Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Olalala »

Эм, а что вязаные шапки носить нельзя? Зашквар что ля ? А голове то холодно, не меховое же гнездо на себя натягивать!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 26 дек 2021 14:29 Эм, а что вязаные шапки носить нельзя? Зашквар что ля ? А голове то холодно, не меховое же гнездо на себя натягивать!
Там была такая шапка, от вида которой, у вас бы все упало)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение EllyPeppy »

Такая чисто блондовская история про гей-клуб. А я ходила в один гей клуб, потому что красивый приятель просил его номер продвигать, представляясь его девушкой, чтобы к нему не лезли трахаться геи. Ходила в обычном, как в другие места после работы. Или даже как на работу. На простую работу. Не нашу. А в другой гей клуб ходила с подружкой, которая завсегдатай, и одевается только в секондах. А я опять-таки, была одета обычно. Хз вообще даже, как. Ну просто, обычно, из всяких ТЦ. Могло быть платье, могли быть джинсы. Я не знаю. И без водителей, мы пешком ходили. Я думала, такое только во Франции, когда летом ходят в сапогах, а зимой в туфлях на босу ногу. А я не понимаю этой хрени с клубами, когда на входе не пускают. Какие-то тупейшие клубы, у меня одна знакомая из эскорта постоянно по ним ходила, и ее иногда не пускали. Она не оставляла попыток все равно, и ломилась. Меня бы один раз куда-то не пустили - я бы во второй раз не пошла. Чушь какая-то. И то же самое со знакомствами на улице. Какая мне разница, кто это - пошел нах вообще. Прыгает тут мне. Богатый он пля, видите ли. Засунь себе в одно место, козел.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 26 дек 2021 16:35
Olalala писал(а): 26 дек 2021 14:29 Эм, а что вязаные шапки носить нельзя? Зашквар что ля ? А голове то холодно, не меховое же гнездо на себя натягивать!
Там была такая шапка, от вида которой, у вас бы все упало)))
Ну и правильно, нафига хищников приманивать?
И свидетельства надо ксерить тихо, лучше дома у себя, а то вон как палево неожиданно может получиться :(

Ну то есть у меня плюс к свидетельствам в ЕГРН также есть и мои заявления о том, что без моего личного присутствия с моей недвигой ничего делать низзя, но, но..... 😭
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Чучундра »

В любом случае вопрос стоит «как клянчить».
То есть разница только в клянчить с понтом или без.
Мужики это тоже понимают. И он либо даст, либо нет.
Если вопрос стоит про более менее равные отношения, то там и проблемы такой нет.
А если конечная цель пригреть попу у мужика, то мужик это все равно рано или поздно заметит, он же не дебил.
Ну пришла мадам такая с понтами. А итог-то один, «дай денежку».
Не вижу смысла в этих играх, легче просто работать и не забивать себе голову сказками…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 26 дек 2021 18:10 В любом случае вопрос стоит «как клянчить».
То есть разница только в клянчить с понтом или без.
Мужики это тоже понимают. И он либо даст, либо нет.
Если вопрос стоит про более менее равные отношения, то там и проблемы такой нет.
А если конечная цель пригреть попу у мужика, то мужик это все равно рано или поздно заметит, он же не дебил.
Ну пришла мадам такая с понтами. А итог-то один, «дай денежку».
Не вижу смысла в этих играх, легче просто работать и не забивать себе голову сказками…
Ну вот жена под Рождество вечером пришла, ёлку притащила. Хорошую, бельгийскую, чтоб иголками не очень сыпала и вообще красивая. И купила не на елочном базаре где они по 7500₽, а в Ашане за 2100. Говорит, вот, подарок тебе и чтоб красиво было. Игрушки достали, гирлянды, нарядили, обмотали, все красиво.
Она и говорит: ну, а денег-то дай :D и обошлась мне в итоге елка в цену среднеевропейского интим-часа :cry: :lol:
Блин, надо на участке на постоянку свою ёлку посадить, штоп так не тратиццо :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 26 дек 2021 19:08
Чучундра писал(а): 26 дек 2021 18:10 В любом случае вопрос стоит «как клянчить».
То есть разница только в клянчить с понтом или без.
Мужики это тоже понимают. И он либо даст, либо нет.
Если вопрос стоит про более менее равные отношения, то там и проблемы такой нет.
А если конечная цель пригреть попу у мужика, то мужик это все равно рано или поздно заметит, он же не дебил.
Ну пришла мадам такая с понтами. А итог-то один, «дай денежку».
Не вижу смысла в этих играх, легче просто работать и не забивать себе голову сказками…
Ну вот жена под Рождество вечером пришла, ёлку притащила. Хорошую, бельгийскую, чтоб иголками не очень сыпала и вообще красивая. И купила не на елочном базаре где они по 7500₽, а в Ашане за 2100. Говорит, вот, подарок тебе и чтоб красиво было. Игрушки достали, гирлянды, нарядили, обмотали, все красиво.
Она и говорит: ну, а денег-то дай :D и обошлась мне в итоге елка в цену среднеевропейского интим-часа :cry: :lol:
Блин, надо на участке на постоянку свою ёлку посадить, штоп так не тратиццо :cry:
Тут без базара, самая дорогая женщина - это всегда жена :))) как бы мужики не пытались сэкономить на этих семейных проектах)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Чучундра »

Просто не вижу смысла в таком заезде.
Подваливаешь к мужику вся такая на понтах с ног до головы в гуччи и говоришь ему «ко мне на кривой козе не подъедешь, я крутая телочка». А через неделю крутая телочка почему-то уже не крутая и ей нужны деньги на жизнь, упс.

Мужик резко понимает свою значимость, Корона на его голове растёт, и он осознаёт, что перед ним такая же бедная тося, только наскребшая на гуччи и очень нуждающаяся в том, чтобы этот уровень жизни ей кто-то поддерживал.

Я всячески поддерживаю идею крутить мужиков на деньги. Просто не понимаю смысл создания легенды, которая по итогу ломается, так как денежка нужна?

В почасовом эскорте я понимаю. Красивые съёмные апарты, дорогое белье - это декорации, чтобы богатому мужику было комфортно. Он же богатый, он не будет трахаться на продавленном диване с клопами. Лучше заплатит побольше, но проведёт час с комфортом. А в обычной жизни зачем это все? Если по итогу это ложь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ира308 »

LolaBaby писал(а): 26 дек 2021 01:14
Ланаwww писал(а): 26 дек 2021 01:11 Суть та же самая - светил молодую красивую бабу перед друзьями. А на закрытом ли мероприятии или в гаражах перед алкашками это не суть
Ну кому как) я после него пол года в себя приходила, та ещё тварь. Так что с тех пор у меня не было содержателей. А эта деваха ему надписывала потом и Обратно просилась. Но у него уже была другая жертва
Понятно, что просилась. Таких как эта девушка в России и странах постсовка рубль за пучок. А состоятельных мужчин, которые готовы чехлиться на одну наглую дамочку, слава Богу всё меньше и меньше становится!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Хмм, Чуч, ты или плохо прочитала, что я выше писала, или не до конца поняла
Blonda писал(а): 25 дек 2021 19:57 Я считаю, что мужики тратят нормально на бабу, когда баба либо его уровня достатка, либо уровнем выше, и это он типа так «долг» отдаёт, чтобы она ему дала/не бросила.
Это как бэ и значит, что баба, мягко говоря, не голодная и копейку на жизнь найдёт. НО, если благодетель улучшит эту жизнь, она будет к нему более снисходительна. А если не улучшит, то пошлёт лесом, сама неплохо справляется и трагедии не случится. У меня для всех моих всегда есть фраза, которая бесит всех мужиков уже много-много лет: «красивая девушка никогда не остаётся одна», по-английски «beautiful lady never stay alone”. Их аж вытряхивает, потому что по факту так и есть, не ты, так другой, боже шь мой, трагедь какая. Баба ж это не собачка, чтоб ее заводить и кормить ее, выгуливать и тд. Баба для удовольствия, и чем довольнее сама баба, тем больше удовольствия от общения она может дать.
Л-Логика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 26 дек 2021 20:03 Хмм, Чуч, ты или плохо прочитала, что я выше писала, или не до конца поняла
Blonda писал(а): 25 дек 2021 19:57 Я считаю, что мужики тратят нормально на бабу, когда баба либо его уровня достатка, либо уровнем выше, и это он типа так «долг» отдаёт, чтобы она ему дала/не бросила.
Это как бэ и значит, что баба, мягко говоря, не голодная и копейку на жизнь найдёт. НО, если благодетель улучшит эту жизнь, она будет к нему более снисходительна. А если не улучшит, то пошлёт лесом, сама неплохо справляется и трагедии не случится. У меня для всех моих всегда есть фраза, которая бесит всех мужиков уже много-много лет: «красивая девушка никогда не остаётся одна», по-английски «beautiful lady never stay alone”. Их аж вытряхивает, потому что по факту так и есть, не ты, так другой, боже шь мой, трагедь какая. Баба ж это не собачка, чтоб ее заводить и кормить ее, выгуливать и тд. Баба для удовольствия, и чем довольнее сама баба, тем больше удовольствия от общения она может дать.
Л-Логика.
Так я про то и говорю. Если девушка может сама поддерживать себе крутой уровень жизни - базару нет. А если это все декорации, то мужик это быстро выкупит при близком общении. Что перед ним просто разыгрывается спектакль, чтобы с него содрать побольше под видом крутой тёлочки. А если телочка реально крутая, то тут согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 26 дек 2021 20:03 Хмм, Чуч, ты или плохо прочитала, что я выше писала, или не до конца поняла
Blonda писал(а): 25 дек 2021 19:57 Я считаю, что мужики тратят нормально на бабу, когда баба либо его уровня достатка, либо уровнем выше, и это он типа так «долг» отдаёт, чтобы она ему дала/не бросила.
, не ты, так другой, боже шь мой,
Обычно вопрос в голове женщины ставится «не ты, так вернусь в проституцию», а не «не ты, так другой».
Если бы реально богатые мужики бегали за бабами и дрались бы за возможность обеспечивать, то в эскорте не было бы столько кадров. А по итогу эскорт получается выгоднее этих всех движений. И за одного хорошего, реально обеспечивающего мужика (на уровне эскорта) бабы готовы грызть друг друга. И с реальными мужиками так не разговаривают и не разбрасываются.

Короче, я за эскорт. И пока женщина работает в эскорте, она может спокойно фыркать и колотить понты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Sugar »

Ира308 писал(а): 26 дек 2021 19:55
LolaBaby писал(а): 26 дек 2021 01:14
Ланаwww писал(а): 26 дек 2021 01:11 Суть та же самая - светил молодую красивую бабу перед друзьями. А на закрытом ли мероприятии или в гаражах перед алкашками это не суть
Ну кому как) я после него пол года в себя приходила, та ещё тварь. Так что с тех пор у меня не было содержателей. А эта деваха ему надписывала потом и Обратно просилась. Но у него уже была другая жертва
Понятно, что просилась. Таких как эта девушка в России и странах постсовка рубль за пучок. А состоятельных мужчин, которые готовы чехлиться на одну наглую дамочку, слава Богу всё меньше и меньше становится!!!!!!
Ирен, только честно без мизогинных высказываний. А кому, ну вот какой особе женского пола должно быть интересно содержатся за салат. Где здесь развитие. Она сможет построить карьеру? Ответ нет. Ей дадут на какое нибудь открытие ее предприятия рога и копыта? Ответ нет? Ей купят условно за год полтора отношенек хату? Ответ нет. В чем профит?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 26 дек 2021 20:03 Хмм, Чуч, ты или плохо прочитала, что я выше писала, или не до конца поняла
Blonda писал(а): 25 дек 2021 19:57 Я считаю, что мужики тратят нормально на бабу, когда баба либо его уровня достатка, либо уровнем выше, и это он типа так «долг» отдаёт, чтобы она ему дала/не бросила.
Это как бэ и значит, что баба, мягко говоря, не голодная и копейку на жизнь найдёт. НО, если благодетель улучшит эту жизнь, она будет к нему более снисходительна. А если не улучшит, то пошлёт лесом, сама неплохо справляется и трагедии не случится. У меня для всех моих всегда есть фраза, которая бесит всех мужиков уже много-много лет: «красивая девушка никогда не остаётся одна», по-английски «beautiful lady never stay alone”. Их аж вытряхивает, потому что по факту так и есть, не ты, так другой, боже шь мой, трагедь какая. Баба ж это не собачка, чтоб ее заводить и кормить ее, выгуливать и тд. Баба для удовольствия, и чем довольнее сама баба, тем больше удовольствия от общения она может дать.
Л-Логика.
Гы, вот эти-то бабы, которые крутые, обычно и находят себе бедных больных котегов или прочих нуждающихся :) Тут-то к ней и можно красиво и бюджетно подъехать. Потому что если у тебя не получится у неё выклянчить - все равно отдаст, но другому бедному котику :)

Главное - чтоб не узнала, что квартира, которую она тебе снимает за оверлаве на самом деле твоя собственная :)

Зы: тут мне Начальница на каком-то этапе выдала: "Как минимум половиной заработанного мной бабла я обязана тебе". Я так насторожился, думаю: ну, дальше? от 5 лямов грина половина, да даже треть... да я и на четверть соглашусь! И чо? да ничо, раздала больным котикам, а мне написала генеральную доверенность на все про все, чтобы дрочил и плакал :(
Ззы: доверенность, по счастью, кончилось уже давно, а то я так временами прям реально ощущал, как нагревается паяльник в жопе :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 26 дек 2021 20:28
Blonda писал(а): 26 дек 2021 20:03 Хмм, Чуч, ты или плохо прочитала, что я выше писала, или не до конца поняла
Blonda писал(а): 25 дек 2021 19:57 Я считаю, что мужики тратят нормально на бабу, когда баба либо его уровня достатка, либо уровнем выше, и это он типа так «долг» отдаёт, чтобы она ему дала/не бросила.
, не ты, так другой, боже шь мой,
Обычно вопрос в голове женщины ставится «не ты, так вернусь в проституцию», а не «не ты, так другой».
Если бы реально богатые мужики бегали за бабами и дрались бы за возможность обеспечивать, то в эскорте не было бы столько кадров. А по итогу эскорт получается выгоднее этих всех движений. И за одного хорошего, реально обеспечивающего мужика (на уровне эскорта) бабы готовы грызть друг друга. И с реальными мужиками так не разговаривают и не разбрасываются.

Короче, я за эскорт. И пока женщина работает в эскорте, она может спокойно фыркать и колотить понты.
Мужикам с улично-ресторанных знакомств это знать не обязательно)))

Про декорации я ничего и не писала, фейк выкупается очень быстро и становится неинтересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 26 дек 2021 19:52 Просто не вижу смысла в таком заезде.
Подваливаешь к мужику вся такая на понтах с ног до головы в гуччи и говоришь ему «ко мне на кривой козе не подъедешь, я крутая телочка». А через неделю крутая телочка почему-то уже не крутая и ей нужны деньги на жизнь, упс.

Мужик резко понимает свою значимость, Корона на его голове растёт, и он осознаёт, что перед ним такая же бедная тося, только наскребшая на гуччи и очень нуждающаяся в том, чтобы этот уровень жизни ей кто-то поддерживал.

Я всячески поддерживаю идею крутить мужиков на деньги. Просто не понимаю смысл создания легенды, которая по итогу ломается, так как денежка нужна?

В почасовом эскорте я понимаю. Красивые съёмные апарты, дорогое белье - это декорации, чтобы богатому мужику было комфортно. Он же богатый, он не будет трахаться на продавленном диване с клопами. Лучше заплатит побольше, но проведёт час с комфортом. А в обычной жизни зачем это все? Если по итогу это ложь?
В чем ложь ?
По сути то на самом деле никто не нуждается . Дама в Гуччи на обновление модного гардероба и замену шин на своем внежорожнике сделает это из тех же денег и доходов что и ранее.
И сиротка тоже купит кило гречки из тех же доходов что и ранее.
Ну как то же обе до него и Гуччи покупали и гречку жрали. Что поменялось то .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Blonda »

Вот это гениально, Лан!
Как раз о том, о чем я говорю. Чтобы улучшить качество жизни сиротки, купи ей не гречку, а кусок мяса, к примеру. А чтобы улучшить жизнь упакованной бабе, то поменяй ей машину, например, там уже пакетом из супермаркета не отделаешься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 26 дек 2021 20:28
Blonda писал(а): 26 дек 2021 20:03 Хмм, Чуч, ты или плохо прочитала, что я выше писала, или не до конца поняла
Blonda писал(а): 25 дек 2021 19:57 Я считаю, что мужики тратят нормально на бабу, когда баба либо его уровня достатка, либо уровнем выше, и это он типа так «долг» отдаёт, чтобы она ему дала/не бросила.
, не ты, так другой, боже шь мой,
Обычно вопрос в голове женщины ставится «не ты, так вернусь в проституцию», а не «не ты, так другой».
Если бы реально богатые мужики бегали за бабами и дрались бы за возможность обеспечивать, то в эскорте не было бы столько кадров. А по итогу эскорт получается выгоднее этих всех движений. И за одного хорошего, реально обеспечивающего мужика (на уровне эскорта) бабы готовы грызть друг друга. И с реальными мужиками так не разговаривают и не разбрасываются.

Короче, я за эскорт. И пока женщина работает в эскорте, она может спокойно фыркать и колотить понты.
20211226_200634.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение LeraMorkovka »

:D Ой, эта Русалочка :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Знакомства городские вживую с богатыми мужчинами. Что дальше ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 26 дек 2021 21:57 Вот это гениально, Лан!
Как раз о том, о чем я говорю. Чтобы улучшить качество жизни сиротки, купи ей не гречку, а кусок мяса, к примеру. А чтобы улучшить жизнь упакованной бабе, то поменяй ей машину, например, там уже пакетом из супермаркета не отделаешься
Да лаааадно! Улучшать жизнь можно по-разному, и не обязательно материально, материально ей и так уже дальше некуда :) Можно стать "милым другом" (превед Мопассану), верной подружкой, любимым больным котиком итд итп. Конечно, со всякими альфа-самцами, которые ей меняют, например, машины, состязаццо не удастся, но в этом и нет нужды. Можно кушать подаренные ими конфетки, ибо она сладкого не ест, и кататься на подаренных ими машинах, ибо не может же она ездить на них всех сразу :)
Но яйца, конечно, скорее всего, отрежут :( для твоего же блага :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика