Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 22 окт 2020 19:06
Но "локальные" достижения есть у многих. Я, например, на днях разобрался на базовом уровне с docker контейнерами, nginx и css фреймворками - и горжусь собой. :D
Уж так-то зачем материться,вдруг дети читают :?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Zuzu »

kievgirl писал(а): 22 окт 2020 19:12
Zuzu писал(а): 22 окт 2020 18:51
kievgirl писал(а): 22 окт 2020 17:44 Народ, вы такие чувствительные к словам. Зачем в сферу идти, если нервы такие, что хочется придраться к каждому, даже нейтральному, слову? Впечатление, что некоторым так плохо, что они просто ищут козлов отпущения, чтобы согнать злость. Меня колбасит, только когда приходит клиент и кривит на меня свое @бало. Кстати, кто-то может дать логическое объяснение, почему в основном грызло скукоживают некрасивые, неухоженные 40-40+ мужики со средним доходом, а красивые и молодые - нет? Просто понять не могу. Психологическая фишка? Типа понимают, что в перспективе скорее понижение доходов и пенсия, чем карьерный успех, поэтому готовы тратить свои копеечки только на топ-моделей? Или шо?
А ты чего в эту сферу пришла, если какого-то дауна малолетнего впустила в свою жизнь? И что ты тогда на этот форум пришла с жалобами? Где же твой ‘самонахваленный профессионализм’ и трезвый ум? К тебе Сергуня что-ль дошел? Сочувствую...
Иди дорвись до своих стариков, если у тебя насущная потребность поругаться. Или тебе легче нахерачить незнакомым людям, которые далеко и поэтому не разобьют тебе физиономию? Рекомендую сказать любому мимо проходящему мужчине в лицо то, что ты здесь заливаешь Сергею (я ни в коем случае сейчас не защищаю Сергея), если тебе нужно слить негатив, а потом придёшь покажешь, что осталось от твоего лица.
Старики это твой удел, убогая) не учи меня как общаться с тролями и долбаебами, мне твои навыки не пригодятся) как видим, ты только здоровье и бабло теряешь, пока другие зарабатывают! Удачи! Она тебе пригодится)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Zuzu »

kievgirl писал(а): 22 окт 2020 19:12
Zuzu писал(а): 22 окт 2020 18:51
kievgirl писал(а): 22 окт 2020 17:44 Народ, вы такие чувствительные к словам. Зачем в сферу идти, если нервы такие, что хочется придраться к каждому, даже нейтральному, слову? Впечатление, что некоторым так плохо, что они просто ищут козлов отпущения, чтобы согнать злость. Меня колбасит, только когда приходит клиент и кривит на меня свое @бало. Кстати, кто-то может дать логическое объяснение, почему в основном грызло скукоживают некрасивые, неухоженные 40-40+ мужики со средним доходом, а красивые и молодые - нет? Просто понять не могу. Психологическая фишка? Типа понимают, что в перспективе скорее понижение доходов и пенсия, чем карьерный успех, поэтому готовы тратить свои копеечки только на топ-моделей? Или шо?
А ты чего в эту сферу пришла, если какого-то дауна малолетнего впустила в свою жизнь? И что ты тогда на этот форум пришла с жалобами? Где же твой ‘самонахваленный профессионализм’ и трезвый ум? К тебе Сергуня что-ль дошел? Сочувствую...
Иди дорвись до своих стариков, если у тебя насущная потребность поругаться. Или тебе легче нахерачить незнакомым людям, которые далеко и поэтому не разобьют тебе физиономию? Рекомендую сказать любому мимо проходящему мужчине в лицо то, что ты здесь заливаешь Сергею (я ни в коем случае сейчас не защищаю Сергея), если тебе нужно слить негатив, а потом придёшь покажешь, что осталось от твоего лица.

Старики это твой удел, убогая) не учи меня как общаться с тролями и долбаебами, которые считают чужие деньги. Мне твои навыки не пригодятся: как видим, ты только здоровье и бабло теряешь, пока другие зарабатывают! И тебе «дорогая» пусть еб@ло начистят. Удачи! Она тебе пригодится)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Ланаwww »

Грызло кукожат не 40+ а 50+, просто они возраст преуменьшают ))
А маразм на подходе
Я ещё на гражданке заметила что красивые парни никогда даже о страшной девушке не скажут что она страшная.
А в 50+ мужчина максимум может быть не сильно противным
И такие грызла я не видела больше ни у кого .
Причем чаще я грызла видела когда как нитакая на сз знакомилась или если когда реально нитакая кофе пить шла.
Но грызло скукоженное это пол беды - тут можно и подыграть и распахнутыми полными восторга глазами на него посмотреть ещё и рот от предстоящего щастья раскрыть и лужу а пороге от восторга наделать. Он тогда либо тоже грызло убирает , либо ещё сильнее его скукоживает, тут можно добавить градуса и начать заикаться в присутствии прекрасного его от волнения восторга и растерянности. Ну и так взаимно по нарастающей ) смешно иногда ьывает

А вот когда не грызло а такой очень оценивающий прямо демонстративно оценивающе огоядывание - тут неясно как реагировать, я искренне запинаться начинаю
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Zuzu писал(а): 22 окт 2020 20:34
kievgirl писал(а): 22 окт 2020 19:12
Zuzu писал(а): 22 окт 2020 18:51

А ты чего в эту сферу пришла, если какого-то дауна малолетнего впустила в свою жизнь? И что ты тогда на этот форум пришла с жалобами? Где же твой ‘самонахваленный профессионализм’ и трезвый ум? К тебе Сергуня что-ль дошел? Сочувствую...
Иди дорвись до своих стариков, если у тебя насущная потребность поругаться. Или тебе легче нахерачить незнакомым людям, которые далеко и поэтому не разобьют тебе физиономию? Рекомендую сказать любому мимо проходящему мужчине в лицо то, что ты здесь заливаешь Сергею (я ни в коем случае сейчас не защищаю Сергея), если тебе нужно слить негатив, а потом придёшь покажешь, что осталось от твоего лица.

Старики это твой удел, убогая) не учи меня как общаться с тролями и долбаебами, которые считают чужие деньги. Мне твои навыки не пригодятся: как видим, ты только здоровье и бабло теряешь, пока другие зарабатывают! И тебе «дорогая» пусть еб@ло начистят. Удачи! Она тебе пригодится)
Что мне начистят? Еб@ло?) Тебе не форум нужен, а врач хороший. Выздоравливай!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 22 окт 2020 20:46

А вот когда не грызло а такой очень оценивающий прямо демонстративно оценивающе огоядывание - тут неясно как реагировать, я искренне запинаться начинаю
Вот это, да. Хорошо описала. Впечатление, что человек ненавидит женщин до глубины души.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Zuzu »

kievgirl писал(а): 22 окт 2020 21:12
Zuzu писал(а): 22 окт 2020 20:34
kievgirl писал(а): 22 окт 2020 19:12

Иди дорвись до своих стариков, если у тебя насущная потребность поругаться. Или тебе легче нахерачить незнакомым людям, которые далеко и поэтому не разобьют тебе физиономию? Рекомендую сказать любому мимо проходящему мужчине в лицо то, что ты здесь заливаешь Сергею (я ни в коем случае сейчас не защищаю Сергея), если тебе нужно слить негатив, а потом придёшь покажешь, что осталось от твоего лица.

Старики это твой удел, убогая) не учи меня как общаться с тролями и долбаебами, которые считают чужие деньги. Мне твои навыки не пригодятся: как видим, ты только здоровье и бабло теряешь, пока другие зарабатывают! И тебе «дорогая» пусть еб@ло начистят. Удачи! Она тебе пригодится)
Что мне начистят? Еб@ло?) Тебе не форум нужен, а врач хороший. Выздоравливай!)
Смотрите-ка, диванный психолОх, которая по врачам таскается и засрала все темы своим додиком-любимкой) В бан, лохушка)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Я через два буду в твоем городе. У тебя есть шанс сказать мне лично, кто я.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Если ты очень умная и смелая, то г@вном нужно бросаться лично, а не из-за кустов. Но и это тебе не поможет. Я тебя, твое мнение, твои оскорбления вертела на банане. Я просто действительно искренне не понимаю, зачем ты вылезла на форум и первая задираешься к людям, которые тебя не трогают и которым на тебя глубоко наплевать. Видимо, для тебя, суперуспешной нелохушки с академическими знаниями по психологии, есть в этом смысл. Удачи тебе и здоровья!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Zuzu »

kievgirl писал(а): 22 окт 2020 21:22 Я через два буду в твоем городе. У тебя есть шанс сказать мне лично, кто я.)
В каком ты городе будешь дура?) Сиди в Украине и отбивай свою лУхари-хату))) Конечно, сереге так пох@@й на меня и остальных форумчанок, что он, как и ты срет в каждой теме и задирается. Ему не раз уже об этом говорили, а тролль продолжает. А может ты тоже мужик и за своих впрягаешься, тогда все понятно) Ты видимо, быдло с окраин незалежной, раз у тебя мысли о мордобое возникают и тебя за твой длинный тупой ящык уже не раз пиздил@) Приезжай, дорогуша, если насосешь на билет в Европу, а не будешь очередной пакет жратвы для нищего любимки покупать) я и культурно и не культурно с тобой могу пообщаться)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Zuzu »

kievgirl писал(а): 22 окт 2020 21:27 Если ты очень умная и смелая, то г@вном нужно бросаться лично, а не из-за кустов. Но и это тебе не поможет. Я тебя, твое мнение, твои оскорбления вертела на банане. Я просто действительно искренне не понимаю, зачем ты вылезла на форум и первая задираешься к людям, которые тебя не трогают и которым на тебя глубоко наплевать. Видимо, для тебя, суперуспешной нелохушки с академическими знаниями по психологии, есть в этом смысл. Удачи тебе и здоровья!)
Спасибо, «милая») это у тебя все болячки от нервов. Помедитируй чтоль, тогда не прийдется на врачей насасывать. Relax, take it easy)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Жужа, я не бросаюсь на людей с кулаками и оскорблениями. В отличие от тебя. Ещё поори. Нам очень нравится.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Tourgirl »

У всех пмс массово :D
Давайте теперь по теме (у меня просто закончился пмс...)
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Пмс - миф. Дело в человеке, имхо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Tourgirl »

Интересно. У меня он был реален...Слава Богу, что прошло
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а): 22 окт 2020 19:06
Olalala писал(а): 22 окт 2020 18:47 Большинство людей ничего особого не достигли и не достигнут. Понимай или нет. И как хочешь про себя думай.
Если глобально рассуждать: "Жизнь - это прыжок из п@зды в могилу".
И смысл жизни найти не очень легко.
:)

Но "локальные" достижения есть у многих. Я, например, на днях разобрался на базовом уровне с docker контейнерами, nginx и css фреймворками - и горжусь собой. :D
Ну ладно, а то я уж думала , что ты погрузился в осенний депресняк.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2020 23:05 У всех пмс массово :D
Давайте теперь по теме (у меня просто закончился пмс...)
Во ! Точно и у меня такое же впечатление. У сидящих на форуме синхронизировались циклы. У меня, кстати тоже, но у меня счас в слезное умиление отдает, рыдаю над каким то мультиком сейчас, аккурат скоро эти дни будут.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Балерина »

Народ а что со мной не так ? У меня никогда не было ПМС , никогда перед месячными не болят сиськи и тд , раз в году во время месячных болит живот и то в первый день .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение amalie »

У меня раньше не было. Считала что это все оправдание для психически неставильных дам ПМСы эти все. А сейчас начало проявляться последний год изменения настроения (психую дико на все и вся), а последние лет 5 дико болит с одной стороны живота, но там у меня еще до эскорта аднексит был диагностирован.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 23 окт 2020 00:01 Народ а что со мной не так ? У меня никогда не было ПМС , никогда перед месячными не болят сиськи и тд , раз в году во время месячных болит живот и то в первый день .
У меня только грудь больше и чувствительнее становится, а так, я ‘эти’ дни вообще не замечаю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика