Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение amalie »

Давай продолжай закапывать себя, очень рада что продолжаешь следовать моим указаниям :))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 06 мар 2021 22:52 Давай продолжай закапывать себя, очень рада что продолжаешь следовать моим указаниям :))
Я делаю то, что считаю нужным. Я продолжаю себя два года закапывать по твоим комментариям, да только самые адекватные и лучшие девчонки не перестают ехать и возвращаться) вот ведь а)) уверена, что тоже самое было бы и с твоей подругой;)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение amalie »

Imgenny писал(а): 06 мар 2021 22:57
amalie писал(а): 06 мар 2021 22:52 Давай продолжай закапывать себя, очень рада что продолжаешь следовать моим указаниям :))
Я делаю то, что считаю нужным. Я продолжаю себя два года закапывать, да только самые адекватные и лучшие девчонки не перестают ехать и возвращаться) вот ведь а))
Самые адекватные и лучшие? А как же та, по внешности которой ты проходилась прям несколько страниц подряд? Ну-ну.

Ты мне надоела, я вежливо честно пыталась.
Но миссия выполнена - о разительной тупости все предупреждены, да что там, перевыполнена, ведь ты сама ее продемонстрировала неоднократно.
В который раз убеждаюсь, конкретно мое первое впечатление никогда обманчивым не бывает... Люди не исправляются.

Но как там в колхозе принято?
Обязательно надо дать тебе право на последний вскукарек?
Так сразу б и сказала, что так пыжиться. Давай, можно!
Я щедрая, разрешаю )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 06 мар 2021 23:00
Imgenny писал(а): 06 мар 2021 22:57
amalie писал(а): 06 мар 2021 22:52 Давай продолжай закапывать себя, очень рада что продолжаешь следовать моим указаниям :))
Я делаю то, что считаю нужным. Я продолжаю себя два года закапывать, да только самые адекватные и лучшие девчонки не перестают ехать и возвращаться) вот ведь а))
Самые адекватные и лучшие? А как же та, по внешности которой ты проходилась прям несколько страниц подряд? Ну-ну.

Ты мне надоела, я вежливо честно пыталась.
Но миссия выполнена - о разительной тупости все предупреждены, да что там, перевыполнена, ведь ты сама ее продемонстрировала неоднократно.
В который раз убеждаюсь, конкретно мое первое впечатление никогда обманчивым не бывает... Люди не исправляются.

Но как там в колхозе принято?
Обязательно надо дать тебе право на последний вскукарек?
Так сразу б и сказала, что так пыжиться. Давай, можно!
Я щедрая, разрешаю )))
Кристина нормально выглядит, но не соответствует фоткам)) она бы нормально поработала, если бы не психанула. Об этом я писала неоднократно. Не старайся Амали. На меня твои картинки не действуют. Напиши подружке лучше, пусть летит, потом будете здесь лайки собирать🤪 ты ведь этого хочешь? хотя, я почти уверена, что мнение ее изменится после поездки😉
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Чучундра »

Амаль, ты не права.
На месте менеджера я бы тоже напряглась.
Мы говорим про маленькие города, там специфика другая. Это в Москве пофигу Мороз, а там нет:)


И реакция сутера наоборот говорит о том, что она вменяемая, но наивная.
Зачем она вообще сообщила девушке о своих подозрениях?

Я бы на ее месте при таких подозрениях попросила бы побольше фото и стала бы искать кто это. Если другой сутео копает, то вылезет по фото его подопечная, на местном сайте и тд, но по другому номеру, мало ли... Ну и фото для фейков.
А потом просто написала бы, мол пока места заняты, мы обязательно вам перезвоним. А Женя что то доказать пытается:)))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Чучундра »

Жень, а прикинь бы реально сутер пробивал бы:)
Ну ты увидела местный номер, не повелась.
Ты СООБЩИЛА О СВОИХ ПОДОЗРЕНИЯХ, сутер завтра купил другую симку, не местную.

И развёл бы тебя. Ты зачем учишь конкурентов тебя разводить?:))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 07 мар 2021 00:23 Жень, а прикинь бы реально сутер пробивал бы:)
Ну ты увидела местный номер, не повелась.
Ты СООБЩИЛА О СВОИХ ПОДОЗРЕНИЯХ, сутер завтра купил другую симку, не местную.

И развёл бы тебя. Ты зачем учишь конкурентов тебя разводить?:))
Песдец, да у инди то же самое. Я вижу подозрительный номер, я ему отвечу вежливо, расплывчато. Поспрашиваю, может, что да как, вдруг нормальным окажется, а, может, сразу в блок кидану. Не буду же я ему рассказывать, что ты, сссука, подозрительный пиздюк, поэтому я тебя заблочу скоро, ты вообще похож на грабителя и тд. Мозгов ноль
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 07 мар 2021 00:23 Жень, а прикинь бы реально сутер пробивал бы:)
Ну ты увидела местный номер, не повелась.
Ты СООБЩИЛА О СВОИХ ПОДОЗРЕНИЯХ, сутер завтра купил другую симку, не местную.

И развёл бы тебя. Ты зачем учишь конкурентов тебя разводить?:))
Чучундр, давай в личке расскажу что тут не так и где до нее что не доходит, не будем учить хоть чему-то подобных идиоток.

А я напишу хоть с десяти разных номеров и все не только выясню, да еще и выложу ;) пусть страааашные секретные секреееты будут на всеобщем обозрении, чо уж. Все равно ни я, ни мои вменяемые подруги туда не собираются теперь то уж.
Кстати двое написали мне в личку что за «секретный второй город», видимо оно ждет пока я это тут опубликую :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 07 мар 2021 00:36
Чучундра писал(а): 07 мар 2021 00:23 Жень, а прикинь бы реально сутер пробивал бы:)
Ну ты увидела местный номер, не повелась.
Ты СООБЩИЛА О СВОИХ ПОДОЗРЕНИЯХ, сутер завтра купил другую симку, не местную.

И развёл бы тебя. Ты зачем учишь конкурентов тебя разводить?:))
Песдец, да у инди то же самое. Я вижу подозрительный номер, я ему отвечу вежливо, расплывчато. Поспрашиваю, может, что да как, вдруг нормальным окажется, а, может, сразу в блок кидану. Не буду же я ему рассказывать, что ты, сссука, подозрительный пиздюк, поэтому я тебя заблочу скоро, ты вообще похож на грабителя и тд. Мозгов ноль
Блонд, да кому чего пишешь.
Я говорю, тогда свято были тоже уверены что я какой-то катарский сутенер и выведываю какие-то страшные катарские секреты работы, лишь на основании того, что две тупейшие овцы никогда не встречали баб, кому не нужна кредитация и кто в состоянии купить билет. А еще им с бодуна показалось что это не билет, а бронь, 8 лет работы епте
Тут тоже, не будем мешать пребывать в своем мире. Я и катарский, и уренгойский, и еще какой сутенер, и везде сразу, мои подруги тоже, на этом и закончим :lol: :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Чучундра писал(а): 07 мар 2021 00:21 Амаль, ты не права.
На месте менеджера я бы тоже напряглась.
Мы говорим про маленькие города, там специфика другая. Это в Москве пофигу Мороз, а там нет:)


И реакция сутера наоборот говорит о том, что она вменяемая, но наивная.
Зачем она вообще сообщила девушке о своих подозрениях?

Я бы на ее месте при таких подозрениях попросила бы побольше фото и стала бы искать кто это. Если другой сутео копает, то вылезет по фото его подопечная, на местном сайте и тд, но по другому номеру, мало ли... Ну и фото для фейков.
А потом просто написала бы, мол пока места заняты, мы обязательно вам перезвоним. А Женя что то доказать пытается:)))
Так и написала. Всегда будут такие ситуации) я уже привыкла. Все норм. На каждого менеджера всегда найдутся недовольные девочки. Я написала потому что я так посчитала нужным и правильным, кто-то сочтёт правильным другое.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Чучундра писал(а): 07 мар 2021 00:23 Жень, а прикинь бы реально сутер пробивал бы:)
Ну ты увидела местный номер, не повелась.
Ты СООБЩИЛА О СВОИХ ПОДОЗРЕНИЯХ, сутер завтра купил другую симку, не местную.

И развёл бы тебя. Ты зачем учишь конкурентов тебя разводить?:))
Совсем неважно с какого номера мне напишут. Не озвучиваю. Понятно, что это не будет вечно секретом, но берегу столько , сколько могу. Для своих же девчонок и стараюсь.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Высказывайте свои мнения девочки. Как писать, как работать. Обязательно прислушаюсь к каждому)) век живи, век учись)) стараюсь, как могу))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девочки, я записала голосовое для всех. Сюда не нашла как прикрепить. Прослушайте в телеграмме ( ссылка в подписи). И будьте добрее. Научитесь принимать, что люди не должны думать и делать так же как и вы. все же разные...
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение ЖАНЖАК »

Поросятко писал(а): 11 ноя 2020 18:50 Единственное, что напрягает, это почему оператор не может минимально воздействовать на клиентов? Например, объяснить хмырю, который «часто без причины отказывается», что если уж отказываешься, то надо сделать это в первые несколько минут встречи, вежливо извинившись и оплатив такси и, желательно, некоторую сумму за прокат, иначе в дальнейших встречах ему будет отказано.
Вопрос: что мешает девочке попросить/потребовать оплату в первые минуты встречи?
Если вместо передачи денег - посиделки с тортом, то это первый признак, что денег и не будет.
tg BesederE
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девчоночки, через неделю в мск будет Уренгойский гость, проверенный, ровный парень. Нужна красивая девочка, с приятной квартирой на пару часов. Кто готов, киньте фотки и Цену.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девчонки, предложение по мск все ещё актуально. Нужна красивая девочка с квартирой. На пару часов. Гость адекватный.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Доцент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:12
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Доцент »

Никто лучше меня не знает Новый Уренгой
Он тогда был Ямало-Ненецкий-Татаро -Донецкий АО, где первым мэром был Анатолий Федович Бурков, а его покорной и на все согласной секретаршей Наташа Комарова (ныне губернатор ХМАО).
Когда там властвовали Никоненко и потом Сулейманов.
Сейчас там город почернел и там торгаши из Чечни и Дагестана обосновались. Хотя первым торгашем узаконенным был Шамсудов из ОРСа-5 , ещё в 1977 году, с первых палаток, и долго продержался, пока здоровье и возраст не подвели.
Да, время и власть поменялись, Костогриза сменил Воронов на посту мэра, но 7000 в час, при нормальной цене в 20000-это эксплуатация рабынь бессловесных.
Тем более, что мужчины на Сабетте и Ямбурге хорошо зарабатывают .
Да и так не бедствуют.
А про полицию, так там Димочка Соловьев начальствует, душечка просто!:))
Кстати, свою квартиру на 26 съезда КПСС,возле второй школы, Надымский проект, трешку, на третьем этаже, до сих пор сдаю дороже, чем в Москве Уренгойгазпрому с + их коммуналкой, уже 22 года,только поднимая цену.
Так что Вы просто наживаетесь на девочках, обесценивая из труд, время и нервы.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение amalie »

Доцент писал(а): 03 апр 2021 14:36 Никто лучше меня не знает Новый Уренгой
Он тогда был Ямало-Ненецкий-Татаро -Донецкий АО, где первым мэром был Анатолий Федович Бурков, а его покорной и на все согласной секретаршей Наташа Комарова (ныне губернатор ХМАО).
Когда там властвовали Никоненко и потом Сулейманов.
Сейчас там город почернел и там торгаши из Чечни и Дагестана обосновались. Хотя первым торгашем узаконенным был Шамсудов из ОРСа-5 , ещё в 1977 году, с первых палаток, и долго продержался, пока здоровье и возраст не подвели.
Да, время и власть поменялись, Костогриза сменил Воронов на посту мэра, но 7000 в час, при нормальной цене в 20000-это эксплуатация рабынь бессловесных.
Тем более, что мужчины на Сабетте и Ямбурге хорошо зарабатывают .
Да и так не бедствуют.
А про полицию, так там Димочка Соловьев начальствует, душечка просто!:))
Кстати, свою квартиру на 26 съезда КПСС,возле второй школы, Надымский проект, трешку, на третьем этаже, до сих пор сдаю дороже, чем в Москве Уренгойгазпрому с + их коммуналкой, уже 22 года,только поднимая цену.
Так что Вы просто наживаетесь на девочках, обесценивая из труд, время и нервы.
Расскажите плз про сдачу квартир компании, не частному лицу. Давно интересуюсь и не знаю у кого спросить
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Доцент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:12
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Доцент »

Амалия, как везде: официальный договор- НДФЛ может на себя взять компания, как налоговый агент.
В Уренгое выгодно сдавать, потому что мало строят и много вахтовиков. Плюс в договоре надо стоимость ежегодного ремонта за счёт арендодателя прописать.
Я в Уренгое свои почти 79 метров за 85 + с них коммуналка.
Я и в Сочи сдаю немецкой компании. Никогда с физлицами не связываюсь,потому что невыгодно и головная боль. С юридическими лицами проблем обычно не бывает. Но только с надёжными и крупными
Найти юрлица надёжные и проверить можно через сайты налоговой службы,посмотрев их объявления на набор работников и самой предложить напрямую, без агентства. Они охотно на это идут. Конечно, хорошие фото и видео.
В Москве тоже нормальная северная или сибирская компания снимет, даже однушку. Но лучше искать вариант, где арендатор живёт неделю командировке от них, а платят, как за месяц и стабильно
Доцент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:12
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Доцент »

Нюансы сдачи:.Потому что в той же трешке могут жить и 8 человек, или один специалист с семьёй. Или важный топ , один, но с гостиной, спальней и кабинетом.
В Уренгое я сдаю без мебели, но с оборудованной всей техникой кухней и с стиралкой и сушилкой автоматической.
. В Сочи ещё и с мебелью. Но там капризные , но идиоты,немцы. Года два назад попросили за свой счёт поменять дизайн кухни, я подумав, милостиво согласилась, но без ущерба арендной плате
Там нормальные жильцы, приезжают по делам на неделю, платят за месяц, но фестиваля от души, там и девочки, там и праздник, но клининг всегда отменный. Узнаю только от соседей нюансы.
Просто не понимаю, как в в Уренгое девочки работают за 4-5-6 тысяч в час да ещё с кем то их делить, ну нет там таких цен!
Там дамы даже в возрасте и весе себе цену знают и не снижают!
Была в марте по делам и знаю о чем говорю.
Потому что там большое количество мужчин, готовых обделить жену на своих заработках, но душеньку свою и писюн свой потешить. Дома такого ему никогда не дадут.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика