Работа в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Lile писал(а): 03 июн 2019 17:28
Rouses писал(а): 03 июн 2019 02:17 Бред. Откуда эти отзывы лестные. У меня было так. Выманила мои фото, все разузнала, созвонились по видео, вроде уже договорились о работе. Потом
пропала. Я ей пишу, что за дела? А она написала мне, прости, не получится работать. Очень мутный менеджер, не советую. Че хотела, так и не понятно
Как что?ваши фото раскидывается по всем сайтам и хорошо если по норм цене и все .и будут годами там висеть
Вы вообще в курсе какие фото нужны для сайтов? Видимо нет, раз такие выводы. Для сити - подтверждение с листком, а для досуга - полноценная фотосессия с большом размере с оригиналами.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

На данный момент есть место для девушки с темными волосами ниже плеч. Работа есть) Для связи telegram 89607358678
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение MonaLisa »

Попробовала я написать Ксении, в итоге пока не пожалела:) Нормальный адекватный менеджер. Я поняла, что ненавижу пробивку, звонки и переписки, это не мое. Это стресс для меня и часто попадала на придурков.
Мне легче принимать сразу уже готовых клиентов. Я сначала тоже не доверяла особо, но постепенно поняла, что ее девочки действительно очень хорошо пробивают и фильтруют, всех подряд точно не зовут (может быть день ноль, даже если звонят, либо предупреждают, что в разговоре по телефону что-то напрягло). По деньгам волнообразно, сначала к анкете должны присмотреться, но в итоге доход примерно так и выходит, как заявлено.
Никакие интимные фото я ей не высылала, видео звонок длился несколько секунд, без обсуждения компрометирующих моментов.
Уходы бывают иногда, от тех, кому принципиально важно, чтобы была именно девушка с фото, но это на доходе почти не сказывается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masha999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2019 04:04
4

Re: Работа в Москве

Сообщение Masha999 »

Сидела в Европе без работы (в первый раз такая ситуация образовалась) решила попробовать поработать в Мск. Настроена была довольно скептически т.к не знала как работать с русскими. Все оказалось довольно прилично. Хорошая квартира в центре Москвы, понимающие девочки операторы и сама Ксения. Видео звонков небыло, но я не понимаю откуда столько агрессии из за них. Может на фото ты красотка, а на деле - крокодил. Ну да ладно, мне кажется тут дело в неуверенности в себе. Работа, как писали выше, то есть то нет, но я не любитель е*ашить как черт, так что мне вполне комфортно. Приятно удивлена частыми чаевыми, причем довольно приличными и без малейших намёков гостям о них. Гостей и правда пробивают. Если мутный или торгаш - мимо. Мне нравится такой подход к делу. Думаю, что прилечу еще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Всем привет! Освободились анкеты для следующих типажей: блондинка с длинными волосами и брюнетка с длинными волосами и грудью 2+. Работы много, каждый день 4-5 часов.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение AlenaStarrr »

Я вот вроде высокая ,худенькая , всем нравлюсь , а для Ксении оказалась не типаж .Очень жалко:( но очень интересно читать отзывы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Ксения, все девушки хороши, но дело в том что не под каждую есть похожие анкеты, а если отличие большое - то будет много уходов. Напишите мне ещё раз, возможно, уже появились подходящие
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sedativ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2017 22:14
6

Re: Работа в Москве

Сообщение sedativ »

Здравствуйте, а блондинке 165см есть работа?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Добрый день! На форуме не часто, напишите в телеграм)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LoveSiberia »

Хочу рассказать о своем опыте работы с Ксенией.

Я с русскими не работаю уже много лет, но в условиях кризиса есть захочешь - и не так раскорячишься.

Тему Ксении видела до этого давно, но Москва для работы меня совершенно не привлекала. Но в данной ситуацией с карантином это были единственные адекватные и подходящие мне условия работы. Решила попробовать.

С Ксенией списалась в телеграме, отправила несколько обычных фото. Никакой обнаженки она не просила, видео ТЕМ БОЛЕЕ. Рассказала условия, договорились по датам, приехала и начала работать.

Условия полностью соответствуют. Я работала по прайсу 12, иногда 15. Но я как бы не Топ ни разу и без тюнинга. Никакого гламура во мне нет) Тем не менее, по доходу чистыми выходило так, как и писала Ксения, около 100 в неделю и даже больше. Это при том, что карантин и была парочка пустых дней, которые потом отбились другими днями с лихвой.
Мужики все отличные, щедрые, оставляют чаевые. Нищеброды по такому прайсу не ходят. Уходов была пара-тройка, но это как бы вообще капля в море.

В общем, я осталась довольна, так как сама не думала, что в Москве можно работать без стресса. По общению тоже все хорошо, без конфликтов и тд. Хотя я думала, что могут быть стычки, так как после долгой работы инди, работать с менеджером ну такое себе..Но все в порядке) Так что смело могу рекомендовать Ксению!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gorgonzola
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2020 03:55
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение Gorgonzola »

В данный момент работаю у Ксении, и домой точно не собираюсь до конца происходящего дурдома в стране и открытия границ , мое место точно не освобожу :D . Вообще никогда не работала в России , но раз такая ситуация в мире- выхода не было. Даже и не думала что здесь можно норм заработать, думала обязательно тонна тюнинга нужна, а я вся натур продукт :oops: , и даже сейчас есть работа, представляю сколько её было до наступления этого сумасшествия. Мужчины все классные ( ух как не хотелось работать с русскими), чай вообще все оставляют, не жадные, ни одного гемора не было-Ксения хорошо их проверяет , а главное что работа по типажным фото- для меня это важно/ моих фото нигде нет!
Вообщем всё норм, честно, комфортно в общении, Аренда хорошей кв в центре, никаких недопониманий. А может и после открытия границ уже никуда не поеду ;) очень даже хорошо здесь . Ксю спасибо
P.S. И как обычно для нападающих здесь-САМИ ВЫ ФЭЙКИ ОДНОДНЕВНЫЕ :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Assolsubbotina99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2020 01:33
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Assolsubbotina99 »

Ой, девочки, сотрудничаю с Ксюшей больше двух недель и подтверждаю все вышесказанное. Хороший, адекватный менеджер, постоянно на связи. Работа есть, клиенты все проверенные и классные - никаких проблемных ситуаций не было. Тк работа по типажам, уходы есть, но это только те, кто идет на конкретное лицо. Прайс 12-15 + допы, все нюансы работы были оговорены сначала - честно и без подводных камней.
Отличный вариант, когда не хочешь париться с переписками/звонками и пробивками. Пока мне все нравится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LizaNewYork »

По каким сайтам работа?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

По двум известным)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LizaNewYork »

KseniaBerk писал(а): 17 июн 2020 11:08 По двум известным)
вы сами фоткаетесь, чтобы работы была? Раз девушек не фоткаете? или как поставить на эти два сайта анкеты если работа по фэйкам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Эта информация не для огласки :)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leros555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2020 00:12
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение Leros555 »

Здравствуйте! Я вот увидела заманчивое объявление Ксении и тоже решила постучаться в двери, авось повезёт))) - свои данные отправила личным сообщением.
Однако, был горький опыт работы в Москве. Хозяюшками были две женщины, было то два года назад. Я к ним ехала по договоренности цена 10000 и оплата 50/50, без выездов. Приехала в назначенное место, квартира около метро Бабушкинская вроде бы (память подводит))))- встретила меня девушка тоже работающая. Квартира однокомнатная с камерой в зале, в которой собственно говоря и происходит всё действо. Та девушка стала сильно возмущаться как мы будем вместе спать и делить однушку, но и мне было некуда идти. Деваться некуда заночевали вместе, в итоге она с утра свалила из-за такого отношения.
Пошли первые клиенты, да действительно по 10000. И да действительно 50/50, но очень торопила диспетчер их выгонять уже через пол часа. А как мужчина, заплативший 10000, обязан уйти через пол часа??? - в мои рамки сервиса это не вписывалось. Ладно, пол беды. Прошло два дня и хозяюшки мне заявляют (почему говорю во множественном числе - общались со мной с разных номеров в итоге три четыре дамы), что теперь 60/40 зарплата , соответственно 60% им. А дальше начали орать в открытую как же это работать без выезда, собирайся живо на выезд. Да и цены резко упали. Теперь они стали посылать клиентов за 8000, за 5000.
И весь этот словесный прессинг под камерами.
Думаю, ну всё попала я в знаменитое московское рабство....
А, нет, есть счастье на земле. Меня не удерживали и я прибралась после себя, предупредила диспетчера, перевела кассу из расчета 60% им, оставила ключ в ящике.. ..и ушла. Ещё и извинилась, а то мало ли какие там отмороженные.
Вот, и боюсь попасть опять к этим дамам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leros555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2020 00:12
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение Leros555 »

Leros555 писал(а): 17 июн 2020 23:58 Здравствуйте! Я вот увидела заманчивое объявление Ксении и тоже решила постучаться в двери, авось повезёт))) - свои данные отправила личным сообщением.
Однако, был горький опыт работы в Москве. Хозяюшками были две женщины, было то два года назад. Я к ним ехала по договоренности цена 10000 и оплата 50/50, без выездов. Приехала в назначенное место, квартира около метро Бабушкинская вроде бы (память подводит))))- встретила меня девушка тоже работающая. Квартира однокомнатная с камерой в зале, в которой собственно говоря и происходит всё действо. Та девушка стала сильно возмущаться как мы будем вместе спать и делить однушку, но и мне было некуда идти. Деваться некуда заночевали вместе, в итоге она с утра свалила из-за такого отношения.
Пошли первые клиенты, да действительно по 10000. И да действительно 50/50, но очень торопила диспетчер их выгонять уже через пол часа. А как мужчина, заплативший 10000, обязан уйти через пол часа??? - в мои рамки сервиса это не вписывалось. Ладно, пол беды. Прошло два дня и хозяюшки мне заявляют (почему говорю во множественном числе - общались со мной с разных номеров в итоге три четыре дамы), что теперь 60/40 зарплата , соответственно 60% им. А дальше начали орать в открытую как же это работать без выезда, собирайся живо на выезд. Да и цены резко упали. Теперь они стали посылать клиентов за 8000, за 5000.
И весь этот словесный прессинг под камерами.
Думаю, ну всё попала я в знаменитое московское рабство....
А, нет, есть счастье на земле. Меня не удерживали и я прибралась после себя, предупредила диспетчера, перевела кассу из расчета 60% им, оставила ключ в ящике.. ..и ушла. Ещё и извинилась, а то мало ли какие там отмороженные.
Вот, и боюсь попасть опять к этим дамам.
Да. Так длинно написала, а тему с фотографиями забыла. Делала я для них селфи с листочками и без листочков. Так вот потом уже после моего отъезда пестрила реклама с моим лицом по всем соцсетям и сайтам. Писала админа сайтов и просила снять, на что мне отвечали " вы добровольно свою рекламу ставили" . Сейчас уже прошло почти два года и нет нервов смотреть остались по фото или нет. Ведь по большому счёту, я действительно добровольно пошла на это. И какой теперь спрос с сайтов.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Девушка, какое отношение ваш горький опыт относится к моему топику? :i07035:
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Versal7 писал(а): 18 июн 2020 09:40
KseniaBerk писал(а): 18 июн 2020 09:28 Девушка, какое отношение ваш горький опыт относится к моему топику? :i07035:
Это значит, не только я бухая сюда захожу
:D :i07003:
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика