Почему нитакие нас ненавидят

Кажется я поняла

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Почему нитакие нас ненавидят

Сообщение Камрад »

Vasaby писал(а): 24 май 2022 13:59
Камрад писал(а): 24 май 2022 11:29
Vasaby писал(а): 24 май 2022 00:16

А какая должна быть фактология? Кстати вот хороший пример про обсуждение нас на работе.

Мужские ругательства билять и Путана, Путана продажная,-это слова из их лексикона, получается когда мастер говорит рабочему- ты мол билять неправильно лампочку вворачиваешь! Получается он невольно сравнивает своего подчиненного с нами. И отнюдь не в положительном смысле.
Очень простая фактология. Слово бл*дь может обозначать не только представительницу древнейшей профессии, но и скажем так, легкодоступную женщину. К примеру, муж вернулся из командировки, ему шепнули, что жена погуливает, он в сердцах на нее: Ах ты, бл....
Слова бл*ть вообще используется как ругательство для красного словца. К примеру, мужчина угодил себе молотком по пальцу и такой: Вот бл*ть или с*ка :x . Мне кажется, словосочетание продажная путана для обывателя звучит также как масло масленое :) .
Ну и?
Я про то и говорю что нас мужчины настолько ненавидят, что это въелось в русский язык.
У меня стоит автозамена и вместо продажная путана должно было быть написано продажная ш л ю х а. Еще одно прочно вошедшее в язык выражение, показывающее ненависть к нам мужчин.
Язык, друг мой, необманешь!
На мой взгляд.. как я предполагаю в традиционном обществе или в обществе, в котором сохранились элементы традиционного общества, всегда было, есть и будет, скажем так, такое своеобразное(наверное можно сказать осуждающее) отношения к представительницам древнейшей профессии. При этом я считаю, что далеко не все мужчины так скептически настроены по отношению к блудницам. :)
И что с того, что в русском языке есть такие слова, как бл*дь, путана, шл*ха? В иностранных языках таких слов не существует? :)
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Почему нитакие нас ненавидят

Сообщение Vasaby »

Камрад писал(а): 25 май 2022 00:22
Vasaby писал(а): 24 май 2022 13:59
Камрад писал(а): 24 май 2022 11:29 Очень простая фактология. Слово бл*дь может обозначать не только представительницу древнейшей профессии, но и скажем так, легкодоступную женщину. К примеру, муж вернулся из командировки, ему шепнули, что жена погуливает, он в сердцах на нее: Ах ты, бл....
Слова бл*ть вообще используется как ругательство для красного словца. К примеру, мужчина угодил себе молотком по пальцу и такой: Вот бл*ть или с*ка :x . Мне кажется, словосочетание продажная путана для обывателя звучит также как масло масленое :) .
Ну и?
Я про то и говорю что нас мужчины настолько ненавидят, что это въелось в русский язык.
У меня стоит автозамена и вместо продажная путана должно было быть написано продажная ш л ю х а. Еще одно прочно вошедшее в язык выражение, показывающее ненависть к нам мужчин.
Язык, друг мой, необманешь!
На мой взгляд.. как я предполагаю в традиционном обществе или в обществе, в котором сохранились элементы традиционного общества, всегда было, есть и будет, скажем так, такое своеобразное(наверное можно сказать осуждающее) отношения к представительницам древнейшей профессии. При этом я считаю, что далеко не все мужчины так скептически настроены по отношению к блудницам :) .И что с того, что в русском языке есть такие слова, как бл*дь, путана, шл*ха? В иностранных языках таких слов не существует :) ?
Почему русские все время ссылаются на заграницу? Я не про них говорю ибо выросла не в финляндии или италии.
За границей ИМХО ругань более изощренная. Например испанская. Более осмысленная.
Русский мат примитивен.

Я и не утверждаю что в е 70 млн российских мужчин ненавидят эскортниц. Но в целом это так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Почему нитакие нас ненавидят

Сообщение Камрад »

Vasaby писал(а): 25 май 2022 00:28
Камрад писал(а): 25 май 2022 00:22
Vasaby писал(а): 24 май 2022 13:59

Ну и?
Я про то и говорю что нас мужчины настолько ненавидят, что это въелось в русский язык.
У меня стоит автозамена и вместо продажная путана должно было быть написано продажная ш л ю х а. Еще одно прочно вошедшее в язык выражение, показывающее ненависть к нам мужчин.
Язык, друг мой, необманешь!
На мой взгляд.. как я предполагаю в традиционном обществе или в обществе, в котором сохранились элементы традиционного общества, всегда было, есть и будет, скажем так, такое своеобразное(наверное можно сказать осуждающее) отношения к представительницам древнейшей профессии. При этом я считаю, что далеко не все мужчины так скептически настроены по отношению к блудницам :) .И что с того, что в русском языке есть такие слова, как бл*дь, путана, шл*ха? В иностранных языках таких слов не существует :) ?
Почему русские все время ссылаются на заграницу? Я не про них говорю ибо выросла не в финляндии или италии.
За границей ИМХО ругань более изощренная. Например испанская. Более осмысленная.
Русский мат примитивен.

Я и не утверждаю что в е 70 млн российских мужчин ненавидят эскортниц. Но в целом это так.
Хм... На кого же тогда ссылаться, если эти слова пришли в русский язык из иностранных языков :) . Конечно... То есть, если француз или испанец скажет женщине продажная шл*ха, это будет звучать более элегантно и приобретает более возвышенный смысл :D . Какая разница, какая там ругань у иностранцев. Ведь речь не об этом.

"Русский мат примитивен."

Кому как 8-) .
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Почему нитакие нас ненавидят

Сообщение ядовитая »

Vasaby писал(а): 25 май 2022 00:28
Камрад писал(а): 25 май 2022 00:22
Vasaby писал(а): 24 май 2022 13:59

Ну и?
Я про то и говорю что нас мужчины настолько ненавидят, что это въелось в русский язык.
У меня стоит автозамена и вместо продажная путана должно было быть написано продажная ш л ю х а. Еще одно прочно вошедшее в язык выражение, показывающее ненависть к нам мужчин.
Язык, друг мой, необманешь!
На мой взгляд.. как я предполагаю в традиционном обществе или в обществе, в котором сохранились элементы традиционного общества, всегда было, есть и будет, скажем так, такое своеобразное(наверное можно сказать осуждающее) отношения к представительницам древнейшей профессии. При этом я считаю, что далеко не все мужчины так скептически настроены по отношению к блудницам :) .И что с того, что в русском языке есть такие слова, как бл*дь, путана, шл*ха? В иностранных языках таких слов не существует :) ?
Почему русские все время ссылаются на заграницу? Я не про них говорю ибо выросла не в финляндии или италии.
За границей ИМХО ругань более изощренная. Например испанская. Более осмысленная.
Русский мат примитивен.

Я и не утверждаю что в е 70 млн российских мужчин ненавидят эскортниц. Но в целом это так.
:i07052: привет, не то что ненавидят. Я бы сказала призерают мужчины. У меня на днях был клин, пафосный такой, вот вот взлетит от своего величая! А, я стою и думаю а накуя ты ко мне пришёл?
Выпендривайся дома, а не за счёт меня самоутверждайся.
циник
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Почему нитакие нас ненавидят

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 22 май 2022 04:23 Я одна такая дебилка, которая не просто любит, а с восторгом смотрит на более успешных (в разных сферах и направлениях, не только про материальное) людей и старается к ним подтянуться?
Не одна. Я со школы такая. На каком-то интуитивном уровне выбирала себе круг общения выше по статусу, чем я сама и меня всегда принимали) иначе как развиваться? С такими же будешь стоять на месте. С теми, кто хуже, деградировать. Нас делает наше окружение на 80%, все остальное вторично. Никогда не понимала тех, кто говорит, что нужно дружить и общаться с ровней. А кто мне может запретить быть в кругу людей лучше, чем я? У нас есть дар выбора, так почему им не воспользоваться?
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика