люди болтуны тарахтелки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

блин, вот у вас клиенты говорят много?

клиентов нет, я могу любого человека слушать, но слушать своего МЧ невыносимо. то ли со мной беда, то ли с ним?? или надоел?

он часами говорит. говорит говорит говорит. тарахтит. я сижу в телефоне он не видит вообще что я не слушаю, я уже итак имя абстрагируюсь но всё равно шум. я уже в ухо вставляю вату и говорю у меня отит. он ещё тарахтит громко.

раньше не помню чтобы меня это напрягало. или раньше он не так много болтал?

я уже не могу я чувствую я достала друзей видимо и там тарахтю как следствие его.

ну понятно что

вот ездили на отдых, вроде бы ничего всё но он так много говорил 0 отдых когда его нет. я уже уговорила взять двойной номер, те спать уходила туда там можно закрыться и выспаться. а всё равно днём тарахтел.

я устаю даже когда он с друзьями общается, больше всех говорит - но интересно когда компания --

с клиентами не так, наверное?


честно я и не так длинно бы и общалась это на фоне него я от усталости тоже печатаю килограммы, но печатать слава богу - это можно не читать и пролистывать а с живой речью не похалтуришь



ещё есть когда начитанные пожилые люди, ну волей неволей бывает сталкиваешься с дедушками бабушками 80летними, у них жизнь длинная и они рассказывают рассказывают, устаешь.

вот с ним по ходу также, с другой стороны у него жизнь плотная - он там успевает 100 лет делать, проживает как 200 лет, но невозможно же это слушать?

на фоне пандемии ещё и сократилось общение у него и по ходу он меня и терроризирует. просто к чему - может деньги за это брать?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Клумбери »

Часто болтливость признак невроза.
If you can't stay, take me away...
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

ой сорри за одно и тоже но достал достал достал!!! аааа. как можно столько говорить. ну это обычно ещё болтают когда мозг много работает и перерабатывает. но мляяяя как это тяжело слушать.
вот например можно же в 2х словах сказать - там в Австралии красиво, нет он будет рассказывать историю Австралии, потом поезда в Австралии, потом как он там ездит на машине по одной горе по дрогой, потом про друзей которых он там собирал, потом расскажет какие водопады лучше а какие хуже. потом расскажет почему один водопад худе, и как местные жители их различают.
а всего-то спросил знакомый можно там с девушкой отдохнуть недельку? мля...7 и вот это все слушают а я думаю когда же он замолчит.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Sergey77 »

MissU писал(а): 15 янв 2022 14:39 ой сорри за одно и тоже но достал достал достал!!! аааа. как можно столько говорить. ну это обычно ещё болтают когда мозг много работает и перерабатывает. но мляяяя как это тяжело слушать.
вот например можно же в 2х словах сказать - там в Австралии красиво, нет он будет рассказывать историю Австралии, потом поезда в Австралии, потом как он там ездит на машине по одной горе по дрогой, потом про друзей которых он там собирал, потом расскажет какие водопады лучше а какие хуже. потом расскажет почему один водопад худе, и как местные жители их различают.
а всего-то спросил знакомый можно там с девушкой отдохнуть недельку? мля...7 и вот это все слушают а я думаю когда же он замолчит.
он тебе просто надоел
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 14:54
MissU писал(а): 15 янв 2022 14:39 ой сорри за одно и тоже но достал достал достал!!! аааа. как можно столько говорить. ну это обычно ещё болтают когда мозг много работает и перерабатывает. но мляяяя как это тяжело слушать.
вот например можно же в 2х словах сказать - там в Австралии красиво, нет он будет рассказывать историю Австралии, потом поезда в Австралии, потом как он там ездит на машине по одной горе по дрогой, потом про друзей которых он там собирал, потом расскажет какие водопады лучше а какие хуже. потом расскажет почему один водопад худе, и как местные жители их различают.
а всего-то спросил знакомый можно там с девушкой отдохнуть недельку? мля...7 и вот это все слушают а я думаю когда же он замолчит.
он тебе просто надоел
правда? грустно/ раньше так не было

но раньше он месяцами в командировках был или на встречах
а счс он уже решил вообще в офис не ходить половину времени по крайней мере из дома - это ужас как тяжело
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Abrakadabra »

Может быть проблема в том, что он живет полной жизнью и делает что хочет, и что ему нравится, а вы у него на подработке
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение ThiefOfTrust »

Как иметь клиента который много говорит это есть удача, а вот если мой бойфренд будет иметь такую привычку...…. наверное он будет иметь другую гёлфренд :D
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 15:21 Может быть проблема в том, что он живет полной жизнью и делает что хочет, и что ему нравится, а вы у него на подработке


Да нет вроде как отношения. Но не скажешь же что ты болтун я устала.


Ну вот к слову просто разговор зашёл о его массаже. Мы в компании кто то сказал что у него после сеанса остеопатия разболелась голова.

И началось пошло поехало. Можно же обобщить но он стал рассказывать о строение почек. Счс итак кругом столько информации уж точно не анатомию.


Или в ресторане просто к слову было блюда из тунца консервированного. И пошло: что бывают консервы тунца в магазины а бывают промышленные а бывают ещё некоторого тунцы в спец кораблях консервируют бла бла я уже остановила тут.

Но если я буду часто делать обидится.




Но ведь можно же чувствовать что интересно собеседнику а что нет.


И короче говорить.


Это специфика психики не слышать собеседника


Я слышу в целом кому что нужно, потребности, но. Не могу целыми днями слушать ну просто устаёшь как 2 партии университетских лекций.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 15 янв 2022 16:44 Как иметь клиента который много говорит это есть удача, а вот если мой бойфренд будет иметь такую привычку...…. наверное он будет иметь другую гёлфренд :D
Да новые люди которые не каждый день с тобой тарахтят, а там раз в месяц или 2 недели интересно что новенькое расскажет. И вот новые люди какое то время первые 40 минут его слушают с удовольствием.

А вот следующие не понимая ещё минут 20

А потом устают но от первого раз у всех впечатление положительные


Я устала от такого потока информации. Мля ппц он умный и занудный и столько сколько я узнаю за год мля мне будто скоро 50 стукнет я не хочу столько знать!!
Я девушка молодая хочу смотреть на солнце и плевать из чего оно состоит кто его открыл.

Как же я буду с другими общаться если я знаю уже все обо всем. А я млять уже с ним всю географию историю политику геополитику экономику все выучила

Ужас просто причём это лично его. Информация и никак не не применишь в жизни.


Вот нахрена мне знать почему какие то дома строятся не строятся
Отели. Он все равно не может из этого потока вычленить нужное и тоже горит в бизнесе и тоже делает неправильные выводы
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 15 янв 2022 16:56
Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 15:21 Может быть проблема в том, что он живет полной жизнью и делает что хочет, и что ему нравится, а вы у него на подработке


Да нет вроде как отношения. Но не скажешь же что ты болтун я устала.


Что это за отношения тогда такие, что нельзя сказать о этом партнёру. Бред
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 17:15
MissU писал(а): 15 янв 2022 16:56
Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 15:21 Может быть проблема в том, что он живет полной жизнью и делает что хочет, и что ему нравится, а вы у него на подработке


Да нет вроде как отношения. Но не скажешь же что ты болтун я устала.


Что это за отношения тогда такие, что нельзя сказать о этом партнёру. Бред

а разве не обидится? мужчине ни одному такое слушать не приятно. тем более мужчины вообще редко меняются. принимай не принимай -

да можно принимать в целом это нормально мужчине много читать и много говорить и много знать , просто раньше он 70 процентов в конмадировках был, на отдыхе работал 70 процентов дня на телефоне.

а счс с этими ограничениями он никуда от меня не отходит
я раньше наоборот ждала когда же приедет, где он и искала общения
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 15 янв 2022 17:23
Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 17:15
MissU писал(а): 15 янв 2022 16:56



Да нет вроде как отношения. Но не скажешь же что ты болтун я устала.


Что это за отношения тогда такие, что нельзя сказать о этом партнёру. Бред

а разве не обидится? мужчине ни одному такое слушать не приятно. тем более мужчины вообще редко меняются. принимай не принимай -

да можно принимать в целом это нормально мужчине много читать и много говорить и много знать , просто раньше он 70 процентов в конмадировках был, на отдыхе работал 70 процентов дня на телефоне.

а счс с этими ограничениями он никуда от меня не отходит
я раньше наоборот ждала когда же приедет, где он и искала общения
Подождите, а для вас отношения - это когда вы угождать должны, и подстраиваться, бояться обидеть, или же всё-таки когда и ваши пожелания и интересы учитывают? Я просто искренне не понимаю, зачем проводить свою жизнь, с человеком, которого приходится постоянно терпеть.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 15 янв 2022 16:58
ThiefOfTrust писал(а): 15 янв 2022 16:44 Как иметь клиента который много говорит это есть удача, а вот если мой бойфренд будет иметь такую привычку...…. наверное он будет иметь другую гёлфренд :D
Да новые люди которые не каждый день с тобой тарахтят, а там раз в месяц или 2 недели интересно что новенькое расскажет. И вот новые люди какое то время первые 40 минут его слушают с удовольствием.

А вот следующие не понимая ещё минут 20

А потом устают но от первого раз у всех впечатление положительные


Я устала от такого потока информации. Мля ппц он умный и занудный и столько сколько я узнаю за год мля мне будто скоро 50 стукнет я не хочу столько знать!!
Я девушка молодая хочу смотреть на солнце и плевать из чего оно состоит кто его открыл.

Как же я буду с другими общаться если я знаю уже все обо всем. А я млять уже с ним всю географию историю политику геополитику экономику все выучила

Ужас просто причём это лично его. Информация и никак не не применишь в жизни.


Вот нахрена мне знать почему какие то дома строятся не строятся
Отели. Он все равно не может из этого потока вычленить нужное и тоже горит в бизнесе и тоже делает неправильные выводы

Имею только высказать лично своё мнение и это есть просто как я увидела вашу ситуацию не более чем. По моему проблема состоит в том что ваш бойфренд читает лекции как в университете на общие темы, а те темы которые для вас лично! имеют какой то интерес или представляют хоть что то полезное/ценное не имеет затрагивать вообще. Отсюда напрашивается вывод он вас плохо знает и проявляет полный эгоизм к вас. Это есть очень стереотипное мышление с его стороны подрожать Discovery Channel TV и иметь надежду что вам это есть интересно.

Ещё раз извините за не прошенное мнение и это только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Катана »

Я называю это дрочильня мозгов, бесплатно не слушала бы, а так поговорите с ним, что устаёте от бубнежа, пусть даёт пару часов передыху... И воообще зачем вам бесячий мужик, если вам всё равно приходится работать?
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 17:27
MissU писал(а): 15 янв 2022 17:23
Abrakadabra писал(а): 15 янв 2022 17:15

Что это за отношения тогда такие, что нельзя сказать о этом партнёру. Бред

а разве не обидится? мужчине ни одному такое слушать не приятно. тем более мужчины вообще редко меняются. принимай не принимай -

да можно принимать в целом это нормально мужчине много читать и много говорить и много знать , просто раньше он 70 процентов в конмадировках был, на отдыхе работал 70 процентов дня на телефоне.

а счс с этими ограничениями он никуда от меня не отходит
я раньше наоборот ждала когда же приедет, где он и искала общения
Подождите, а для вас отношения - это когда вы угождать должны, и подстраиваться, бояться обидеть, или же всё-таки когда и ваши пожелания и интересы учитывают? Я просто искренне не понимаю, зачем проводить свою жизнь, с человеком, которого приходится постоянно терпеть.

ну конечно, не так чтобы всё по его желанию. хотя он зачастил надеть в последнее время. как бы куда лететь в целом ему пофиг, я решаю, куда идём - я решаю. когда идём тоже более менее решаю я, ему пофиг.
а в разговоре если скажешь человеку да любому, что мне надоело слушать его - любой обидится. не то что мужчина.


но о чём говорить - большинство он. да вот просто к слову надела я фейковую футболку 300 лет назад купленную, футболка удачная, вот просто ляпнула - прикольно как, а он мне начал демагогию о том, что фейки сколько себестоимость и что в Европу не пустят. а я это знать не хотела. у меня башка не хочет знать новую информацию. итак устала от новостей общения... я вот на форуме расслабляюсь болтаю я в жизни так не болтаю.

мне очень раньше нравилось слушать про бизнес и про то как деньги зарабатывают другие, но уже и от этого тоже тошнит от голоса.

причём с всеми, не знаю как то я подстраиваюсь под всех, поэтому в целом я нравлюсь многим. как бы я в жизни приятный собеседник)) всех слушаю, мне интересно на самом деле слушать людей, просто когда сваливают гигабайты информации тошнит.

а так я эмпатичная и деликатная,
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 15 янв 2022 17:36
MissU писал(а): 15 янв 2022 16:58
ThiefOfTrust писал(а): 15 янв 2022 16:44 Как иметь клиента который много говорит это есть удача, а вот если мой бойфренд будет иметь такую привычку...…. наверное он будет иметь другую гёлфренд :D
Да новые люди которые не каждый день с тобой тарахтят, а там раз в месяц или 2 недели интересно что новенькое расскажет. И вот новые люди какое то время первые 40 минут его слушают с удовольствием.

А вот следующие не понимая ещё минут 20

А потом устают но от первого раз у всех впечатление положительные


Я устала от такого потока информации. Мля ппц он умный и занудный и столько сколько я узнаю за год мля мне будто скоро 50 стукнет я не хочу столько знать!!
Я девушка молодая хочу смотреть на солнце и плевать из чего оно состоит кто его открыл.

Как же я буду с другими общаться если я знаю уже все обо всем. А я млять уже с ним всю географию историю политику геополитику экономику все выучила

Ужас просто причём это лично его. Информация и никак не не применишь в жизни.


Вот нахрена мне знать почему какие то дома строятся не строятся
Отели. Он все равно не может из этого потока вычленить нужное и тоже горит в бизнесе и тоже делает неправильные выводы

Имею только высказать лично своё мнение и это есть просто как я увидела вашу ситуацию не более чем. По моему проблема состоит в том что ваш бойфренд читает лекции как в университете на общие темы, а те темы которые для вас лично! имеют какой то интерес или представляют хоть что то полезное/ценное не имеет затрагивать вообще. Отсюда напрашивается вывод он вас плохо знает и проявляет полный эгоизм к вас. Это есть очень стереотипное мышление с его стороны подрожать Discovery Channel TV и иметь надежду что вам это есть интересно.

Ещё раз извините за не прошенное мнение и это только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.

да просто одно дело общение а он и на мои темы развернёт демагогию теорию практику боковые частные примеры.

вот млять - сидишь и смотришь на закат - просто красиво можно же сказать --- ооо красиво,

нет он же будет говорить какие закаты самые большие, какие самые маленькие, почему солнце там садится, а не здесь, почему свет так падает, потом расскажет 3 истории про свои закаты, где-то шутки, млять, ппц. я уже устала. ведь есть общение эмоциональное, а не информационное.

2е сутки я минимизируют общение о до сих пор башка от информации кипит -
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Чучундра »

Ты его разлюбила, вот и все.
У меня есть родственница, она вообще никогда не замолкает. В ней есть плюс, за семейным столом всегда есть темы для разговоров. Она одна может говорить без листочка часами, а остальные поддакивают, что-то вставляют, подключаются, вот и вечер прошёл.
Так вот, ее муж - дико стабильный мужик, молчаливый. Иногда ее тихонько троллит, но любит.
Мужик 50 лет слушает этот мандеж, они такие милые старики, ходят за ручку, путешествовали до ковида постоянно.
Просто мозг видимо подстроился под это радио, музыка для его ушей :)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Славентий »

По количеству букв, каюсь, всех потоков не осилил, автор как раз про себя, человек болтун и тарахтелка, про себя любимую тему завела :D
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Славентий писал(а): 15 янв 2022 20:01 По количеству букв, каюсь, всех потоков не осилил, автор как раз про себя, человек болтун и тарахтелка, про себя любимую тему завела :D

ну я в жизни не болтун, меня даже интровертом некоторые считают


да это заразно, я ещё бы час болтала как меня раздражает, я уже заметила что стала говорить сама с собой о том, как меня раздражает тарахтелка
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

всё полегче стало...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика