Работа для девушек в КСА

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

Работа для девушек в Королевстве Саудовской Аравии.

Работа по системе сити тур, в отелях 5звезд.
Работа с нашей базой клиентов (работаем в арабских странах более 5 лет), все новые клиенты проходят идентификацию
График работы с 10 утра до 12 ночи.
Тур длится 14-20 дней.
Работам 50\50 (расходы и доходы).
Расценки:
30мин 300-350$
1ч 550-650$
В день 4-7 работ в среднем

В рамках пандемии, чтобы попасть в КСА нужно иметь соответсвующие документы, мы помогаем делать весь пакет документов (от приглашения нашей саудовской компании до паспорта вакцинации европейской вакциной, со Спутником V въезд запрещен). Пишите в мессендж за более подробной инфо.
Riza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 07:24
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Riza »

redlabel писал(а): 12 авг 2021 14:20 Работа для девушек в Королевстве Саудовской Аравии.

Работа по системе сити тур, в отелях 5звезд.
Работа с нашей базой клиентов (работаем в арабских странах более 5 лет), все новые клиенты проходят идентификацию
График работы с 10 утра до 12 ночи.
Тур длится 14-20 дней.
Работам 50\50 (расходы и доходы).
Расценки:
30мин 300-350$
1ч 550-650$
В день 4-7 работ в среднем

В рамках пандемии, чтобы попасть в КСА нужно иметь соответсвующие документы, мы помогаем делать весь пакет документов (от приглашения нашей саудовской компании до паспорта вакцинации европейской вакциной, со Спутником V въезд запрещен). Пишите в мессендж за более подробной инфо.
Номер?!
stasya14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2020 18:32
3

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение stasya14 »

Подскажите, как у вас обстоят дела с отправкой денег? Я была там в позапрошлом году один раз и там не смогла отправить через систему, а такие сумму как то стремно хранить тем более пока вывозила постарела лет на 20 :cry:
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

stasya14 писал(а): 24 авг 2021 12:36 Подскажите, как у вас обстоят дела с отправкой денег? Я была там в позапрошлом году один раз и там не смогла отправить через систему, а такие сумму как то стремно хранить тем более пока вывозила постарела лет на 20 :cry:

Невозможно отправить деньги из КСА, если вы не резидент, мы деньги забираем на месте, и ваш процент пересылаем на карту рф банка (через банковсковскую систему юр.лица), конвенция идет риал-рубли, если в другую страну на карту, то через пайсенд, в этом случае идет конвентация риал-рубли-валюта вашй страны. Отправка денег раз в три дня.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение JessShik »

Кто нибудь живой от туда вернулся?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Amargznuw »

Хотя если уже умудряются туда попасть,то уж точно живые наверно...
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Ladyblady »

Ага, три дня наверное работаешь на них как папа Карло, а потом бац и депорт/тюрьма, а они не виноватые :i07026: Кто согласится на такие условия :? Чтобы деньги ТВОИ забирал кто-то и держал три дня, сидеть там в Саудии и трястись, подучишь ты свои деньги или нет в итоге.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение JessShik »

Кстати, что в Саудии за наше дело, если поймают?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Анжела »

JessShik писал(а): 27 авг 2021 13:34 Кстати, что в Саудии за наше дело, если поймают?
Раньше была смертная казнь. Сейчас тюрьма. У нас страна гудела до первого локдауна. Там освещало наше телевидение репортаж, что даже консульство не помогло и несколько девушек из России Дагестана и Казахстана посадили в тюрьму. Насколько я уже не помню. Там родители подняли консульство телевидение интернет чтобы освободить. Объединялись с родителями из России. Был большой резонанс.
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

Ladyblady писал(а): 26 авг 2021 23:59 Ага, три дня наверное работаешь на них как папа Карло, а потом бац и депорт/тюрьма, а они не виноватые :i07026: Кто согласится на такие условия :? Чтобы деньги ТВОИ забирал кто-то и держал три дня, сидеть там в Саудии и трястись, подучишь ты свои деньги или нет в итоге.

Не потрудитесь, перечатать еще раз, если с первого раза не получается понять))) Какие три дня🤦‍♀️ Деньги вам отправляют на карту🤦‍♀️ как только вы отдаете, вы можете и себе оставить (никто вас не заставляет) и копить кеш, просто вывозить будить проблемно, если поймают, не просто заберут, а еще будут разбераться «откуда такая сумма». Т.к уже были такие девочки, которые пытались вывозить и двоих поймали в аэропорту (в чемодане было больше 10тыс$), не просто конфисковали, а задержали еще(
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

Анжела писал(а): 27 авг 2021 19:20
JessShik писал(а): 27 авг 2021 13:34 Кстати, что в Саудии за наше дело, если поймают?
Раньше была смертная казнь. Сейчас тюрьма. У нас страна гудела до первого локдауна. Там освещало наше телевидение репортаж, что даже консульство не помогло и несколько девушек из России Дагестана и Казахстана посадили в тюрьму. Насколько я уже не помню. Там родители подняли консульство телевидение интернет чтобы освободить. Объединялись с родителями из России. Был большой резонанс.
Прекратите нести «отсебятину» и не путайте шариат🤦‍♀️ за смертной казнью вам к талибам🤦‍♀️ в Саудии депортация в течения двух недель. Подтвердите ваши слова аргументами, а не бла бла бла. Я все понимаю, что последнее время модно быть «бараном из стада», когда один сказал, а другие подхватили, не проверяя данное инфо. Анализировать надо учиться, ну и логику не помешает включать иногда🤦‍♀️
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Candy73 »

redlabel писал(а): 29 авг 2021 15:44
Ladyblady писал(а): 26 авг 2021 23:59 Ага, три дня наверное работаешь на них как папа Карло, а потом бац и депорт/тюрьма, а они не виноватые :i07026: Кто согласится на такие условия :? Чтобы деньги ТВОИ забирал кто-то и держал три дня, сидеть там в Саудии и трястись, подучишь ты свои деньги или нет в итоге.
Хочу ответить на это смс. Я работала с этим агенством. Была от них 4 раза и никакой тюрьмы и казни нет. Надо знать с каким агенством рабоиать!!!! Кому интересно могу показать печати в паспорте о посещении КСА.
Ценник у них нормальный 30 мин 1500 и час 2500,клины быстрые и чистые,не наглые. И пиписьки у них кстати не огромные,как в Абу-Даби. Я вот только вернулась от них с тура(2 сентября),так жеесть штамп в паспорте о вылете. Деньги я отдавала все: и свои,и агенские. На карту закилывали в течении дня! Также могу показать переписку в ватсапе,где видно когда деньги отдала и когда нв карту закинули мне. И в смс не написано словами закинула деньги,а есть фото с номером карты и моей суммой. Почему написала ответ на это сообщение,потому что не люблю когда врут и запугивают девочек,чтоб они не летали в КСА,якобы очень опасно. Эти запугивающие смс наверное пишут индивидуалки,которые хорошо там зарабатывают и тихо молчат в тряпочку,чтоб не плодить конкуренцию. Я за 18 дней заработала 30тыс$ это вместе с допами и продлениями. Я небоюсь конкуренции,потому что туда нет смысла летать каждый месяц. Поэтому когда я туда полечу другие девочки уже отработаю и так же будут месяца 2 дома сидеть,ну или в другие страны полетят. Девочки летите и зарабатывайте!!!пока Саудия не превратилась в Турцию с дешёвыми ценниками.




Не потрудитесь, перечатать еще раз, если с первого раза не получается понять))) Какие три дня🤦‍♀️ Деньги вам отправляют на карту🤦‍♀️ как только вы отдаете, вы можете и себе оставить (никто вас не заставляет) и копить кеш, просто вывозить будить проблемно, если поймают, не просто заберут, а еще будут разбераться «откуда такая сумма». Т.к уже были такие девочки, которые пытались вывозить и двоих поймали в аэропорту (в чемодане было больше 10тыс$), не просто конфисковали, а задержали еще(
JessShik писал(а): 26 авг 2021 14:48 Кто нибудь живой от туда вернулся?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Анжела »

София слишком агрессивно! Тоньше тоньше надо :lol: Королева Ближнего Востока :D Ведешь диалоги сама с собой. Учись у своей бывшей сотрудницы, которая ведет ветку про Амман :D .
Lovelygirl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2017 18:16
6
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Lovelygirl »

:D redlabel google тебе в помощь, они принцессу свою Казнили за прелюбодеяние. Анжела дело говорит!
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение R2D2 »

Обязательно кто-то поедет, а потом на форуме будут новые темы "спасите-помогите, вызволите из тюрьмы, денег нет, так как вся касса у сутера , а он меня кинул в чс".
Боюсь, что КСА открылась для туристов из РФ и из страны сделают быстро новый Бахрейн
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

Анжела писал(а): 07 сен 2021 12:14 София слишком агрессивно! Тоньше тоньше надо :lol: Королева Ближнего Востока :D Ведешь диалоги сама с собой. Учись у своей бывшей сотрудницы, которая ведет ветку про Амман :D .
Мадам, Вы о чем? Какая ветка? Каком Амман? Идите голову лечите, ну или просвещайтесь больше😂 умнее будете🤦‍♀️ В каком месте вы увидили агрессию? Не выдавайте Ваши желания за действительность🤦‍♀️ С кем я тут сама с собой переписываюсь? Соберите свои последние мозги в кучу и хоть айпи посмотрите, кто есть кто🤦‍♀️ Далее ни Вам, ни Вам подобным я доказывать ничего не собираюсь, ибо правильно М.Твен сказал « „Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»😂😂😂 Ну и выше я ответила, у кого есть интеллект, будет читать официальные источники и законы на языке страны, остальные сплетницы с бла бла бла для меня категория «стадо». И п.с меня зовут Марина, очень приятно
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

R2D2 писал(а): 07 сен 2021 17:44 Обязательно кто-то поедет, а потом на форуме будут новые темы "спасите-помогите, вызволите из тюрьмы, денег нет, так как вся касса у сутера , а он меня кинул в чс".
Боюсь, что КСА открылась для туристов из РФ и из страны сделают быстро новый Бахрейн
Не волнуйтесь)))))) В КСА можно заехать только при наличии сертификата о вакцинах, причем двух доз, и причем только Пфайзер, АстраЗеники или Джонсон, со Спутником оставайтесь дома :D :D :D Туда не пускают))) И это будет продолжаться еще оооочень долго :D :D :D Так что в Бахрейн вэлкон за 100$ езжайте, в Саудию УВЫ(((( можете только границу прилететь поцеловать и назад домой)
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

Lovelygirl писал(а): 07 сен 2021 12:54 :D redlabel google тебе в помощь, они принцессу свою Казнили за прелюбодеяние. Анжела дело говорит!
Пруф предоставьте))))) Ссылку ходя бы? Ну или имя этой самой принцессы, погуглим хоть :D :D :D :D :D
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

Lovelygirl писал(а): 07 сен 2021 12:54 :D redlabel google тебе в помощь, они принцессу свою Казнили за прелюбодеяние. Анжела дело говорит!
Мишааль бинт Фахд бен Мухаммед Аль Сауд (1958 — 15 июля 1977) это вы это имели ввиду :D :D :D :D в 1977 году ахахахахахахах давайте вспомним законы СССР, как Сталин в ссылку отправлял ахахахах
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение ЖАНЖАК »

tg BesederE
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика