понравился. После афтер дринк и кальяна я потащила его к себе на «тест-драйв». Разумеется, о своём финансовом положении я не докладывала, но редкая сумка ЛВ из новой коллекции как бэ намекала (ну остальной лук был тоже норм))))

Так вот, когда мы пришли в мою съёмную, уютную, но довольно скромную квартирку у чувака прям отношение поменялось. Он мне в шутку намекнул, что фейки и, тем более, такие броские, носить не стоит. И вообще стал относиться, как к той самой «бедной родственнице», снисхождение какое-то появилось. А я че, я доказывать что-то кому-то не имею привычки, главное, себе уже все доказала.

Тем не менее, мы все-равно с ним потрахались фо фан, проснулись, он быстренько оделся и сбежал. И никогда больше не звонил-не писал. Это был единственный мужик в моей жизни (хотя не, второй этим летом случился), кто никогда больше не писал мне после секса и не желал дальнейшего общения.

Я предполагаю, что там не сошлись эффектность подачи и реалии проживания, я выглядела, как фейк и «не тот уровень». Хотя буквально через год я уже переехала в свою и хату, но он этого не знал и никогда не Узнает уже никогда 🤷🏼‍♀️ А мальчик был приятный, но с говнецом, как выяснилось
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение wowsweet »

Blonda писал(а): 25 дек 2021 20:45 Был у меня интересный случай один раз. Я уже вовсю работала в турах, выкупила свою кв и собиралась начинать делать ремонт. Жила ещё на съёме, квартира в очень дорогом районе, но простая. Я уже и мир посмотрела к этому времени и одета была даже броско по брендам по меркам обывателя.

Так вот, познакомилась с мальчиком, так мило посидели. Парень из золотой молодежи, ну я вижу и знаю, там бабки есть и рекой. Он мне понравился. После афтер дринк и кальяна я потащила его к себе на «тест-драйв». Разумеется, о своём финансовом положении я не докладывала, но редкая сумка ЛВ из новой коллекции как бэ намекала (ну остальной лук был тоже норм))))

Так вот, когда мы пришли в мою съёмную, уютную, но довольно скромную квартирку у чувака прям отношение поменялось. Он мне в шутку намекнул, что фейки и, тем более, такие броские, носить не стоит. И вообще стал относиться, как к той самой «бедной родственнице», снисхождение какое-то появилось. А я че, я доказывать что-то кому-то не имею привычки, главное, себе уже все доказала.

Тем не менее, мы все-равно с ним потрахались фо фан, проснулись, он быстренько оделся и сбежал. И никогда больше не звонил-не писал. Это был единственный мужик в моей жизни (хотя не, второй этим летом случился), кто никогда больше не писал мне после секса и не желал дальнейшего общения.

Я предполагаю, что там не сошлись эффектность подачи и реалии проживания, я выглядела, как фейк и «не тот уровень». Хотя буквально через год я уже переехала в свою и хату, но он этого не знал и никогда не Узнает уже никогда 🤷🏼‍♀️ А мальчик был приятный, но с говнецом, как выяснилось
фу, какой же он гомно. у меня бы не встал, так сказать)), после такого на него. и скатертью дорога ему
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Olalala »

Просто в какой-то то момент жизни понимаешь, что сил надеяться на то, что "говнецо" в человеке, как выразилась Блонда, именно, что маленькое, и, даже вот совсем и не воняет, если не вставать с подветренной стороны. И просто го дальше.

Я п да, я п обьявила сразу на месте Ланы свои аппетиты. В какой-то приятной манере, но не скрывала бы.
Сидю здесь, а должна поздравлять пострв с рождеством. И так влом это. Скучища.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

При тарифных знакомствах меня не парит насколько я сиротка в его глазах.
Выгляжу хорошо этого достаточно.
Встреча ведь не об этом, его тоже не парит ничего, все уже оговорено.
А в нитаких коммуникациях все по - дркгому.
А хочется и в нитаких коммуникациях в плюсе быть.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение WhiteOrchid »

Обожаю с русскими нитакусями играть в «беднее чем я есть»
Сразу там такие бездны открываются)
Давно перестала для себя этим заниматься, но мне чисто было всегда интересно, как низко могут пасть кукуси, какой еще ерундой и убогим методом могут попытаться затащить «нитакуху жизни не видевшую» в постель))

Давно этим не промышляла, но каждый раз убеждалась… как правильно же я выбрала профессию )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Olalala »

Согласна, я сама в этих коммуникациях без тарифов потеряюсь.
В большинстве случаев понимаешь, что тебе нафик это не сдалось, но, вот , воспитание не дает, просто отвернуться, встать и уйти , не терять времени.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

Странный мальчик.
Когда с мажорами общалась или пересекалась как то никогда тема моих шмоток не всплывала.
Ни в каком контексте.
Правильная у меня сумка или неправильная. Никогда об этом речи не было.

Случалось что простенькие люди начинали изображать из себя знатока правильных шмоток и на мою какую нибудь простую вещь начинали умничать что "даааа , тут явно видно что кааачество и дорогая вещь". Но это безобидно и скорее забавно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 25 дек 2021 20:57 При тарифных знакомствах меня не парит насколько я сиротка в его глазах.
К сожалению, как опять же показал исключительно мой личный опыт, разница между «сироткой», «уверенный средний класс» и «окуевшей тварью» очень чувствуется на встречах по тарифу.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 25 дек 2021 21:04 Странный мальчик.
Когда с мажорами общалась или пересекалась как то никогда тема моих шмоток не всплывала.
Ни в каком контексте.
Правильная у меня сумка или неправильная. Никогда об этом речи не было.

Случалось что простенькие люди начинали изображать из себя знатока правильных шмоток и на мою какую нибудь простую вещь начинали умничать что "даааа , тут явно видно что кааачество и дорогая вещь". Но это безобидно и скорее забавно.
У меня до этого случая тоже никогда, а чтобы кто-то предположил, что фейк, так вообще дикость какая-то. Но наши бабы создали такой имидж, что все автоматом под одну гребенку попадают
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 25 дек 2021 21:06
Ланаwww писал(а): 25 дек 2021 20:57 При тарифных знакомствах меня не парит насколько я сиротка в его глазах.
К сожалению, как опять же показал исключительно мой личный опыт, разница между «сироткой», «уверенный средний класс» и «окуевшей тварью» очень чувствуется на встречах по тарифу.
Даже не знаю.
Тариф оговорен.
А остальное это не важно. Все прозрачно и зачем ему меня оценивать на предмет чего то другого и зачем мне лепить не свой образ.


Было всего один раз что я приехала и сразу себя недомытой почувствовала.
Причем мужчина был корректный и вполне на позитиве
Но почувствовала что и туфли неправильные и вообще я не на уровне. Хотя я как бы понимаю что встреча о другом .
Но это скорее личные тараканы отсалютовали при его виде

А в целом разницы не чувствую.
Совсем уж стрёмно я не выгляжу, и ежу понятно что будь я наследницей или селфмейдбизнесвуман мы бы о тарифе и сексе в первую встречу не разговаривали а вел бы он светские беседы до знакомства с родителями или обсуждали бы конструктивное долгосрочное взаимодействие
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Я тоже не чувствовала, но со временем могу анализировать отношение. Ясно же, что я изменилась за последние лет 6-7
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

Тот момент в котором я себя замарашкой почувствовала
Мужчина был не просто внешне "набрюленный"
И не просто в хороших шмотках от носков до часов
Там какой то изначальный фундаментальный лоск
В лице.
Не молодой но свежее лицо и свежая мимика.
Бывает что рожа вполне солидная но все равно и оплывшая с возрастом слегка и подмятая.
Очень хорошая кожа на всем теле.
Тоесть это не просто дорогие средства по уходу за кожей а изначально и всегда эта кожа хорошо питалась, с хорошими поверхностями соприкасалась и не знала некомфортных условий.

С его стороны не было каких то оценивающих взглядов или ещё чего то. Лёгкий, радовался что я приехала
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Я никогда не чувствовала себя замарашкой, вообще в комфорте была со всеми мужиками. Но то, как они гораздо больше стараются перед обеспеченной барышней, заметно невооружённым глазом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 25 дек 2021 21:30
Очень хорошая кожа на всем теле.
Тоесть это не просто дорогие средства по уходу за кожей а изначально и всегда эта кожа хорошо питалась, с хорошими поверхностями соприкасалась и не знала некомфортных условий.
Может быть еврей и поэтому частенько ездит чилиться на Мёртвое море😌.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 25 дек 2021 20:28 Я пробовала всякие истории: и хата съёмная, и стараюсь работаю, и учусь, милашка с кредитами и тд. Все работает, но понемногу, ерунда. А лучший выхлоп вживую получался как раз, когда я в образе «окуевшая тварь»
Ахаха,я тоже несколько раз в жизни пробовала быть милашкой.
Курьёзный и последний случай был лет много назад.После моего развода.
Познакомилась в ресторане с мужиком.Потом походу несколько раз ходила с ним на свидания.Без секса,конечно,исключительно общение.И тут однажды,когда мне уже поднастопиздело это кино,он заявляет:"Давай дружить,я подарю тебе Ладу Калину".Я ссска чуть не поперхнулась,встаю,не знаю,каким чудом я не опрокинула на него стол и не дала в табло даже,а смогла собрать самообладание в кучу и попросить меня просто отвезти домой.
А мы познакомились,я приехала на такси с девчонками,потом он всегда заезжал сам.Но у меня была машина хорошая,стоимостью десять Лад Калин и вцелом пизже,чем его.Вот,я посмеялась от души,когда он потом мне попался рядом с моей дачей на съезде в посёлок.Стал преследовать,даже прижал,чтобы я остановилась с ним пообщаться.И быстрее засуетился,стал лебезить,просить разблокировать,чёт разглядывать в салоне,оценивать,фу,мерзость.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение LolaBaby »

wowsweet писал(а): 25 дек 2021 20:15 бедная родственница мб может хорошо сыграть , если типаж студентки 😂 некоторые мужики могут и одарить и норм выдать старт капитал) типа нипраститутка, старается, учится, родители не помогают, выживает как может, там можно тоже крутить. имхо ))
Такие только квартиру снимают и на еду дают или на учебу изредка. Они считают, что это итак достаточно для нищеебки и она должна даже за это ноги целовать. Сгодится для студенток, но не для нас
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика