Шарли Ирискис

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Анжела »

Вот я заметила в жизни есть такой тип людей у которых постоянно треш. У меня тоже пару таких знакомых было. Потом я стала уставать от них а они от моего равнодушия к их постоянно высокому градусу жизни (как сказала моя знакомая :D ) и мы как то самоустранились из жизни друг друга. И есть тип Чучи. При прочих равных полный штиль, тишь да гладь.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Шарли Ирискис

Сообщение AlterEgo »

Чучундра писал(а): 19 сен 2021 15:05
AlterEgo писал(а): 19 сен 2021 14:02 Чучундра, при всем уважении, такое обсуждать, это тоже самое что даму машина собьёт, она на тротуаре лежать будет, а вы скажете, травмы обсуждать не хочу, а вот у пальто цвет интересный, это нефрит или все таки виридан ?!
Да Чарли никогда особо и не скрывалась, она сама свои фото тут выкладывала.
А что такого случилось жуткого? Ну повздорили. У Чарли тут регулярно выходы из за печки.
Ситуация решается блокировкой. Если человеку не нравится человек в интернет пространстве, его достаточно просто заблокировать. Киев сочувствую в плане отзывов. Заблокировать и забыть.

Я тут не особо частый гость, но меня больше всего «хозяйка дома» удивила, то что я читала, это после того как на Киев кто то напал или какая то похожая ситуация была, она (Чарли) её так оскорбляла, такие гадости (мягко говоря) писала в ужасной форме, слова были « кровь из глаз», я бы в своём «доме» такого не допустила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика