люди болтуны тарахтелки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 16 янв 2022 02:09 Пожилые совершенно не всегда говорят нужное и полезное, чем старше, тем практически 0 пользы. Но мы их слушаем совершенно по другим причинам, чтобы не одиноко им было и компанию составить.
Моя бабушка в полнейшем рассудке для своих лет, но ей скучно, она может пересказывать что посмотрела по телевизору и как отметила юбилей сноха бабы клавы, которую мы в жизни никогда не видели.
Но кому она это еще расскажет если уже почти все подружки ровесницы на том свете, поэтому и слушаем
Мы тоже с мамой по очереди слушаем наших пожилых родственников :D причём, я, конечно, хуже, мне менее интересно, а она старается больше. Но, вообще, удивительно, например, как дед, после смерти бабушки, резко захотел общения. Мы его всегда считали закрытым, тихим человеком, «букой». А сейчас… Звонит потрындеть про высокоинтеллектуальные темы. Путешествия, история, внешняя политика, устройство жизни, инженерные конструкции, архитектура, социалка, сми и тд… Раньше, видимо, все это Бабушка слушала, а мы и не знали…
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

А я себя спрашиваю, я что в старушко-возрасте тоже буду такая же нудная, неинтересная, искать кому присесть на уши с моим доооолгим и однообразным :"
А сегодня в магазине по акции... а вот тетя Надя говорит:" в поликлинике она медсестре говорит, что же вы не доложили то бахил? " и мне говорит..., а я ей отвечаю... а она мне говорит" . И "мне с нового года пенсию подняли на 1200, а тебе? На 600 что так мало то, 600 всего, ты сходи в собес, что они там должны же, а америкашки то а, опять, мать твою. Там на остановке сегодня села а у райсполкома, а что то грязно/скользко,опять не убирают, разворовали все, а потом поехали мимо рябиновой, там где я рыбу беру не палтус, а окуня, он там поживее, а то в ашане мореный такрй совсем, и я смотрю... " . :shock: :?

Или орущий телевизор, который и так все слышат, пересказывать буду :(
Или вспоминать, что вот в 90 м то пончики были!, ах какие пончики, не то что в ваши эти донутсы, их берешь, прям из ппромаслившейчя бумажки, ай ай ай, они пудррй так присыпаы сверху, да больше ничего иине надо, особенно на морозе, прям в ларьке. "

Кстати, случайно оказалась возле альмы матер, не была лет 20, и все настроили так на таганской, а адрес я и не помнила никогда. Так только и нашла, по" пончикам" в гугле возле метро, побежала к ним, киоска нет и впомине, обнюхала, буквально каждую дверь на улице, искала из какого кафе теперь их можно взять.А нет их, пончиков то. Надпись в гугле есть, а ни киоска, ни пончиков... :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Мне нормально бабушек дедушек слушать, я вообще в целом люблю людей. Интересно из истории послушать кто откуда , что делал, что было. Но не терабайты каждый день. Мне и уборщики интересны (конечно бизнесмены больше) но я не чураюсь слушать консьерж, откуда они бла бла. Опыт людей нравится слушать.

Просто его так много. Я считаю вообще человеку не нужно так много знать как он. Это ужасно скучно!
Вот сегодня узнала что Турция была часть Римской империи. Млять а я этого знать не хотела. Фуууу. Тощнит
Окаменелости как червяки замещаются какой то херней. Я просто починила свою шапку и теперь он рассказал по аналогии что от моей шапки ничего не останется она заместится. И что есть всякие останки всяких червяков которые миллионами лет замещаются херней
Они и камни и бывшая органика

биляд пизедц я не матерюсь. Я хотела просто тупо подшить свой помпон на шапке
Насрать мне на эту органику.

достало я итак знаю римскую империю и про червяков когда они будут нужны я знаю. Я знаю что если их порвать они не сдохнут и то когда окажусь на даче и если будет желание их трогать и вообще мне это не нужно


Я так устала от всякой ненужной информации и голос у него громкий

Просто вот он не умеет подстраивать и считывать


Сегодня я в компании просто отсела от него на 3 человека лишь бы не слушать


Почему нельзя просто помолчать! Или не комментировать все подряд. Что за говнопривычка бесконца тараторить!
Ффкуууу логорея это. Это болезнь психическая.

Это болезнь ума и полного говнонедкожания мыслей.

Млять я тоже знаю до хрена но я не комментирую же все .

Вообще в жизни не нужны эти знания энциклопедические


Лучше бы он различал как его разводят все кому не лень.
Он вообще без разбора не фильтрует и каждому встречному расскажет сколько у него где было компании кому сколько заплатил какая машина была все ещё преувеличит а именно что всякие ушлые хитрожопые голодные русские их сел рабочие
узбеки таджики уши развесят и разводят его налево и направо.

Вот он официантам на ресепшн людей не знает все рассказал сколько мне денег дал на что
Млять чтобы меня возненавидели все и пожелали мне сдохнуть.тк он опустит все неудобные подробности о том что я млять сутками эту тарахтежь слушаю. Помогаю организую
И вообще сколько лет с ним
А он выглядит прям щедрым абрамовичем


Че за манеры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

Откуда бабосы то у него?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение WhiteOrchid »

MissU писал(а): 16 янв 2022 18:40 Мне нормально бабушек дедушек слушать, я вообще в целом люблю людей. Интересно из истории послушать кто откуда , что делал, что было. Но не терабайты каждый день. Мне и уборщики интересны (конечно бизнесмены больше) но я не чураюсь слушать консьерж, откуда они бла бла. Опыт людей нравится слушать.

Просто его так много. Я считаю вообще человеку не нужно так много знать как он. Это ужасно скучно!
Вот сегодня узнала что Турция была часть Римской империи. Млять а я этого знать не хотела. Фуууу. Тощнит
Окаменелости как червяки замещаются какой то херней. Я просто починила свою шапку и теперь он рассказал по аналогии что от моей шапки ничего не останется она заместится. И что есть всякие останки всяких червяков которые миллионами лет замещаются херней
Они и камни и бывшая органика

биляд пизедц я не матерюсь. Я хотела просто тупо подшить свой помпон на шапке
Насрать мне на эту органику.

достало я итак знаю римскую империю и про червяков когда они будут нужны я знаю. Я знаю что если их порвать они не сдохнут и то когда окажусь на даче и если будет желание их трогать и вообще мне это не нужно


Я так устала от всякой ненужной информации и голос у него громкий

Просто вот он не умеет подстраивать и считывать


Сегодня я в компании просто отсела от него на 3 человека лишь бы не слушать


Почему нельзя просто помолчать! Или не комментировать все подряд. Что за говнопривычка бесконца тараторить!
Ффкуууу логорея это. Это болезнь психическая.

Это болезнь ума и полного говнонедкожания мыслей.

Млять я тоже знаю до хрена но я не комментирую же все .

Вообще в жизни не нужны эти знания энциклопедические


Лучше бы он различал как его разводят все кому не лень.
Он вообще без разбора не фильтрует и каждому встречному расскажет сколько у него где было компании кому сколько заплатил какая машина была все ещё преувеличит а именно что всякие ушлые хитрожопые голодные русские их сел рабочие
узбеки таджики уши развесят и разводят его налево и направо.

Вот он официантам на ресепшн людей не знает все рассказал сколько мне денег дал на что
Млять чтобы меня возненавидели все и пожелали мне сдохнуть.тк он опустит все неудобные подробности о том что я млять сутками эту тарахтежь слушаю. Помогаю организую
И вообще сколько лет с ним
А он выглядит прям щедрым абрамовичем


Че за манеры
Простите, а вы из школьного курса не знали, что часть Турции была частью Римской империи?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 16 янв 2022 04:21
WhiteOrchid писал(а): 16 янв 2022 02:09 Пожилые совершенно не всегда говорят нужное и полезное, чем старше, тем практически 0 пользы. Но мы их слушаем совершенно по другим причинам, чтобы не одиноко им было и компанию составить.
Моя бабушка в полнейшем рассудке для своих лет, но ей скучно, она может пересказывать что посмотрела по телевизору и как отметила юбилей сноха бабы клавы, которую мы в жизни никогда не видели.
Но кому она это еще расскажет если уже почти все подружки ровесницы на том свете, поэтому и слушаем
Мы тоже с мамой по очереди слушаем наших пожилых родственников :D причём, я, конечно, хуже, мне менее интересно, а она старается больше. Но, вообще, удивительно, например, как дед, после смерти бабушки, резко захотел общения. Мы его всегда считали закрытым, тихим человеком, «букой». А сейчас… Звонит потрындеть про высокоинтеллектуальные темы. Путешествия, история, внешняя политика, устройство жизни, инженерные конструкции, архитектура, социалка, сми и тд… Раньше, видимо, все это Бабушка слушала, а мы и не знали…
Слушайте,пока есть кто-то)))у меня уже давно все старички умерли:не только бабушки-дедушки,но и дядьки-тётьки,как-то рано все нас покинули.Только родители остались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2022 02:12
Простите, а вы из школьного курса не знали, что часть Турции была частью Римской империи?)

в школе мы это не проходили, я выросла на Великолепном веке, ясно что это Византия. я считаю что девушке не обязательно всё знать.

просто беседы они не только об информации знаниях, не знаю иногда можно молчать --- можно настроения ловить.

вот конкретно в последние 2 недели я ооч устала -

надеюсь через неделю дистанцируюсь и легче будет, но не хочется новую информацию по крайней мере без моего интереса и желания.

я теперь понимаю бедных несчастных детей, которым втюхивают информацию мамаши активные... а они может хотят просто наблюдать за букашками, трогать их.
и не слушать кто откуда когда произошёл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

Так бабосы то откуда? Хрен там с империями и с турцией.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2022 02:12
MissU писал(а): 16 янв 2022 18:40 Мне нормально бабушек дедушек слушать, я вообще в целом люблю людей. Интересно из истории послушать кто откуда , что делал, что было. Но не терабайты каждый день. Мне и уборщики интересны (конечно бизнесмены больше) но я не чураюсь слушать консьерж, откуда они бла бла. Опыт людей нравится слушать.

Просто его так много. Я считаю вообще человеку не нужно так много знать как он. Это ужасно скучно!
Вот сегодня узнала что Турция была часть Римской империи. Млять а я этого знать не хотела. Фуууу. Тощнит
Окаменелости как червяки замещаются какой то херней. Я просто починила свою шапку и теперь он рассказал по аналогии что от моей шапки ничего не останется она заместится. И что есть всякие останки всяких червяков которые миллионами лет замещаются херней
Они и камни и бывшая органика

биляд пизедц я не матерюсь. Я хотела просто тупо подшить свой помпон на шапке
Насрать мне на эту органику.

достало я итак знаю римскую империю и про червяков когда они будут нужны я знаю. Я знаю что если их порвать они не сдохнут и то когда окажусь на даче и если будет желание их трогать и вообще мне это не нужно


Я так устала от всякой ненужной информации и голос у него громкий

Просто вот он не умеет подстраивать и считывать


Сегодня я в компании просто отсела от него на 3 человека лишь бы не слушать


Почему нельзя просто помолчать! Или не комментировать все подряд. Что за говнопривычка бесконца тараторить!
Ффкуууу логорея это. Это болезнь психическая.

Это болезнь ума и полного говнонедкожания мыслей.

Млять я тоже знаю до хрена но я не комментирую же все .

Вообще в жизни не нужны эти знания энциклопедические


Лучше бы он различал как его разводят все кому не лень.
Он вообще без разбора не фильтрует и каждому встречному расскажет сколько у него где было компании кому сколько заплатил какая машина была все ещё преувеличит а именно что всякие ушлые хитрожопые голодные русские их сел рабочие
узбеки таджики уши развесят и разводят его налево и направо.

Вот он официантам на ресепшн людей не знает все рассказал сколько мне денег дал на что
Млять чтобы меня возненавидели все и пожелали мне сдохнуть.тк он опустит все неудобные подробности о том что я млять сутками эту тарахтежь слушаю. Помогаю организую
И вообще сколько лет с ним
А он выглядит прям щедрым абрамовичем


Че за манеры
Простите, а вы из школьного курса не знали, что часть Турции была частью Римской империи?)
Ну все, МисЮ, ты попала!
Ща мы тебе расскажем про Византию, Константинополь, Айя Софию и Голубую мечеть (к геям никакого отношения не имеет)!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 17 янв 2022 03:17 Так бабосы то откуда? Хрен там с империями и с турцией.
да нет так прям много и Бабосов. тут наоборот меня засмеяли над моими откладываниями😂🙈

много Бабосов "с его слов" когда он перечисляет что у него бывало в разные моменты жизни. естественно как-то опускается в разговоре что это всё в прошедшем времени всякие официанты, рабочие, или новые друзья, думают - жила золотая.

и про мои подарки или с опущением на то что это не каждый месяц а может раз в год, или ёзачем-то ляпнул продавщице, что я каждый день покупаю новое шмотьё. (а это неправда раз, во вторых может был какой-то коротких период в каком-то году такое бывало у всех может дней 5 и то может я и сдала).
но люди верят и меня тихонько ненавидят.

или например когда-то в сытые времена я не могла подобрать брюки к пиджаку подходили оба разных форм- купила оба. Ну что тут такого?
а он это расскажет первой встречной что если Я не могу выбрать между вещами покупаю сразу всё. вот зачем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение ZaikaTvoya »

Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 17:27
Что это за отношения тогда такие, что нельзя сказать о этом партнёру. Бред
Содержанка, вот и отношения.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение ZaikaTvoya »

Olalala писал(а): 16 янв 2022 01:04
А я лет на 10 вперед наслушалась. Хорошо маски на лице, удавалось незаметно зевнуть.
Музыка барокко вещь такая, атмосферная, и хороша в фильме про кринолины и минут 5.
В маске я бы еще незаметно вздремнула.. :D
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 17 янв 2022 03:31
Olalala писал(а): 17 янв 2022 03:17 Так бабосы то откуда? Хрен там с империями и с турцией.
да нет так прям много и Бабосов. тут наоборот меня засмеяли над моими откладываниями😂🙈

много Бабосов "с его слов" когда он перечисляет что у него бывало в разные моменты жизни. естественно как-то опускается в разговоре что это всё в прошедшем времени всякие официанты, рабочие, или новые друзья, думают - жила золотая.

и про мои подарки или с опущением на то что это не каждый месяц а может раз в год, или ёзачем-то ляпнул продавщице, что я каждый день покупаю новое шмотьё. (а это неправда раз, во вторых может был какой-то коротких период в каком-то году такое бывало у всех может дней 5 и то может я и сдала).
но люди верят и меня тихонько ненавидят.

или например когда-то в сытые времена я не могла подобрать брюки к пиджаку подходили оба разных форм- купила оба. Ну что тут такого?
а он это расскажет первой встречной что если Я не могу выбрать между вещами покупаю сразу всё. вот зачем?
Понтовщик дешевый, а не мужик
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 18 янв 2022 23:45
MissU писал(а): 17 янв 2022 03:31
Olalala писал(а): 17 янв 2022 03:17 Так бабосы то откуда? Хрен там с империями и с турцией.
да нет так прям много и Бабосов. тут наоборот меня засмеяли над моими откладываниями😂🙈

много Бабосов "с его слов" когда он перечисляет что у него бывало в разные моменты жизни. естественно как-то опускается в разговоре что это всё в прошедшем времени всякие официанты, рабочие, или новые друзья, думают - жила золотая.

и про мои подарки или с опущением на то что это не каждый месяц а может раз в год, или ёзачем-то ляпнул продавщице, что я каждый день покупаю новое шмотьё. (а это неправда раз, во вторых может был какой-то коротких период в каком-то году такое бывало у всех может дней 5 и то может я и сдала).
но люди верят и меня тихонько ненавидят.

или например когда-то в сытые времена я не могла подобрать брюки к пиджаку подходили оба разных форм- купила оба. Ну что тут такого?
а он это расскажет первой встречной что если Я не могу выбрать между вещами покупаю сразу всё. вот зачем?
Понтовщик дешевый, а не мужик
а бывают идеальные мужчины?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 14:54
MissU писал(а): 15 янв 2022 14:39 ой сорри за одно и тоже но достал достал достал!!! аааа. как можно столько говорить. ну это обычно ещё болтают когда мозг много работает и перерабатывает. но мляяяя как это тяжело слушать.
вот например можно же в 2х словах сказать - там в Австралии красиво, нет он будет рассказывать историю Австралии, потом поезда в Австралии, потом как он там ездит на машине по одной горе по дрогой, потом про друзей которых он там собирал, потом расскажет какие водопады лучше а какие хуже. потом расскажет почему один водопад худе, и как местные жители их различают.
а всего-то спросил знакомый можно там с девушкой отдохнуть недельку? мля...7 и вот это все слушают а я думаю когда же он замолчит.
он тебе просто надоел
а как это понять?

Меня раздражают 20 процентов черт характера

болтливость и несдержанность.
он раздражает своими манерами. то кричит, бесит, что при людях лезет обниматься, это просто неприлично. кричит на меня ну точнее в пол, просто вспыльчив. те. там стукнется ОРР! не сдерживает себя.

меня это нервирует жутко. вот тупо подсказали что в алюминиевых контейнерах не надо греть еду что вырабатываются токсины я сказала. он стал орать как бы просто на ситуацию что за бред. Алюминий плавится там при 600 и параллельно все историю алюминия рассказал.


то музыку поставит поёт вовсю. ну ладно 1 песню, но ведь не всем нравится слушать 3 часа всякую фигню.

или с друзьями едем, он ставит себе какие-то песни норвежские или какие-то и поёт на них, просто ему по приколу. но кому это нравится такое слушать кроме негоё7 люди вокруг воспитанные, улыбаются или молчат, а он думает всё нормально.

вообще не сечёт настроение окружающих. я даже не знаю как так можно. падок на лесть, мало же кто хочет обидеть другого и молча все терпят, а он думает раз молчат то всё отлично! --
а мне вот не охота быть единственной открывающей ему "глаза".
я тоже это делаю но 10% открываю глаза, иначе получусь мегерой


не знаю меня в детстве так воспитали вдолбили, что людям должно быть рядом приятно. не показывать дурное настроение ну бывает конечно, но всё-таки нести доброжелательность.

понятно что мужчина из бизнеса не обязательно должен быть принятых и деликатным, но ведь есть куча мужчин с которыми мы встречаемся которые имеют положение статус и не ведут себя как самодуры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

Аллюминий вроде скрести нельзя, потому что микростружка от скребения ножом или вилкой сковороды под воздействием темпиратуры как-то окисляется вроде и эта окись и вредна.
Ну, тут как, у родителей уже лет 50 и сковородки и кастрюльки аллиминивые, железные в ассорменте и скребут и все. Я им говоила это, покупала тефлоновые уже лет 30 как, те они тоже скребут нещадно. :( когда ору про аллюминий, поджимают губы и втайне от меня скребут металлом, а не деревянной лопаткой тефлон, когда ору , что так еще хуже, чем аллюминий, обижаются, шлют меня вдаль и с чистым сердцем скребут привычный аллюминий. Родителям за 80 если что.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

MissU писал(а): 30 янв 2022 00:14
Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 14:54
MissU писал(а): 15 янв 2022 14:39 ой сорри за одно и тоже но достал достал достал!!! аааа. как можно столько говорить. ну это обычно ещё болтают когда мозг много работает и перерабатывает. но мляяяя как это тяжело слушать.
вот например можно же в 2х словах сказать - там в Австралии красиво, нет он будет рассказывать историю Австралии, потом поезда в Австралии, потом как он там ездит на машине по одной горе по дрогой, потом про друзей которых он там собирал, потом расскажет какие водопады лучше а какие хуже. потом расскажет почему один водопад худе, и как местные жители их различают.
а всего-то спросил знакомый можно там с девушкой отдохнуть недельку? мля...7 и вот это все слушают а я думаю когда же он замолчит.
он тебе просто надоел
а как это понять?

Меня раздражают 20 процентов черт характера

болтливость и несдержанность.
он раздражает своими манерами. то кричит, бесит, что при людях лезет обниматься, это просто неприлично. кричит на меня ну точнее в пол, просто вспыльчив. те. там стукнется ОРР! не сдерживает себя.

меня это нервирует жутко. вот тупо подсказали что в алюминиевых контейнерах не надо греть еду что вырабатываются токсины я сказала. он стал орать как бы просто на ситуацию что за бред. Алюминий плавится там при 600 и параллельно все историю алюминия рассказал.


то музыку поставит поёт вовсю. ну ладно 1 песню, но ведь не всем нравится слушать 3 часа всякую фигню.

или с друзьями едем, он ставит себе какие-то песни норвежские или какие-то и поёт на них, просто ему по приколу. но кому это нравится такое слушать кроме негоё7 люди вокруг воспитанные, улыбаются или молчат, а он думает всё нормально.

вообще не сечёт настроение окружающих. я даже не знаю как так можно. падок на лесть, мало же кто хочет обидеть другого и молча все терпят, а он думает раз молчат то всё отлично! --
а мне вот не охота быть единственной открывающей ему "глаза".
я тоже это делаю но 10% открываю глаза, иначе получусь мегерой


не знаю меня в детстве так воспитали вдолбили, что людям должно быть рядом приятно. не показывать дурное настроение ну бывает конечно, но всё-таки нести доброжелательность.

понятно что мужчина из бизнеса не обязательно должен быть принятых и деликатным, но ведь есть куча мужчин с которыми мы встречаемся которые имеют положение статус и не ведут себя как самодуры.
Про быть приятной, что бы не случилось, это только бабам прошивку делают. Мужикам не вбивают это, им другое вбивают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 30 янв 2022 00:23
MissU писал(а): 30 янв 2022 00:14
Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 14:54
он тебе просто надоел
а как это понять?

Меня раздражают 20 процентов черт характера

болтливость и несдержанность.
он раздражает своими манерами. то кричит, бесит, что при людях лезет обниматься, это просто неприлично. кричит на меня ну точнее в пол, просто вспыльчив. те. там стукнется ОРР! не сдерживает себя.

меня это нервирует жутко. вот тупо подсказали что в алюминиевых контейнерах не надо греть еду что вырабатываются токсины я сказала. он стал орать как бы просто на ситуацию что за бред. Алюминий плавится там при 600 и параллельно все историю алюминия рассказал.


то музыку поставит поёт вовсю. ну ладно 1 песню, но ведь не всем нравится слушать 3 часа всякую фигню.

или с друзьями едем, он ставит себе какие-то песни норвежские или какие-то и поёт на них, просто ему по приколу. но кому это нравится такое слушать кроме негоё7 люди вокруг воспитанные, улыбаются или молчат, а он думает всё нормально.

вообще не сечёт настроение окружающих. я даже не знаю как так можно. падок на лесть, мало же кто хочет обидеть другого и молча все терпят, а он думает раз молчат то всё отлично! --
а мне вот не охота быть единственной открывающей ему "глаза".
я тоже это делаю но 10% открываю глаза, иначе получусь мегерой


не знаю меня в детстве так воспитали вдолбили, что людям должно быть рядом приятно. не показывать дурное настроение ну бывает конечно, но всё-таки нести доброжелательность.

понятно что мужчина из бизнеса не обязательно должен быть принятых и деликатным, но ведь есть куча мужчин с которыми мы встречаемся которые имеют положение статус и не ведут себя как самодуры.
Про быть приятной, что бы не случилось, это только бабам прошивку делают. Мужикам не вбивают это, им другое вбивают.

да но не все же "на ноги стол кладут" вот так насрать на всё и транслировать что тебе удобно это вот хамство....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 30 янв 2022 00:21 Аллюминий вроде скрести нельзя, потому что микростружка от скребения ножом или вилкой сковороды под воздействием темпиратуры как-то окисляется вроде и эта окись и вредна.
Ну, тут как, у родителей уже лет 50 и сковородки и кастрюльки аллиминивые, железные в ассорменте и скребут и все. Я им говоила это, покупала тефлоновые уже лет 30 как, те они тоже скребут нещадно. :( когда ору про аллюминий, поджимают губы и втайне от меня скребут металлом, а не деревянной лопаткой тефлон, когда ору , что так еще хуже, чем аллюминий, обижаются, шлют меня вдаль и с чистым сердцем скребут привычный аллюминий. Родителям за 80 если что.


Вы абсолютно правы, я уже давно не имею алюминиевую посуду и выкинула всю алюминиевую посуду что имела и моя мама тоже самое зделала. Вот с бабушками имела такие же проблемы с этим как и вы, пока не выкинули их посуду потому что им их доктор строго посоветовал не использовать (конечно мама его попросила :P ) и купили им новую посуду которая им понравилась. Но они имели долго вспоминать за эту старую посуду. Алюминиевая посуда = вред здоровью и все эти покрытия на нём.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 30 янв 2022 01:09
Olalala писал(а): 30 янв 2022 00:21 Аллюминий вроде скрести нельзя, потому что микростружка от скребения ножом или вилкой сковороды под воздействием темпиратуры как-то окисляется вроде и эта окись и вредна.
Ну, тут как, у родителей уже лет 50 и сковородки и кастрюльки аллиминивые, железные в ассорменте и скребут и все. Я им говоила это, покупала тефлоновые уже лет 30 как, те они тоже скребут нещадно. :( когда ору про аллюминий, поджимают губы и втайне от меня скребут металлом, а не деревянной лопаткой тефлон, когда ору , что так еще хуже, чем аллюминий, обижаются, шлют меня вдаль и с чистым сердцем скребут привычный аллюминий. Родителям за 80 если что.


Вы абсолютно правы, я уже давно не имею алюминиевую посуду и выкинула всю алюминиевую посуду что имела и моя мама тоже самое зделала. Вот с бабушками имела такие же проблемы с этим как и вы, пока не выкинули их посуду потому что им их доктор строго посоветовал не использовать (конечно мама его попросила :P ) и купили им новую посуду которая им понравилась. Но они имели долго вспоминать за эту старую посуду. Алюминиевая посуда = вред здоровью и все эти покрытия на нём.

Спасибо.
а контейнеры , в которых приносят доставку еды тоже алюминиевые? я просто в них разогревала в духовке. и фольга тоже? я иногда в фольге запекала овощи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика