Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Zuzu писал(а): 12 ноя 2020 17:20
Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 17:16
Zuzu писал(а): 12 ноя 2020 17:00
Жень, лайфхак- присылай своего особенного гостя в первый день к новеньким на темт-драйв. Если конечно, кто-то из ‘особенных’ не тот чечен и таксист)
Не тот. Таксист ровный, чечен ( хоть и не чечен) ровный. Я же не обещаю президентов. Должности разные. Главное- нет агрессивных. Для меня это главный и самый важный момент. А личный чс никто не отменял, в случае индивидуальной непереносимости. Иногда получается и в первый день, иногда нет. Можешь хоть сколько язвить лайфхак не лайфхак. Но все гости довольны девочками. Девочки довольны не всеми гостями, но личный чс всегда в помощь. Они, кстати, эти чс, оч короткие. Максимум 3 гостя. А то и не олного
Ну, что сказать... ты даже в обычном сообщении увидела ‘язву’. Лечи нервы, жень.
Нервы тут всем лечить надо)) не мне одной. Здесь все цепляются за нервы. Ибо зацепиться больше не за что. Что не срач: то одна и та же песня в каждом тексте « лечи нервы»))) тебе тоже не помешает, как и многим остальным. С такими как она я общалась так( не сильно то и грубо) и буду продолжать общаться так, А
С нормальными я нормальная.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Жанна004 »

Imgenny писал(а): 11 ноя 2020 21:43И на 6 для уренгоя не тянешь.
По-моему этот шедевр нужно в золотой цитатник форума
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Жанна004 писал(а): 12 ноя 2020 17:30
Imgenny писал(а): 11 ноя 2020 21:43И на 6 для уренгоя не тянешь.
По-моему этот шедевр нужно в золотой цитатник форума
Есть максимальная цена .. я экспериментировала. Не поставить в уренгое очень дорогую анкету. За 10 звонков не будет вообще. Я говорила о том, что по уренгойским меркам 7 это максимум, ну 7500. И работа будет при соответствующей внешности. В Москве свои планки, я действительно видела ее анкету за 250 кажется. Но.. видимо не идут по такой цене, раз поехала в Уренгой.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

Надо отдать должное все же что Дисп поадекватнее многих. Молодец :)
Если б было что похуже то тут вылезло бы уже :D
А похуже бывает у очень многих. Почти у всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Zuzu »

Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 17:25
Zuzu писал(а): 12 ноя 2020 17:20
Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 17:16
Не тот. Таксист ровный, чечен ( хоть и не чечен) ровный. Я же не обещаю президентов. Должности разные. Главное- нет агрессивных. Для меня это главный и самый важный момент. А личный чс никто не отменял, в случае индивидуальной непереносимости. Иногда получается и в первый день, иногда нет. Можешь хоть сколько язвить лайфхак не лайфхак. Но все гости довольны девочками. Девочки довольны не всеми гостями, но личный чс всегда в помощь. Они, кстати, эти чс, оч короткие. Максимум 3 гостя. А то и не олного
Ну, что сказать... ты даже в обычном сообщении увидела ‘язву’. Лечи нервы, жень.
Нервы тут всем лечить надо)) не мне одной. Здесь все цепляются за нервы. Ибо зацепиться больше не за что. Что не срач: то одна и та же песня в каждом тексте « лечи нервы»))) тебе тоже не помешает, как и многим остальным. С такими как она я общалась так( не сильно то и грубо) и буду продолжать общаться так, А
С нормальными я нормальная.
Жень, никто не спорит, что все тут не от ‘мира сего’, но если ты позиционируешь себя, как хороший дисп/сутер, то будь чтоль, сдержаннее. Не получилось с Кристиной сотрудничать, найдется другая. Тебя ничему срач в теме твоей коллеги из Норильска не научил? Свои косяки тоже нужно уметь признавать, если ты работаешь с коллективом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Zuzu писал(а): 12 ноя 2020 18:41
Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 17:25
Zuzu писал(а): 12 ноя 2020 17:20
Ну, что сказать... ты даже в обычном сообщении увидела ‘язву’. Лечи нервы, жень.
Нервы тут всем лечить надо)) не мне одной. Здесь все цепляются за нервы. Ибо зацепиться больше не за что. Что не срач: то одна и та же песня в каждом тексте « лечи нервы»))) тебе тоже не помешает, как и многим остальным. С такими как она я общалась так( не сильно то и грубо) и буду продолжать общаться так, А
С нормальными я нормальная.
Жень, никто не спорит, что все тут не от ‘мира сего’, но если ты позиционируешь себя, как хороший дисп/сутер, то будь чтоль, сдержаннее. Не получилось с Кристиной сотрудничать, найдется другая. Тебя ничему срач в теме твоей коллеги из Норильска не научил? Свои косяки тоже нужно уметь признавать, если ты работаешь с коллективом.
Мой косяк в чем? Я умею признавать и извиняюсь и даже чаще, чем следовало бы. Я повторюсь, что я работаю НА девочек, а не они на меня, как скажут, так и будет. Мой косяк в чем? В том, что я ответила на ложь? Буду девочки, буду отвечать на ложь! Я хорошо выполняю свою работу и с нормальными я нормальная.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Hell13 »

Оставлю свой отзыв и заодно отпишусь по теме)

Женя - очень адекватная, понимающая, сама из бывших девочек, поэтому знает многие тонкости. Я лично не могу где-то долго работать, больше месяца. Люблю путешествия, новые места, смену обстановки и новые лица, поэтому даже при хорошей работе в Москве/Питере с удовольствием сорвусь в новое место.

Женю нашла на форуме, была два раза.
Мне в целом понравилось, хорошее место для разнообразия.
Но не зимой,конечно, зимой для меня там холодина) бывает по -40.
Сам город маленький, особо не развлечься, но и ехала я туда работать)

По поводу контингента: даже в Москве за 15 могут зайти и таксисты, и Кавказ.
В любой работе бывают разные периоды - в один день могут прийти два странных гостя, в другой день будет ноль гостей, в третий день будет поток и чаевые.

Эта работа в целом непредсказуемая, хотите предсказуемости - можно пойти на завод или менеджером на оклад. А Женя как диспетчер свою работу хорошо выполняет. Остальное зависит от девушки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Hell13 писал(а): 13 ноя 2020 05:10 Оставлю свой отзыв и заодно отпишусь по теме)

Женя - очень адекватная, понимающая, сама из бывших девочек, поэтому знает многие тонкости. Я лично не могу где-то долго работать, больше месяца. Люблю путешествия, новые места, смену обстановки и новые лица, поэтому даже при хорошей работе в Москве/Питере с удовольствием сорвусь в новое место.

Женю нашла на форуме, была два раза.
Мне в целом понравилось, хорошее место для разнообразия.
Но не зимой,конечно, зимой для меня там холодина) бывает по -40.
Сам город маленький, особо не развлечься, но и ехала я туда работать)

По поводу контингента: даже в Москве за 15 могут зайти и таксисты, и Кавказ.
В любой работе бывают разные периоды - в один день могут прийти два странных гостя, в другой день будет ноль гостей, в третий день будет поток и чаевые.

Эта работа в целом непредсказуемая, хотите предсказуемости - можно пойти на завод или менеджером на оклад. А Женя как диспетчер свою работу хорошо выполняет. Остальное зависит от девушки.
Отзывыыыыв😂😂💜💜💜💜 вот сразу поняла кто замерз у меня😊 спасибо большое и с тобой работать ооооч комфортно ☺️
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksuy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019 15:43
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Ksuy »

Всем привет! Была у Жени 2 раза в туре, третий к сожалению не состоялся...был куплен билет, но в день вылета свалилась с температурой, пришлось отменять. Оба тура прошли отлично. Подтверждаю что Женя одна из немногих адекватных менеджеров/диспетчеров, да хоть как некоторые пишут "сутеров". Пусть будет сутер, но самая заботливая и понимающая! С ней комфортно работать и несмотря на ситуацию с корной работа у нее была и есть ( я летала в самое начало и разгар пандемии )! бывали дни по 3 часа, бывали дни что не справлялась с потоком желающих. 300т за 2 недели сделать реально. Срач с этой Кристиной прям меня задел! Девушка не в себе...Женя приложила скрины переписок где нет никаких оскорблений с её стороны. По деньгам всё чётко! Квартиры отличные. Гости 90% постояники. Это северный город, где чеченцев предостаточно. Женя предупреждает об этом заранее, но они проверенны многократно, и мной в том числе. Нормальные парни. Платят по прайсу, лишнего не позволяют себе, не агрессивные, не мучают весь час и уходят вовремя. Как и все, ну почти все. В моём личном чс 3 мужчины, никакого криминала) просто для меня тяжёлые, о чем Жени сказала и больше она их не брала.
Словам Кристины категорически не верю! Я давно на форуме, но отзыв первый пишу, у кого есть сомнения, могу скрины скинуть с датами когда была в туре и как проходило общение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksuy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019 15:43
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Ksuy »

И вопрос Жени...кого это ты на проверку засылаешь? :D можно в личку))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Ksuy писал(а): 19 ноя 2020 03:50 Всем привет! Была у Жени 2 раза в туре, третий к сожалению не состоялся...был куплен билет, но в день вылета свалилась с температурой, пришлось отменять. Оба тура прошли отлично. Подтверждаю что Женя одна из немногих адекватных менеджеров/диспетчеров, да хоть как некоторые пишут "сутеров". Пусть будет сутер, но самая заботливая и понимающая! С ней комфортно работать и несмотря на ситуацию с корной работа у нее была и есть ( я летала в самое начало и разгар пандемии )! бывали дни по 3 часа, бывали дни что не справлялась с потоком желающих. 300т за 2 недели сделать реально. Срач с этой Кристиной прям меня задел! Девушка не в себе...Женя приложила скрины переписок где нет никаких оскорблений с её стороны. По деньгам всё чётко! Квартиры отличные. Гости 90% постояники. Это северный город, где чеченцев предостаточно. Женя предупреждает об этом заранее, но они проверенны многократно, и мной в том числе. Нормальные парни. Платят по прайсу, лишнего не позволяют себе, не агрессивные, не мучают весь час и уходят вовремя. Как и все, ну почти все. В моём личном чс 3 мужчины, никакого криминала) просто для меня тяжёлые, о чем Жени сказала и больше она их не брала.
Словам Кристины категорически не верю! Я давно на форуме, но отзыв первый пишу, у кого есть сомнения, могу скрины скинуть с датами когда была в туре и как проходило общение.
😭💜💜💜 Ксюш, привет! Благодарю за отзыв🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Надеюсь, что то было просто орви. 😳

Гость тот, кто тебе приносил что-то не помню...он то гость, то засыльный че нить принести, подвезти, довезти, починить, купить обогреватель/лампу/ аптеку и тд😁 мой друг хороший, я тебе рассказывала .

Возвращайся! Всегда рада 🥰
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Милые девушки! Всех, с кем сотрудничали и только собираемся, всех форумчанок, поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все трудности останутсЯ в 2020. Пусть Уренгой (и не только ) приносит ещё больше работки и денежек! С праздником кисули 🥰🤞🏻☃️
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девчонки, кто бы что не говорил, что Уренгой Жопа мира и тд) реклама сделала дело и город умер. Я могу сказать как все сутеры мира что ДА, работы тьма приезжайте! Но я- не все. И скажу как есть: Слишком много девчонок и я уверена, что все делают по часу а то и ни одного. На данный момент я продолжаю сотрудничество, но только с девчонками с очень хорошей внешностью, иначе просто не имеет смысла. Так же напомню, что работает другой город исключительно для тех, кто у меня уже был.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девчоночки, милые. В связи с поступившими вопросами хочу здесь сразу написать: внешность хорошая, не значит, что вы должны быть супер моделью и никак иначе. Нужно быть без лишнего веса, но и не очень худенькой, не вульгарной, симпатичной, ухоженной. Рост 165-175. Цвет глаз, волос, размер груди- не имеют значения. Зп фиксированная 5000 с проверенных, 5500 с новых гостей ( 95%) проверенные приходят.
Пт другому городу зп выше. При хорошей внешности5500/ 6000 с проверенных, 6000/6500с новых. ( 50% проверенных). Это уже чистыми на руки.
Как обычно реклама с меня. Жилье пополам.
Не бойтесь писать думая, что не попадёте под «требования» ( не мои, а гостей :(..), но и не обижайтесь, если я говорю нет.
Я не делаю как многие: набрали полную хату и все сидят, мне важно, чтобы девушка зарабатывала и уезжала довольная. 💜
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девчонки! Вторая половина февраля освободилась. Пишите!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девчонки, предлагаю услуги диспетчера по любому городу.( кроме уренгоя) 10% от стоимости часа , Реклама с меня, остальное с вас. К работе подхожу ответственно! Как для себя и даже лучше! Ваше спокойствие- мое спокойствие втройне. Если вы не хотите терять звонки , пока работаете, если вас напрягает Отвечать/переписываться/договариваться- пишите!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение amalie »

Моя подруга (худая красивая девушка, с большим опытом самостоятельной работы по Москве и работы с менеджерами по другим странам) обратилась к данному менеджеру по поводу работы, так как подается на визу и за рубеж сможет не скоро.
В итоге получила претензию «почему уренгойский номер на вотсапе» :? :lol:
Номер мы с ней вместе покупали на сайте левый, ни я ни она никогда в жизни там не были))
Понимаю опасения, но мля, как все странно :?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 06 мар 2021 16:54 Моя подруга (худая красивая девушка, с большим опытом самостоятельной работы по Москве и работы с менеджерами по другим странам) обратилась к данному менеджеру по поводу работы, так как подается на визу и за рубеж сможет не скоро.
В итоге получила претензию «почему уренгойский номер на вотсапе» :? :lol:
Номер мы с ней вместе покупали на сайте левый, ни я ни она никогда в жизни там не были))
Понимаю опасения, но мля, как все странно :?
Не претензия, а вопрос. Да, очень многие пишут и выпытывают второй город. Не надо делать из мухи слона. Нет мест на даты, которые ей нужны, я же написала ей.


Зы: про онлайн сим карты знать не знала, вижу номер ЯНАО. Мысль одна. Что странного!! Все должны все знать что ли. Никак не устанете искать странности и подвохи. Ищите менеджера честнее чем я) раз я вся такая странная.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение amalie »

Не знаю уж напишет не напишет вам потом, дело ее, но я бы не стала работать с людьми с такими странными претензиями. Мест нет ок, но сам факт - еще ничего не успела сделать, а уже гон за то что номер не тот. Знаю-знаю, общалась с аналогичным менеджером только из другой страны, когда с первых фраз гонево начиналось непонятно за что. Итог - билет я купила и никуда не уехала.

Любому менеджеру понятно, что у эскортниц левые номера, я вообще с иностранного пишусь с незнакомыми менедерами (еще чего свой рабочий палить или того хуже личный, невменяемых как мы знаем очень и очень много. Скорее перед клиентами запалю чем перед менеджерами незнакомыми)
Странно что вам как опытному человеку это непонятно, возникает логичный вопрос в профессионализме по остальным пунктам.

Так уж совпало что оказался видимо уренгойский. На Онлайнсим какие только номера не купишь.
Не знаю как подруга моя, но лично я охренела :?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 06 мар 2021 19:58 Не знаю уж напишет не напишет вам потом, дело ее, но я бы не стала работать с людьми с такими странными претензиями. Мест нет ок, но сам факт - еще ничего не успела сделать, а уже гон за то что номер не тот. Знаю-знаю, общалась с аналогичным менеджером только из другой страны, когда с первых фраз гонево начиналось непонятно за что. Итог - билет я купила и никуда не уехала.

Любому менеджеру понятно, что у эскортниц левые номера, я вообще с иностранного пишусь с незнакомыми менедерами (еще чего свой рабочий палить или того хуже личный, невменяемых как мы знаем очень и очень много. Скорее перед клиентами запалю чем перед менеджерами незнакомыми)
Странно что вам как опытному человеку это непонятно, возникает логичный вопрос в профессионализме по остальным пунктам.

Так уж совпало что оказался видимо уренгойский. На Онлайнсим какие только номера не купишь.
Не знаю как подруга моя, но лично я охренела :?
Я работаю два года. А вы все не устанете искать странности и несовпадения. Я обговариваю перед поездкой даже малейшие нюансы работы, чтобы совсем без сюрпризов. Но все равно вам « подозрительно и странно». Свою работу я выполняю так, как обговаривается на берегу, но все на свете знать не могу да и не должна. УЖ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ЗНАЛА ЗА САЙТ ОНЛАЙН СИМ КАРТ) простите грешную)) да, не профессионалка я)) профессионалки берут 50 %и шлют всех подряд)) не пробивая. Найду место, захочет, пусть пишет.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика