РАБОТА В ИТАЛИИ

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение eveningprimrose »

какие у вас условия 70/30?
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение ManagerItaly »

Здраствуйте да 70на30, в теме указан номер для связи в WhatsApp напишите мне и я вам все подробно расскажу
WhatsApp +380972229085
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение anikasvet »

Девчули, вы пробовали пробить номер этого диспетчера хотя бы через get contact? Оказывается +380972229085 Механник Гараж Дима Синчук :lol: А то как-то слишком много положительных отзывов 8-)
CharlieCharlie

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение CharlieCharlie »

anikasvet писал(а): 09 сен 2021 13:26 Девчули, вы пробовали пробить номер этого диспетчера хотя бы через get contact? Оказывается +380972229085 Механник Гараж Дима Синчук :lol: А то как-то слишком много положительных отзывов 8-)
Ну ко мне на этой неделе пришли два приличных человека которые пробивались как Маргарита хуйепупало и по гету и по намбастеру. Нихуя не маргарита, номер недавно купил.
Ещё раз говорю именно с этим человеком я работала. А на кого не него оформлены номера это меня мало волнует
CharlieCharlie

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение CharlieCharlie »

anikasvet писал(а): 09 сен 2021 13:26 Девчули, вы пробовали пробить номер этого диспетчера хотя бы через get contact? Оказывается +380972229085 Механник Гараж Дима Синчук :lol: А то как-то слишком много положительных отзывов 8-)
Ну ко мне на этой неделе пришли два приличных человека которые пробивались как Маргарита хуйепупало и по гету и по намбастеру. Нихуя не маргарита, номер недавно купил.
Ещё раз говорю именно с этим человеком я работала. А на кого не него оформлены номера это меня мало волнует
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Birba »

anikasvet писал(а): 09 сен 2021 13:26 Девчули, вы пробовали пробить номер этого диспетчера хотя бы через get contact? Оказывается +380972229085 Механник Гараж Дима Синчук :lol: А то как-то слишком много положительных отзывов 8-)
:lol: вот и верь после этого людям
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение ManagerItaly »

Birba писал(а): 29 окт 2021 02:15
anikasvet писал(а): 09 сен 2021 13:26 Девчули, вы пробовали пробить номер этого диспетчера хотя бы через get contact? Оказывается +380972229085 Механник Гараж Дима Синчук :lol: А то как-то слишком много положительных отзывов 8-)
:lol: вот и верь после этого людям
Девочки всегда перед тем как писать свои шутки, проверяйте инфу лично у девочек которые уже сотрудничали ну или в тех же определителях,
Ато получается как то очень страно Димка Механик в своем гараже сидел и думал где же взять много позтивных отзывов🤔🤔🤔 и вот она гиниальная афера века, позову девчат с сайта поменяю масло в их тачках бесплатно а в замен они мне отзывы.
Всем добра
WhatsApp +380972229085
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Rusalochka »

LoveSiberia писал(а): 21 апр 2021 00:58 Ну да, для Италии (да и франции тоже) Резиденция - норм слово вполне)
Мне в Милане очень нравилась одна наверняка известная многим резиденция, где на одном этаже несколько номеров-апартов и ресепшн прекрасно в курсе был, чем там занимаются.
Сейчас, наверное, там вообще все загадили. Потому что ещё в 2018 году была дичь с кучей орущих телок за стеной, бегающими по коридору на блядских каблуках туда-сюда и неумолкающий интерфон со всех соседних квартир.

Но работать было дико удобно. Эх.
Там,где дверь даже в парадную открыта с утра до вечера?Ахаха)))Я сама там снимала в этом году несколько раз,тк поток ппц круглосуточный,я столько не смогу в хорошей квартире,очково.Пришлось бросить уютную квартирку и селиться в таких чудильниках.Зато со всеми встретилась без мандража и переживаний про соседей.С 8ми до полуночи толпой🤣.Современные условия такие.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение LoveSiberia »

Rusalochka писал(а): 04 ноя 2021 12:41
Там,где дверь даже в парадную открыта с утра до вечера?Ахаха)))Я сама там снимала в этом году несколько раз,тк поток ппц круглосуточный,я столько не смогу в хорошей квартире,очково.Пришлось бросить уютную квартирку и селиться в таких чудильниках.Зато со всеми встретилась без мандража и переживаний про соседей.С 8ми до полуночи толпой🤣.Современные условия такие.
Ага, они) А не знаете случаем, там до сих пор работает менеджер/консьерж Роман вроде? Мулат невысокого роста) Хорошо бы если нет :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Rusalochka »

LoveSiberia писал(а): 21 ноя 2021 21:11
Rusalochka писал(а): 04 ноя 2021 12:41
Там,где дверь даже в парадную открыта с утра до вечера?Ахаха)))Я сама там снимала в этом году несколько раз,тк поток ппц круглосуточный,я столько не смогу в хорошей квартире,очково.Пришлось бросить уютную квартирку и селиться в таких чудильниках.Зато со всеми встретилась без мандража и переживаний про соседей.С 8ми до полуночи толпой🤣.Современные условия такие.
Ага, они) А не знаете случаем, там до сих пор работает менеджер/консьерж Роман вроде? Мулат невысокого роста) Хорошо бы если нет :D
Поскольку я снимала под конкретную задачу-смочь со всеми поепстись💁🏼‍♀️,то я очень редко могла выйти из квартиры.Один раз на буднях и на выходных.С вытаращенными глазами,бегом,сильно не замечая ничего вокруг.А в выходные там пусто.Вроде точно был мужик лет 50-55 в очках и баба взрослая волосы по плечи в хвосте,тоже в очках.Если их во всех сменах только двое,то тогда нет вашего Романа,а,если трое,то значит третьего я даже не уловила и остаётся один неизвестный.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение LoveSiberia »

Rusalochka писал(а): 22 ноя 2021 00:19 Поскольку я снимала под конкретную задачу-смочь со всеми поепстись💁🏼‍♀️,то я очень редко могла выйти из квартиры.Один раз на буднях и на выходных.С вытаращенными глазами,бегом,сильно не замечая ничего вокруг.А в выходные там пусто.Вроде точно был мужик лет 50-55 в очках и баба взрослая волосы по плечи в хвосте,тоже в очках.Если их во всех сменах только двое,то тогда нет вашего Романа,а,если трое,то значит третьего я даже не уловила и остаётся один неизвестный.
Благодарю за ответ!!
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Birba »

В Италии только так и надо квартиры снимать, чтоб хорошо работать. И кстати, благодаря новому закону, уже есть и вполне приличные ББ именно для эскортниц, некоторые даже в классе люкс, с джакузи и прочими прибамбасами. Ибо закон гласит, что при отсутствии жалоб соседей, и при проживании до двух человек ( три - уже бордель) наше занятие не является правонарушением, посему достаточно выкупить шесть апартов в доме из десяти и сдавать их целенаправленно эскортницам.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение ManagerItaly »

Upp
WhatsApp +380972229085
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение ManagerItaly »

Up
WhatsApp +380972229085
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика