РАБОТА В ИТАЛИИ

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение ManagerItaly »

📍 Помогаю в выборе рабочих аппартаментов🏬
📍 Планирую переезды по городам в удобное время 🚝🚞🚆

📍 Моя задача быть всегда на связи и помогать вам в любом вопросе!!!
📍 Довести до вас клиента быстро на понятном ему языке ( ⚠️ Не все итальянцы знают Английский ⚠️ )

📢  Единственные требование от вас-адекватность, хорошее настроение, желание работать

🖊️ Подробности в WhatsApp

+380972229085
WhatsApp +380972229085
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Molly21 »

Самый крутой диспетчер! Рекомендую! По Италии всегда с ним каталась и хорошо зарабатывала. Границы откроют - снова поеду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinka25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2020 17:59
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Malinka25 »

Molly21 писал(а): 26 авг 2020 15:06 Самый крутой диспетчер! Рекомендую! По Италии всегда с ним каталась и хорошо зарабатывала. Границы откроют - снова поеду
Напишите пожалуйста мне в ЛС. По поводу этого диспетчера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bambolina69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2019 22:05
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Bambolina69 »

По Италии работаю с этим менеджером, отношение хорошее, без работы не сижу :i07047:
чего мне бояться, подумала Красная Шапочка… лес я знаю, секс люблю…)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение CharlieCharlie »

Я работала с Этим диспетчером и очень довольна. От него работы гораздо больше было чем сейчас сама на себя. Ну я не умею доводить клиентов, что с этим сделаешь.
Изначально боялась хамства и цыганщины - не было. Вежлив, воспитан, даёт высыпаться, клиенты были все заечки.
Можете кидать тапками почему я вдруг сразу Индии в Италию не ворвалась, мне просто сложно с этими циганами общаться, долго приходится фильтровать конфетку из овна в переписке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 18 мар 2021 19:57 Я работала с Этим диспетчером и очень довольна. От него работы гораздо больше было чем сейчас сама на себя. Ну я не умею доводить клиентов, что с этим сделаешь.
Изначально боялась хамства и цыганщины - не было. Вежлив, воспитан, даёт высыпаться, клиенты были все заечки.
Можете кидать тапками почему я вдруг сразу Индии в Италию не ворвалась, мне просто сложно с этими циганами общаться, долго приходится фильтровать конфетку из овна в переписке.
Я думаю,что здесь дело не в диспетчере.Если вы пробовали приезжать раньше,то само собой работы было больше.С тех пор,как агентства забросали Италию битком подрастающим голодающим молодым поколением дев,внушив им,что кончить в рот и бомбануть бесплатно римминг-это всё норма.Вот,с того момента работа и значительно поубавилась у тех,кто хочет доплату за экстра сервисы.
Взаимосвязь между успехом диспетчера и вашим свежим туром гораздо проще.Увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение anna123 »

Мне многие клиенты говорили, что в анкетах с номерами телефонов +380... все девушки совсем не те, что на фото. Причем отличаются они в худшую сторону.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение ManagerItaly »

anna123 писал(а): 20 апр 2021 08:31 Мне многие клиенты говорили, что в анкетах с номерами телефонов +380... все девушки совсем не те, что на фото. Причем отличаются они в худшую сторону.
Прежде чем написать можно же узнать и уточнить информацию , я не работаю на Укр номерах на сайтах! +38 указан только для связи с девушками
WhatsApp +380972229085
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение anna123 »

ManagerItaly писал(а): 20 апр 2021 11:31
anna123 писал(а): 20 апр 2021 08:31 Мне многие клиенты говорили, что в анкетах с номерами телефонов +380... все девушки совсем не те, что на фото. Причем отличаются они в худшую сторону.
Прежде чем написать можно же узнать и уточнить информацию , я не работаю на Укр номерах на сайтах! +38 указан только для связи с девушками


Понятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение CharlieCharlie »

Он работает на итальянских номерах и по реальным фото, отказов и разворотов не бывает.
Я пыталась брать подработку от другого оператора «маджестик» который ставит кучу фейков - приходили уебаны и в моей тихой резиденции поднимали хай что это не я на фото. Когда я увидела на какие фото трансгендеров они приходили я не удивлялась.
Не рекламирую именно этого человека, просто знаю как на Русспусе любят обхаять не разобравшись. Мне было комфортно и повторяюсь, по работе больше чем на себя самой.
Мне иногда тупо влом писаться на витиеватом итальянском и я пишу в ответ «English please” и клиент срывается. Хотя было много раз что эти черти мне говорили что не знают английского, я мучалась чтобы довести их на итальянском и тут у меня дома вдруг у них уже был прекрасный английский. Вредные засранцы просто.
Я не представляю как тут ратотают инди без хотя бы А1 итальянского. Это нереально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Балерина »

Чарли ты там в резиденции папы Римского работаешь ? Че все резиденция и резиденция ? P.S. Вот прицепилась як тебе ,не ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 20 апр 2021 23:21 Чарли ты там в резиденции папы Римского работаешь ? Че все резиденция и резиденция ? P.S. Вот прицепилась як тебе ,не ?
А как ещё называть? Компаунд ?
Это комплекс апартаментов.
Ты списывай на то что я процентов 40-50 времени говорю по итальянски. Резиденция, агенция, семиперманентэ и тд. Адаптированное на русский.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение LoveSiberia »

Ну да, для Италии (да и франции тоже) Резиденция - норм слово вполне)
Мне в Милане очень нравилась одна наверняка известная многим резиденция, где на одном этаже несколько номеров-апартов и ресепшн прекрасно в курсе был, чем там занимаются.
Сейчас, наверное, там вообще все загадили. Потому что ещё в 2018 году была дичь с кучей орущих телок за стеной, бегающими по коридору на блядских каблуках туда-сюда и неумолкающий интерфон со всех соседних квартир.

Но работать было дико удобно. Эх.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение anna123 »

LoveSiberia писал(а): 21 апр 2021 00:58 Ну да, для Италии (да и франции тоже) Резиденция - норм слово вполне)
Мне в Милане очень нравилась одна наверняка известная многим резиденция, где на одном этаже несколько номеров-апартов и ресепшн прекрасно в курсе был, чем там занимаются.
Сейчас, наверное, там вообще все загадили. Потому что ещё в 2018 году была дичь с кучей орущих телок за стеной, бегающими по коридору на блядских каблуках туда-сюда и неумолкающий интерфон со всех соседних квартир.

Но работать было дико удобно. Эх.


Которая возле центрального вокзала? На днях писала некоторым девам- там еще работают.
А интерфон там беззвучно работать не может, что ли?

Недавно была в Риме, сняла огромную, красивую квартиру, но вот домофон беззвучно не работал, в него обязательно нужно было позвонить, чтобы я могла открыть дверь. И каких-либо кнопок, чтобы уменьшить звук, на нем не былою А за стеной оказались соседи, молодая пара, которые почему-то целыми днями сидели дома. Через два дня постоянного трезвона домофона я решила, что так нельзя, и стала за каждым клиентом спускаться. Очень жаль. Такая классная квартира, в хорошем районе, и агенту пофиг чем я там занимаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Rosaaaa »

CharlieCharlie писал(а): 20 апр 2021 22:30 Он работает на итальянских номерах и по реальным фото, отказов и разворотов не бывает.
Я пыталась брать подработку от другого оператора «маджестик» который ставит кучу фейков - приходили уебаны и в моей тихой резиденции поднимали хай что это не я на фото. Когда я увидела на какие фото трансгендеров они приходили я не удивлялась.
Не рекламирую именно этого человека, просто знаю как на Русспусе любят обхаять не разобравшись. Мне было комфортно и повторяюсь, по работе больше чем на себя самой.
Мне иногда тупо влом писаться на витиеватом итальянском и я пишу в ответ «English please” и клиент срывается. Хотя было много раз что эти черти мне говорили что не знают английского, я мучалась чтобы довести их на итальянском и тут у меня дома вдруг у них уже был прекрасный английский. Вредные засранцы просто.
Я не представляю как тут ратотают инди без хотя бы А1 итальянского. Это нереально.
Подскажите диспетчер-мужчина???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение CharlieCharlie »

Rosaaaa писал(а): 05 май 2021 19:58
CharlieCharlie писал(а): 20 апр 2021 22:30 Он работает на итальянских номерах и по реальным фото, отказов и разворотов не бывает.
Я пыталась брать подработку от другого оператора «маджестик» который ставит кучу фейков - приходили уебаны и в моей тихой резиденции поднимали хай что это не я на фото. Когда я увидела на какие фото трансгендеров они приходили я не удивлялась.
Не рекламирую именно этого человека, просто знаю как на Русспусе любят обхаять не разобравшись. Мне было комфортно и повторяюсь, по работе больше чем на себя самой.
Мне иногда тупо влом писаться на витиеватом итальянском и я пишу в ответ «English please” и клиент срывается. Хотя было много раз что эти черти мне говорили что не знают английского, я мучалась чтобы довести их на итальянском и тут у меня дома вдруг у них уже был прекрасный английский. Вредные засранцы просто.
Я не представляю как тут ратотают инди без хотя бы А1 итальянского. Это нереально.
Подскажите диспетчер-мужчина???
Да. Вежливый и вменяемый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение anna123 »

Кто-нибудь знает, где в Милане можно сделать срочный тест на ковид?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение ManagerItaly »

anna123 писал(а): 06 май 2021 09:57 Кто-нибудь знает, где в Милане можно сделать срочный тест на ковид?
https://www.synlab.it/ricerca-e-trial/p ... covid.html
Так же Google в помошь впишите (tampone covid Milano)
WhatsApp +380972229085
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luckylucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2021 20:03
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Luckylucky »

anna123 писал(а): 05 май 2021 17:33
LoveSiberia писал(а): 21 апр 2021 00:58 Ну да, для Италии (да и франции тоже) Резиденция - норм слово вполне)
Мне в Милане очень нравилась одна наверняка известная многим резиденция, где на одном этаже несколько номеров-апартов и ресепшн прекрасно в курсе был, чем там занимаются.
Сейчас, наверное, там вообще все загадили. Потому что ещё в 2018 году была дичь с кучей орущих телок за стеной, бегающими по коридору на блядских каблуках туда-сюда и неумолкающий интерфон со всех соседних квартир.

Но работать было дико удобно. Эх.


Которая возле центрального вокзала? На днях писала некоторым девам- там еще работают.
А интерфон там беззвучно работать не может, что ли?

Недавно была в Риме, сняла огромную, красивую квартиру, но вот домофон беззвучно не работал, в него обязательно нужно было позвонить, чтобы я могла открыть дверь. И каких-либо кнопок, чтобы уменьшить звук, на нем не былою А за стеной оказались соседи, молодая пара, которые почему-то целыми днями сидели дома. Через два дня постоянного трезвона домофона я решила, что так нельзя, и стала за каждым клиентом спускаться. Очень жаль. Такая классная квартира, в хорошем районе, и агенту пофиг чем я там занимаюсь.
Пожалуйста можете подсказать адрес этих апартаментов. Напишите в личку пожалуйста.
Заранее благодарю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: РАБОТА В ИТАЛИИ

Сообщение Verariana »

Отработала уже второй тур, даже и не думала как может быть удобно сотрудничать с диспечером. Действительно клиентов достаточно, думаю это потому что действительно знание итальянского влияет. Отмечу адекватность и ответственное отношение к работе. Советую. Поеду ещё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика