Кошатники vs собачники

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Кошатники vs собачники

Сообщение Blonda »

После недопонимания с подругой, начала анализировать.

Собачники - они обычно экстраверты, активные, добрые, наивные слегка (или не слегка). Кошатники - чаще домашние, спокойные, вдумчивые, готовы к любому подвоху, имеют больше гибкости ума.

А вы к кому относитесь? Что думаете на эту тему?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Нонна »

Я собачник, но не думаю, что я экстраверт, не думаю, что я активная, добрая или уж точно наивная)лол
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Я настоящая котячница, кошачья мать, моему коту 17
И я экстраверт

Как представление в группе анонимных кошатников прозвучало
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Blonda »

О, вот интересно)) у меня так складывается картина по моим знакомым, как я описала. Любопытно услышать другие ситуации 👌
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Катерина2022 »

А я люблю и кошечек, и собачек, и хомячков всяких, и попугайчиков. Но больше тяготею к собакам. Считаю себя махровейшим интровертом, жутко тяжелым на подъем. Знаю собачников, которые говорят, что только их питомцы и заставляют их выходить на улицу и поддерживать хоть какую-то соц активность.))))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Лучшая подруга моя: собачница, интроверт самый настоящий.
Искренне считает, что коты-это наглые, самовлюбленные животные, и друдбы с ними не выстроить
А собаки для нее - надежные, безопасные друзья
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Катерина2022 »

OliviaOlivka писал(а): 16 мар 2023 17:30 Лучшая подруга моя: собачница, интроверт самый настоящий.
Искренне считает, что коты-это наглые, самовлюбленные животные, и друдбы с ними не выстроить
А собаки для нее - надежные, безопасные друзья
С собаками действительно намного проще. Они более зависимы от человека и будут к нему привязаны в любом случае. То есть, если ты ее кормишь, с ней гуляешь и ей занимаешься, то ее любовь гарантирована. А кошки более независимы и их благосклонность не купишь парой вкусняшек. Ей нужно по-настоящему понравиться.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Катерина2022 »

Анекдот вспомнила:

Собака думает: «Вот человек меня кормит, любит, заботится обо мне. Наверно он -Бог!»

Кошка думает: «Вот человек меня кормит, любит, заботится. Наверно я - Бог!
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Получила мнение сейчас от подруги:
"Кошатников экстравертов их кошки заземляют, успокаивают их пыл"
А собачников интровертов их собаки заставляют социализироваться, идти гулять, общение еще с собакой намного больше чем с кошкой"
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Катерина2022 »

OliviaOlivka писал(а): 16 мар 2023 17:37 Получила мнение сейчас от подруги:
"Кошатников экстравертов их кошки заземляют, успокаивают их пыл"
А собачников интровертов их собаки заставляют социализироваться, идти гулять, общение еще с собакой намного больше чем с кошкой"
Вот согласна. Кошка - это всегда уют в доме. Умеют они создать атмосферу. Но собака - это эмоции, восторг, движуха.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Собаки это восторг и движуха, только почему они этот восторг обязательно хотят выразить "оближу все лицо! Срочно! Покажу как я люблб друга хозяйки и оближу ей все лицо!!! "

Мля там в соседней ветке тоже собак обсуждают, сегодня собаки лидеры форуме ахахах
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Blonda »

Я кошатница до мозга костей, хотя и собаки бывали, на передержку также брала спокойно вплоть до овчарок. Интроверт на грани с экстравертом, по надобности и то, и другое.

У меня жутко социальный кот, его любят все, кто хоть раз заглядывал ко мне. Дружелюбный, общительный, незлопамятный, когти и зубы - не умеет пользоваться.

Научился недавно меня «гладить» 😄 повторяет за мной, ему же приятно, когда я его глажу))) лапкой по лицу или плечу/шее открытой, проводит размеренно много раз без когтей и сжатия кулачка в конце, гладит хозяйку, чтобы она замурчала тоже 😅 но в 6 утра за такую нежность обычно все-равно отхватывает пиздюлей 🤣
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 16 мар 2023 17:45 Я кошатница до мозга костей, хотя и собаки бывали, на передержку также брала спокойно вплоть до овчарок. Интроверт на грани с экстравертом, по надобности и то, и другое.

У меня жутко социальный кот, его любят все, кто хоть раз заглядывал ко мне. Дружелюбный, общительный, незлопамятный, когти и зубы - не умеет пользоваться.

Научился недавно меня «гладить» 😄 повторяет за мной, ему же приятно, когда я его глажу))) лапкой по лицу или плечу/шее открытой, проводит размеренно много раз без когтей и сжатия кулачка в конце, гладит хозяйку, чтобы она замурчала тоже 😅 но в 6 утра за такую нежность обычно все-равно отхватывает пиздюлей 🤣
Мой тоже котик научился также лапкой делать) он так делает когда просит чтото, либо еды из моей миски, либо поглаживаний
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 16 мар 2023 17:48
Blonda писал(а): 16 мар 2023 17:45 Я кошатница до мозга костей, хотя и собаки бывали, на передержку также брала спокойно вплоть до овчарок. Интроверт на грани с экстравертом, по надобности и то, и другое.

У меня жутко социальный кот, его любят все, кто хоть раз заглядывал ко мне. Дружелюбный, общительный, незлопамятный, когти и зубы - не умеет пользоваться.

Научился недавно меня «гладить» 😄 повторяет за мной, ему же приятно, когда я его глажу))) лапкой по лицу или плечу/шее открытой, проводит размеренно много раз без когтей и сжатия кулачка в конце, гладит хозяйку, чтобы она замурчала тоже 😅 но в 6 утра за такую нежность обычно все-равно отхватывает пиздюлей 🤣
Мой тоже котик научился также лапкой делать) он так делает когда просит чтото, либо еды из моей миски, либо поглаживаний
Мой меня так будит, чтобы Хозяйка его обслужила, но не злилась)) иногда просит его погладить похожим образом, трогает за локоть, но свой кулачек в конце сжимает немного. А по лицу прям бархатной лапкой))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Blonda »

Раньше, кстати, просто тыкал, вот именно гладить совсем недавно научился.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 16 мар 2023 17:52 Раньше, кстати, просто тыкал, вот именно гладить совсем недавно научился.
Блин, если бы можно было организовать кота с собой в европу, я бы хрен вообще в рашу возвращалась
Типо снять двушку и так и жить
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 16 мар 2023 17:53
Blonda писал(а): 16 мар 2023 17:52 Раньше, кстати, просто тыкал, вот именно гладить совсем недавно научился.
Блин, если бы можно было организовать кота с собой в европу, я бы хрен вообще в рашу возвращалась
Типо снять двушку и так и жить
Мне кажется, это кажется)
Я своего всегда могу беспрепятственно с собой утащить, но там на месте уже другие проблемы получаются и, котик, как и дите, к сожалению, это балласт, и меньше пространства для манёвра и тяжелее с ним таскаться.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение Катерина2022 »

У моей мамы была кошечка, она очень любила обнимашки. Дождётся, пока сядешь на диван, залезет на колени и тянется лапками, обнимает за шею, прямо как человек и на ушко муррррр. Так это было здорово и трогательно.
Ну а у меня всю жизнь собаки. И да- как писала Оливия- это обязательно прыгать, стараться лизнуть именно в лицо. Мы потом умываться идём, после ее пылких приветствий. ))) Но все же сам факт того, что тебе так бурно рады, хотя ты всего час отсутствовал - это классно!
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 16 мар 2023 17:55
OliviaOlivka писал(а): 16 мар 2023 17:53
Blonda писал(а): 16 мар 2023 17:52 Раньше, кстати, просто тыкал, вот именно гладить совсем недавно научился.
Блин, если бы можно было организовать кота с собой в европу, я бы хрен вообще в рашу возвращалась
Типо снять двушку и так и жить
Мне кажется, это кажется)
Я своего всегда могу беспрепятственно с собой утащить, но там на месте уже другие проблемы получаются и, котик, как и дите, к сожалению, это балласт, и меньше пространства для манёвра и тяжелее с ним таскаться.
Да конечно не, это невозможно... А если выгонят внезапно соседи чеканутые, это как вообще. Счемоданом и с котом подмышку нестись по улицам в чужой стране
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кошатники vs собачники

Сообщение OliviaOlivka »

Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 17:56 У моей мамы была кошечка, она очень любила обнимашки. Дождётся, пока сядешь на диван, залезет на колени и тянется лапками, обнимает за шею, прямо как человек и на ушко муррррр. Так это было здорово и трогательно.
Ну а у меня всю жизнь собаки. И да- как писала Оливия- это обязательно прыгать, стараться лизнуть именно в лицо. Мы потом умываться идём, после ее пылких приветствий. ))) Но все же сам факт того, что тебе так бурно рады, хотя ты всего час отсутствовал - это классно!
Вот тоже у семьи у меня кот обнимашка, и если его игнорировать он пихает в спину лапами типо БЫКУЕТ "Э ты чо не гладишь и не обнимаешь, и толкает лапами передними"
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика