Лучшие годы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ada1Highclass »

Тринидад писал(а): 15 май 2022 21:18 Конечно 17-19 когда не думала , что я ем, что пью , во сколько ложусь и выглядела огонь . Надоело калории считать и есть в ресторане пол порции, эх
Воо вам повезло. Я в 17 лет весила сто кило и полдела от возраста. Потому что с 10 лет рпп.
Мне сейчас легче держать себя в форме, чем в 17-19 .

А если говорить о периоде времени, в которое хочется вернуться. В социальном, а не личном плане.
Да в никакое. Бандитские 90-е мимо. Начало нулевых- не моя эстетика и образ жизни. Неплохо было в начале десятых, но тоже бы не вернулась. Уверена, что самое интересное- впереди. Лет через 20-30.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Abrakadabra »

Ada1Highclass писал(а): 16 май 2022 02:04
Тринидад писал(а): 15 май 2022 21:18 Конечно 17-19 когда не думала , что я ем, что пью , во сколько ложусь и выглядела огонь . Надоело калории считать и есть в ресторане пол порции, эх
Воо вам повезло. Я в 17 лет весила сто кило и полдела от возраста. Потому что с 10 лет рпп.
Мне сейчас легче держать себя в форме, чем в 17-19 .

А если говорить о периоде времени, в которое хочется вернуться. В социальном, а не личном плане.
Да в никакое. Бандитские 90-е мимо. Начало нулевых- не моя эстетика и образ жизни. Неплохо было в начале десятых, но тоже бы не вернулась. Уверена, что самое интересное- впереди. Лет через 20-30.
Боюсь что тогда будет поздно…это самое
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Rusalochka »

Loo писал(а): 15 май 2022 22:54 В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали садиться в тачки к незнакомым мужикам...
Да я тебя умоляю,какой авантюризм в тачках.Попробуй надеть ветровку,типа,Боско и прошвырнуться неспеша по столичным европейским городам ближе к вечеру.
0e33824f8f6b1414cd4a2ed7af5774aa_502_660.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение tdtatiana1 »

LeraMorkovka писал(а): 15 май 2022 00:20 Май-июнь 2008 г.- были самыми напряжёнными (егэ по 4м предметам, схуднула на нервах на 5 кг). Но с конца 2008-начало 2011-самые лучшие: куча романов, всплеск эмоций, безумные поступки 🥰
А сейчас что ? "В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".
Любви мне не хватает :cry: Я чахну.



Девочки и мальчики с форума, это про вас:



Увидел он — сидит недалеко на другой скамеечке старушка и плачет.

Хотел подбежать к ней Петя, но не посмел.

— Подожду! — сказал он сам себе. — Посмотрю, что она дальше делать будет.

А старушка перестала плакать, сидит, ногами болтает. Потом достала из кармана одного газету, а из другого кусок ситного с изюмом. Развернула старушка газету — Петя ахнул от радости: «Пионерская правда»! — и принялась старушка читать и есть. Изюм выковыривает, а самый ситный не трогает.

Кончила старушка читать, спрятала газету и ситный и вдруг что-то увидела в снегу. Наклонилась она и схватила мячик. Наверное, кто-нибудь из детей, игравших в сквере, потерял этот мячик в снегу.

Оглядела старушка мячик со всех сторон, обтёрла его старательно платочком, встала, подошла не спеша к дереву и давай играть в трёшки.

Бросился к ней Петя через снег, через кусты. Бежит и кричит:

Бабушка! Честное слово, вы школьница!

Старушка подпрыгнула от радости, схватила Петю за руки и отвечает:

Верно, верно! Я ученица третьего класса Маруся Поспелова. А вы кто такой?

Рассказал Петя Марусе, кто он такой. Взялись они за руки, побежали искать остальных товарищей. Искали час, другой, третий. Наконец зашли во второй двор огромного дома.


http://audioskazki.net/archives/9123
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Scandic »

Сейчас с ужасом осознаю,что отдав эскорту 12 -15 лет,я разучилась строить отношения с мужчинами.
За годы эскорта я приобрела жилье и не одно,за что спасибо эскорту,но я ни разу не была в отношениях.
Сейчас будучи свободной от целей о покупке квартир, я начинаю,как говорят в народе "устраивать свою личную жизнь", и это непросто. Лучшие годы были отданы "замужеству" за эскорт.
Раньше я была неразборчива в связях, мои "отношения с мужчинами начинались с секса, сейчас я стала избирательнее и поспокойнее...
Учусь потихоньку общению и выстраиванию отношений с мужчинами " по ту сторону баррикад".
Как много неадекватов отваливается,оказывается,стоит лишь повременить с сексом..
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение tdtatiana1 »

Scandic писал(а): 16 май 2022 10:56 Сейчас с ужасом осознаю,что отдав эскорту 12 -15 лет,я разучилась строить отношения с мужчинами.
За годы эскорта я приобрела жилье и не одно,за что спасибо эскорту,но я ни разу не была в отношениях.
Сейчас будучи свободной от целей о покупке квартир, я начинаю,как говорят в народе "устраивать свою личную жизнь", и это непросто. Лучшие годы были отданы "замужеству" за эскорт.
Раньше я была неразборчива в связях, мои "отношения с мужчинами начинались с секса, сейчас я стала избирательнее и поспокойнее...
Учусь потихоньку общению и выстраиванию отношений с мужчинами " по ту сторону баррикад".
Как много неадекватов отваливается,оказывается,стоит лишь повременить с сексом..

Сказочница Скандик....

*****

Держите нас в курсе дела как проходят встречи и когда пирком да за свадебку!!!

Внучка Ротшильда вышла замуж в 52. У Вас ещё есть время?

Если нет--возьмете пример с Глории Стайнем. Отметилась браком в 62 и схоронила мужа через год.......
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение tdtatiana1 »

Loo писал(а): 16 май 2022 13:17
Scandic писал(а): 16 май 2022 10:56 Сейчас с ужасом осознаю,что отдав эскорту 12 -15 лет,я разучилась строить отношения с мужчинами.
За годы эскорта я приобрела жилье и не одно,за что спасибо эскорту,но я ни разу не была в отношениях.
Сейчас будучи свободной от целей о покупке квартир, я начинаю,как говорят в народе "устраивать свою личную жизнь", и это непросто. Лучшие годы были отданы "замужеству" за эскорт.
Раньше я была неразборчива в связях, мои "отношения с мужчинами начинались с секса, сейчас я стала избирательнее и поспокойнее...
Учусь потихоньку общению и выстраиванию отношений с мужчинами " по ту сторону баррикад".
Как много неадекватов отваливается,оказывается,стоит лишь повременить с сексом..
‘Америку открыли’) тут у многих профдефоомация и неумение общения с мужчинами. А когда учиться и нахер те отношения. Хотя, кто-то умудряется с клиентами выстраивать и взамужи выходить. А что плохого в одиночестве? Хаты есть, деньги есть, свобода есть, мужиков ‘для души и тела’ если надо, менять можно каждую неделю. Красота!



--Ну это художественный свист из того же разряда "как хорошо быть замужем"

Если б в одиночестве было так заебись как вы описываете и на форум бы никто не писал.....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ada1Highclass »

Abrakadabra писал(а): 16 май 2022 02:32
Ada1Highclass писал(а): 16 май 2022 02:04
Тринидад писал(а): 15 май 2022 21:18 Конечно 17-19 когда не думала , что я ем, что пью , во сколько ложусь и выглядела огонь . Надоело калории считать и есть в ресторане пол порции, эх
Воо вам повезло. Я в 17 лет весила сто кило и полдела от возраста. Потому что с 10 лет рпп.
Мне сейчас легче держать себя в форме, чем в 17-19 .

А если говорить о периоде времени, в которое хочется вернуться. В социальном, а не личном плане.
Да в никакое. Бандитские 90-е мимо. Начало нулевых- не моя эстетика и образ жизни. Неплохо было в начале десятых, но тоже бы не вернулась. Уверена, что самое интересное- впереди. Лет через 20-30.
Боюсь что тогда будет поздно…это самое
Не будет поздно! Я за секс в любом возрасте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение tdtatiana1 »

Loo писал(а): 16 май 2022 13:52
tdtatiana1 писал(а): 16 май 2022 13:44
Loo писал(а): 16 май 2022 13:17
‘Америку открыли’) тут у многих профдефоомация и неумение общения с мужчинами. А когда учиться и нахер те отношения. Хотя, кто-то умудряется с клиентами выстраивать и взамужи выходить. А что плохого в одиночестве? Хаты есть, деньги есть, свобода есть, мужиков ‘для души и тела’ если надо, менять можно каждую неделю. Красота!



--Ну это художественный свист из того же разряда "как хорошо быть замужем"

Если б в одиночестве было так заебись как вы описываете и на форум бы никто не писал.....
На форумы типа ‘вуман.сру’? Мое имхо: ‘когда коту делать нехуй-он яйки лидет’. Когда эскортнице скучно, начинает искать йух-любимку. Хотя, я искренне не понимаю, как можно хотеть еще один, когда хуев дохуя каждый день) мозги себе поебать от скуки, если только..? Профита никакого в отношениях

сами себе противоречите

Сейчас вы где? На вирт. форуме, а не деньги с мужика трясете и не любимку ищете

Чем здешние терки отличаются от "вуман.ру"? То же самое ( не все конечно. много полезного на руспусе, не отнять)

*****

Бравада про прелести эскорта и одиночества неубедительна, увы. При всем уважении

В браке у вас один клин--постоянник, в эскорте--много разных. Но кто сказал что они лучше чем муж? Такое же г на палочке в большинстве случаев и большой вопрос ГДЕ ХУЖЕ. Очень большой

При эскортной жизни нет защищенности--ни социальной, ни во многих других вопросах. Её и в браке может не быть, но одиночество без преданных постоянников ещё тот "шик и блеск". Не надо придумывать и из г конфетку делать


Разумеется в отношениях ( законных) КУЧА ПРОФИТА, иначе их бы не имели. Не держите людей за идиотов

Неужели мне нужно перечислить плюсы официального брака и жизни В СИСТЕМЕ по сравнению с жизнью ВНЕ системы?

Даже бандюганы всегда норовят легализоваться со временем, чтобы легче было жить и бизнес делать...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ира308 »

tdtatiana1 писал(а): 16 май 2022 14:12
Loo писал(а): 16 май 2022 13:52
tdtatiana1 писал(а): 16 май 2022 13:44




--Ну это художественный свист из того же разряда "как хорошо быть замужем"

Если б в одиночестве было так заебись как вы описываете и на форум бы никто не писал.....
На форумы типа ‘вуман.сру’? Мое имхо: ‘когда коту делать нехуй-он яйки лидет’. Когда эскортнице скучно, начинает искать йух-любимку. Хотя, я искренне не понимаю, как можно хотеть еще один, когда хуев дохуя каждый день) мозги себе поебать от скуки, если только..? Профита никакого в отношениях

сами себе противоречите

Сейчас вы где? На вирт. форуме, а не деньги с мужика трясете и не любимку ищете

Чем здешние терки отличаются от "вуман.ру"? То же самое ( не все конечно. много полезного на руспусе, не отнять)

*****

Бравада про прелести эскорта и одиночества неубедительна, увы. При всем уважении

В браке у вас один клин--постоянник, в эскорте--много разных. Но кто сказал что они лучше чем муж? Такое же г на палочке в большинстве случаев и большой вопрос ГДЕ ХУЖЕ. Очень большой

При эскортной жизни нет защищенности--ни социальной, ни во многих других вопросах. Её и в браке может не быть, но одиночество без преданных постоянников ещё тот "шик и блеск". Не надо придумывать и из г конфетку делать


Разумеется в отношениях ( законных) КУЧА ПРОФИТА, иначе их бы не имели. Не держите людей за идиотов

Неужели мне нужно перечислить плюсы официального брака и жизни В СИСТЕМЕ по сравнению с жизнью ВНЕ системы?

Даже бандюганы всегда норовят легализоваться со временем, чтобы легче было жить и бизнес делать...
Каждое слово истина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Abrakadabra »

Ada1Highclass писал(а): 16 май 2022 13:54
Abrakadabra писал(а): 16 май 2022 02:32
Ada1Highclass писал(а): 16 май 2022 02:04

Воо вам повезло. Я в 17 лет весила сто кило и полдела от возраста. Потому что с 10 лет рпп.
Мне сейчас легче держать себя в форме, чем в 17-19 .

А если говорить о периоде времени, в которое хочется вернуться. В социальном, а не личном плане.
Да в никакое. Бандитские 90-е мимо. Начало нулевых- не моя эстетика и образ жизни. Неплохо было в начале десятых, но тоже бы не вернулась. Уверена, что самое интересное- впереди. Лет через 20-30.
Боюсь что тогда будет поздно…это самое
Не будет поздно! Я за секс в любом возрасте.
Какой смысл в этих фрикциях? Накуй он женщине вообще нужен? Вы бы занимались сексом без денег, просто так?
Да и к старости я думаю более интересные занятия есть, дачу там перекопать например.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ada1Highclass »

Я сексуально озабоченная 🤣 Мне нужен секс каждый день. Не важно, бесплатно или за деньги. Просто за деньги лучше , поэтому я в эскорте 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Abrakadabra »

Нет, я удовольствие смогу только с любимым человеком получить. И это не должен быть ебарь-террорист. Пару раз в месяц хватит за глаза.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ada1Highclass »

Потому что у всех разный темперамент в сексе . Я и в нетакой жизни активно сексуально развлекались, и ещё я би и у меня широкий круг интересов 😊 И одного партнёра всегда мало, нужны разнообразные впечатления,, оргии, клубы эшанжистов и прочий беспредел. Я знаю толк в порочной жизни 😜
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение tdtatiana1 »

Loo писал(а): 16 май 2022 17:32
tdtatiana1 писал(а): 16 май 2022 14:12
Loo писал(а): 16 май 2022 13:52

На форумы типа ‘вуман.сру’? Мое имхо: ‘когда коту делать нехуй-он яйки лидет’. Когда эскортнице скучно, начинает искать йух-любимку. Хотя, я искренне не понимаю, как можно хотеть еще один, когда хуев дохуя каждый день) мозги себе поебать от скуки, если только..? Профита никакого в отношениях

сами себе противоречите

Сейчас вы где? На вирт. форуме, а не деньги с мужика трясете и не любимку ищете

Чем здешние терки отличаются от "вуман.ру"? То же самое ( не все конечно. много полезного на руспусе, не отнять)

*****

Бравада про прелести эскорта и одиночества неубедительна, увы. При всем уважении

В браке у вас один клин--постоянник, в эскорте--много разных. Но кто сказал что они лучше чем муж? Такое же г на палочке в большинстве случаев и большой вопрос ГДЕ ХУЖЕ. Очень большой

При эскортной жизни нет защищенности--ни социальной, ни во многих других вопросах. Её и в браке может не быть, но одиночество без преданных постоянников ещё тот "шик и блеск". Не надо придумывать и из г конфетку делать


Разумеется в отношениях ( законных) КУЧА ПРОФИТА, иначе их бы не имели. Не держите людей за идиотов

Неужели мне нужно перечислить плюсы официального брака и жизни В СИСТЕМЕ по сравнению с жизнью ВНЕ системы?

Даже бандюганы всегда норовят легализоваться со временем, чтобы легче было жить и бизнес делать...
Про бандюганов, конечно, «блестящее» сравнение!)))) а в голову Вам не приходили ‘плюшки’ от жизни в свободе от мужей, детей, и быта? Что за совковое мышление , которое Вы и сюда перетащили. Плюсы в браке-это штамп, фамилия и чтоб бабки на лавке одобрили? Защищенность? А абьюз, который Вы в браке будете терпеть 24/7, а не оплаченный час или вообще нахер идиота выгнать-ваше право! Вы с чем пришли в брак, в лучшем случае, при разводе с тем и уйдете. А если родили от клиента иностранца, то и без ребенка с голой ж., к маме в ебеня. За время брака-плюшки наживные делятся поровну, если хитрый муженек не запишет нажитое на маму, папу, брата, свата или купит через них. За время эскорта, что насосала, то мое и только мое. Секс в эскорте разнообразен: в зависимости от предпочтений, можно хоть ‘недельку’ себе завести для души и тела, а не быть привязанной к штанине и стирать эти штанины. Спасибо, у меня был опыт. Более впустую потраченного времени и представить нельзя! Слава Богу, мозгов хватило свалить из отношенек.
Хорошо, милая. Всех благ и удачи!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение kette »

Брак не избавляет от чувства одиночества.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Чучундра »

У меня есть ощущение, что сейчас мои лучшие годы(мне 29).
Вопрос финансов стабилен, есть рост. Я все ещё прекрасна и молода (даже лучше, чем в стриповские времена выгляжу), но уже есть мозг, финансы, планы.

В плане брака и тд тут каждая решает для себя. Я стайное животное, мне хорошо в замужестве. Муж - мой лучший друг, мы друг друга понимаем и поддерживаем. Конечно, он не может мне дать «женского» общения, но это я добираю на форуме, ну и когда приезжаю в свой город, тусуюсь с подружками, вынося магазины :)

Лялич растёт, оказалось, быть мамой - это классно. Мои страхи про то, что теперь моей жизнью будут подгузники и прикормы не оправдались. Сейчас как все нормализуется с экономикой, пойду за вторым. Дети - это офигенно:)

Блядскую жизнь люблю и уважаю, так как все подруги оттуда, либо ещё там. Да и вообще, любой мужчина - это ресурс, если тяма есть в башке, а у эскортниц она обычно присутствует.

Ни о чем не жалею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение tdtatiana1 »

Loo писал(а): 17 май 2022 04:04
tdtatiana1 писал(а): 16 май 2022 17:40
Loo писал(а): 16 май 2022 17:32
Про бандюганов, конечно, «блестящее» сравнение!)))) а в голову Вам не приходили ‘плюшки’ от жизни в свободе от мужей, детей, и быта? Что за совковое мышление , которое Вы и сюда перетащили. Плюсы в браке-это штамп, фамилия и чтоб бабки на лавке одобрили? Защищенность? А абьюз, который Вы в браке будете терпеть 24/7, а не оплаченный час или вообще нахер идиота выгнать-ваше право! Вы с чем пришли в брак, в лучшем случае, при разводе с тем и уйдете. А если родили от клиента иностранца, то и без ребенка с голой ж., к маме в ебеня. За время брака-плюшки наживные делятся поровну, если хитрый муженек не запишет нажитое на маму, папу, брата, свата или купит через них. За время эскорта, что насосала, то мое и только мое. Секс в эскорте разнообразен: в зависимости от предпочтений, можно хоть ‘недельку’ себе завести для души и тела, а не быть привязанной к штанине и стирать эти штанины. Спасибо, у меня был опыт. Более впустую потраченного времени и представить нельзя! Слава Богу, мозгов хватило свалить из отношенек.
Хорошо, милая. Всех благ и удачи!
И Вам, Татьяна! По-теме, поведайте нам про свои ‘лучшие годы’.


Когда была жива моя Мать

Берегите своих родителей и близких.
Всё остальное иллюзии и понты. Чушь собачья. Суета сует, яйца выеденного не стоящая

****

Не скидывайте семью со счетов так легко, Лу, Bы не знаете кого Вам послал или пошлет Бог.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Scandic »

Я выгляжу на 10 лет моложе,этим и беру и привлекаю молодых людей.А значит моя жизнь полна свиданий и предложений от мужчин(не клиентов) Вот вчера к примеру узнала что садится к мужчине из сайта знакомств в машину на первой встрече-расценивается мужчиной как "зеленый свет",типа она такая рискованная-непорядочная и дала зеленый свет к соблазну. Меня такому никто не учил,в эскорте я осмелела,привыкла таскаться к клиентам в машины.
Если ты хочешь выглядить "ПОРЯДОЧНОЙ",то ни к себе не к нему ехать не надо, и в машину садиться тоже.
Но я "грешила" тем что приглашала парней с улицы к себе домой попить чай, а потом удивлялась тому,что они тащат меня в мою ж спальню. Это непорядочно. И мужчинами расценивается как зеленый свет. Но эскорт наложил и в этом свой отпечаток. Бесстрашие так сказать.
Отныне с живу со сварливой теткой,их приглашения приехать к ним домой вежливо "отшиваю"...ну и не сажусь в машины. Столько лет живу, а такое в голову стало приходить только сейчас. Эскорт делает нас раскованнее смелее. Слава Богу без происшествий.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ланаwww »

Scandic писал(а): 17 май 2022 12:00 ) Вот вчера к примеру узнала что садится к мужчине из сайта знакомств в машину на первой встрече-расценивается мужчиной как "зеленый свет",типа она такая рискованная-непорядочная и дала зеленый свет к соблазну. Меня такому никто не учил,в эскорте я осмелела,привыкла таскаться к клиентам в машины.
Если ты хочешь выглядить "ПОРЯДОЧНОЙ",то ни к себе не к нему ехать не надо, и в машину садиться тоже.
Но я "грешила" тем что приглашала парней с улицы к себе домой попить чай, а потом удивлялась тому,что они тащат меня в мою ж спальню. Это непорядочно. И мужчинами расценивается как зеленый свет. Но эскорт наложил и в этом свой отпечаток. Бесстрашие так сказать.
Ну да. Так и есть.
Вы не знали? А родители ? Они же простые истины лет в 12-15 объясняют.
Мама, папа, бабушка, дедушка, дядя, тетя. Ну хоть кто то из семьи должен это девочке объяснить.
Иногда впечатление что некоторые из детдома
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика