❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение generalNYC »

Indi1Amerika писал(а): 21 сен 2020 14:32
LeraMarks писал(а): 21 сен 2020 14:03
Indi1Amerika писал(а): 21 сен 2020 13:59


Вместо ТЫСЯЧИ СЛОВ предоставлю вам отчет КАССУ 4.900$ за один день девочки которую я упомянула выше. От 17того сентября 2020 Закрыла только город и конец клиентских номеров Целую вас в вашу Экстремально негативную энергетику #peace
Зачитываю себе + так как привлекла ваше внимание и время ДАЖЕ не смотря на то что вы не В АМЕРИКЕ
Да мне просто поворчать хочется, не вы,дак другие :D Не берите на себя много. Циферки в тетрадке ручкой тоже умею рисовать :i07137: Тоже мне доказательство :D Смысл усираться и доказывать что-то кому-то? Кто уверен в своей правоте, тому и доказывать не нужно ничего :i07019:
Я ждала этого момента когда вам будет нечего сказать и вы начнёте тактично сливаться обвиняя меня в доказателсве. Я добавлю к вашей пословице можно? кто уверен в своей правоте докажет не полениться темболее когда это касается профессионализма и денег :P прикрепляю фоточку из чата Телеграм за заднее число что уж никак не подделать 😅 сопостовите с тетрадкой поможет успокоиться Мож за визой в очереди встанете 😂
тоже мне бином Ньютона :D
объясните мне запись 300 и время один час , что это такое :?
12 коротких встреч в день в ЛА при пандемии? при общей тенденции на длинные свидания ?
и время какое-то странное и букинг прям через час с разницей в 3 минуты в 10 41 и 11 44 причем часовики .. простите, а как белье и полотенца поменять, да и самой марафет навести и элементарные гигиенические процедуры провести :? потом ланч-тайм из моего небольшого :D опыта - это самое нерабочее время ...
Да и по моим сведениям в Лос-Анжелосе сейчас с работой плохо , и вообще меня терзают смутные сомнения ...
Вся эта табличка (допустим , что это правда ) показывает , что нормального скрининга не проводится , депозиты не беруться , и поразительно - клиенты принимаются даже после полуночи :D
Рекламу ставить вообще не трудно, трудно для дебилов .. Слиха, Прайват, Трист и прочее не проблема даже для обезьяны :lol:
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

Vasaby писал(а): 21 сен 2020 14:22
Indi1Amerika писал(а): 21 сен 2020 13:45
Vasaby писал(а): 21 сен 2020 13:02 Текст прикольный :D
Это прозвучало как блогословение Админа в первый же день ❤️ рада быть здесь Благодарю за сотрудничество от души 💋
Нет нет. Не благословение. Просто интересно написано.
Уж как вы там работаете я не знаю.

Такой вопрос: вот поработала с вами дева, а потом передумала дальше сотрудничать. Без объяснения причин.
Как вы с ней расстаётесь?
И может ли она работать самостоятельно или вам нужна эксклюзивность?

Мы изначально ставим анкету ДЛЯ ДЕВЫ :i07119:
Отдаём ей пароли явки и от реклам и от почты куда привязан аккаунт рекламный.

Дальше она сама решает что с ней делать. Мы никак не привязаны друг другу. Я даю поддержку когда не понимают как продвинуть анкету делать оплату или добавить фотку которая не проходит. То есть в экстренных ситуациях всегда на связи.

Есть вариант сотрудничества для тех у кого нет денег купить анкету Это месячный рент за любой сайт 1000$ и оплата рекламы входит в сумму. Покупка анкеты НАВСЕГДА стоит 3000$ за сайт. Я лично всегда за комплексный подход и советую как минимум ставить рекламу на трех сайтах для хорошего эффекта чтоб был поток работы

Так-же есть ЕЩЁ возможность сотрудничать как с агентом 60/40 где 60 идёт ДЕВУШКе.
Мы платим в этом случае 50% за жилье и 100% за рекламы из наших 40.
Девушка платит оператору 5% от встречи из своих 60% также оставляет себе весь чай и допы 100% к слову например МБР это доп. Все цены в час 500/600$ это за классику.

После рента рекламы или сотрудничества на % если дева захочет Выкупит рекламу и пойдёт в вольное плавание. ВАЖНО СКАЗАТЬ анкеты не оформляються на Саму деву мы делаем все на похожую Модель чтоб Дева работая не переживала за свои документы. И палево

Продвижение в соц сетях настройка сайта и тд это все индивидуально обговориваеться с моделью по её желанию
:i07152:
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Blonda »

Так, а теперь соррян. То есть девушка, например, чисто теоретически пахала как у вас на листочке без продыху и заработала типа 5к. 60/40, минус мы видим, диспетчеру отдельно, минус жильё и какая-то еда. Минус дорога. Итого, сутки отпахать без продыху и заработать 50/50, то есть чуть больше 2к в день. То есть за контакт в среднем примерно чуть больше 200$. Так чем вы отличаетесь от сити-туров по Америке с уже наработанной годами репутацией?
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

generalNYC писал(а): 21 сен 2020 23:03
Indi1Amerika писал(а): 21 сен 2020 14:32
LeraMarks писал(а): 21 сен 2020 14:03

Да мне просто поворчать хочется, не вы,дак другие :D Не берите на себя много. Циферки в тетрадке ручкой тоже умею рисовать :i07137: Тоже мне доказательство :D Смысл усираться и доказывать что-то кому-то? Кто уверен в своей правоте, тому и доказывать не нужно ничего :i07019:
Я ждала этого момента когда вам будет нечего сказать и вы начнёте тактично сливаться обвиняя меня в доказателсве. Я добавлю к вашей пословице можно? кто уверен в своей правоте докажет не полениться темболее когда это касается профессионализма и денег :P прикрепляю фоточку из чата Телеграм за заднее число что уж никак не подделать 😅 сопостовите с тетрадкой поможет успокоиться Мож за визой в очереди встанете 😂
тоже мне бином Ньютона :D
объясните мне запись 300 и время один час , что это такое :?
12 коротких встреч в день в ЛА при пандемии? при общей тенденции на длинные свидания ?
и время какое-то странное и букинг прям через час с разницей в 3 минуты в 10 41 и 11 44 причем часовики .. простите, а как белье и полотенца поменять, да и самой марафет навести и элементарные гигиенические процедуры провести :? потом ланч-тайм из моего небольшого :D опыта - это самое нерабочее время ...
Да и по моим сведениям в Лос-Анжелосе сейчас с работой плохо , и вообще меня терзают смутные сомнения ...
Вся эта табличка (допустим , что это правда ) показывает , что нормального скрининга не проводится , депозиты не беруться , и поразительно - клиенты принимаются даже после полуночи :D
Рекламу ставить вообще не трудно, трудно для дебилов .. Слиха, Прайват, Трист и прочее не проблема даже для обезьяны :lol:

Вы путаете мою работу с агентской. Эта модель чьи записи вы видите РАБОТАЕТ САМА НА СЕБЯ заказывает у меня рекламу. Мы предоставляем ей оператора/диспетчера за 5% которому она платит сама.

300 и время час это массаж with happy ending. Опять же напомню что делать ей массаж или не. за какую сумму и тд это модель сама решает) записи это диспетчера которая понятное дело работает удалённо и записывает для себя кто когда зашёл чтоб делать следующий аппоинтмент. Да есть гости быстрые, которые плятят 500$ и уходят через 20 минут. Есть кто на час приходит со словами lets have fun и кидает деньги по 2000$ это же Америка страна денег 😜

Ваши сведения о тихом ЛА ложные)) наверное вы не правильно делаете что то или молодёжь на пятки наступает и вы не в тренде.

Про гигиену и полотенца. Успевала значит умеет быстро реагировать работать делать бабки. Свои секреты как она что делает мне не рассказывает но если хотите для вас узнаю

По поводу Обезьян и реклам :lol: вы узко мыслите к примеру Сликса/Slixa там не поставить рекламу на русский украинский или любой паспорт бывшего СССР учитывая что это форум русскоязычных девочек таки встать там для них проблема и у меня есть решения этой проблемы. Рент или же выкуп уже готовой анкеты.

К примеру ещё Вы в курсе что прайват месяцами не реагирует на письма и все отправленные доки если не учесть Одну маааленькую деталь :P

В Tryst тоже мало поставить рекламу нужно уметь быть всегда на первых страницах что не было Тишины о которой вы говорите.

У наших диспетчеров есть своя база и много постоянных гостей которые скрининг прошли в плоть до айди и место работы поэтому с этим проблем нет и Диспетчер за это отвечает. Гостей в какое время принёмать в каком количество решает модель. К которой из-за крутой рекламы ломятся и в lunch time и в полночь 💋

Не нервничайте обращайтесь и вам поможем
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

Blonda писал(а): 22 сен 2020 01:18 Так, а теперь соррян. То есть девушка, например, чисто теоретически пахала как у вас на листочке без продыху и заработала типа 5к. 60/40, минус мы видим, диспетчеру отдельно, минус жильё и какая-то еда. Минус дорога. Итого, сутки отпахать без продыху и заработать 50/50, то есть чуть больше 2к в день. То есть за контакт в среднем примерно чуть больше 200$. Так чем вы отличаетесь от сити-туров по Америке с уже наработанной годами репутацией?
Нет эта модель не работала с нами на условиях 60/40 она ко мне пришла по рекомендации подруги и заказала рекламу на 4 сайтах. Мы ставили ей рекламу и продвигали её соц сети Работала она сама на себя. Платила 5% диспетчеру/оператору + вроде они на чай какой-то договорились в день

Она всегда работает с одним из наших штатных диспетчеров они понимают друг друга. Моя команда отвечает за рекламы следит чтоб была реклама стояла в топе :i07073:

Деньги все она заработала себе в кармашек :i07006:
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Mashenka007 »

Indi1Amerika писал(а): 22 сен 2020 01:44
generalNYC писал(а): 21 сен 2020 23:03
Indi1Amerika писал(а): 21 сен 2020 14:32

Я ждала этого момента когда вам будет нечего сказать и вы начнёте тактично сливаться обвиняя меня в доказателсве. Я добавлю к вашей пословице можно? кто уверен в своей правоте докажет не полениться темболее когда это касается профессионализма и денег :P прикрепляю фоточку из чата Телеграм за заднее число что уж никак не подделать 😅 сопостовите с тетрадкой поможет успокоиться Мож за визой в очереди встанете 😂
тоже мне бином Ньютона :D
объясните мне запись 300 и время один час , что это такое :?
12 коротких встреч в день в ЛА при пандемии? при общей тенденции на длинные свидания ?
и время какое-то странное и букинг прям через час с разницей в 3 минуты в 10 41 и 11 44 причем часовики .. простите, а как белье и полотенца поменять, да и самой марафет навести и элементарные гигиенические процедуры провести :? потом ланч-тайм из моего небольшого :D опыта - это самое нерабочее время ...
Да и по моим сведениям в Лос-Анжелосе сейчас с работой плохо , и вообще меня терзают смутные сомнения ...
Вся эта табличка (допустим , что это правда ) показывает , что нормального скрининга не проводится , депозиты не беруться , и поразительно - клиенты принимаются даже после полуночи :D
Рекламу ставить вообще не трудно, трудно для дебилов .. Слиха, Прайват, Трист и прочее не проблема даже для обезьяны :lol:

Вы путаете мою работу с агентской. Эта модель чьи записи вы видите РАБОТАЕТ САМА НА СЕБЯ заказывает у меня рекламу. Мы предоставляем ей оператора/диспетчера за 5% которому она платит сама.

300 и время час это массаж with happy ending. Опять же напомню что делать ей массаж или не. за какую сумму и тд это модель сама решает) записи это диспетчера которая понятное дело работает удалённо и записывает для себя кто когда зашёл чтоб делать следующий аппоинтмент. Да есть гости быстрые, которые плятят 500$ и уходят через 20 минут. Есть кто на час приходит со словами lets have fun и кидает деньги по 2000$ это же Америка страна денег 😜

Ваши сведения о тихом ЛА ложные)) наверное вы не правильно делаете что то или молодёжь на пятки наступает и вы не в тренде.

Про гигиену и полотенца. Успевала значит умеет быстро реагировать работать делать бабки. Свои секреты как она что делает мне не рассказывает но если хотите для вас узнаю

По поводу Обезьян и реклам :lol: вы узко мыслите к примеру Сликса/Slixa там не поставить рекламу на русский украинский или любой паспорт бывшего СССР учитывая что это форум русскоязычных девочек таки встать там для них проблема и у меня есть решения этой проблемы. Рент или жкэе выкупиуже готовой анкеты.

К примеру ещё Вы в курсе что прайват месяцами не реагирует на письма и все отправленные доки если не учесть Одну маааленькую деталь :P

В Tryst тоже мало поставить рекламу нужно уметь быть всегда на первых страницах что не было Тишины о которой вы говорите.

У наших диспетчеров есть своя база и много постоянных гостей которые скрининг прошли в плоть до айди поэтому с этим проблем нет и они за это отвечают. Гостей в какое время принёмать в каком количество решает модель. К которой из-за крутой рекламы ломятся и в lunch time и в полночь 💋

Не нервничайте обращайтесь и вам поможем
Открою вам секрет на сликсу можно поставить рекламу вообще без какого либо айди - просто указать возраст больше 25 лет в анкете. До 25 они просят айди. Это и решило мою проблему сначала указано 24 они попросили айди, удалила анкету создала новую , прошло без айди.
А в Тристе чтоб на первых страницах быть надо каждые 2 или сколько там (уже не помню 4?) часа заходить и включать кнопку Mark as available, и купить самый дорогой пакет рекламы, айди они там тоже не просят и можно пройти скрининг без лица что на тристе что на сликсе. Тоже мне Америку открыли 😂.
И никто в Америке чаевае не оставляет.
Бред сивой кобылы пишете.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Mashenka007 »

Судя по вашим потокам, в чем я глубоко сомневаюсь, этой девочки ещё глубоко повезло что не нарвалась ни на какого рода проблемы, потому что там скрининга явно никакого нет. Это хорошо если она ещё просто нарвётся на полицию или грабителя какого, сейчас на улицах стало очень много больных на голову!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Blonda »

Согласна тоже, что сликсу было поставить проще всего, без Ауди и прочего, но в ЛА и выхлопа с неё было кот наплакал
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

Mashenka007 писал(а): 22 сен 2020 02:01 Судя по вашим потокам, в чем я глубоко сомневаюсь, этой девочки ещё глубоко повезло что не нарвалась ни на какого рода проблемы, потому что там скрининга явно никакого нет. Это хорошо если она ещё просто нарвётся на полицию или грабителя какого, сейчас на улицах стало очень много больных на голову!
По поводу полиции. Вы ошибаетесь думая что проверив делая скрин чего угодно в этом бизнесе удастся обезопаситься на все 100% это НИКАК НЕ УДАСТЬСЯ. Боитесь железа не катаетесь на поезде. Есть платные скрин сервис где пробивают номера телефонов просят фото и рабочие карты место жительство и тд. Есть настройка fill please screening form где при нажатии на линк уже можно увидить айпи адрес телефона и место нахождения гостя так если даже он поменяет номер через апп то можно видить что это один и тот же человек. Preffered и Американские сайты где сидят местные для проверки тоже никто не отменял. Свою огромную базу пробивки тоже имеем Поэтому диспетчер делает все возможное чтобы обезопасить встречу но гарантию 100% того что вас никогда не поймают НЕТ не у кого. Для
Грабителей и всех мозгаебов мразоты своё чс тоже имеется.
Чтоб доказать что вы работаете нужен не один месяц слежки копов. Я не раз лично для себя советовалась с топовыми криминальныиюми адвокатами которые мне от и до разжевали что как надо сделать чтобы не попасть в наручники. Тогда ещё гражданства не было было страшнее. На самом деле есть чёткие правила соблюдая которые вы можете обезопасить себя. Главное их знать

На улице дебилов стало больше говорите так наххера изначально работать и жить в таком раене.

Неважно что я скажу вы настроены НЕ верить так как у вас ограничения в голове это уже к психологу :i07018:
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

Mashenka007 писал(а): 22 сен 2020 01:57
Indi1Amerika писал(а): 22 сен 2020 01:44
generalNYC писал(а): 21 сен 2020 23:03
тоже мне бином Ньютона :D
объясните мне запись 300 и время один час , что это такое :?
12 коротких встреч в день в ЛА при пандемии? при общей тенденции на длинные свидания ?
и время какое-то странное и букинг прям через час с разницей в 3 минуты в 10 41 и 11 44 причем часовики .. простите, а как белье и полотенца поменять, да и самой марафет навести и элементарные гигиенические процедуры провести :? потом ланч-тайм из моего небольшого :D опыта - это самое нерабочее время ...
Да и по моим сведениям в Лос-Анжелосе сейчас с работой плохо , и вообще меня терзают смутные сомнения ...
Вся эта табличка (допустим , что это правда ) показывает , что нормального скрининга не проводится , депозиты не беруться , и поразительно - клиенты принимаются даже после полуночи :D
Рекламу ставить вообще не трудно, трудно для дебилов .. Слиха, Прайват, Трист и прочее не проблема даже для обезьяны :lol:

Вы путаете мою работу с агентской. Эта модель чьи записи вы видите РАБОТАЕТ САМА НА СЕБЯ заказывает у меня рекламу. Мы предоставляем ей оператора/диспетчера за 5% которому она платит сама.

300 и время час это массаж with happy ending. Опять же напомню что делать ей массаж или не. за какую сумму и тд это модель сама решает) записи это диспетчера которая понятное дело работает удалённо и записывает для себя кто когда зашёл чтоб делать следующий аппоинтмент. Да есть гости быстрые, которые плятят 500$ и уходят через 20 минут. Есть кто на час приходит со словами lets have fun и кидает деньги по 2000$ это же Америка страна денег 😜

Ваши сведения о тихом ЛА ложные)) наверное вы не правильно делаете что то или молодёжь на пятки наступает и вы не в тренде.

Про гигиену и полотенца. Успевала значит умеет быстро реагировать работать делать бабки. Свои секреты как она что делает мне не рассказывает но если хотите для вас узнаю

По поводу Обезьян и реклам :lol: вы узко мыслите к примеру Сликса/Slixa там не поставить рекламу на русский украинский или любой паспорт бывшего СССР учитывая что это форум русскоязычных девочек таки встать там для них проблема и у меня есть решения этой проблемы. Рент или жкэе выкупиуже готовой анкеты.

К примеру ещё Вы в курсе что прайват месяцами не реагирует на письма и все отправленные доки если не учесть Одну маааленькую деталь :P

В Tryst тоже мало поставить рекламу нужно уметь быть всегда на первых страницах что не было Тишины о которой вы говорите.

У наших диспетчеров есть своя база и много постоянных гостей которые скрининг прошли в плоть до айди поэтому с этим проблем нет и они за это отвечают. Гостей в какое время принёмать в каком количество решает модель. К которой из-за крутой рекламы ломятся и в lunch time и в полночь 💋

Не нервничайте обращайтесь и вам поможем
Открою вам секрет на сликсу можно поставить рекламу вообще без какого либо айди - просто указать возраст больше 25 лет в анкете. До 25 они просят айди. Это и решило мою проблему сначала указано 24 они попросили айди, удалила анкету создала новую , прошло без айди.
А в Тристе чтоб на первых страницах быть надо каждые 2 или сколько там (уже не помню 4?) часа заходить и включать кнопку Mark as available, и купить самый дорогой пакет рекламы, айди они там тоже не просят и можно пройти скрининг без лица что на тристе что на сликсе. Тоже мне Америку открыли 😂.
И никто в Америке чаевае не оставляет.
Бред сивой кобылы пишете.

Я не буду спорить так как я не делала как вы говорите я ставлю Анкеты от и до по правилам которые написаны на сайте. Со всеми документами и скринами с личиком в студию и так далее. Я зарегала более 50 десяти анкет и всегда делала Верификации по правилам. Незнаю правда когда вы делали там анкету может несколько лет назад и у них тогда этого не было. Много сайтов кто НЕ делает верификации возраста прикрывают из-за Child trafficking и under age prostitution point вам наверное известно про тот же backpage. Я посмотрю если ваши рекомендации работают укажу возраст 35 и посмотрю будут просить айди и селфи или нет

По Tryst как только зарегаешь сразу просят пройти верификацию. В любом случае наш с вами диалог останетется здесь, пусть кто хочет пробует если не получится я помогу. Вы умная понимаете и что я не только о двух сайтах говорю а о всех и даже любых))) сайтах в Штатах по этому у каждого свой путь :i07012:

Не позорьте себя пожалуйста говоря что чая в США не дают. Здесь позор не дать чай даже офицантам что уже говорить о девочке с которой человек кайфанул. Вам явно не везло
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Mashenka007 »

Как такая бредовая идея в голову вообще могла прийти что кто-то купит рекламу за 3000 $ на тристе или сликсе? Что это вообще за оторванность от реальности? Или это так постебаться тут посидеть?
Уж лучше б продвигали себя как оператора, может кому пофиг на себя и работает на потоке повелся. За 10 долларов с человека.
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

Mashenka007 писал(а): 22 сен 2020 02:01 Судя по вашим потокам, в чем я глубоко сомневаюсь, этой девочки ещё глубоко повезло что не нарвалась ни на какого рода проблемы, потому что там скрининга явно никакого нет. Это хорошо если она ещё просто нарвётся на полицию или грабителя какого, сейчас на улицах стало очень много больных на голову!
Чтоб кот не плакал надо ставить Slixa verified provider. Гости тоже не дебилы не хотят на фотке видить Ирину шейх а по прибытью женщину размера XL возрастом 40 лет. :i07052:
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Mashenka007 »

Indi1Amerika писал(а): 22 сен 2020 03:01
Mashenka007 писал(а): 22 сен 2020 02:01 Судя по вашим потокам, в чем я глубоко сомневаюсь, этой девочки ещё глубоко повезло что не нарвалась ни на какого рода проблемы, потому что там скрининга явно никакого нет. Это хорошо если она ещё просто нарвётся на полицию или грабителя какого, сейчас на улицах стало очень много больных на голову!
Чтоб кот не плакал надо ставить Slixa verified provider. Гости тоже не дебилы не хотят на фотке видить Ирину шейх а по прибытью женщину размера XL возрастом 40 лет. :i07052:
И что там сложного верефикацию пройти с табличкой хоть без лица, главное чтоб увидели что на фото ты, можно в той же даже одежде что на фото. Несколько месяцев назад делала. Не вводите в заблуждения, что на сликсе что на тристе можно зарегистрироваться без любого айди. И на сликсе будет стоять значок verified с месяцем когда был verified. А вот трист яро борется с human trafficking, это как раз те услуги которые вы предлагаете...
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

Mashenka007 писал(а): 22 сен 2020 02:58 Как такая бредовая идея в голову вообще могла прийти что кто-то купит рекламу за 3000 $ на тристе или сликсе? Что это вообще за оторванность от реальности? Или это так постебаться тут посидеть?
Уж лучше б продвигали себя как оператора, может кому пофиг на себя и работает на потоке повелся. За 10 долларов с человека.
Выбор огромен я же не ставлю рекламу только на Сликсе или тристе 😂 ставлю на ЛЮБОМ САЙТЕ верифицированную Рекламу. То что вы из под тишка поставили никому не нужные рекламы на этих сайтах не говорит о том что он плохой. Это реклама ваша там была плохая ❗10$ Это чаевые диспетчера/оператора которые идут + сом к её 5% это модель сама предложила чтоб поддерживать желание работать у её оператора 🤑

Я думаю вы бы хотели ко мне пойти работать за 10$ с человека 🤣🤣🤣 Сорян Вась это точно не ко мне :lol: даже толстая вонючая мексиканская полы в ЛА моет дороже. Я ж то бывшая эскортница не забывайте знаю себе цену
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

liaria писал(а): 21 сен 2020 16:55 А мне почему то напомнило одного товарища который тут рекламировался год-два назад.. адверер ник..кто помнит, у него тоже все под ключ было и пакетами услуги стоили.. все ужасно дорого и как я поняла без гарантий.. но с плохим результатом, т к кто-то тут же и описывал своё сотрудничество с ним. Хотя когда с ним общаешься, то тоже такие же миллионные заработки обещает влёглкую.
Надеюсь это не один и тот же, а наоборот позитивный и продуктивный человек. :)
Я этого товарища Адвертера встретила на одном из Телеграм каналов поинтересовалась что сколько стоит так из любопытства конкурент какой никакой мне. Так у него рент рекламы ТОЛЬКО на эрос был 2000$ что дорого и от одного эроса золотых гор точно не будет. Я предлагаю вообще любой сайт в США это вы можете понять уже что мы разные люди. Также я предлагаю купить навсегда рекламу оформленную на похожую модель и работать на себя. Рент рекламы это вариант для тех кому купить дорого
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Mashenka007 »

Indi1Amerika писал(а): 22 сен 2020 03:16
liaria писал(а): 21 сен 2020 16:55 А мне почему то напомнило одного товарища который тут рекламировался год-два назад.. адверер ник..кто помнит, у него тоже все под ключ было и пакетами услуги стоили.. все ужасно дорого и как я поняла без гарантий.. но с плохим результатом, т к кто-то тут же и описывал своё сотрудничество с ним. Хотя когда с ним общаешься, то тоже такие же миллионные заработки обещает влёглкую.
Надеюсь это не один и тот же, а наоборот позитивный и продуктивный человек. :)
Я этого товарища Адвертера встретила на одном из Телеграм каналов поинтересовалась что сколько стоит так из любопытства конкурент какой никакой мне. Так у него рент рекламы ТОЛЬКО на эрос был 2000$ что дорого и от одного эроса золотых гор точно не будет. Я предлагаю вообще любой сайт в США это вы можете понять уже что мы разные люди. Также я предлагаю купить навсегда рекламу оформленную на похожую модель и работать на себя. Рент рекламы это вариант для тех кому купить дорого
Вам надо завязывать с этой глупостью, и не тратить своё время. Уже всем понятно что никто у вас ничего не купит.
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

escortworkforgirls писал(а): 21 сен 2020 19:15
liaria писал(а): 21 сен 2020 16:55 А мне почему то напомнило одного товарища который тут рекламировался год-два назад.. адверер ник..кто помнит, у него тоже все под ключ было и пакетами услуги стоили.. все ужасно дорого и как я поняла без гарантий.. но с плохим результатом, т к кто-то тут же и описывал своё сотрудничество с ним. Хотя когда с ним общаешься, то тоже такие же миллионные заработки обещает влёгкую.
Надеюсь это не один и тот же, а наоборот позитивный и продуктивный человек. :)
Он деньги собрал и изчез на сколько помню :) Да блин труд труднейшый анкету поставить самой конечно :) Но как вижу находятся кто за то чтобы вместо Вас обявления ктото поставил платят 1000-2000$ + цена рекламы самой :) Это не для инди предложения а для небуду говорить кого :)
Я не этот человек о котором идёт речь кто кидал по этому этот парт вашего сообщения пропущу и отвечу на второй

Например Эрос предоставляет полиции по запросу все данные о модели паспорт селфи и тд что она предоставила при регистрации это чёрным по белому у эроса на сайте написано. Как вы думаете абдулла засветив свой паспорт с датой рождения серией номера сколько раз можно будет вылетать и залетать рабочей девочке в США Мало да... ага а иммигрировать в дальнейшем? Получиться? Вы можете сказать лично исходя из своего опыта об этом? Я могу я этот путь прошла, каждый раз залетая даже с Грин кард при вопросе чем в США занимаешься подкашывались ноги. Учитывая то что ещё такое кол-во денег нужно уметь отмыть положить в банк не засветившись. За не уплату налогов наказывают жесче даже чем за проституцию 🙄

Поэтому
Рент или выкуп рекламы подойдёт для рех ИНДИ кто хочет жить в стране спокойно. Эта девочка будет знать что на неё не у кого нет никаких придирок. Купив анкету модели Абдулле платить перестанут % и отобьют эту 1000$ или 3000$ за пару дней если не меньше по этому я думаю вам идея не очень нравится как выход для тех кто боится засвета и едет к вам от безысходности :i07019:
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Indi1Amerika »

Mashenka007 писал(а): 22 сен 2020 03:19
Indi1Amerika писал(а): 22 сен 2020 03:16
liaria писал(а): 21 сен 2020 16:55 А мне почему то напомнило одного товарища который тут рекламировался год-два назад.. адверер ник..кто помнит, у него тоже все под ключ было и пакетами услуги стоили.. все ужасно дорого и как я поняла без гарантий.. но с плохим результатом, т к кто-то тут же и описывал своё сотрудничество с ним. Хотя когда с ним общаешься, то тоже такие же миллионные заработки обещает влёглкую.
Надеюсь это не один и тот же, а наоборот позитивный и продуктивный человек. :)
Я этого товарища Адвертера встретила на одном из Телеграм каналов поинтересовалась что сколько стоит так из любопытства конкурент какой никакой мне. Так у него рент рекламы ТОЛЬКО на эрос был 2000$ что дорого и от одного эроса золотых гор точно не будет. Я предлагаю вообще любой сайт в США это вы можете понять уже что мы разные люди. Также я предлагаю купить навсегда рекламу оформленную на похожую модель и работать на себя. Рент рекламы это вариант для тех кому купить дорого
Вам надо завязывать с этой глупостью, и не тратить своё время. Уже всем понятно что никто у вас ничего не купит.

Да ладно, а у меня вот сообщения уже пошли от девочек что им интересно сотрудничать. То что вам не интересно другие ищут :i07129:
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение ThiefOfTrust »

Indi1Amerika писал(а): 21 сен 2020 11:56 Меня зовут Инди...

Я хочу, чтобы вы очутились в далёком 2011 году и открыли чёрную дверь в прошлое

Загляните внутрь.

Видите молодую шатенку? Сидит на диване, ладошкой обхватив кружку чая.
На ней трикотажный безразмерный халат за 10 долларов. Ноги подобраны. Она обнимается с подушкой. И тишина. Нет фонового бормотания телевизора, нет разговоров.
Прямо сейчас, она семнадцатый раз задумывается о работе в Эскорте.
- Работать или нет? Дочь маленькая, хочется хорошо зарабатывать чтоб у дочери было всё, а что родители скажут, вдруг бывший муж узнает, а не получится останусь "позорно" перед друзьями , а родственники что скажут вдруг узнают: «что за фигня», денег на билет даже до Нью-Йорка нет, и талантов у меня особо нет, Не не вообще не смогу не моё....

Да, это я.

И сейчас 2020 год. В кругах агентств говорят, что я лучший Рекламщик и мастер своего дела. Благодарят за сотрудничество

Проработала в этой индустрии 9 лет до сих пор работаю. Я голыми ногами прошла тернистый, путь от нищеты до успеха и тонких знаний достойного заработка в Эскорт бизнесе. Есть одно НО я потеряла 5 лет работая на агентство. Да отдавая 50% и 40% я теряла в месяц +/- 20.000$ своих кровно заработанных $$$ считаю сколько отдала за 5лет пот нервно течёт

Поэтому Я знаю и понимаю вас как никто...

Как обидно, беспощадно и нечестно отдавать свои Заработтаные 50%, 40%, 30% да бл*ть даже 1% агенству.

Как страшно начинать, работать самой. Как страшно вообще работать в этой индустрии одиночкой.

Как идёт кругом голова когда незнаешь английского и не понимаешь куда стоит двигаться а куда нет

Как страшно потерять деньги вложив их в не нужную рекламу. Для начинающих оплата рекламы это очень дорого Да это так!

Как натягивает нервы незнание и беспокойство прохождения верификации на том или ином сайте. Отправка своего паспорта, данных лица учитывая что дальше же нужно будет подаваться на гринкарту

Буду рада сотрудничать с теми кто Ценит своё ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и ЭНЕРГИЮ позвольте мне взять вас за ручку и провести шаг за шагом к Свободе

Девочки не теряйте не дня работайте сами на себя в любом штате котором захотите зарабатывайте деньги тогда когда вы хотите. Включайте свою рекламу тогда когда удобно вам. Хотите оформляйте Рекламу на себя я сделаю все за вас, хотите оформите на Модель похожую на вас у меня много готовых анкет . Подробнее о моих услугах ниже 🇺🇲🇺🇲🇺🇲


WTF!!! This is cheap salesman spiel. :lol: :lol: :lol:


Я как раз могу очутиться в далёком 2011 году, я примерно такой сэйлс скрипт разучивала когда школьницей подрабатывала в теле маркетинговой компании. Правда не долго, поменяли сэйлс директора т. к. продажи упали назначили нового он примерно такой скрипт выкинул сразу. Прочитала ваш, вот и вспомнила.
Такой сэйлс уже давно не работает. У вас наверное новое хорошо забытое старое. ;)

Вы здесь таким образом ничего не продадите. Это уже видно по отзывам. Вы может сами немного американизировались, но забыли сделать поправку на менталитет и восприятия картины общего тех кто читает этот форум.

Кроме того, у вас очень дорогие услуги тем более сейчас. Нормальная девочка, с базовым английским сможет сама найти больше половины информации которую вы предлагаете и ей не нужно приезжать в штаты.

Спасибо и удачи вам.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: ❗ПОСТАВЛЮ РЕКЛАМУ В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. ПОМОГУ РАБОТАТЬ ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДОХУЛИАРД ❗

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 22 сен 2020 08:16
Indi1Amerika писал(а): 21 сен 2020 11:56 Меня зовут Инди...

Я хочу, чтобы вы очутились в далёком 2011 году и открыли чёрную дверь в прошлое

Загляните внутрь.

Видите молодую шатенку? Сидит на диване, ладошкой обхватив кружку чая.
На ней трикотажный безразмерный халат за 10 долларов. Ноги подобраны. Она обнимается с подушкой. И тишина. Нет фонового бормотания телевизора, нет разговоров.
Прямо сейчас, она семнадцатый раз задумывается о работе в Эскорте.
- Работать или нет? Дочь маленькая, хочется хорошо зарабатывать чтоб у дочери было всё, а что родители скажут, вдруг бывший муж узнает, а не получится останусь "позорно" перед друзьями , а родственники что скажут вдруг узнают: «что за фигня», денег на билет даже до Нью-Йорка нет, и талантов у меня особо нет, Не не вообще не смогу не моё....

Да, это я.

И сейчас 2020 год. В кругах агентств говорят, что я лучший Рекламщик и мастер своего дела. Благодарят за сотрудничество

Проработала в этой индустрии 9 лет до сих пор работаю. Я голыми ногами прошла тернистый, путь от нищеты до успеха и тонких знаний достойного заработка в Эскорт бизнесе. Есть одно НО я потеряла 5 лет работая на агентство. Да отдавая 50% и 40% я теряла в месяц +/- 20.000$ своих кровно заработанных $$$ считаю сколько отдала за 5лет пот нервно течёт

Поэтому Я знаю и понимаю вас как никто...

Как обидно, беспощадно и нечестно отдавать свои Заработтаные 50%, 40%, 30% да бл*ть даже 1% агенству.

Как страшно начинать, работать самой. Как страшно вообще работать в этой индустрии одиночкой.

Как идёт кругом голова когда незнаешь английского и не понимаешь куда стоит двигаться а куда нет

Как страшно потерять деньги вложив их в не нужную рекламу. Для начинающих оплата рекламы это очень дорого Да это так!

Как натягивает нервы незнание и беспокойство прохождения верификации на том или ином сайте. Отправка своего паспорта, данных лица учитывая что дальше же нужно будет подаваться на гринкарту

Буду рада сотрудничать с теми кто Ценит своё ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и ЭНЕРГИЮ позвольте мне взять вас за ручку и провести шаг за шагом к Свободе

Девочки не теряйте не дня работайте сами на себя в любом штате котором захотите зарабатывайте деньги тогда когда вы хотите. Включайте свою рекламу тогда когда удобно вам. Хотите оформляйте Рекламу на себя я сделаю все за вас, хотите оформите на Модель похожую на вас у меня много готовых анкет . Подробнее о моих услугах ниже 🇺🇲🇺🇲🇺🇲


WTF!!! This is cheap salesman spiel. :lol: :lol: :lol:


Я как раз могу очутиться в далёком 2011 году, я примерно такой сэйлс скрипт разучивала когда школьницей подрабатывала в теле маркетинговой компании. Правда не долго, поменяли сэйлс директора т. к. продажи упали назначили нового он примерно такой скрипт выкинул сразу. Прочитала ваш, вот и вспомнила.
Такой сэйлс уже давно не работает. У вас наверное новое хорошо забытое старое. ;)

Вы здесь таким образом ничего не продадите. Это уже видно по отзывам. Вы может сами немного американизировались, но забыли сделать поправку на менталитет и восприятия картины общего тех кто читает этот форум.

Кроме того, у вас очень дорогие услуги тем более сейчас. Нормальная девочка, с базовым английским сможет сама найти больше половины информации которую вы предлагаете и ей не нужно приезжать в штаты.

Спасибо и удачи вам.
Так на нас ещё и практику нейролингвистического программирования применяли 😤😤😤. Вот я смотрю что-то мне это напоминает - из серии вступления псевдо-психологических книг «как заводить друзей и оказывать влияние на людей» или «как влюбить в себя любого».
Этот маркетолог и лист с клиентами ,наверное, взаранье приготовил, раз уже готовился, чтоб лицом, так сказать, в грязь не упасть.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика