Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение аннару »

не знала про такой
а вот в ниамодель я ставила и было много заказов него но это было очень давно
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение LoveSiberia »

аннару писал(а): 15 июн 2021 12:49 я разве написала ставить модель в крупном городе? Вы вообще были хоть раз в городе по модели, где нет никого? Не были. Почему пишите тогда и спорите? Не работали, но и не верили и не проверяли.

Я ставила 6аннонс в крупных городах, писали обычный прайс 200=250 час. Но просили натур минет, лизать 69 секс, те всё то, что я не делаю. Поэтому он для меня нерабочий. Все мои знакомые, по визам которые, уже 2 года не могут приехать. Откуда браться девушкам в ковид? Как им заехать? Ушлых мало, даже с автобусов ссаживаю по визам D. Все в России кукуют. А смс ки от мужиков каждый день, ты реальная или камере и транскеш? Откуда такие смс? на модель сейчас 19000 . И все по камере.
Нет, я не езжу в совсем маленькие города, потому что не верю, что мне там заплатят даже обычные 250. Я уже обожглась на таких городах. Мне там предлагали 120-150 за час и не больше. Поэтому мне проще в крупном раскручиваться и выделяться на общем фоне.

А про выезд за границу...вы серьезно? С прошлого августа кому надо, спокойно ездят с туристической визе из России. Весь основной состав девушек давно на месте. Даже агентские фейки.

К слову, я тоже уже раз 5 съездила и два из них в локдаун, в октябре и феврале и тд, когда туризм запрещён. Спокойно летаю и катаюсь по шенгену. Да, нужен мозг, чтобы организовать такую поездку без проблем. Ну а у кого нет мозга, пусть в России сидят, делов то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Olalala »

Я знала, про него, но в Америке с него все плюются, я даже пробовать не стала.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Мелисса5 »

Так то Америка, а то Европа. Надо было пробовать.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение аннару »

LoveSiberia писал(а): 15 июн 2021 16:57
аннару писал(а): 15 июн 2021 12:49 я разве написала ставить модель в крупном городе? Вы вообще были хоть раз в городе по модели, где нет никого? Не были. Почему пишите тогда и спорите? Не работали, но и не верили и не проверяли.

Я ставила 6аннонс в крупных городах, писали обычный прайс 200=250 час. Но просили натур минет, лизать 69 секс, те всё то, что я не делаю. Поэтому он для меня нерабочий. Все мои знакомые, по визам которые, уже 2 года не могут приехать. Откуда браться девушкам в ковид? Как им заехать? Ушлых мало, даже с автобусов ссаживаю по визам D. Все в России кукуют. А смс ки от мужиков каждый день, ты реальная или камере и транскеш? Откуда такие смс? на модель сейчас 19000 . И все по камере.
Нет, я не езжу в совсем маленькие города, потому что не верю, что мне там заплатят даже обычные 250. Я уже обожглась на таких городах. Мне там предлагали 120-150 за час и не больше. Поэтому мне проще в крупном раскручиваться и выделяться на общем фоне.

А про выезд за границу...вы серьезно? С прошлого августа кому надо, спокойно ездят с туристической визе из России. Весь основной состав девушек давно на месте. Даже агентские фейки.

К слову, я тоже уже раз 5 съездила и два из них в локдаун, в октябре и феврале и тд, когда туризм запрещён. Спокойно летаю и катаюсь по шенгену. Да, нужен мозг, чтобы организовать такую поездку без проблем. Ну а у кого нет мозга, пусть в России сидят, делов то.

Вы большая молодец! Горжусь вами.
Значит подруги тупят или боятся или лень-матушка. Хотя я подписана на многих блогеров, наблюдаю, что в Европу никто не совался. Хотя и могли делать визы и прочие приглашения. Те спокойно дают визы в ковид? Хм...

Я даже имея ВнЖ Польши, и кучу бумаг с работы и основание - жильё во Франции ( хотя я понимала что никакое это не основание :D на авось ) тряслась на границе и в автобусах при пересечении. Друзья- французы рассказывали как им не давали лететь в Китай и Лондон, ХОТЯ У ТЕХ БЫЛИ ДОМА И РАБОТА ТАМ.

На свой страх и риск мало кто осмелится , тем более окольными путями и без денег. Это не только мозг и смекалку нужно иметь, чтобы всё организовать, но и ресурсы , деньги, здоровье, время, смелость. Лесами полями плоскогубцами открывать границы никто из моих знакомых не решился.
Уверена, что вы одна такая. :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение R2D2 »

Многие перевозчики из Украины делают липовые документы + дают взятки на границе с Венгрией. Половина украинок так проскочила, ну а половину завернули. Но все равно много тех, кто левыми путями проник в Европу. Через Хорватию ещё летели, там была лазейка, но недавно прикрыли. Кто ищет, тот найдёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение аннару »

R2D2 писал(а): 15 июн 2021 20:33 Многие перевозчики из Украины делают липовые документы + дают взятки на границе с Венгрией. Половина украинок так проскочила, ну а половину завернули. Но все равно много тех, кто левыми путями проник в Европу. Через Хорватию ещё летели, там была лазейка, но недавно прикрыли. Кто ищет, тот найдёт.
УКРАИНКИ ВООБЩЕ другая нация, они пробивные, плюс безвизовый. Они не такие .
Мы, русские , более тюленьи ленивцы.

Во взятки на границах не особо верю. Мне тоже рассказывали, а сами не ехали :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение LoveSiberia »

аннару писал(а): 15 июн 2021 19:35 Уверена, что вы одна такая. :i07015:
Нет, не одна. Я, пара знакомых девочек, и тысячи людей с туристической визой С, которым нужно было в Европу.
Аэропорты Франции - это окольные пути? Все напрямую, через паспортный контроль. Абсолютно легально, к неудовольствию Французской стороны)

За то такой крутой опыт вышел. Как круто я научилась продумывать маршруты и готовить пакеты документов. Ухх..

Я уже писала, что для таких авантюр - нужны мозги и деньги. И деньги не малые. Потому что в любом случае - риск. Не все такие уверенные в себе и подкованные как я.

У нас, даже, группа в телеграмм была (путешественников, не эскорт). Каждый день обсуждали как ехать, какие доки надо, делились отчетами и фотками после прохождения контролей и посадок. Я после первого же перелета вышла оттуда, там админы злые)) Но летели весело все и общались между рейсами, абсолютно незнакомые люди.

Это вам не грузовиками с потными хохлушками через границы шпарить из «Через Египет на верблюдах».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение kievgirl »

LoveSiberia писал(а): 15 июн 2021 20:40

Это вам не грузовиками с потными хохлушками через границы шпарить из «Через Египет на верблюдах».
Ты гений, спору нет, но грузовик с потными кацапками там тоже был. Припарковался рядом с потными хохлушками :lol:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение EllyPeppy »

Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 15:38 Согласна с аннару в том, что на аннонсе более требовательны к сервису. Из моих подруг те, кто предлагает широкий сервис- сидят на аннонсе. Те, кто исключительно классика и в резине- на сексмодел. С ледикслена неплохие идут, но редкие. На нем хорошо тусить тем, кто на постоянке во Франции.
А вообще везде по всем сайтам примерно одни и те клины пасутся во Франции. Если ходоки. Просто на аннонсе они переплачивают за сервисы. Если неходоки, то тупо изучают то, что загуглили. И тут уж как выстрелит.
Шикарные клины были с американского сайта. Скажите мне, забыла реально как назывался. Который блоканули года 3 назад. Тут весь форум выл. Вот оттуда поток иностранцев был, и им пох было и на цену и на сервисы. Девочка понравилась на фото и вперёд.
Бекпейдж, что ли? Нормальный сайт, но не прям чтобы шикарный. Правда, с него американцы часто шли, но и много индусов и арабов оттуда. Часто канадцы. Других навалом тоже было для иностранцев. Массаж Репаблик был хороший. Да много было хороших сайтов, которые потом закрывались или теряли свою позицию. Сексмодель по-моему ещё хуже, чем анонс - оттуда столько дрочья пишет! И сервисы тоже хотят, и дёшево (Париж). А ксена - да, хороший.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение EllyPeppy »

Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 16:44 Воот! Я про него.
А на форуме тогда все писали- дрянь. Работы с него- 0. Ну это- как обычно, классика жанра :D
Прочитала, что уже написали про бекпейдж. Так это так и есть! Абсолютно нельзя давать рецепты по сайтам. Можно сидеть в одной квартире и иметь рекламу на одних сайтах, но будут идти к одной с одних, к другой с других, и непонятно, почему. Просто это так, и все. У меня знакомая оплачивала сексмодель, и говорила, что держит из-за редких хороших гостей оттуда, но в основном откуда пишут 50е dispo. А мне оттуда вообще писали чокнутые. Один раз лишь оттуда встретилась за всю жизнь, меня переодевали в шоуруме китайской странной одежды, и потом мне ее подарили.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение kievgirl »

аннару писал(а): 15 июн 2021 20:37
R2D2 писал(а): 15 июн 2021 20:33 Многие перевозчики из Украины делают липовые документы + дают взятки на границе с Венгрией. Половина украинок так проскочила, ну а половину завернули. Но все равно много тех, кто левыми путями проник в Европу. Через Хорватию ещё летели, там была лазейка, но недавно прикрыли. Кто ищет, тот найдёт.
УКРАИНКИ ВООБЩЕ другая нация, они пробивные, плюс безвизовый. Они не такие .
Мы, русские , более тюленьи ленивцы.

Во взятки на границах не особо верю. Мне тоже рассказывали, а сами не ехали :D
Чисто безвизовый сейчас для украинок не работает. Нужно основание под него.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Мелисса5 »

EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 23:58
Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 15:38 Согласна с аннару в том, что на аннонсе более требовательны к сервису. Из моих подруг те, кто предлагает широкий сервис- сидят на аннонсе. Те, кто исключительно классика и в резине- на сексмодел. С ледикслена неплохие идут, но редкие. На нем хорошо тусить тем, кто на постоянке во Франции.
А вообще везде по всем сайтам примерно одни и те клины пасутся во Франции. Если ходоки. Просто на аннонсе они переплачивают за сервисы. Если неходоки, то тупо изучают то, что загуглили. И тут уж как выстрелит.
Шикарные клины были с американского сайта. Скажите мне, забыла реально как назывался. Который блоканули года 3 назад. Тут весь форум выл. Вот оттуда поток иностранцев был, и им пох было и на цену и на сервисы. Девочка понравилась на фото и вперёд.
Бекпейдж, что ли? Нормальный сайт, но не прям чтобы шикарный. Правда, с него американцы часто шли, но и много индусов и арабов оттуда. Часто канадцы. Других навалом тоже было для иностранцев. Массаж Репаблик был хороший. Да много было хороших сайтов, которые потом закрывались или теряли свою позицию. Сексмодель по-моему ещё хуже, чем анонс - оттуда столько дрочья пишет! И сервисы тоже хотят, и дёшево (Париж). А ксена - да, хороший.
Не знаю о каких многих хороших сайтах идёт речь. Все рабочие перечислены на этих двух страницах. Ну или почти все. Остальные, с которых 1-2 клиента/месяц- не в счёт. За последние 10 лет. Что там было раньше не в курсе.
На сексмодел дрочье пишет на новые анкеты. Как и везде. Если анкета не новая, но дрочье продолжает писать, то это уже проблема в анкете, а не в сексмодел. Я очень хорошо в теме и видела и знаю как мои подруги строят тамошних. В каждом сообщении Excusez de déranger и merci pour votre gentillesse. В ботинки ссут от того, что в плотном графике им девочка выделила время для rdv. И разница с анонсом в том, что допускается классика все в защите. На анонсе тебя ж в таком случае не поймут. Если ты на аннонсе, то ты априори с сервисом и МБР. Ну если у кого-то не так и есть здесь такие- поделитесь, я искренне буду удивлена. Но на анонсе и платят больше, да, правда.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение аннару »

В каждом регионе и в каждой провинции этого региона разный процент прихода с разных сайтов.
Где - то модель рулит, где - то умудряются придти с lovesita, в четверг ко мне умудрились придти двое за 300 на массаж с wannonce.com, где-то доверяют только ledyxena и ходят только с неё. Нет однозначного ответа. Совет только один, ставьте везде, куда хватит сил и времени и знаний. Всегда что-то сработает, не в этом городе , так в другом. Иногда я по три раза спрашиваю, где где где ты меня нашёл? Оказалось, какая -то трёхлетней давности забытая бесплатная анкета . Вот и оплачивай, вот и следи, ха! Кто-то по Инстаграм выследил записался, кто -то по Твиттеру, кто-то по онлифансу ждал три месяца.
ХЗ ,х разберёшь этих мужиков, чем они дышат. ...

Иногда спрашиваешь, вот что ты нашёл в этом сайте, он же некрасивый, всего 10 фоток, нет отзывов, нихрена нет. Мне он некрасивый. А он ходит, и ходит много лет , и даже не смотрит и знать не хочет другие. Я про ледиксену, для меня она неинформативная, дурацкая. А ему нравится. Тоже самое и про wannonce.....почему? почему бляяяяя? А там француженки, я им верю, отвечает. Пипец, как ты попал ко мне, я не француженка?!. Ну что знал, на то и ткнул. Он и сам не понял, как пришёл. Тоже самое и с Lovesita, как давай с неё ходить из пРипарижья, пришлось всегда ставить, авось.... :i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение EllyPeppy »

Мелисса5 писал(а): 16 июн 2021 02:26
EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 23:58
Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 15:38 Согласна с аннару в том, что на аннонсе более требовательны к сервису. Из моих подруг те, кто предлагает широкий сервис- сидят на аннонсе. Те, кто исключительно классика и в резине- на сексмодел. С ледикслена неплохие идут, но редкие. На нем хорошо тусить тем, кто на постоянке во Франции.
А вообще везде по всем сайтам примерно одни и те клины пасутся во Франции. Если ходоки. Просто на аннонсе они переплачивают за сервисы. Если неходоки, то тупо изучают то, что загуглили. И тут уж как выстрелит.
Шикарные клины были с американского сайта. Скажите мне, забыла реально как назывался. Который блоканули года 3 назад. Тут весь форум выл. Вот оттуда поток иностранцев был, и им пох было и на цену и на сервисы. Девочка понравилась на фото и вперёд.
Бекпейдж, что ли? Нормальный сайт, но не прям чтобы шикарный. Правда, с него американцы часто шли, но и много индусов и арабов оттуда. Часто канадцы. Других навалом тоже было для иностранцев. Массаж Репаблик был хороший. Да много было хороших сайтов, которые потом закрывались или теряли свою позицию. Сексмодель по-моему ещё хуже, чем анонс - оттуда столько дрочья пишет! И сервисы тоже хотят, и дёшево (Париж). А ксена - да, хороший.
Не знаю о каких многих хороших сайтах идёт речь. Все рабочие перечислены на этих двух страницах. Ну или почти все. Остальные, с которых 1-2 клиента/месяц- не в счёт. За последние 10 лет. Что там было раньше не в курсе.
На сексмодел дрочье пишет на новые анкеты. Как и везде. Если анкета не новая, но дрочье продолжает писать, то это уже проблема в анкете, а не в сексмодел. Я очень хорошо в теме и видела и знаю как мои подруги строят тамошних. В каждом сообщении Excusez de déranger и merci pour votre gentillesse. В ботинки ссут от того, что в плотном графике им девочка выделила время для rdv. И разница с анонсом в том, что допускается классика все в защите. На анонсе тебя ж в таком случае не поймут. Если ты на аннонсе, то ты априори с сервисом и МБР. Ну если у кого-то не так и есть здесь такие- поделитесь, я искренне буду удивлена. Но на анонсе и платят больше, да, правда.
С моей точки зрения здесь на двух страницах перечислено все самое нерабочее лично для меня. И тоже вы меня очень удивили такой информацией, что с Сексмодель такие правильные классики ходят. Поэтому я выше и написала, что у всех все очень по-разному. Согласна, что если ты на 6а, то ты априори с сервисом. Но для меня в моём сознании и остальные перечисленные сайты такие же. Кроме Ксены и бекпейдж. Про 1-2 клиента в месяц с других сайтов - видимо, у меня с них было больше, а как раз с анонса или модели могло быть по 1 в месяц только нормальных.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Мелисса5 »

Бляя, а wannonce что, дышит ещё Анна? На мой вкус какой-то колхозанский непонятный. Ну его, действительно, видимо только француженки могут оценить по достоинству :lol: Хотя, я про него не слышала и не заходила года четыре. Допускаю, могли что-то и улучшить.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение аннару »

Мелисса5 писал(а): 16 июн 2021 02:58 Бляя, а wannonce что, дышит ещё Анна? На мой вкус какой-то колхозанский непонятный. Ну его, действительно, видимо только француженки могут оценить по достоинству :lol: Хотя, я про него не слышала и не заходила года четыре. Допускаю, могли что-то и улучшить.
Абсолютная жесть, образец страшилости, согласна.
Работает, иногда он первый в гугле выходит, он один из старейших, а французы не любят перемен, вот и ходят. Да и француженки далеко не дуры.
Но смс тупые да, и странные они там. Войдёт в квартиру, поздоровается и сразу понимаешь, колхоз , ну точно от туда, так как у меня часто номера совпадают и с др сайтами и я не знаю заранее, откуда идёт. Выручку даёт и на том спасибо. Но со своими копейками за 60 час заебут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 23:58
Бекпейдж, что ли? Нормальный сайт, но не прям чтобы шикарный.
Я тоже скучаю по нему.Надеюсь на реинкарнацию ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 15 июн 2021 20:52
LoveSiberia писал(а): 15 июн 2021 20:40

Это вам не грузовиками с потными хохлушками через границы шпарить из «Через Египет на верблюдах».
Ты гений, спору нет, но грузовик с потными кацапками там тоже был. Припарковался рядом с потными хохлушками :lol:
А кто такие кацапки? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Siesta »

Русские. Кацап-русский чел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика