Лучшие годы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

А у кого какие лучшие годы жизни/работы? Есть, что вспомнить? По чему ностальгируете? Какое время хотелось бы вернуть на пару дней?

Вышла некоторого рода документалка о двухтысячных. Первая серия о ночной жизни 2000-2008го года. Называется «Нулевые». Навеяло…

Я чуть не плакала, когда смотрела. Застала и Дягилев, и Рай, и Сохо. Отлично помню пожар, тк буквально за неделю до этого там тусила. По стечению обстоятельств работала тоже в гламурном ночном клубе в те годы и периодически каталась в Москву на тусовки.

Да, это все было реально. И ложи по 10-20к$ норма жизни, и декорации из папье маше, и дэвид гетта на вечеринке или приглашённый цирк дю солей через выходные, грубо говоря. Костюмированные пати, шампанское рекой, никто денег не считал… кроме нас, на парковке, ночью, в машине, после оплаты всех столов…

У каждого клуба был свой модный трэк, мы записывали промо-пластинки, делали просто бомбические провокационные промоушны, придумывали разнообразную сувенирную продукцию - и это все было крайне желанным и редким подарком от клуба.

А потом пришёл кризис 2008го. И я помню до сих пор, эти слова на всю жизнь у меня в голове, тк они меня тогда сильно потрясли. Мой пост, классный молодой парень, владелец нескольких ТЦ, который по 10к легко на гулянку сливал за вечер, пил у меня дома водку и сказал: «блонд, кажется, скоро я стану очень бедным человеком». Я была в ужасе от осознания, что все скоро поменяется, что УЖЕ меняется.

И, мне кажется, я до сих пор ищу тот фан по всему миру, который был когда-то в России. Когда Питер был клубной столицей, а москва - гламурной. Мне нравятся все эти курорты, где люди тратят деньги, покупают кристал, в рестораны и клубы не попасть и легкое чувство вседозволенности, от которого сносит крышу.

На фейс-контроле мне тоже пришлось постоять, но недолго. Я не горела желанием наживать себе врагов и терять друзей, город маленький. Опыт - бесценный.

После просмотра фильма жуткая ностальгия и я бы с большим удовольствием вернулась бы на уик-энд в Россию образца 2007го года. Ну и на этой волне отлично заходит та самая песня про Пашу фейс-контроль и ещё парочку про клубы)) вот это были времена! Хотя я была ещё совсем мелкая, но я рада, что я застала и поучаствовала неким образом :)

[media] [/media]

А вы что скажете? Что вспоминаете?
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Verona »

я застала немного эти времена ... очень часто вспоминаю.. это была другая Москва!! сейчас я живу в другой Москве) очень хотелось бы вернуться, ощутить запах легких денег ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение LeraMorkovka »

Май-июнь 2008 г.- были самыми напряжёнными (егэ по 4м предметам, схуднула на нервах на 5 кг). Но с конца 2008-начало 2011-самые лучшие: куча романов, всплеск эмоций, безумные поступки 🥰
А сейчас что ? "В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".
Любви мне не хватает :cry: Я чахну.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ada1Highclass »

Если бы я и хотела вернуться хоть ненадолго в прошлое, то в то время, когда я была счастлива в личной жизни. Это лучше тусовок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

А я больше жалею о том, чего уже не вернуть. А личную жизнь несложно относительно наладить, когда есть такое желание
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

А кураж и «дух авантюризма» реально пропал с 2009го в России. В Европе его и не было особо никогда. Приходится искать :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Rusalochka »

Мои лучшие годы были в возрасте 16/17 и потом с 24х по сегодня тоже круть.Ахаха,была небольшая тёмная полоса под названием "замужество",но всё поправимо🤣.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 15 май 2022 00:44 А я больше жалею о том, чего уже не вернуть. А личную жизнь несложно относительно наладить, когда есть такое желание
Да,обескураженность и беспечность.Это то,что невозможно вернуть.Тоже немного скучаю по временам крэйзи-юности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Cathy »

Мне кажется, что мои лучшие годы были, когда я много путешествовала, и каждый месяц почти срывалась куда-то в Европу потусить и выпить вина... И очень скучаю по этому времени.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 15 май 2022 01:22 И действительно-не было ни страха, ни страха к людям, которые хотели бы сделать плохо тебе. Все на лайте, онли! В тачки после движа садилась и везли до дома, без приставаний, под музыку , ебашущую из открытых окон.
Прям в точку. Люди не парились вообще. Мы как-то жили тем моментом, казалось, что так будет всегда. Легко, весело, просто, и дядьки и молодые писюхи одинаково верили в светлое будущее. За много лет в ночном клубе потрахалась я в итоге всего с одним постоянным випом по симпатии и то, мягко говоря, не очень удачно и уже под самый занавес. Сказать, что был какой-то жесткий съем или билятство точно нельзя, наоборот даже мыслей не возникало, что может что-то с тобой случиться, когда ты в 4-5 утра выходишь из клуба.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение wowsweet »

хорошо, когда вообще не знал тех времён ) не так обидно, что они прошли 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 15 май 2022 01:35
Loo писал(а): 15 май 2022 01:22 И действительно-не было ни страха, ни страха к людям, которые хотели бы сделать плохо тебе. Все на лайте, онли! В тачки после движа садилась и везли до дома, без приставаний, под музыку , ебашущую из открытых окон.
Прям в точку. Люди не парились вообще. Мы как-то жили тем моментом, казалось, что так будет всегда. Легко, весело, просто, и дядьки и молодые писюхи одинаково верили в светлое будущее. За много лет в ночном клубе потрахалась я в итоге всего с одним постоянным випом по симпатии и то, мягко говоря, не очень удачно и уже под самый занавес. Сказать, что был какой-то жесткий съем или билятство точно нельзя, наоборот даже мыслей не возникало, что может что-то с тобой случиться, когда ты в 4-5 утра выходишь из клуба.
У меня ещё бывало,что 5 утра,садишься в тачку к мужику,чтобы культурно довёз до дома,а он ещё потом останавливается и держит волосы.
Буэээ,подержите мне волосыыы...😏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 15 май 2022 02:22
У меня ещё бывало,что 5 утра,садишься в тачку к мужику,чтобы культурно довёз до дома,а он ещё потом останавливается и держит волосы.
Буэээ,подержите мне волосыыы...😏
Бывало :lol:
И бывало, что тачку ловила на улице и чувак тормозил нормальный и сразу на шоппинг ехали, довозил до дома, а потом больше не звонил :(

Вообще не боялись тогда ни работать, ни в тачки к незнакомцам плюхаться. Пробивочных не было, но и криминала особо тоже при этом, в отношении девушек конкретно, какой-то бандитский «кодекс чести» ещё присутствовал :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

И это ж у меня привычка ещё с тех лет осталась. Получая подарок, по пути домой заехать в ломбард по дороге к оценщику и узнать вообще, че подарили и примерно за сколько, чистоту камней, пробу и тд, стекляшка или реально хороший камень, чтобы понимать, как дальше потом общаться 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Sergey77 »

Пипец...
Блонда, такое ощущение, что тебе совсем не 18! :D
Лучшие годы были, ах как жаль что все прошло...
Как бабки старые!

Лично мне сейчас прикольно. И раньше тоже было интересно. Хотя сейчас все же прикольнее. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Abrakadabra »

Для меня последние два года , до спецоперации, лучшие. Не вплане по деньгам, а по здоровью, качеству работы и клиентов. Всю жизнь бы так работала..Безалкогольные встречи, без диких сервисов, клиенты без явных психических проблем. Я реально очень сильно посвежела похорошела за это время, и я не хочу это терять…лучше уж прекратить работу, чем снова начать изматывать себя.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Abrakadabra »

Loo писал(а): 15 май 2022 10:28
Abrakadabra писал(а): 15 май 2022 04:17 Для меня последние два года , до спецоперации, лучшие. Не вплане по деньгам, а по здоровью, качеству работы и клиентов. Всю жизнь бы так работала..Безалкогольные встречи, без диких сервисов, клиенты без явных психических проблем. Я реально очень сильно посвежела похорошела за это время, и я не хочу это терять…лучше уж прекратить работу, чем снова начать изматывать себя.
А Вы в Ес или в Снг работаете?
Дома работаю
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Чучундра »

Почувствовала себя молодой.
Во времена, которые вы описываете, я любила смотреть «зачарованных» по стс и занималась в музыкальной школе.
Удачно пришлась тема на мои переживания «ой, мне скоро 30»:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Тринидад »

Конечно 17-19 когда не думала , что я ем, что пью , во сколько ложусь и выглядела огонь . Надоело калории считать и есть в ресторане пол порции, эх
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

танцуй пока молодой 🕺🏽
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика