Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

В связи с открытием нового офиса приглашаем девушек для работы в престижной компании города Норильск. Стабильный заработок 300 000-1200 000/мес и выше, который зависит только от Вас.

Наши преимущества:

1. Благодаря высокой цене заявки (минимальная стоимость 1 часа = 7500) девушки работают с приличными обеспеченными клиентами, которые часто продлевают, щедро оплачивают дополнительные услуги и дают хорошие чаевые. Среди наших клиентов редко можно встретить грязных, нищих вахтовиков или лиц других национальностей. Неадекватные мужчины отсеиваются ещё на стадии звонка диспетчеру.
За 8 лет работы в Норильске у нас есть и регулярно пополняется база постоянных клиентов, среди которых в основном руководители и инженеры градообразующих предприятий, администрация города и менеджеры высшего звена других организаций.
Так как мы не работаем на поток по низкой цене, у каждой девушки есть свободное время на отдых и уход за собой. Но уровень заработной платы при этом не страдает.

Стабильно можно заработать от 300 000 руб/мес, работая по классической стоимости, и от 500 000 руб/мес, работая по VIP-стоимости (без учёта допов и чаевых).

2. Справедливое и адекватное руководство, которое поддерживает дисциплину и дружескую атмосферу в коллективе. Мы не принимаем агрессивных, склочных, лживых девушек с алкогольной или наркотической зависимостью. На офисе запрещено принимать алкоголь, наркотики и оскорблять друг друга.
Девушке гарантируется защита как от недобросовестных клиентов, так и от других девушек. Также обязательна сдача анализов на ВИЧ, сифилис и гепатит именно в Норильске, что обеспечивает безопасность здоровья всем девушкам, живущим вместе. При этом девушки работают строго с презервативом.

3. Работаем по собственным фотографиям, а не выходим на выбор к каждому клиенту, что экономит время девушки и не приносит ощущение унижения.

4. Бесплатно предоставляется хоть и скромное, но комфортное жильё, где живут только девушки, диспетчер и развоз. Шикарные условия проживания не обещаем. Работаем на выезд и на апартаменты. Такси на заявки оплачивает работодатель.

5. Кредитуется билет на самолёт, который реально отработать за первый день работы.

6. Свободный выбор даты приезда и отъезда, но минимальный срок работы - 1 месяц.

7. Отсутствие конкуренции среди девушек. Многих пугает работать в условиях вечной мерзлоты, поэтому в Норильск приезжает небольшое количество девушек. А значит, это отличный шанс заработать большие деньги и завести своих постоянных клиентов, которые здесь могут продлить девушку даже до 5 суток. При этом не нужно иметь модельную внешность. В квартирах хорошее отопление, а на заявки мы ездим на такси. Зимой сильные морозы случаются периодически, но не каждый день, поэтому здесь не так уж и страшно.

8. Большое количество обеспеченных мужчин. Норильск – золотая жила России, где идёт огромная добыча никеля, руды и крутятся миллиардные бюджеты. Город с каждым годом развивается, сюда приезжают мужчины-специалисты даже из других стран. И им всем необходимо расслабиться после работы и приятно провести время с достойной девушкой. Спрос всегда выше предложения.

Требования к девушке:

1. Приятная внешность, опрятный внешний вид. Работаем в скромных платьях на невысоких каблуках. Отсутствие яркого макияжа. Девушка не должна выглядеть, как представитель древней профессии. Необязательно иметь модельные данные и юный возраст. Главное - быть симпатичной и харизматичной.

2. Отсутствие вредных привычек и венерических заболеваний. Разрешается выпивать алкоголь только на заявках, но в меру. Курение сигарет разрешено.

3. Умение мирно жить в коллективе и заинтересовать клиента. Грамотная речь, хорошие манеры и эрудированность приветствуется.

4. Желание работать и зарабатывать.

Стоимость каждой девушки назначается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79029151033. Круглосуточно.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение WhiteOrchid »

Прилегла поудобнее с попкорном
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 11 янв 2022 21:09 Прилегла поудобнее с попкорном
А ты у гражданина начальника уточнила?
Вдруг с попкорном в камеру нельзя...
:D :D :D
NorilskGoodJob писал(а): 11 янв 2022 20:41
Требования к девушке:

1. Приятная внешность, опрятный внешний вид. Работаем в скромных платьях на невысоких каблуках. Отсутствие яркого макияжа. Девушка не должна выглядеть, как представитель древней профессии. Необязательно иметь модельные данные и юный возраст. Главное - быть симпатичной и харизматичной.

2. Отсутствие вредных привычек и венерических заболеваний. Разрешается выпивать алкоголь только на заявках, но в меру. Курение сигарет разрешено.

3. Умение мирно жить в коллективе и заинтересовать клиента. Грамотная речь, хорошие манеры и эрудированность приветствуется.

4. Желание работать и зарабатывать.

Стоимость каждой девушки назначается индивидуально.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Sibiriachka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2021 09:29
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение Sibiriachka »

Пхахаха. Посмеялась . В норе заработать 1200000??? Очень смешно . Максимум 120000 да и то если внешность красивая .
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

Очень зря Вы так говорите. Я, не имея модельной внешности, когда первый раз сюда приехала, в неделю зарабатывала 150 с ценником 7500 за два часа, так как были хорошие продления, допы почти всегда и чаевые. В декабре, приехав сюда снова, зарабатывала 200 в неделю, но ценник мне тогда повысили до 14500 за два часа. Заявок меньше, а результат получился даже лучше. У нас в месяц любая девушка минимум 300 зарабатывает. Поэтому наши девушки, попав именно к нам, в другие места не хотят уходить.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение Чучундра »

О, Норильск второй сезон.
Какая-то лухари контора, ты глянь. Ещё небось розетки к стене прикручены и выборы не в подъезде.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение Olalala »

WhiteOrchid писал(а): 11 янв 2022 21:09 Прилегла поудобнее с попкорном
Мне кажется? Или на фото он в нос себе сует попкорнину?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение realist »

Olalala писал(а): 27 янв 2022 19:30
WhiteOrchid писал(а): 11 янв 2022 21:09 Прилегла поудобнее с попкорном
Мне кажется? Или на фото он в нос себе сует попкорнину?
:lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Sibiriachka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2021 09:29
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение Sibiriachka »

NorilskGoodJob писал(а): 27 янв 2022 18:07 Очень зря Вы так говорите. Я, не имея модельной внешности, когда первый раз сюда приехала, в неделю зарабатывала 150 с ценником 7500 за два часа, так как были хорошие продления, допы почти всегда и чаевые. В декабре, приехав сюда снова, зарабатывала 200 в неделю, но ценник мне тогда повысили до 14500 за два часа. Заявок меньше, а результат получился даже лучше. У нас в месяц любая девушка минимум 300 зарабатывает. Поэтому наши девушки, попав именно к нам, в другие места не хотят уходить.
А то что продукты , Аптека стоит все в три раза дороже чем на материке , почему не написали ? Что ветры дуют такие из-за которых самолёт на неделю может задержаться и ты зависнешь там непонятно на сколько. Клиенты все в основном вахта . Никаких чаевых особых не светит. Что Норильск на первом месте по вич в Красноярском крае? Квартиры убогие от царя гороха с ремонтом . Ну честно , ну какие миллионы??? Смешно ей богу 🙄. Какая то очередная конторка решила на дурочках нажиться. Пьяные вахтовики в основном клиенты , наехвшие со всех деревень 😂😂😂. Какие начальники ??? Смешно
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

Да, цены на продукты и лекарства здесь выше, чем на материке. Но Вы слишком преувеличили, что в три раза. На самом деле, эти расходы с учётом полученного дохода практически не ощущаются. И на материке таких денег не заработаешь, не имея модельной внешности.

Ветра и метели бывают сильными. Это север. И дорогу в аэропорт закрывают, и рейсы задерживают на несколько часов, реже - на сутки. Но уж точно не на неделю. По крайней мере, я ещё такое не встречала.

Клиенты-вахтовики тоже есть, но вахтовики вахтовикам - рознь. Наша фирма считается престижной, цены довольно высокие, что отсеивает основную массу пьяных и грязных представителей рабочего класса. Они предпочитают обращаться к конкурентам, у которых гораздо дешевле. А начальники отделов, директора, администрация работают с нами, так как им неприятна компания более "дешёвых" девушек. У нас другая целевая аудитория. Исключения, конечно, проскакивают, но это исключения, а не система.

По поводу лидерства Норильска по ВИЧ в Красноярском крае я не в курсе. У меня, наоборот, сложилось впечатление, что наши клиенты гораздо менее опасны, чем на материке. Те, кто здесь работает на градообразующих предприятиях, обязаны проходить регулярные мед. комиссии и вакцинацию. Плюс мы, девочки, обязаны сдавать анализы на СПИД, сифилис и гепатит каждые две недели, а работаем строго с презервативом (МБР по желанию за дополнительную оплату).

Квартиры в основном убогие, да. Нет гламурных клубов и мест досуга, да. Условия проживания скромные, но терпимые. По крайней мере, мы спим на кроватях под одеялом. В квартире есть горячая вода, отопление, стиральная машина, микроволновка, холодильник. Нас всё устраивает, с учётом того, что мы приезжаем не на отдых, а заработать реально хорошие деньги. Я считаю, что плюсы работы именно у нас (а этой фирме 8 лет) значительно превышают какие-то минусы, связанные с повышенными ценами на еду, лекарства, погодными и бытовыми условиями. Каждому - своё, конечно. Но наш постоянный состав девушек даже и не думает о переходе в другое место. Более того, мы набираем людей, чтобы открыть ещё один офис.
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

Чучундра писал(а): 27 янв 2022 18:38 О, Норильск второй сезон.
Какая-то лухари контора, ты глянь. Ещё небось розетки к стене прикручены и выборы не в подъезде.
Розетки к стене выборочно прикручены, мы спасаемся сетевыми фильтрами)))).

А на выбор мы не выходим, работаем по своим фотографиям. Девушка едет на заявку после того, как клиент выберет её фотографию.

На лухари-сегмент не претендуем. Простые приличные девушки, у которых есть свои цели в жизни. А заработать здесь, действительно, можно в короткие сроки.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение ядовитая »

NorilskGoodJob писал(а): 27 янв 2022 18:07 Очень зря Вы так говорите. Я, не имея модельной внешности, когда первый раз сюда приехала, в неделю зарабатывала 150 с ценником 7500 за два часа, так как были хорошие продления, допы почти всегда и чаевые. В декабре, приехав сюда снова, зарабатывала 200 в неделю, но ценник мне тогда повысили до 14500 за два часа. Заявок меньше, а результат получился даже лучше. У нас в месяц любая девушка минимум 300 зарабатывает. Поэтому наши девушки, попав именно к нам, в другие места не хотят уходить.
Ой вранье! И это без модельной внешности, 7500,в час все разбежались.???
Еще не каждый даст.
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение ядовитая »

Читаю, и офигиваю.... 200 в неделю. Это очуметь!! :shock: в Подмосковье и то, подобного не имеют.
циник
Sibiriachka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2021 09:29
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение Sibiriachka »

Да нет там таких заработков 🙄. Ещё добавить сюда загрязнённую экологию. Воздуха нет . Воняет тухлыми яйцами постоянно из за выбросов газа в атмосферу. Окно откроешь через час подоконник чёрный от газа. Сухой климат . Кожа засыхает моментально как чешуя. Дорогущие цены на сферу красоты. На жильё цене мама не горюй . Меньше чем за 40000 квартиру не снять и обстановка ещё от 80х годов. Ужасное место .
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение ядовитая »

Ужасное место? Я верю.
Зато как расписали. :i07009:
циник
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

ядовитая писал(а): 28 янв 2022 10:18
NorilskGoodJob писал(а): 27 янв 2022 18:07 Очень зря Вы так говорите. Я, не имея модельной внешности, когда первый раз сюда приехала, в неделю зарабатывала 150 с ценником 7500 за два часа, так как были хорошие продления, допы почти всегда и чаевые. В декабре, приехав сюда снова, зарабатывала 200 в неделю, но ценник мне тогда повысили до 14500 за два часа. Заявок меньше, а результат получился даже лучше. У нас в месяц любая девушка минимум 300 зарабатывает. Поэтому наши девушки, попав именно к нам, в другие места не хотят уходить.
Ой вранье! И это без модельной внешности, 7500,в час все разбежались.???
Еще не каждый даст.
Весной у меня был ценник 7500 за 2 часа. Ещё раз повторяю. И меня неоднократно продлевали на 5 суток. Было огромное количество хорошо продлеваемых заявок с допами. Сейчас у нас от 7500 за 1 час. Да, не каждый даёт, но нам все и не нужны. Не приходится терпеть грязных и пьяных вахтовиков, которые считают каждую копейку.
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

ядовитая писал(а): 28 янв 2022 10:39 Читаю, и офигиваю.... 200 в неделю. Это очуметь!! :shock: в Подмосковье и то, подобного не имеют.
Да, я тоже была приятно удивлена. Но это было предновогоднее время и новогодние праздники.
Зато я теперь точно знаю, что это возможно.
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

Sibiriachka писал(а): 28 янв 2022 14:08 Да нет там таких заработков 🙄. Ещё добавить сюда загрязнённую экологию. Воздуха нет . Воняет тухлыми яйцами постоянно из за выбросов газа в атмосферу. Окно откроешь через час подоконник чёрный от газа. Сухой климат . Кожа засыхает моментально как чешуя. Дорогущие цены на сферу красоты. На жильё цене мама не горюй . Меньше чем за 40000 квартиру не снять и обстановка ещё от 80х годов. Ужасное место .
У Вас, наверное, был неудачный опыт работы в этом городе, поэтому Вы так сгущаете краски. Но это не значит, что у нас нельзя так хорошо заработать, как я говорю. Я свой личный пример привела, плюс девушки не просто так остаются работать здесь после предыдущих мест работы. У нас текучка минимальная.
В Норильске можно спокойно жить. Здесь и женщины, и дети живут. Экология загрязненная, но сейчас строят очистные сооружения. Хотя я лично особенной разницы не чувствую, так как почти все время нахожусь в помещении. Кожа сохнет, но на помощь приходит увлажняющий крем. Вопрос аренды жилья неактуальный, так как нам его предоставляют. Сам город в советском стиле, маленький рабочий городок, в котором крутятся миллиардные бюджеты. Вы забыли сказать, что он стоит на костях, так как построен руками репрессированной интеллигенции. Я в этом лично вижу романтику. Кроме того, мы находимся за полярным кругом рядом с Северным Ледовитым окнаном, здесь можно увидеть северное сияние.
Приоритеты у всех, конечно, разные. Но приходится чем-то жертвовать. Я не представляю место, чтобы было всё идеально, а ещё там бы не было сильной конкуренции и можно было заработать огромные деньги. Если можете посоветовать - посоветуйте, пожалуйста.
NorilskGoodJob
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2022 22:04
2

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение NorilskGoodJob »

ядовитая писал(а): 28 янв 2022 17:09 Ужасное место? Я верю.
Зато как расписали. :i07009:
Я бы сказала, что это место стоит того, чтобы сюда приехать на работу. Это целесообразно.
Dino
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2022 17:56
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограниченный набор девушек для работы в Норильске!

Сообщение Dino »

Вы бы хоть вотсап или телеграмм зарегестрировали. Это же бред какой-то для обсуждения подобных тем ЗВОНИТЬ на телефон. Ну в 2022 - так точно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика