Работа в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Konfetochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2020 15:58
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Konfetochka »

KseniaBerk писал(а): 13 фев 2020 16:10 Ксения, все девушки хороши, но дело в том что не под каждую есть похожие анкеты, а если отличие большое - то будет много уходов. Напишите мне ещё раз, возможно, уже появились подходящие

Здравствуйте. А для брюнетки с длинными волосами с грудью 2 у вас есть работа? :i07001:
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Привет! Сейчас запись за несколько недель, потому что на данный момент все занято. Если хотите обсудить работу на август - напишите в телеграм)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Tati13yana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2020 19:16
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Tati13yana »

Рассказываю про Ксению.
Написала ей по поводу работы,все норм сказала в августе напишет и до сегодняшнего дня была тишина...Потом объявляется с заказом на выезд в отель,я сама не могу,и предлагаю подруге-она соглашается...В итоге-Ксения пишет-пусть она сама откажется от ас(хотя в анкете стоит что за 12 в час он есть)вообщем как хочешь но отмазывайся, если она договорилась с заком🤦🏻‍♀️🤬шикарно правда?
В итоге вышла полная жесть!
Приезжает моя подруга(чему есть доказательства что она пробыла там ровно 34 мин)Зак даёт ей 27(12/2 и за мбр 3)и сходу начинает ей пальцы в жопу пихать,подруга в шоке,мужик настаивает на ас мотивируя тем,что У НАС БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ🤦🏻‍♀️..В итоге она отдаёт ему деньги лишь бы он ее жопу не трогал,он даёт ей только на такси и она уезжает матеря и меня и эту Ксению...А теперь самое интересное-В полном не адеквате пишет Ксения,что моя подруга спиздила деньги и не отдала ему,а присвоила их себе...А теперь Ксения логический вопрос-покажи мне хоть одного мужика,к которому во первых приехала девушка,которая не довольна что ей в жопу пальцы пихают,и которая в ужасе просто сваливает,могла не отдать разьеренному мужику который настроился на ас и его не получил,так ещё и его наебали по фото и которая пробыла всего пол часа,у них даже секса не было)-27 штук!?
Мужик настолько обозлился за этот чистой воды наеб,что отказался вообще признавать ещё что он забрал деньги и дал всего лишь на такси..Я знаю,ты будешь до последнего говорить что тебя наебали,а не ты и твой ненормальный зак,но НАЕБЩИЦА ЭТО ТЫ!Самая настоящая!
Но тут нет дураков-и мало кто поверит что мужик за полчаса,которому не дали в жопу,так ещё и не по фото приехали-отстегнёт просто так 27 штук!
Мало того что твой зак гнилой хулиган,так ещё и скорее всего это обычная подстава с твоей стороны!
Так что делаете выводы,что от всех этих диспетчеров один гемор и проблемы...у меня есть все доказательства что она пробыла там ровно 34 мин,что мне писала моя подруга,и что мужик твой конченый хулиган(и винить за это ты можешь только себя-потому что ты даже его наебыла с ас)и что по фото реальная приедет!)поэтому реакция мужика вполне понятна!.
Tati13yana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2020 19:16
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Tati13yana »

И самое главное она написала мне условия и только так не взначай-возможно ас но если что слей его..Шедеврально,охуенно!)
Вот такие диспетчера-причём я потом сама нашла эту анкету,и там как оказалась в 12 час включён ас!)А то что девчонки часто с таким сталкиваются,типа он есть,но сама отмазывайся
Это просто песец!!!
Ни стыда ни совести!
Ещё и в воровстве обвинила!
Настолько тупа-что логика напрочь отсутствует!
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Vera2020 »

Большинство менеджеров/ сутеров/ диспов именно так и работают. Надо нае*ать всех на свете а самим выйти сухими и чистыми, если что типа не при чем. И такие и отправляют в Мытищи и ко всем геморам подряд. Девочки это расходный материал для них.
Можно выйти на связь с клиентом и ткнуть ее носом в это. А вообще раз левый заказ то нужно страховаться в виде той же переписки. Или диктофон/ видео включили и записали как сваливаете без денег и оплаты. И пусть она платит расходы на дорогу и компенсацию за потраченное время.
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Добрый день всем. Данная девушка находится уже в ЧС за обман и кидалово! Видимо, ее это разозлило и она решила тут поднасрать)
Ситуация была вчера: у меня появился лишний заказ на выезд в отель Меркьюри, и так как она писала мне раннее, я предложила ей съездить на эту тему. Места у меня были свободные под ее фото, кстати, но она то не в Мск была, то потом пропадала. По выезду условия были следующие: 24.000 за классику + 3000 ей доп + 5000 ас. Но она сказала что не сможет и предложила свою подругу, скинув фейковые фото (в этом я убедилась когда нашла ее настоящие фото на сайте интимсити по ее номеру). Был уговор на 40% с выезда (9600). Связь с той девушкой была через эту особу. Она мне сказала что АС у ее подруги нет, я спросила-сможет ли отмазаться? Та ответила: без проблем! Точнее «Она умеет») (Все скрины я прилагаю ниже). Если бы ты сказала - нет, она не сможет отмазаться, я бы предложила другой девушке эту тему!
Зашла она в 22:30, а в 23:32 она мне пишет что деньги (27.000) она отдала клиенту!! Эти две подружки сговорились и решили обернуть ситуацию в свою пользу-опрокинуть менеджера) Причём мне никто не писал об этом когда она была в отеле, в то время когда якобы возникла эта ситуация! «Отказ» был связан якобы с тем, что она была не в курсе насчёт того он по телефону просил АС, те она даже НЕ предупредила свою подругу, насчёт этого нюанса хотя я говорила об этом изначально! Все было прозрачно на берегу, и ТЫ это знала! Почему она изначально «умело не отмазалась», почему эта ситуация подвергла ее в шок, что он хотел ас? Потому что ты даже не посчитала нужным поставить ее в курс нашего разговора! Или скорее всего, просто решили воспользоваться этой ситуацией.
И тут, внимание!
Я пишу клиенту - он отличный, проходящий, приношу извинения, предлагаю другую девушку, на что он мне отвечает: «спасибо, мне ничего не надо, я уже отдал вашей девушке 27.000 плюс 2000 на такси». Клиент был уже не раз по нашим анкетам, я в нем уверена и могу прислать доказательства в личку.
Ниже прилагаю скрины
P.S ты, дорогуша, сильно завралась даже в неопровержимых фактах, что ас якобы входил в 12. Слава богу, меня отвела судьба от длительного сотрудничества, потому что суммы там были бы совершенно другие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Степа »

Кто тут такая офигев* сутерка?? Тетя, ты работаешь по чужим фоткам и еще имеешь наглость девок в чс заносить, что тебе не заплатили? :i07027: не ной потом, когда и на тебя меры найдутся, совсем другие.
Ты подставляешь девченок работая по фейкам и обманываешь клиента. Не за 3р. Клиент дебил за это по голове надает.
Вечер в хату.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Степа »

Постам она верит. Катю в чемодане тоже пост убил. И был у многих. Ты не на стороне клиента, тебе просто не заплатили. Делайте выводы, какое отношение будет к вам.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LeraMorkovka »

Да накуй вас,сами разбирайтесь. Одна чужими писями приторговывает, вторая зачем-то в своей стране от менеджера работает,еще и умудряется с подружки % взять,сама не едет. Бредятина :i07025: :i07020:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Степа »

LeraMarks писал(а): 18 авг 2020 11:59 Да накуй вас,сами разбирайтесь. Одна чужими писями приторговывает, вторая зачем-то в своей стране от менеджера работает,еще и умудряется с подружки % взять,сама не едет. Бредятина :i07025: :i07020:
И встретились два жадных сутенера :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LeraMorkovka »

Степа писал(а): 18 авг 2020 12:03
LeraMarks писал(а): 18 авг 2020 11:59 Да накуй вас,сами разбирайтесь. Одна чужими писями приторговывает, вторая зачем-то в своей стране от менеджера работает,еще и умудряется с подружки % взять,сама не едет. Бредятина :i07025: :i07020:
И встретились два жадных сутенера :D
во-во. Точно. Не поделили %,вот и вся разгадка :lol:
yanassavi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2020 04:15
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение yanassavi »

Всем привет. Начну свой отзыв с самого начала. Начался карантин, потеря работы и паника от вопроса «а как дальше?». Пролистав весь интернет нашла данный сайт, а в нем, следственно, и Ксюшу. Не знаю, о каких видеозвонках здесь шла речь🤷‍♀️ Написав Ксюше, я скинула свои параметры и фотографии без ретуши. Никаких видеозвонков, личных контактов и тд у меня не спрашивали. Ксения очень подробно объяснила все условия, правила и т.п. Я была у неё одну неделю, жила одна в центре. Квартиру оплачивали пополам. Все клиенты были адекватные и приятные. Большинство ославляют неплохой чай! Цена за час была от 12000 до 15000, все поровну. Деньги за дополнения - только мои. Уходов не было, главное улыбаться, общаться и стараться расположить к себе клиента) большинство говорило, что у них чувство, будто знают меня всю жизнь)
В начале было заявлено 100.000 в неделю, но на деле оказалось больше!)
Сама Ксения очень доходчиво все объясняет, входит в ситуации и старается помочь. В общем, здесь действительно нет обмана и неприятных ситуаций.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LeraMorkovka »

Ой ,честно-то говоря, приколисты эти люди,кто отзывы катают за денежку :D Деньги за ДОПОЛНЕНИЯ
ДОПОЛНЕНИЯ,Карл. :lol:
Сук, неужели работающие девы могут так говорить.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение ядовитая »

yanassavi писал(а): 05 окт 2020 15:51 Всем привет. Начну свой отзыв с самого начала. Начался карантин, потеря работы и паника от вопроса «а как дальше?». Пролистав весь интернет нашла данный сайт, а в нем, следственно, и Ксюшу. Не знаю, о каких видеозвонках здесь шла речь🤷‍♀️ Написав Ксюше, я скинула свои параметры и фотографии без ретуши. Никаких видеозвонков, личных контактов и тд у меня не спрашивали. Ксения очень подробно объяснила все условия, правила и т.п. Я была у неё одну неделю, жила одна в центре. Квартиру оплачивали пополам. Все клиенты были адекватные и приятные. Большинство ославляют неплохой чай! Цена за час была от 12000 до 15000, все поровну. Деньги за дополнения - только мои. Уходов не было, главное улыбаться, общаться и стараться расположить к себе клиента) большинство говорило, что у них чувство, будто знают меня всю жизнь)
В начале было заявлено 100.000 в неделю, но на деле оказалось больше!)
Сама Ксения очень доходчиво все объясняет, входит в ситуации и старается помочь. В общем, здесь действительно нет обмана и неприятных ситуаций.
Ой,как все классно??кажись левое это сообщение,с другого акка,. Сам дисп ,или сутер себя расхваливает , имхо .Налетайте народ ,а то мест не будет ...
циник
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LoveSiberia »

ядовитая писал(а): 05 окт 2020 17:08
Ой,как все классно??кажись левое это сообщение,с другого акка,. Сам дисп ,или сутер себя расхваливает , имхо .Налетайте народ ,а то мест не будет ...
А можно я вступлюсь все же?) Меня тут все вроде как знаете, так или иначе) Я никогда в России не работала и тем более с сутенерами (менеджерами), но карантин сделал своё дело и пришлось пробовать Россию. Я выше писала свой отзыв, напишу ещё один свежий.

Я вот в сентябре была у Ксении, перед поездкой во Францию. За 9 дней заработала около 300 своими чистыми! Это благодаря допам и чаю от мужиков.
Москва. По фейкам. 9 дней. 300 тысяч.
Конфликтов у меня с Ксенией нет и не было.
Да, я знаю, не все с ней срабатываются. Знакомая девочка и не подружки не особо сработались, хз по каким причинам, хотя я догадываюсь.
Многие бабы капризные и нерасторопные, истеричные и с кучей понтов.
Я тоже не простая, с характером. Но работа есть работа. Если я работаю, то у меня все четко и вовремя.

Поэтому, не нужно выдумывать, что кто-то покупает отзывы и пишет что-то специально.
Кто хочет попробовать - все равно попробует. А кому лишь бы пздеть сидеть, так сидеть и будут)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение ядовитая »

LoveSiberia писал(а): 05 окт 2020 22:00
ядовитая писал(а): 05 окт 2020 17:08
Ой,как все классно??кажись левое это сообщение,с другого акка,. Сам дисп ,или сутер себя расхваливает , имхо .Налетайте народ ,а то мест не будет ...
А можно я вступлюсь все же?) Меня тут все вроде как знаете, так или иначе) Я никогда в России не работала и тем более с сутенерами (менеджерами), но карантин сделал своё дело и пришлось пробовать Россию. Я выше писала свой отзыв, напишу ещё один свежий.

Я вот в сентябре была у Ксении, перед поездкой во Францию. За 9 дней заработала около 300 своими чистыми! Это благодаря допам и чаю от мужиков.
Москва. По фейкам. 9 дней. 300 тысяч.
Конфликтов у меня с Ксенией нет и не было.
Да, я знаю, не все с ней срабатываются. Знакомая девочка и не подружки не особо сработались, хз по каким причинам, хотя я догадываюсь.
Многие бабы капризные и нерасторопные, истеричные и с кучей понтов.
Я тоже не простая, с характером. Но работа есть работа. Если я работаю, то у меня все четко и вовремя.

Поэтому, не нужно выдумывать, что кто-то покупает отзывы и пишет что-то специально.
Кто хочет попробовать - все равно попробует. А кому лишь бы пздеть сидеть, так сидеть и будут)
Ну да респект ) раз контора блеск............!
циник
PoshlayaMolly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2020 23:03
3

Re: Работа в Москве

Сообщение PoshlayaMolly »

Здравствуйте. Подскажите я Блондинка под каре, худая, грудь 3,5 есть под меня типаж для работы?) Спасибо.
Happiness
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2020 06:12
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Happiness »

А для высокой, худенькой брюнеточки найдётся местечко ? :i07007:
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

PoshlayaMolly писал(а): 12 ноя 2020 23:09 Здравствуйте. Подскажите я Блондинка под каре, худая, грудь 3,5 есть под меня типаж для работы?) Спасибо.
Привет! Типажей с каре нет, к сожалению
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Happiness писал(а): 13 ноя 2020 05:56 А для высокой, худенькой брюнеточки найдётся местечко ? :i07007:
Если пришлёте фото, то смогу наверняка сказать есть ли похожие анкеты.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика