люди болтуны тарахтелки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение LolaBaby »

Клумбери писал(а): 15 янв 2022 12:10 Часто болтливость признак невроза.
Или экстраверта))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение WhiteOrchid »

Люблю интересных людей обоих полов от кого узнаю что-то новое. Терпеть не могу тарахтеж, когда это бред бредовый и реально человек ни грамма не смыслит в том, о чем рассказывает, либо бредовыми теориями грузит, не имеющими отношения к реальности. В чем обычно полностью уверен.

Вот последнее часто от русских клиентов бывало, и ведь это не дискуссия где обмен мнениями, а объективная неосведомленность в вопросе, скажешь что ошибается, вызовешь горенье пукана. Глаза уже некуда закатывать от этого бреда, но час оплачен, что еще делать. Такое терпеть не могу.

А прикольного чела с историями про строение почек, солнце и прочее послушала б да сама с ним бы поболтала. Ограниченных мужиков очень сильно не люблю. И МиссЮ б советовала, просвещайтесь пока такая возможность есть))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Ланаwww »

Если мужчина болтает на встрече то чаще от общей неловкости. Себе это в минус ставлю. Значит напряжно ему что то.
Спокойно отношусь не раздражает.

Больше вымораживает когда он пытается выспросить о тебе все и при этом о себе ничего. Если такой диалог начинается то на все вопросы отвечаю но отвечаю первую пришедшую в голову чушь не задумываясь о последовательности и стройности легенды .

Последний раз реально выморозил клиент который рассказывал сказки о себе прекрасном. Просто сказки меня не раздражают - пусть фантазирует. Но там были сказки о том какие он своим девушкам подарки дарит. Что это сказки поняла на вторую только встречу потому что там была как раз очень нескладная история о подарке. На уточняющие вопросы он ответил что "а мне продали без сопутствующих заморочек потому что я весь такой супер" . А я знаю что с подобным подарком заморочек при покупке много
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение WhiteOrchid »

Байки о подарках и о том, как все оставил жене и как там содержал своих содержанок / либо напротив истории какой прекрасный и как ему все дают за так (а там дед обрюзгший) это мой любимый жанр)) аж жалею что переориентировалась на иностранщину и это практически полностью пропало из моей жизни, вот тут все настолько нелепо обычно, что даже смешно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Ланаwww »

А ещё как то было что с клиентом в рестике сидели. Пили , ели . Он что то рассказывал обычное нейтральное.
И абсолютно не в контексте выдал что если женщина не стала красивой к 30 годам значит она дура
Я никак не среагировала потому что мне в голову не пришло что это он явную куйню несёт.
А потом только эту фразу вспомнилас мыслью что это может в мой огород было. Хотя мне нет 30 и я красивая.
Так и не поняла в контексте меня это прозвучало или просто поток сознания и "тарахтежь"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Ланаwww »

WhiteOrchid писал(а): 15 янв 2022 23:03 Байки о подарках и о том, как все оставил жене и как там содержал своих содержанок / либо напротив истории какой прекрасный и как ему все дают за так (а там дед обрюзгший) это мой любимый жанр)) аж жалею что переориентировалась на иностранщину и это практически полностью пропало из моей жизни, вот тут все настолько нелепо обычно, что даже смешно
Когда я от него впервые эти охуительные истории услышала мне было не смешно. Сразу примерила на себя что им он вооон сколько а мне копьё . Расстроилась даже
А потом когда поняла что он пизздит то раздражение и немного облегчение пришло.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

WhiteOrchid писал(а): 15 янв 2022 21:07 Люблю интересных людей обоих полов от кого узнаю что-то новое. Терпеть не могу тарахтеж, когда это бред бредовый и реально человек ни грамма не смыслит в том, о чем рассказывает, либо бредовыми теориями грузит, не имеющими отношения к реальности. В чем обычно полностью уверен.

Вот последнее часто от русских клиентов бывало, и ведь это не дискуссия где обмен мнениями, а объективная неосведомленность в вопросе, скажешь что ошибается, вызовешь горенье пукана. Глаза уже некуда закатывать от этого бреда, но час оплачен, что еще делать. Такое терпеть не могу.

А прикольного чела с историями про строение почек, солнце и прочее послушала б да сама с ним бы поболтала. Ограниченных мужиков очень сильно не люблю. И МиссЮ б советовала, просвещайтесь пока такая возможность есть))


нет у него редко тарахтёж. по большей части нормальное. просто этого очень много. и иногда частные подробности в мельчайших подробностях , что теряется суть разговора, а уже через 10 минут и настроения нет к плевой теме возвращаться после 2х параллельных лекций.

да можно на ютуб записывать, просто хочется просто поговорить, для лекций есть определённое время.
если бы виделись 1 раз в неделю, то с удовольствием.

а целыми днями - чокнешься. я реально не хочу так много знать. только что я узнала про вулкан который под водой извергался, а ещё параллельно про метеорит , который через 100 лет может пронестись на землю. я остальное я просто уже не помню тк так много всего. и это я я весь день отстранялась и слушала только час. а вспомнила...

просто говорили про встречу что должен был приехать друг , но не приехал, он начал строить какой-то объект для каких-то областных чиновников вообщем. ну можно было же кратко сказать что друг не приедет.

а разговор зашёл и о друге и о сеймоместности, потом я вставила слово что знаю в той области строит фирму, у которого очередь. ну сказала и сказала, а он дальше стал комментировать, про советских инженеров которые там что-то строили и короче какие-то сталинки самые стойкие бла бла бла- и у меня. кушах звенит я реально этого знать не хотела не хочу, у меня башка болит от информации


сооррри что я тарахчу я не могу вроде отошла 2 часа назад от информации -мля опять загрузил я не хочу столько знать. какая разница моей голове что в какой-то области какие-то сталинки сеййсмо и изготовлено из какого-то бетона, да мне насрать , я не могу уже голова кругом идёт от этой плотной информации


мне это не пригодится , и я забываю важное и от него тоже стало тарантелкой - как можно столько тарахтеть! но я на людях хотя бы не позволяю себе такое может только изредка с родными расслабляюсь.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Ланаwww писал(а): 15 янв 2022 23:07 А ещё как то было что с клиентом в рестике сидели. Пили , ели . Он что то рассказывал обычное нейтральное.
И абсолютно не в контексте выдал что если женщина не стала красивой к 30 годам значит она дура
Я никак не среагировала потому что мне в голову не пришло что это он явную куйню несёт.
А потом только эту фразу вспомнилас мыслью что это может в мой огород было. Хотя мне нет 30 и я красивая.
Так и не поняла в контексте меня это прозвучало или просто поток сознания и "тарахтежь"
похоже на поток сознания
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 15 янв 2022 19:57 Ты его разлюбила, вот и все.
У меня есть родственница, она вообще никогда не замолкает. В ней есть плюс, за семейным столом всегда есть темы для разговоров. Она одна может говорить без листочка часами, а остальные поддакивают, что-то вставляют, подключаются, вот и вечер прошёл.
Так вот, ее муж - дико стабильный мужик, молчаливый. Иногда ее тихонько троллит, но любит.
Мужик 50 лет слушает этот мандеж, они такие милые старики, ходят за ручку, путешествовали до ковида постоянно.
Просто мозг видимо подстроился под это радио, музыка для его ушей :)
да невозможно абстрагировать, как тот мужик умеет не слушать, я иногда так и делаю но час ужас, как можно столько говорить!???? пздц просто

его приятели друзей у него нет, они вешаются я подозреваю один партнёр оттого и убегает от логореи.

да любую любовь можно убить я если бы так хоть с кем-то в реале общалась от меня бы убежали все, с одной пробывала думаю она избегает меня.

ужас. я счс просто поесть хотела а мою голову напичкали новой информацией,

меня итак тошнит счс ифномарционный мусор везде - а от него как из пулемета;


ё мое, приехал новый новый знакомый это все было вчера ещё за 20 мнут утомил из какой-то Азии, да просто познакомиться подошла, просто интересно же что за человек, так он про его страну рассказывал больше чем сам прибывший . я там вставила комментарий - ведь интересно же что за человек, вопрос задала наводящий там как обстановка.
да я не клеилась там дяденька 65 лет, просто интересно. так он наконец открыл рот рассказал у него 8 детей, 8 внуков, интересно ведь. что-то рассказал про религию ислам, как они там традиции чтят , девочки отдельно, мальчики отдельно. и вот мой опять тут свои 5 копеек- ааааа даааа, да и начал про религию про страну про регион. а тот и заткнулся.
неужели не интересно что там за человек

да но знает всё больше всех и что с того?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение wowsweet »

клиенты лучше пусть будут болтуны. я слушатель, рассказывать что-то не люблю )) особенно когда начнётся это НУ РАССКАЗЫВАЙ , НУ РАССКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ - на встрече, так вообще писец, че тебе рассказывать ? не хочу
а так болтает себе и пусть болтает
в обычной жизни наверное бог уберёг от тарахтелок, не встречались такие 😸
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

MissU писал(а): 15 янв 2022 14:39 ой сорри за одно и тоже но достал достал достал!!! аааа. как можно столько говорить. ну это обычно ещё болтают когда мозг много работает и перерабатывает. но мляяяя как это тяжело слушать.
вот например можно же в 2х словах сказать - там в Австралии красиво, нет он будет рассказывать историю Австралии, потом поезда в Австралии, потом как он там ездит на машине по одной горе по дрогой, потом про друзей которых он там собирал, потом расскажет какие водопады лучше а какие хуже. потом расскажет почему один водопад худе, и как местные жители их различают.
а всего-то спросил знакомый можно там с девушкой отдохнуть недельку? мля...7 и вот это все слушают а я думаю когда же он замолчит.
Узнаю себя, не могу порой остановиться, куча историй и смешных и поучительных, нафиг никому не нужных, выливается из меня прямо рекой и на любую тему. Вчера больному клиенту в полночь , спотыкаясь, рассказывала сказку про дюймовочку... :?: :| . сама частично подзабыла, кто как ее там крал и женил. Клиент воспитанный слушал и восхищался, хотя плохо себя чувствовал, как он меня не убил, не знаю.
Утром после короткого траха я тоже расчувствовалась, что он так быстро ( а может он и симулиррвал, что кончил?) . Ну так в образовавшемся зазоре я не растерялась, рассказала клиенту, опять же коряво, про принципы диалектики Гегеля, и это все до завтрака :lol: ну, он Энгельса с Гегелем путает, так что ему зашло, по крайней мере он усвоил, что это 2 разных человека, но оба дойчи.
Еще он верит и с восторгом мне гворит, что другая эскортша, баба якобы 36 лет ( :lol: ) работает директором лабы в Церне в Швейцарии, при этом работает на полставки, а в молодости была известной манекенщицей, затем резко окончила в америке MIT, или какой-то подобный универ и вот аж прям в Церне двигает атомы и бозоны на полставки, а на другие полставки эскортит. Он мне говорит: " представляешь, какая уникальная личность", я же жалею, что не сказала ему вовремя, что раньше была президентом Заира или Лесотто, или хотябы олимпийской чемпионкой по кёрлингу.

В свое оправдание скажу, что 2 вечера подряд мы слушали в Версальской королевской опере музыку барокко малоизвестных авторов
Здесь вообще есть ценители барокко, раннего, позднего? . о
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Ланаwww »

Я фильм "кококо" смотрела. Там немного о барокко
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

У меня стойкое чувство, что многим моим клиентам совершенно пофик, что я несу, про бозоны или про сумочки, им просто нравится смотреть, как я именно к нему обращаюсь и думать:" сейчас я ее трахну", или :" а я ее только что трахал".
А тем, кто любит болтать тем нравиться:" она меня слушает и с восхищеньем, крутняк, я ее трахну потом".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 16 янв 2022 00:54 Я фильм "кококо" смотрела. Там немного о барокко
А я лет на 10 вперед наслушалась. Хорошо маски на лице, удавалось незаметно зевнуть.
Музыка барокко вещь такая, атмосферная, и хороша в фильме про кринолины и минут 5. Там все еще повторяется , как в припевах, по несколько раз. И там много вокала :" ааааа, ооооо, иииии, пампампам ×3-5 раз в разном тембре".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 16 янв 2022 00:44
Еще он верит и с восторгом мне гворит, что другая эскортша, баба якобы 36 лет ( :lol: ) работает директором лабы в Церне в Швейцарии, при этом работает на полставки, а в молодости была известной манекенщицей, затем резко окончила в америке MIT, или какой-то подобный универ и вот аж прям в Церне двигает атомы и бозоны на полставки, а на другие полставки эскортит. Он мне говорит: " представляешь, какая уникальная личность", я же жалею, что не сказала ему вовремя, что раньше была президентом Заира или Лесотто, или хотябы олимпийской чемпионкой по кёрлингу.
Ооо, мой топ любимейших историй тоже :lol: далеко ходить не надо, вон Жырный тут у него каждая баба директорша банка и хер пойми чего еще, муза олигарха и вообще, но встретились почему-то на интимсити в разделе бабы за три рубля :lol:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение WhiteOrchid »

А вообще по-человечески даже стало жалко паренька МиссЮ. Высокоактивный экстраверт с жаждой узнать новое, а тут ага угу заткнись не мешай в телефон пялиться
Но с высокообщительными экстравертками ему тоже явно не по пути. Ему б такую же тихую бабенку, но кто реально с неподдельным интересом будет слушать это все
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

WhiteOrchid писал(а): 16 янв 2022 01:28 А вообще по-человечески даже стало жалко паренька МиссЮ. Высокоактивный экстраверт с жаждой узнать новое, а тут ага угу заткнись не мешай в телефон пялиться
Но с высокообщительными экстравертками ему тоже явно не по пути. Ему б такую же тихую бабенку, но кто реально с неподдельным интересом будет слушать это все
я это слушала первые 5 лет, но я уже не могу. если бы мне дали перерыв на недельку то можно, но у меня Познер Малахов Эйнштейн Нагиев рядом 7 на 7.
я телефон я просто прячусь чтобы он по намёку через минут 7 торчания в телефоне понял что это не ооч интересно


а так в целом я могу слушать и до 3-4 х часов подряд если новое, мне вообще по жизни все любят что-то рассказывать, в театре я и оперу и балет смотрю и представляете могу и симфонии скучные слушать, потому что не каждый день
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 16 янв 2022 00:44
MissU писал(а): 15 янв 2022 14:39 ой сорри за одно и тоже но достал достал достал!!! аааа. как можно столько говорить. ну это обычно ещё болтают когда мозг много работает и перерабатывает. но мляяяя как это тяжело слушать.
вот например можно же в 2х словах сказать - там в Австралии красиво, нет он будет рассказывать историю Австралии, потом поезда в Австралии, потом как он там ездит на машине по одной горе по дрогой, потом про друзей которых он там собирал, потом расскажет какие водопады лучше а какие хуже. потом расскажет почему один водопад худе, и как местные жители их различают.
а всего-то спросил знакомый можно там с девушкой отдохнуть недельку? мля...7 и вот это все слушают а я думаю когда же он замолчит.
Узнаю себя, не могу порой остановиться, куча историй и смешных и поучительных, нафиг никому не нужных, выливается из меня прямо рекой и на любую тему. Вчера больному клиенту в полночь , спотыкаясь, рассказывала сказку про дюймовочку... :?: :| . сама частично подзабыла, кто как ее там крал и женил. Клиент воспитанный слушал и восхищался, хотя плохо себя чувствовал, как он меня не убил, не знаю.
Утром после короткого траха я тоже расчувствовалась, что он так быстро ( а может он и симулиррвал, что кончил?) . Ну так в образовавшемся зазоре я не растерялась, рассказала клиенту, опять же коряво, про принципы диалектики Гегеля, и это все до завтрака :lol: ну, он Энгельса с Гегелем путает, так что ему зашло, по крайней мере он усвоил, что это 2 разных человека, но оба дойчи.
Еще он верит и с восторгом мне гворит, что другая эскортша, баба якобы 36 лет ( :lol: ) работает директором лабы в Церне в Швейцарии, при этом работает на полставки, а в молодости была известной манекенщицей, затем резко окончила в америке MIT, или какой-то подобный универ и вот аж прям в Церне двигает атомы и бозоны на полставки, а на другие полставки эскортит. Он мне говорит: " представляешь, какая уникальная личность", я же жалею, что не сказала ему вовремя, что раньше была президентом Заира или Лесотто, или хотябы олимпийской чемпионкой по кёрлингу.

В свое оправдание скажу, что 2 вечера подряд мы слушали в Версальской королевской опере музыку барокко малоизвестных авторов
Здесь вообще есть ценители барокко, раннего, позднего? . о

я тоже могу, просто вы же не каждый день это делаете ---- вот пожилые тоже блин так много говорят, но я слушаю там 1-2 вечера, потом тяжело. но там же ты в гости пришёл, послушал = интересно. ушёл, пришёл - послушал, поел - ушёл.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение WhiteOrchid »

Пожилые совершенно не всегда говорят нужное и полезное, чем старше, тем практически 0 пользы. Но мы их слушаем совершенно по другим причинам, чтобы не одиноко им было и компанию составить.
Моя бабушка в полнейшем рассудке для своих лет, но ей скучно, она может пересказывать что посмотрела по телевизору и как отметила юбилей сноха бабы клавы, которую мы в жизни никогда не видели.
Но кому она это еще расскажет если уже почти все подружки ровесницы на том свете, поэтому и слушаем

С мужиком ситуация другая. Он - такой. И был всегда таким. Вы - другая. И мужику нужна дева кому это в кайф. И вам другой.
Ради чего так себя насилуете?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: люди болтуны тарахтелки

Сообщение Sugar »

Я болтуха ужасная, и болтунов люблю. Ботанов люблю.если мужчина умный все это секси для меня.
All I need is a love tonight.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика