Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Linda2k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2022 14:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Linda2k »

Девочки, у кого есть маленькие дети и кто пользуется услугами нянь на время тура, поделитесь пожалуйста опытом и всеми нюансами. Вплоть до организации процесса и оплаты, а может быть кто-то может поделиться контактами проверенных нянь с кем вы сотрудничали на время отъездов? Я бы взяла к себе с проживанием или «вахтовым» методом, рассматриваю все варианты, лишь бы человек был надежный..
Моему ребенку 3 года, ранее моя мама помогала мне во время работы, сейчас такой вариант перестал быть возможным. Других родственников у нас нет. Очень переживаю но другого варианта кроме поиска помощницы не вижу.
Ну и в целом, соло мамочки, отпишитесь как сплавляетесь. Буду рада знакомствам.. все мои подруги в нашей сфере в том числе бездетные) интересен обмен опытом)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Vasaby »

Linda2k писал(а): 23 июн 2022 14:43 Девочки, у кого есть маленькие дети и кто пользуется услугами нянь на время тура, поделитесь пожалуйста опытом и всеми нюансами. Вплоть до организации процесса и оплаты, а может быть кто-то может поделиться контактами проверенных нянь с кем вы сотрудничали на время отъездов? Я бы взяла к себе с проживанием или «вахтовым» методом, рассматриваю все варианты, лишь бы человек был надежный..
Моему ребенку 3 года, ранее моя мама помогала мне во время работы, сейчас такой вариант перестал быть возможным. Других родственников у нас нет. Очень переживаю но другого варианта кроме поиска помощницы не вижу.
Ну и в целом, соло мамочки, отпишитесь как сплавляетесь. Буду рада знакомствам.. все мои подруги в нашей сфере в том числе бездетные) интересен обмен опытом)
Город то какой? :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Linda2k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2022 14:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Linda2k »

Спб
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Vasaby »

Loo писал(а): 24 июн 2022 01:33 А рожала от любимки до тура ? Или от клина во время?))
А какая разница? От этого стоимость няни не зависит :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Vasaby »

Точно так же как и у бухгалтеров. Беспорочного зачатия не существует, равно как и почкования.
Рожают всегда от любимок, а разводятся уже с нелюбимками.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Чучундра »

Эээ, ну у ребёнка все равно должна быть адаптация, вы же не сразу оставите и поедете в тур.
Ну и ищите няню с такими условиями, мол будут командировки.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 24 июн 2022 02:11 Эээ, ну у ребёнка все равно должна быть адаптация, вы же не сразу оставите и поедете в тур.
Ну и ищите няню с такими условиями, мол будут командировки.
Мне кажется в три года ему особой адаптации не нужно. Если няня нормальная будет заниматься с ребенком, а не даст ему смартфон, то особо беспокоиться не стоит.
Было бы здорово если б няня учила дите иностранным языкам. В этом возрасте они обучаются легко. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение MissU »

ох, девушку жалко. потому что одно дело оставить няне которая работает два годика там, ну или хотяяяя бы год, другое дело человек пришёл и на тебе ребёнка... может камеры поставить в квартиру и смотреть на смартфоне что там творится в квартире? и ребёнку какого конечно ...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Няня, вопрос к девочкам у кого маленькие дети

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 25 июн 2022 10:17 ох, девушку жалко. потому что одно дело оставить няне которая работает два годика там, ну или хотяяяя бы год, другое дело человек пришёл и на тебе ребёнка... может камеры поставить в квартиру и смотреть на смартфоне что там творится в квартире? и ребёнку какого конечно ...
О том и речь. Человек вменяемый так никогда не сделает. Нанять няню, поработать в своём городе, посмотреть на неё и уже потихоньку лететь.
Наша няня с нами год, ей бы я доверила.
А ещё полгода назад - не факт.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика