Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Чем не аргумент🤣
8Дмитрий8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2022 01:45
1
Откуда: Россияя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спецоперация

Сообщение 8Дмитрий8 »

В мае для наступления еше недостаточно просохнет. Генерал Бен Ходжес прогнозирует на осень! Тут уравнение с таким колличеством неизвестных, что много вариаций возможно!
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 31 янв 2023 00:43
Vasaby писал(а): 30 янв 2023 22:21
Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 22:06 Мне кажется,что в мае всё закончится.Не знаю почему.Хоть все и говорят,что осенью,мне кажется,что раньше,до начала лета.
Ты чего? Мужчины только во вкус начали входить! Бюджеты и планы начали на годы вперед расписывать, а ты… в мае.. :lol: сколько там в Сирии воюют? Лет десять? Ну вот примерно как то так… на это и надо ориентироваться :lol:
Не,10 лет-это перебор.Нет такого человека,который в такой обстановке протерпит 10 лет и не жахнет🚨.
Не нервируй! А вообще да, похоже, что все это затянется. Больше!Больше пиздеца! Не останавливайтесь! А то нам как-то слишком просто живётся.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 31 янв 2023 00:39
Abrakadabra писал(а): 30 янв 2023 23:59
Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 22:06 Мне кажется,что в мае всё закончится.Не знаю почему.Хоть все и говорят,что осенью,мне кажется,что раньше,до начала лета.
А есть какие-то для этого предпосылки?
Нет,ярковыраженных предпосылок нет.Чисто мои домыслы.Я всё в польских новостях сижу.Они явно там скоро зашебуршат граблями в сторону туда,в конце зимы.На низком старте стоят.
Вот и думаю,что от того момента пойдёт стремительное развитие событий и собственно конец.
Так это будет прямой конфликт с нато.
Они просто выражают глубокую озабоченность.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

8Дмитрий8 писал(а): 31 янв 2023 00:48 В мае для наступления еше недостаточно просохнет. Генерал Бен Ходжес прогнозирует на осень! Тут уравнение с таким колличеством неизвестных, что много вариаций возможно!
Мужчины, вы хоть пользуйтесь гисметео чтоли? Яндекс погода- не?
Я просто изумляюсь насколько можно тупить. То европе предрекали замерзнуть, то зимой великие битвы потому что на Украине земля замерзнет, то в мае оказывается недостаточно подсохнет. :lol: :lol: :lol: :lol:

В Норильске может быть и не подсохнет, а в Киеве или Донецке наверное уже пыль столбом стоять будет.

В Европе плюс 15 на новый год- обычное дело. Не Якутия чать.


Может потому что мы ездим много по миру и знать погоду для нас привычное дело. А битвы планируют в интернете мамкины аналитики, у которых по природоведению в школе двойка была. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

8Дмитрий8 писал(а): 31 янв 2023 00:48 В мае для наступления еше недостаточно просохнет. Генерал Бен Ходжес прогнозирует на осень! Тут уравнение с таким колличеством неизвестных, что много вариаций возможно!
Трусишки твои к маю не просохнут?👯‍♂️
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

К вопросу о том когда все закончится.
Тут люди только торговать начали!

В Ростове начали продавать монолитно-железобетонные бункеры. Объявление на сайте «Авито» разместила фирма ГСК.

В объявлении названо 5 видов конструкций. Площадь самой маленькой — 13,9 квадратных метра. Оно способно вместить 3–4 человека, автономность — две недели. Такой бункер стоит 5 миллионов рублей, его обещают сделать за две недели.
D0F8CD53-700C-4831-BEA0-2FEEE4CFD1A4.jpeg
Самый большой бункер стоит 10,5 миллиона рублей, его могут сделать за 3 месяца. Площадь не называется, но он способен вместить 5–11 человек и автономно существовать также 2 недели.
2EEBFADA-FAD7-4BEB-B5C4-9D4139792DDC.jpeg
Продавец утверждает, что бункер может защитить от ударной волны и радиации, конструкция может быть любой.

В фирме ГСК корреспонденту 161.RU рассказали, что объявление разместили недавно — примерно неделю назад. Бункеры пока еще никто не заказывал.
У ГСК несколько объявлений на «Авито». Компания в том числе занимается монтажом инженерных сетей водопроводов, канализаций, ливневок, дренажей, монтажом сооружений.

Лично я на авито этой хрени не видела) потому украла текст с ЯП https://www.yaplakal.com/forum2/topic2564742.html

Богатых лохов только начали разводить на бало, а вы заканчивать в мае вознамерились :lol: :lol: :lol:

Автономность две недели😂, а потом всё равно в пятёрочку за продуктами идти!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 01 фев 2023 21:28 К вопросу о том когда все закончится.
Тут люди только торговать начали!

В Ростове начали продавать монолитно-железобетонные бункеры. Объявление на сайте «Авито» разместила фирма ГСК.

В объявлении названо 5 видов конструкций. Площадь самой маленькой — 13,9 квадратных метра. Оно способно вместить 3–4 человека, автономность — две недели. Такой бункер стоит 5 миллионов рублей, его обещают сделать за две недели.
D0F8CD53-700C-4831-BEA0-2FEEE4CFD1A4.jpeg
Самый большой бункер стоит 10,5 миллиона рублей, его могут сделать за 3 месяца. Площадь не называется, но он способен вместить 5–11 человек и автономно существовать также 2 недели.
2EEBFADA-FAD7-4BEB-B5C4-9D4139792DDC.jpeg
Продавец утверждает, что бункер может защитить от ударной волны и радиации, конструкция может быть любой.

В фирме ГСК корреспонденту 161.RU рассказали, что объявление разместили недавно — примерно неделю назад. Бункеры пока еще никто не заказывал.
У ГСК несколько объявлений на «Авито». Компания в том числе занимается монтажом инженерных сетей водопроводов, канализаций, ливневок, дренажей, монтажом сооружений.

Лично я на авито этой хрени не видела) потому украла текст с ЯП https://www.yaplakal.com/forum2/topic2564742.html

Богатых лохов только начали разводить на бало, а вы заканчивать в мае вознамерились :lol: :lol: :lol:

Автономность две недели😂, а потом всё равно в пятёрочку за продуктами идти!
Если перепланировку сделать, то можно даже клиентов принимать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 01 фев 2023 23:29
Vasaby писал(а): 01 фев 2023 21:28 К вопросу о том когда все закончится.
Тут люди только торговать начали!

В Ростове начали продавать монолитно-железобетонные бункеры. Объявление на сайте «Авито» разместила фирма ГСК.

В объявлении названо 5 видов конструкций. Площадь самой маленькой — 13,9 квадратных метра. Оно способно вместить 3–4 человека, автономность — две недели. Такой бункер стоит 5 миллионов рублей, его обещают сделать за две недели.
D0F8CD53-700C-4831-BEA0-2FEEE4CFD1A4.jpeg
Самый большой бункер стоит 10,5 миллиона рублей, его могут сделать за 3 месяца. Площадь не называется, но он способен вместить 5–11 человек и автономно существовать также 2 недели.
2EEBFADA-FAD7-4BEB-B5C4-9D4139792DDC.jpeg
Продавец утверждает, что бункер может защитить от ударной волны и радиации, конструкция может быть любой.

В фирме ГСК корреспонденту 161.RU рассказали, что объявление разместили недавно — примерно неделю назад. Бункеры пока еще никто не заказывал.
У ГСК несколько объявлений на «Авито». Компания в том числе занимается монтажом инженерных сетей водопроводов, канализаций, ливневок, дренажей, монтажом сооружений.

Лично я на авито этой хрени не видела) потому украла текст с ЯП https://www.yaplakal.com/forum2/topic2564742.html

Богатых лохов только начали разводить на бало, а вы заканчивать в мае вознамерились :lol: :lol: :lol:

Автономность две недели😂, а потом всё равно в пятёрочку за продуктами идти!
Если перепланировку сделать, то можно даже клиентов принимать
А зачем, по мне так и без нее можно )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Ifa »

Abrakadabra писал(а): 31 янв 2023 00:56
Rusalochka писал(а): 31 янв 2023 00:39
Abrakadabra писал(а): 30 янв 2023 23:59

А есть какие-то для этого предпосылки?
Нет,ярковыраженных предпосылок нет.Чисто мои домыслы.Я всё в польских новостях сижу.Они явно там скоро зашебуршат граблями в сторону туда,в конце зимы.На низком старте стоят.
Вот и думаю,что от того момента пойдёт стремительное развитие событий и собственно конец.
Так это будет прямой конфликт с нато.
Они просто выражают глубокую озабоченность.
Изображать можно ,что угодно.Придурковатые наты с хлубокогой озабоченностью поставляют все больше вооружения придурковатым укропам.А земля то одна и с шарика то этого мы только в кино к звездам летаем.Где жить то будем? если двое вцепяться в горло друг другу- слова ванги.
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Mari090 »

Вангуют что в марте там все начнётся и очень жестко.
Чем все это закончится только…..

Россияне, в основной своей массе, живут как и жили.
В крупных городах у людей больше переживания из за того что Кока-Кола не такая сладкая как была ранее и что Вкусно и Точка все таки чем то отличается от привычного МакДака, чем от происходящих событий у соседей.

Украинцы, верят в какую то перемогу и что они кому то нужны.
Такое ощущение за них, как будто они всей страной бензином дышат или жестко на галлюциногеннах сидят.
Самые шустрые и умные сбежали уже от туда, а тормозные остались и верят в чудеса.
Если Укр.Тв смотреть 30 минут в день, то рак мозга обеспечен.
Даже в РФ до такого бреда и вряд ли дойдут.

Весь мир уже уставать стал от этой ссоры соседей и родственников, да и новая заварушка как бы на востоке не началось. От туда и до ядерной войны рукой подать.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Каждый читает свою библию. Это его право.

Зачем смотреть пропагандистские каналы- не пойму. Недавно с изумлением узнала что и в РФ и на Украине чувак занимается пропагандой с одной и той же фамилией- Подоляка.
Я еще думаю - это ошибка, это редкая фамилия не может быть. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оказывается может 8-)
В интернете все каналы деньги собирают. Раньше на детей просили, сейчас на оружие.

В общем надо спокойно ко всему этому относиться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 02:06 Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:
Кто все эти люди? Почему их даже зовут одинаково?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Спецоперация

Сообщение anna123 »

EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 02:06 Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:

А я свое вчерашнее утро начала с прочтения статьи про отличия танков Адамс и Леопард от российских танков. То ли еще будет...
gardenerVer5
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2023 11:00
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спецоперация

Сообщение gardenerVer5 »

EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 02:06 Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:
Да вот слабовато знаешь, вообще то все наоборот, и Подоляку - пророссийский, а не российский, сам он из Украины из Сум. А Подоляк - из администрации Зеленского. Короче незачет тебе!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

gardenerVer5 писал(а): 06 фев 2023 10:32
EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 02:06 Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:
Да вот слабовато знаешь, вообще то все наоборот, и Подоляку - пророссийский, а не российский, сам он из Украины из Сум. А Подоляк - из администрации Зеленского. Короче незачет тебе!
:D точно, ты прав! Я перепутала!
Ну, я все это слушаю во сне. Буду знать, что во сне информация усваивается хорошо, но наоборот! :D
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а): 05 фев 2023 02:43
EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 02:06 Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:

А я свое вчерашнее утро начала с прочтения статьи про отличия танков Адамс и Леопард от российских танков. То ли еще будет...
Сделай нам выжимки :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 02:06 Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:
Подожди,ещё не вечер.К ним обязательно должны присоединиться Падляка и Падлюка,я щщщитаю 8-) .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 07 фев 2023 20:47
anna123 писал(а): 05 фев 2023 02:43
EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 02:06 Подоляка и Подоляк - это разные люди. Подоляка украинский, а Подоляк - российский. Представляешь, как я уже углубленно знаю предмет :lol:

А я свое вчерашнее утро начала с прочтения статьи про отличия танков Адамс и Леопард от российских танков. То ли еще будет...
Сделай нам выжимки :lol:
Выжимка из леопарда :? :? :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика