ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Blonda »

Если это Андрей(плюс тысяча его имён) миссблисс... Подтвердят/опровергнут, тогда скажу, можно работать или нет)
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение MamaMia »

Степа писал(а): 26 июл 2020 16:41
MamaMia писал(а): 26 июл 2020 16:09 А как спать ? Ну всм как девочки ждут гостей ? Все в одном помещении каком-то типа курилки :i07104: :i07096:
Или у каждой есть комната типа «своей» На время . Если это АС то подруга говорила выгоднее выходить на сутки и раньше заставляли нарабатывать от 40 часов в неделю !! Это так ?
Как на нарах)) подьем у всех бойцов одновременно при приезде гостя)) или скажите у вас не так?)))
Хаххппхпх
« Да ладно , чё ты «
Alina1998
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2020 01:57
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Alina1998 »

Blonda писал(а): 26 июл 2020 19:56 Если это Андрей(плюс тысяча его имён) миссблисс... Подтвердят/опровергнут, тогда скажу, можно работать или нет)
Я же говорю, это арт эскорт
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Blonda »

Alina1998 писал(а): 26 июл 2020 22:40
Blonda писал(а): 26 июл 2020 19:56 Если это Андрей(плюс тысяча его имён) миссблисс... Подтвердят/опровергнут, тогда скажу, можно работать или нет)
Я же говорю, это арт эскорт
Мне этот Арт эскорт тоже ни о чем не говорит, Это что-то относительно новое, но инфа, что с 2003го работают и там, и там сходится
Alina1998
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2020 01:57
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Alina1998 »

[/quote]

Мне этот Арт эскорт тоже ни о чем не говорит, Это что-то относительно новое, но инфа, что с 2003го работают и там, и там сходится
[/quote]


Ааа) арт эскорт он на слуху много лет, своим высоким ценником. Типа это вам не за 5к час а за 20. Но сейчас приглашают по 6к работать. В чем смысл? По 6 можно работать в других салонах где поток клиентов уж тогда. В арте его нет
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение coma »

Степа писал(а): 21 июл 2020 14:11
Malina25 писал(а): 21 июл 2020 03:48
Степа писал(а): 14 июл 2020 11:09 Если негде жить, вы гораздо комфортнее будете себя чувствовать и спать в хостеле! В каждом городе их полно. И работать на выезд, так многие и делают приезжие. На первое время. Потом можно снять комнату или квартиру напополам с кем-то или самой и уже принимать у себя в квартире клиентов. Работы будет еще больше, если звать к себе.
Степа, к нам как раз приходят девочки, которые наигрались в индивидуалок и которые вздрагивают от каждого хлопка. Работайте девочки там, где вам надежно и безопасно, где никто не может поднять на вас руку.
Это все решается установкой трявожной кнопки. Что вы лапшу вешаете. Я знаю кто к вам идет - безмозглые дуры ! Не самостоятельные
Степа браво ,та и есть :shock: ищут здесь мясо .причем пушечное мясо .
RinaRodion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2020 00:19
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение RinaRodion »

coma писал(а): 04 авг 2020 14:38
Степа писал(а): 21 июл 2020 14:11
Malina25 писал(а): 21 июл 2020 03:48
Степа, к нам как раз приходят девочки, которые наигрались в индивидуалок и которые вздрагивают от каждого хлопка. Работайте девочки там, где вам надежно и безопасно, где никто не может поднять на вас руку.
Это все решается установкой трявожной кнопки. Что вы лапшу вешаете. Я знаю кто к вам идет - безмозглые дуры ! Не самостоятельные
Степа браво ,та и есть :shock: ищут здесь мясо .причем пушечное мясо .

Там одной девушке 2 месяца назад пьяный гость с ноги врезал по лицу.что сделал админ? Ничего.
На выезда девочки ездят одни. Гости переодически забирают деньги,воруют из сумок,нападают. Если прогон-платишь даже за такси из своего кошелька.
При этом салон сутерни забирает 60 % с часа.
Гостей нет,а дев по 20 штук на показ.
Что же вы молчите об этом,лучшие сутенеры города Петербург? Хаха
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение coma »

RinaRodion писал(а): 05 авг 2020 00:34
coma писал(а): 04 авг 2020 14:38
Степа писал(а): 21 июл 2020 14:11
Это все решается установкой трявожной кнопки. Что вы лапшу вешаете. Я знаю кто к вам идет - безмозглые дуры ! Не самостоятельные
Степа браво ,та и есть :shock: ищут здесь мясо .причем пушечное мясо .

Там одной девушке 2 месяца назад пьяный гость с ноги врезал по лицу.что сделал админ? Ничего.
На выезда девочки ездят одни. Гости переодически забирают деньги,воруют из сумок,нападают. Если прогон-платишь даже за такси из своего кошелька.
При этом салон сутерни забирает 60 % с часа.
Гостей нет,а дев по 20 штук на показ.
Что же вы молчите об этом,лучшие сутенеры города Петербург? Хаха
хехх!а попробуй еще сработайся среди 20 шт .
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение MamaMia »

RinaRodion писал(а): 05 авг 2020 00:34
coma писал(а): 04 авг 2020 14:38
Степа писал(а): 21 июл 2020 14:11
Это все решается установкой трявожной кнопки. Что вы лапшу вешаете. Я знаю кто к вам идет - безмозглые дуры ! Не самостоятельные
Степа браво ,та и есть :shock: ищут здесь мясо .причем пушечное мясо .
;) :x
Там одной девушке 2 месяца назад пьяный гость с ноги врезал по лицу.что сделал админ? Ничего.
На выезда девочки ездят одни. Гости переодически забирают деньги,воруют из сумок,нападают. Если прогон-платишь даже за такси из своего кошелька.
При этом салон сутерни забирает 60 % с часа.
Гостей нет,а дев по 20 штук на показ.
Что же вы молчите об этом,лучшие сутенеры города Петербург? Хаха
Шта?! Агенство реально мёртвое и хорошие его времена прошли . Но на ауты отвозит водитель , проверяет территорию , даже в хату заходит если это квартира , но чаще выезды в отели , а ещё чаще клины приезжают в салон , так как апартаменты охеренные . Про мужика , который ногой двинул девчонке , это вообще вилами по воде . Девочка вернулась с выезда и рассказывала то что ей двинули , но по факту оказалось водитель начал толкатню с агрессивным клиентом и девочка попала под замес, после этого выплатили неустойку в виде 4-ёх часов работы и на этом всё. На самом деле , в самом салоне всё работает как в масштабах России . Есть очень богатые Клины и также девчонки либо вообще ничего не зарабатывают , либо одна девочка делает всю кассу . Бред конечно .
« Да ладно , чё ты «
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение MamaMia »

Vasiliska писал(а): 07 авг 2020 03:31
MamaMia писал(а): 06 авг 2020 23:55
RinaRodion писал(а): 05 авг 2020 00:34

;) :x
Там одной девушке 2 месяца назад пьяный гость с ноги врезал по лицу.что сделал админ? Ничего.
На выезда девочки ездят одни. Гости переодически забирают деньги,воруют из сумок,нападают. Если прогон-платишь даже за такси из своего кошелька.
При этом салон сутерни забирает 60 % с часа.
Гостей нет,а дев по 20 штук на показ.
Что же вы молчите об этом,лучшие сутенеры города Петербург? Хаха
Шта?! Агенство реально мёртвое и хорошие его времена прошли . Но на ауты отвозит водитель , проверяет территорию , даже в хату заходит если это квартира , но чаще выезды в отели , а ещё чаще клины приезжают в салон , так как апартаменты охеренные . Про мужика , который ногой двинул девчонке , это вообще вилами по воде . Девочка вернулась с выезда и рассказывала то что ей двинули , но по факту оказалось водитель начал толкатню с агрессивным клиентом и девочка попала под замес, после этого выплатили неустойку в виде 4-ёх часов работы и на этом всё. На самом деле , в самом салоне всё работает как в масштабах России . Есть очень богатые Клины и также девчонки либо вообще ничего не зарабатывают , либо одна девочка делает всю кассу . Бред конечно .

:i07058:

Даже решила зарегиться на форуме и выйти из Рид-онли.
Работала я в этом месте одно время :i07090:
Водителя там не берут принципиально про плохие случаи с девочками на выезде тоже слышала. Самой было ездить тоже страшно, поэтому ушла. Поэтому странно, что вы врете про водителя и этот случай. Девочке врезали на салоне,админ ничего не сделал. Тревожная кнопка это когда через 10 минут один дед поднимается. Про ментов говорить? Как приходили менты и девчонкам по прописке отправляли «письма счастья»?
Ни крыши, ни охраны, ни стабильной работы, ни человеческого отношения - платить 40 % с часа девочкам это п*сдец. Арт эскорт очень испортился!! Надеюсь, вы или измените эти дурацкие правила и будете улучшаться, либо загнетесь и ваши гости уйдут в тот же «Амстердам». Или откроется другой салон с дорогим ценником но адекватным руководством. А не у кого одно бабло в глазах и желание заработать на труде других..
Чего ?! Ты там в 90-е чтоли работала ? Там есть водитель ))) и он отвозит девчонок . Его присутствие пожалуй единственный плюс в этом салоне . А если ты работала в этом году , значит мы даже возможно знакомы и видимо аутов не было у тебя , раз не знаешь кто везёт на заказ . 40 % платят если без фоток , так что тут уже Вы врёте . Так видимо не понравился салон , что взяла ник админа )))
« Да ладно , чё ты «
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение MamaMia »

Vasiliska писал(а): 07 авг 2020 16:42
MamaMia писал(а): 07 авг 2020 12:47
Vasiliska писал(а): 07 авг 2020 03:31


:i07058:

Даже решила зарегиться на форуме и выйти из Рид-онли.
Работала я в этом месте одно время :i07090:
Водителя там не берут принципиально про плохие случаи с девочками на выезде тоже слышала. Самой было ездить тоже страшно, поэтому ушла. Поэтому странно, что вы врете про водителя и этот случай. Девочке врезали на салоне,админ ничего не сделал. Тревожная кнопка это когда через 10 минут один дед поднимается. Про ментов говорить? Как приходили менты и девчонкам по прописке отправляли «письма счастья»?
Ни крыши, ни охраны, ни стабильной работы, ни человеческого отношения - платить 40 % с часа девочкам это п*сдец. Арт эскорт очень испортился!! Надеюсь, вы или измените эти дурацкие правила и будете улучшаться, либо загнетесь и ваши гости уйдут в тот же «Амстердам». Или откроется другой салон с дорогим ценником но адекватным руководством. А не у кого одно бабло в глазах и желание заработать на труде других..
Чего ?! Ты там в 90-е чтоли работала ? Там есть водитель ))) и он отвозит девчонок . Его присутствие пожалуй единственный плюс в этом салоне . А если ты работала в этом году , значит мы даже возможно знакомы и видимо аутов не было у тебя , раз не знаешь кто везёт на заказ . 40 % платят если без фоток , так что тут уже Вы врёте . Так видимо не понравился салон , что взяла ник админа )))

В Арт эскорте НЕТ водителя. Есть Яндекс такси эконом. За который платишь сама или клянчишь у гостя.
Позвоните узнайте. И уточните процент с часа после всех вычетов. 41 %, ниже в России не видела.
Админа Василису не знаю. Админов, кстати, там дохера и больше. Текучка кадров. Правила тоже постоянно меняются.
Вы сами, видимо, админ, кинулись защищать Богадельню)))
Если хорошенько прочтёшь , то поймёшь что это была не защита . Во всем согласна с тобой и о некомпетентности салона и о клинах, но водитель там есть ))) по крайней мере сейчас , не представляю как его раньше могло не быть . Хоть в чём-то они значит стали лучше )) н этом положительная динамика окончена в их салоне .
« Да ладно , чё ты «
Adelaina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 03:23
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Adelaina »

Это Арт эскорт 100%.. работала там лет 5-6 назад. Не могу отвечать, какие условия у них именно сейчас, все знакомые разбежались.
Раньше было так:
Заработать возможно, но нужно не сутки сидеть, а сутками выжидать работу. Бывало такое, что неделями сидели без нормальной работы. Когда было мало работы - не отдавали вовремя зп, приходилось записываться в очередь на неделю-две, чтоб получить СВОИ деньги, потому что из них проплачивать аренду кв и рекламу.

Девчонок всегда дохрена. Приходит клин - всех подымают, и плевать админам, что ты только прилегла, или капец упахалась. Резко подорвалась, оделась, улыбнулась. Не улыбнулась - штраф из депозита.

Сначала приходишь работать - зарабатываешь на депозит 20000, чтоб было откуда тебя штрафовать. Зп без фото 30%, с фото 40%. И плевать, с лицом или без, больше % не получишь. Фотосессию делаешь за свой счёт, но только у их фотографа в москве - около 30тыс выходило + дорога.
Когда только приходишь - ставят ценник 6, максимум 8 сразу, и то если договоришься. Чтоб работать по 10, девчата по 1 году там работали. Типа «репутацию» себе должна заработать. Чтоб выше - нализывали старшему админу. Для работы была странная закономерность - чем страшнее девчонка, тем лучше у неё отношения со старшим админом и выше ценник. На ауты админы стараются продвигать девчонок с высоким ценником, так как они тоже сидят на проценте. В коллективе всегда раздрай, потому что «дорогие» ходят с коронами и зажимают новеньких. Дикая ревность к клиентам, словно это их мужья. Оно и понятно, у кого высокий ценник, они только за счёт постов и держались, конкуренцию не выдерживали.

Спишь на кроватях, где работаешь. Не снимешь покрывашку- штраф. Опоздаешь больше 10 мин - штраф. Чуть что - штраф, депозит же у них. Но апарты, конечно, к них классные.

Водителя не было. Ездишь на квартиры, отели и сауны на свой страх и риск. Про ментов знаю, что дважды приходили и всех оформляли. Тьфу-тьфу-тьфу, мне повезло.

Меня хватило на пару месяцев у них, потом ушла в вольное плавание. Возможно, там что-то поменялось за это время, но мне кажется, что на себя работать в спб проще
Аватара пользователя
Malina25
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2019 20:00
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Malina25 »

Девушки! Вы конечно много всего написали интересного про Арт Эскорт, где-то правда, где-то ложь несусветная. Но вы упустили главное - прошло 1,5 года как сменилось полностью руководство и политика салона. Старшего администратора нет, всеми делами занимается сама хозяйка ( откуда придумали Андрея? 🤣), отношение к девочкам более чем лояльное, теперь по любому поводу дрючат администраторов. Депозиты давно отменили, как и штрафы. Да, если без фотосессии то 40%. График да, нужно составлять на неделю вперёд, чтобы заполнить его на сайте и чтобы не было пробелов. Про гостей скажу так, если девочка соответствует ценнику, то она никогда не будет без работы. Высиживают те, которые пришли из салонов 4-5т час и ничего не вложили в себя, чтобы иметь работу на ценнике 10-15 т час. Номинально набираем и по 6, потому что многие девочки не знают о том что стоят гораздо большего. Таких девочек повышают в течении недели. Так что решать вам самим и выбирать где вам быть - в чистейших и роскошных апартаментах или сидеть толпой на прокуренной кухне.
PS про крышу вообще смешно, с 13 года открыто работаем и если б все так было, то нас бы давно закрыли.
Belllizzz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2020 18:56
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Belllizzz »

Отношение к девочкам там вполне достойное,а вот гостей мало,девочек действительно очень много и постоянно набирают новеньких,постов немного ,но они все "зависные",естественно постоянно хотят новеньких,таких гостей, кто бы ходил постоянно к конкретной девочке, к примеру , нет...90 % под "этим "делом ,поэтому хорошо идёт работа у тех кто тоже нюхает,они как раз висят с такими гостями ,по процентам ,да,со всеми вычетами 40 % (если по своим фото) по типажкам меньше.
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Malena77 »

Была в Питере много лет назад, работы нет там.
Eva88
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2020 15:49
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Eva88 »

Работала у них моя хорошая подруга не так давно, считаю что все должно быть честно и открыто, в январе водителя не было. Девушек заставляют после каждого гостя Застилать кровать по стандартам гостиницы, сами понимаете, убрать комнату, пока кровать так застилать будешь можешь кого-нибудь пропустить. Девушки приходят туда работать, а такими делами как застилать кровати по стандартам гостиницы должны заниматься горничные. Может быть один гость, а может быть их поток. В суматохе совсем не до этого становится. С каждого часа снимаются хоз.нужды 500-600 рублей, соответственно вместо 50% получатся 45% коллектив разношерстный, одна взрослая девушка ушла потому что не привыкла работать в такой волчьей атмосфере, когда тебя постоянно выбирают а тебе в спину Сыпятся оскорбления .
Зимой девочек было много , работы мало. Как сейчас понятия не имею. Операторы продвигают в первую очередь тех кто подороже, потому что сами живут на % . Больше мне добавить нечего.
Guniasha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2016 17:38
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Guniasha »

Выпь писал(а): 21 июл 2020 14:46
Степа писал(а): 14 июл 2020 11:05 Я вообще против всех сутенеров в России. Знала бы организацию по борьбе с ними, обязательно вступила, даже членский взнос готова платить на развитие.
Зачем нужны сейчас сутенеры? Чем они помогают?
Что можно сделать с ними, чего нельзя сделать самой ?
Ведь даже на трассе не надо стоять, чтобы работать.
Купила б/у ноутбук, презервативы и сиди на мамбе. Или поставь рекламу на интим-сайтах, первых в яндексе. Цена 500-1000р месяц в регионе. А есть и бесплатные сайты. На Сити в Москве, можно и бесплатные анкеты иметь. Особенно если работать по бюджету 2-5т. Работа будет у любой. Достаточно открыть Сити и убедится в этом почитав отзывы и у бабушек 50лет. Дешевый секс нужен везде. Но зачем платить сутенерам? Все равно одна база. Никакой другой рекламы у них нет. Они вам щас напиздят. А ментов и гемеров они вам приведут быстрее, чем вы слушая свою интуицию работая осторожнее.
Ага, 500-1000, счас! У нас стоимость вип аккаунта 2500 в месяц и поднятие 50 рублей, поднимать надо хотя бы раз в сутки
.считайте сами
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это на каком сайте? Можно в личку.
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение FataMorgana »

Аж слёзы навернулись. Да, такой отельчик с пилоном на первом этаже. Был ещё ФанФан! А не только этот. В мое время там были горничные... какой смысл сейчас идти в шалман, если так же можно инди, если чуйка есть... это раньше, когда антарнета не было и приходили по журналу Знакомства и по каталогам из пробок... ещё были фотомодели, сексмиссия и ещё один хорошо помню, на моей памяти... как давно это было. Отмирают салоны... зачем посредник между феей и клиентом...
Сок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2020 00:27
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Сок »

Блонда,привет! Подскажи пожалуйста хороший салон в СПБ... Буду очень признательно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПРИГЛАШАЕМ лучших девушек для работы в г. Санкт-Петербург!

Сообщение Blonda »

Я понятия не имею :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика