ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение Elichka »

Чет дофига вокруг их развелось. В инсте рекламы бешенное количество. Я понять не могу, как они не боятся? Это ведь уголовка? Или только владельцев борделей наказывают🤔
Аватара пользователя
Cutegirl
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение Cutegirl »

241 УК.РФ организация занятия проституцией.
Менеджере те же самые сутенеры ,поэтому их деяния тоде преследуются по закону :i07063:
Брюлликам не важно сколько ты на них сосала :i07023:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну как это, есть конечно
Как говорится «был бы человек а статья найдется»
Просто идти, совершать облавы на каких-то дунек из телеги или ватсапа, которым доказать в моменте можно конкретно вот один заказ за который собственно и взяли, ну кому это и зачем. Есть гораздо более реальные бордели в оффлайне, кто платить например перестал
Всякие Курбановы и прочие думаю что платят и нифигово
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение Abrakadabra »

Elichka писал(а): 02 янв 2022 03:39 Чет дофига вокруг их развелось. В инсте рекламы бешенное количество. Я понять не могу, как они не боятся? Это ведь уголовка? Или только владельцев борделей наказывают🤔
Для них есть статья, но как вы их выловите? Тех, которых никто никогда вживую не видел
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение businka2018 »

Abrakadabra писал(а): 02 янв 2022 12:17
Elichka писал(а): 02 янв 2022 03:39 Чет дофига вокруг их развелось. В инсте рекламы бешенное количество. Я понять не могу, как они не боятся? Это ведь уголовка? Или только владельцев борделей наказывают🤔
Для них есть статья, но как вы их выловите? Тех, которых никто никогда вживую не видел
Девочки,я Вас умоляю.Есть рабочие девы на два фронта:с клиентами и опноном.Так что через неё наживца и выловят,если захотят.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение Abrakadabra »

businka2018 писал(а): 02 янв 2022 16:33
Abrakadabra писал(а): 02 янв 2022 12:17
Elichka писал(а): 02 янв 2022 03:39 Чет дофига вокруг их развелось. В инсте рекламы бешенное количество. Я понять не могу, как они не боятся? Это ведь уголовка? Или только владельцев борделей наказывают🤔
Для них есть статья, но как вы их выловите? Тех, которых никто никогда вживую не видел
Девочки,я Вас умоляю.Есть рабочие девы на два фронта:с клиентами и опноном.Так что через неё наживца и выловят,если захотят.
На какого живца вы выловите менеджера из телеги?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение businka2018 »

Abrakadabra писал(а): 02 янв 2022 16:51
businka2018 писал(а): 02 янв 2022 16:33
Abrakadabra писал(а): 02 янв 2022 12:17

Для них есть статья, но как вы их выловите? Тех, которых никто никогда вживую не видел
Девочки,я Вас умоляю.Есть рабочие девы на два фронта:с клиентами и опноном.Так что через неё наживца и выловят,если захотят.
На какого живца вы выловите менеджера из телеги?
Передать % при личной встрече,ещё что-нибудь ,поверьте придумают,как манагера из телеги выманить или сдеанонить. Конечно,не с первого заказа,а когда дева якобы подружится с манагером.
Вы никогда не видели в сводках новостей такого?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ НЕТ СТАТЬИ ?

Сообщение WhiteOrchid »

businka2018 писал(а): 03 янв 2022 13:32
Abrakadabra писал(а): 02 янв 2022 16:51
businka2018 писал(а): 02 янв 2022 16:33
Девочки,я Вас умоляю.Есть рабочие девы на два фронта:с клиентами и опноном.Так что через неё наживца и выловят,если захотят.
На какого живца вы выловите менеджера из телеги?
Передать % при личной встрече,ещё что-нибудь ,поверьте придумают,как манагера из телеги выманить или сдеанонить. Конечно,не с первого заказа,а когда дева якобы подружится с манагером.
Вы никогда не видели в сводках новостей такого?
Никогда, а покажите)

Блин. Очень интересно было бы со всякими Курбановыми расправиться. Знаю многих девушек, кого обидела эта организация. Ничего плохого нет в менеджерах кто нормальную работу дает по нормальному прайсу и с нормальным отношением к девушкам, но когда стиль руководства а-ля «бордель 90», отправка к геморам, запугивание и даже доходило до того как забирали документы, вот это адище
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика