Франция (тур по городам)

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Rusalochka писал(а): 12 авг 2020 22:12 Алёна,ладно у вас проблемы с русским в вашем агеНСТве,но вы,мля,считать-то умеете?
Прайс 250/час,60%девочке = 150 на руки с часа.
5 гостей в день,7 дней в неделе равно:
5×7=35 часов в неделю
35×150=5 250.Заработок чистый в неделю.
А,если 10 клиентов в день,то более 10 000 в неделю.
Это,если у неё ни одного допа нет,что,впринципе невозможно.
Почему у вас тогда 2 000/3 000 заработок в неделю,я не пойму?Вы из тех,кто по соточке молодое мясо безмозглое продаёте?Тогда так и пишите:ищу днище на всё согласное,чтобы дальше демпинговать за счёт вас и портить рынок без вас уже пошатнувшийся на дешёвках.
Они могут тогда с манагерами из Гонконга сотрудничать, повесить обьяву на монгкоке типа набираем до Франции аж но 100 евров.Все местные киргизски на все согласные после гонконгов им такой поток устроят мама не горюй :lol:
Хорошо что они не знают как делать документы, господи прости мне мой сарказмъ. :i07012:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ЭвелинаСергеевна »


Немного психологической подготовки перед гонконгом
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

ValeriFrance писал(а): 31 июл 2020 19:21
ЭвелинаСергеевна писал(а): 28 июл 2020 19:26
ValeriFrance писал(а): 25 июл 2020 19:43 Девочки :i07002: есть место для тех кто уже во Франции или хочет в ближайшее время приехать ,работы очень много,лояльное отношение,работы очень много.могу предоставить. Отзывы,кассы.
Все кто меня потерял у меня новый Вотсап ‪+33 7 56 82 83 51‬ .
И ещё Алиса Блонд🦊Потеряла твой контакт отпиши мне ❤️
Всем бабла.
Могу подкинуть пару вьетнамок им можна платить 20 евро он и массаж делают и римминг и все що хотите.
Спасибо ,не стоит )
Мне есть с кем работать.я потеряла просто контакты:)свои уже почти все нашли )
Для Украины есть выезд в ближайшие дни,условия супер.или для тех кто уже там .час 200/250(сервис отдельно ово/сим/сиф и тд )кто что делает .клиентов много,своя база.
Всем бабла.
:i07083: Вот эти вьетнамки;)))Ни продать ни подарить;)))
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Девочка с Италии которая хотела приехать ,я опять утопила телефон есть прямо сейчас место ,отпиши в вотсап ‪+33 7 56 82 83 51‬
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение amalie »

ValeriFrance писал(а): 21 авг 2020 18:02 Девочка с Италии которая хотела приехать ,я опять утопила телефон есть прямо сейчас место ,отпиши в вотсап ‪+33 7 56 82 83 51‬
Что ж вы за работодатель, если вечно теряете телефоны, топите и не скопировано ничего и нигде
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение kievgirl »

Резервное копирование нужно настроить для таких случаев.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение anna123 »

Когда-то я много лет проработала в агентстве, которое ни разу не потеряло мой номер телефона. Вся работа у них шла через компьютер, телефоны девушек, постоянников, а также геморов и черный список также находились в том компе.
На 20-30 девочек, одновременно находящихся в туре, был один диспетчер, которому не приходилось бесконечно стучать по клавишам телефона или сидеть в скайпе, чтобы отправлять сообщения такому количеству работниц. Может и вам компьютер купить? А то как то несолидно разыскивать девочку через форум: " Маша, напиши мне, я твой номер телефона потеряла" или " Глаша, свяжись со мной, я свой телефон утопила" :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Она забавная;)Недавно в Куала Лумпуре баба забыла ребенка в аэропорту, на середине полета вспомнила что забыла.Пришлось разворачивать самолет лететь за ребенком .Так к слову про забывчивость :lol:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

AхХФХФХФХХХФХХФФХХФХФХХХХФ
Ладно бабоньки :D
тупые девки в этом котле варятся быстро.
как пример это не увидить клиентов пьяной ну или трахаться бесплатно,,а че уж там блиадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: нахер работу можно пропасть или свалить с кассой :D особенно мыслящие что будут жить на те пару к всю жизнь.змеи бля,ремни с них делать .
по делу.
есть место прямо сейчас процент вообще минимум.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ТОЛЬКО ТЕ КТО ХОТЯТ РАБОТАТЬ,А НЕ БЫТЬ ТЕТЯМИ ПРО***БАЛАМИ :i07020: :i07020: :i07020: :i07020:
+33756945289
МОГУ сделать выезд с с любой страны.
если вы уже там,можем стартовать.
и прежде всего адекватность :i07018: :i07023: :i07026:
всем хорошего дня и много много наличных евриков.
обняла :i07098: :i07097:
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

AхХФХФХФХХХФХХФФХХФХФХХХХФ
Ладно бабоньки :D
тупые девки в этом котле варятся быстро.
как пример это не увидить клиентов пьяной ну или трахаться бесплатно,,а че уж там блиадь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: нахер работу можно пропасть или свалить с кассой :D особенно мыслящие что будут жить на те пару к всю жизнь.змеи бля,ремни с них делать .
по делу.
есть место прямо сейчас процент вообще минимум.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ТОЛЬКО ТЕ КТО ХОТЯТ РАБОТАТЬ,А НЕ БЫТЬ ТЕТЯМИ ПРО***БАЛАМИ :i07020: :i07020: :i07020: :i07020:
+33756945289
МОГУ сделать выезд с с любой страны.
если вы уже там,можем стартовать.
и прежде всего адекватность :i07018: :i07023: :i07026:
всем хорошего дня и много много наличных евриков.
обняла :i07098: :i07097:
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 22 авг 2020 03:28 Она забавная;)Недавно в Куала Лумпуре баба забыла ребенка в аэропорту, на середине полета вспомнила что забыла.Пришлось разворачивать самолет лететь за ребенком .Так к слову про забывчивость :lol:
В ГОЛОСИНУ СДЕЛАЛА МОЙ ДЕНЬ МАДАМ :lol:
А ты по азии шаришь же ))я тебя смотрю года 4,есть варик классный
но никаких е**вьетнамок и тд а то будет эскорт холокост :D :twisted:
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

anna123 писал(а): 22 авг 2020 03:18 Когда-то я много лет проработала в агентстве, которое ни разу не потеряло мой номер телефона. Вся работа у них шла через компьютер, телефоны девушек, постоянников, а также геморов и черный список также находились в том компе.
На 20-30 девочек, одновременно находящихся в туре, был один диспетчер, которому не приходилось бесконечно стучать по клавишам телефона или сидеть в скайпе, чтобы отправлять сообщения такому количеству работниц. Может и вам компьютер купить? А то как то несолидно разыскивать девочку через форум: " Маша, напиши мне, я твой номер телефона потеряла" или " Глаша, свяжись со мной, я свой телефон утопила" :D :D
та это судная неделя девочки была для меня )я на плаву уже))) 8-)
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

anna123 писал(а): 22 авг 2020 03:18 Когда-то я много лет проработала в агентстве, которое ни разу не потеряло мой номер телефона. Вся работа у них шла через компьютер, телефоны девушек, постоянников, а также геморов и черный список также находились в том компе.
На 20-30 девочек, одновременно находящихся в туре, был один диспетчер, которому не приходилось бесконечно стучать по клавишам телефона или сидеть в скайпе, чтобы отправлять сообщения такому количеству работниц. Может и вам компьютер купить? А то как то несолидно разыскивать девочку через форум: " Маша, напиши мне, я твой номер телефона потеряла" или " Глаша, свяжись со мной, я свой телефон утопила" :D :D
та это судная неделя девочки была для меня )я уже решила))) 8-)
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

kievgirl писал(а): 21 авг 2020 19:56 Резервное копирование нужно настроить для таких случаев.
зай сделала уже )
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

а и еще если надо будет раб кв или отели сайты(конкретно гонконг италия и франция)я помогу,только не умницам которые пишут ЗДОРОВ РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А АДЕКВАТНЫМ
Помогу со всей схемой и инфо. :i07006:
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение amalie »

Валери, шо с вами не так?
Никогда не внушали доверия менеджера с огромным количеством смайлов в сообщениях.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 28 авг 2020 02:57 Валери, шо с вами не так?
Никогда не внушали доверия менеджера с огромным количеством смайлов в сообщениях.
Там все не так)) «шёл 5й клиент, касса 400» :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 28 авг 2020 03:46
amalie писал(а): 28 авг 2020 02:57 Валери, шо с вами не так?
Никогда не внушали доверия менеджера с огромным количеством смайлов в сообщениях.
Там все не так)) «шёл 5й клиент, касса 400» :lol:
А ведь многие менеджера (и Европа, и Турция та же) с прибытием новых девок делают рассылку по верным постам. Даже если с анкетой заминка (сняли админы за что-то, отзыв написал какой-нибудь дебил и надо переставить), пару дней чисто на постах можно проработать спокойно. Как же мне вот очень интересно такие недосутера, кто то топит, то ломает телефоны (при этом ничего не скопировано нигде) решают этот вопрос?
Делайте выводы..
Плюс даже вот я, в раше сама на себя, куча разных анкет по всем СЗ, но телефонная книга на всех телефонах одна, с самого начала все запротоколировано. Вот пишет на новую анкету, дает номер, а я уже вижу там какие проблемы или особенности.
Типа там "Вася видео выпрашивает", "Петя договаривается и не доезжает", часто вижу о чем мы общались с других номеров и анкет.
Может быть даже не ЧСником по ситям или там иным сайтам какие там французские. Но для меня проблемный кадр.

Мне казалось уж у менеджеров точно это быть должно...
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Балерина »

Не по теме конечно , но вот что это за постоянники клиенты у сутенеров ? биляд , не могу себе представить , сидит он с женой а тут ему 3 новые анкеты баб приходят смсками ,я когда в борделе работала , самые придурки клиенты были , которых таксисты привозили ( они процент получали ) вот каким надо быть дебилом ( подонком тоже ) чтоб самому не уметь выбрать бабу , и зная , что этими бабами кто - то торгует , приходить к ним ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Поросятко »

Балерина писал(а): 28 авг 2020 12:10 Не по теме конечно , но вот что это за постоянники клиенты у сутенеров ? биляд , не могу себе представить , сидит он с женой а тут ему 3 новые анкеты баб приходят смсками ,я когда в борделе работала , самые придурки клиенты были , которых таксисты привозили ( они процент получали ) вот каким надо быть дебилом ( подонком тоже ) чтоб самому не уметь выбрать бабу , и зная , что этими бабами кто - то торгует , приходить к ним ..
Постоянники у агентств/сутеров могут быть либо в таких странах, куда трудно попасть и опасно работать, и соотвественно, девушек там очень мало, новых клиентов брать страшно, у клиентов тоже выбора нет, и каждую новенькую будут в первую очередь рекламировать рассылками по своим. Либо если это действительно агентство с репутацией, обычно очень старое, выбирает девушек по определенным критериям, а не берет всех попало, и клиенты знают, что тут они всегда получат качество. Часто клиенты там личные друзья хозяев агентства. Но это очень редкое явление - видела такое только в Лондоне и один раз в Азии.
Понятно, что в случае русскоязычной шушеры, всяких афродит, рашенгерлзов и мелких менеджеришек, которые берут всех баб подряд, кого им удалось к себе затащить, и просто ставят рекламу на 6аннонс с русским/украинским номером, ни о каких постоянниках речи идти не может.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика